Перейти к публикации

Венера в Раке


Lucifer

Рекомендованные сообщения

Только что, WITHOUT сказал:

Кардинальный быстро и запрягает и гонит)))но устает через пару минут:lol:зато выглядело впечатляюще))

Когда надо,он могет долго гнать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Виктория89 сказал:

Ну здесь конечно облом.

Потому как нельзя быть ни девочкой,ни мамой в отношениях.

Нет ничего невозможного для человека с интеллектом :935m:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Виктория89 сказал:

Гостья,я всего лишь картинки скачала)

Вы тоже можете)

Про Венеру в Раке? Я ж её не знаю совсем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Виктория89 сказал:

Мои сказки шахерезады были ничего такие:lol:

Виктория, как в той истории не будет к утру сказочки, сольем вас астронавту, пусть удаляет ваш профиль:142:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, WITHOUT сказал:

Викторя, как в той истории не будет к утру сказочки, сольем вас астронавту, пусть удаляет ваш профиль:142:

Ась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в Раке ничего нет и в 4 доме тоже. Могу тут про Мерк в Козероге (у4) или про Луну в Овне:127:

Но вы меня чур отмазывайте  потом перед Астронавтом. А то он меня выгонет из этой темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Виктория89 сказал:

Не,ну основное вы поняли:прынцессы девушки,и романтичные мужчины .:P

А почему сказка закончилась многоточием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,Венера в Раке не сильно влюбчивая.

Нет такого что ах,и влюбился(-сь).

Тут нужно очень долго присматриваться к человеку,и оценивать,насколько с ним комфортно,или наоборот.

Астроняшка правильно заметила про  то что с данной венерой ты на ура считываешь змоции партнера.Чувствительные .

Если им с вами будет некомфортно,они закрываются,и тогда отношения заканчиваются.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Виктория89 сказал:

Если им с вами будет некомфортно,они закрываются,и тогда отношения заканчивается.

 

Не, ну можно снова открыться потом, если партнер к тебе ключик подберет :ch7_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как считывать эмоции партнера?Для меня всегда-это было каким-то странным моментом, когда говорят-читаю...))Я вот вижу-что чел. не очень ко мне относится, любой м или ж. Что я его раздражаю-или нравлюсь))Это то или не то?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Виктория89 сказал:

Кстати,Венера в Раке не сильно влюбчивая.

Нет такого что ах,и влюбился(-сь).

Тут нужно очень долго присматриваться к человеку,и оценивать,насколько с ним комфортно,или наоборот.

Астроняшка правильно заметила про  то что с данной венерой ты на ура считываешь змоции партнера.Чувствительные .

Если им с вами будет некомфортно,они закрываются,и тогда отношения заканчиваются.

 

у меня другие истории)))

мужчины с такой венерой наоборот прям сразу влюбляются, вот он как увидел и проникает прям вовнутрь как бы... и все, дальше старается не отпускать

с первого взгляда они видят свое, похоже... или может на внешность какие-то завязки

если мужчина тебя запеленговал сразу - я почти на 100% уверена, что это рак с рачьей венерой, да их по глазам видно, по взгляду

но поведение не наглое, "насиловать", конечно, не будет... будет рядом, ждать...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Агния сказал:

у меня другие истории)))

мужчины с такой венерой наоборот прям сразу влюбляются, вот он как увидел и проникает прям вовнутрь как бы... и все, дальше старается не отпускать

с первого взгляда они видят свое, похоже... или может на внешность какие-то завязки

если мужчина тебя запеленговал сразу - я почти на 100% уверена, что это рак с рачьей венерой, да их по глазам видно, по взгляду

но поведение не наглое, "насиловать", конечно, не будет... будет рядом, ждать...)))

13580847.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Виктория89 сказал:

Девиз венеры в раке:

Люблю я ласку и уют — Прижми меня к себе, А я всю нежность и любовь Отдам взамен тебе!" :pig_3:

ути пути:pig_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности