Перейти к публикации

Alea jacta est. – Жребий брошен


ИннаН

Рекомендованные сообщения

Только что, Lily_lol сказал:

Про судмедэксперта в точку, я же работала там. Вот честно, не хочу работать врачом, потому что не люблю лечить людей!!!! Лучше разговаривать и не на тему болезней!!!:2:И еще! В этой сфере ничего красивого нет!имею ввиду, медицину!

Судмедэкспертом и счс работаете?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ИннаН сказал:

Судмедэкспертом и счс работаете?

Самая длительная по срокам профессия, 6 лет..хотя, вру, на скорой дольше, просто по трудовой-4 года, а по факту, т.е. с совмещением с другой работой около 10 лет.... С  февраля 2003 г. покинула медицину, променяла на продажи.

Ссылка на комментарий

Апрель 2010, 17:55:47
ВЛИЯНИЕ ЗНАКОВ ЗОДИАКА НА ПРОФЕССИЮ

Первое, на что мы должны обратить внимание: как в вашем гороскопе расположено большинство планетных констелляций. Если над линией горизонта (линией АСЦЕНДЕНТ — ДЕ-СЦЕНДЕНТ), то с уверенностью можно сказать, что данный индивидуум является человеком дела: активным и пробивным, энергичным и не откладывающим свои дела "в долгий ящик" или "на потом". Он все будет решать уверенно, настойчиво и поэтапно.

Если же планетные констелляции находятся под линией горизонта, то это указывает на человека весьма пассивного, медлительного, нерешительного. Но он может проявить себя в сфере свободных профессий, особенно в мире искусства и художеств, в мире оккультных и сокровенных наук, всюду, где не требуются ни режим, ни предписания, ни указания сверху.

Если большинство планетных констелляций находится в восточной части гороскопа, то есть на левой стороне от линии ЗЕНИТ-НАДИР, это указывает на человека, у которого талант и способности могут и должны открываться в юные годы или даже в детстве, а в чем именно это проявится — подскажут соответствующие знаки Зодиака.
Большинство планетных констелляций на западной части гороскопа подтверждает, что данный индивидуум будет развиваться не так быстро и что он может рассчитывать на жизненные успехи лишь во второй половине жизни.

Ссылка на комментарий

У моего еще Хирон прям на Асценденте восседает. Хирон мифологический-врачеватель))

Хирон в Скорпионе

Можно сравнить с необозримыми манящими горизонтами. Такие люди с одной стороны склонны к открытости и откровенности, а с другой стороны опасаются слишком быстро сходиться с людьми. Хирон способен исцелить Душу мстительного Скорпиона и обратить его к добрым делам. Подчеркивает положительные качества знака.

Ключевое слово – благородство, основательность на интуитивном вселенском знании.

Ссылка на комментарий
Только что, Lily_lol сказал:

Самая длительная по срокам профессия, 6 лет..хотя, вру, на скорой дольше, просто по трудовой-4 года, а по факту, т.е. с совмещением с другой работой около 10 лет.... С  февраля 2003 г. покинула медицину, променяла на продажи.

вы на скорой почти 10 лет? ого:833:

Ссылка на комментарий

Мои планетки веде разбросаны,и, опять же не ясен асцендент, камень преткновения!!!!!:2: Если асц Весы, то больше планет над горизонтом, если Скорпион, то уже тогда ночное рождение и перевес идет в сторону "под горизонтом", т.е. всего одна планета решает перевес.

У Марса почти нет аспектов, ну, нет их!!! Только квадрат с Юпитером в 9-м и оппозиция с Солнцем.И еще в соединении со звездой Арктур.

Вообще, я себя хорошо чувствую и в коллективе и с 8 до 18 или с 8 до 20.00, ну. у врачей часто сокращенный день еще; так и сама по себе, в общем часто же работала, можно сказать без руководителя, потому как он в другом городе.Если честно, то мне больше нравится работать в коллективе, это меня больше мотивирует...если одна работаю, то сильно ленюсь, и скучно одной!!!!

Еще всегда с восхищением слушала про разные корпоративы праздничные, а у меня , в силу удаленной работы, такого почти не было:(

Ссылка на комментарий
Только что, Lily_lol сказал:

 

Вот, если в 6-м доме у меня Сатурн, то этим обусловлен мой выбор медицинского ВУЗа, так Чемвор считает. 

Наш Сатурн в 6-м) СЛУЖЕНИЕ И ЗДОРОВЬЕ  в секстиле с Марсом, секстиль с Юпитером тоже здесь к месту-Умение осуществлять планы и выполнять долг, помогать в беде

есть еще квадрат с Луной правда. Его пока незнаю как примерить))

Ссылка на комментарий

Инна. а что вы так переживаете. он сам определится;). Мой все хочет режиссером стать. а еще по гороскопу черт меня за язык тянул ему это сказать. теперь все Москва одна перед глазами. А я к таким мамашам отношусь шизофреникам. если вдруг поедет, потащусь с ним. Надеюсь. что передумает. А хирурги. они же пьющие. гулящие. бессердечные люди. как менты. Пришлось много связываться и с теми и теми и работа адовая.

Ссылка на комментарий
Только что, тетя мотя сказал:

Инна. а что вы так переживаете. он сам определится;). Мой все хочет режиссером стать. а еще по гороскопу черт меня за язык тянул ему это сказать. теперь все Москва одна перед глазами. А я к таким мамашам отношусь шизофреникам. если вдруг поедет, потащусь с ним. Надеюсь. что передумает. А хирурги. они же пьющие. гулящие. бессердечные люди. как менты. Пришлось много связываться и с теми и теми и работа адовая.

учится. но пока младшие курсы. а впереди вся жизнь в этой сфере предстоит.

в школе то слишком легко все давалось. на лету-не уча. А тут первые сложности с экзаменами. Как не волноваться.

Знаю очень сердечного в том то и дело. ( про пьющего к сожалению правда, про гулящего незнаю, свечку не держала)

Мой тоже очень сердечный. Профессионализм конечно приходит с практикой.

 

Ссылка на комментарий

и еще я думаю, что увлекись я астрологией чуть пораньше-я б могла все даты рождения детям выбирать по благополучным аспектам))  Они у меня кесареныши. Когда рожать _+2-3 недели сама выбирала. и отбила все попытки вмешатся со стороны руководства роддома и клиники) опять кшатрий)

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ИннаН сказал:

и еще я думаю, что увлекись я астрологией чуть пораньше-я б могла все даты рождения детям выбирать по благополучным аспектам))  Они у меня кесареныши. Когда рожать _+2-3 недели сама выбирала. и отбила все попытки вмешатся со стороны руководства роддома и клиники) опять кшатрий)

все подрасчитать невозможно.Мы предполагаем. а Бог располагает. Все мы умные задним числом. 

Ссылка на комментарий
Только что, тетя мотя сказал:

все подрасчитать невозможно.Мы предполагаем. а Бог располагает. Все мы умные задним числом. 

логично конечно. Но выбрать Солнце вместо Сатурна с его трудностями в покровители ребенку я б смогла хотя б)  я ни на день от выбранной  мной даты менять дату родов не разрешила. Если надо и на чамы родов бы повлияла. Город меняла тоже по своему желанию для родов.

Ссылка на комментарий

нашла себе в копилочку

какие нужны планеты-аспекты-дома, чтобы стать хорошим хирургом?

Аспекты Меркурий – Марс– Хирон (идеальный для любого врача, в том числе и для хирурга) . Для хирурга хорош также Меркурий – Марс – Прозерпина. Меркурий – Хирон – Прозерпина, Меркурий – Марс – Венера. Меркурий – Юпитер – Луна (для детских врачей) , Меркурий – Луна – Прозерпина, Меркурии – Марс – Юпитер (хорошо для зав. отделением, особенно, хирургическим — сам оперирует, и сам командует) , Меркурий– Юпитер – Нептун.
Соединение Меркурия с Прозерпиной бывает в Весах, в прошлом веке было в Деве. Соединение Меркурия и Нептуна на асценденте. Соединение Меркурия и Хирона на асценденте. Соединения Меркурия и Марса на асценденте. 
Соединение Марса и Хирона на асценденте.
У патологоанатомов могут быть Хирон с Плутоном на асценденте. Сильный Плутон как, и его аспекты (Плутон – Меркурий) , бывает у хирургов. У реаниматолога должны быть аспектированы Плутон и Венера, и какие-то аспекты должны быть к Озирису. Достаточно сильная Венера должна быть у врачей диетологов и врачей-курортологов.
У хирургов часто еще бывает Марс на асценденте и Хирон на МС. У многих врачей, в том числе и у анестезиологов, бывает Меркурий на асценденте и Нептун на МС. У стоматологов бывает Прозерпина на асценденте и Меркурий на МС, и почему-то очень много врачей стоматологов — Близнецов.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности