Перейти к публикации

Динамика в отношениях


Rosa23

Рекомендованные сообщения

Помогите разобраться, трудно складываются отношения с мужчиной, мне нужно чуть ли не каждый день доказывать, что меня любит, словами, поступками, бывает не хватает эмоций и я порой сама могу провоцировать... Проблема возможно во мне или не тех мужчин выбираю?

image.jpg

Ссылка на комментарий

Без рассмотрения карты. Просто мои наблюдения за отношениями людей. 

Скорее всего, да, вы выбирает таких мужчин. Я, например, бегу от тех мужчин, без оглядки, за которыми надо ухаживать, доказывать чего-то, будь он хоть непомерно успешен и притягателен физиологически для меня. Вероятно это моя эгоистичность. Да и ещё какие-нибудь факторы. Соответственно, реальный горизонт в этой теме значительно уменьшается, не смотря на безграничность горизонта))))

Наблюдения за знакомыми. До чего же некоторые мужчины любят, когда их "облизывают". Т.е. ухаживают, постоянно выражают им любовь и заботу. Таких мужчин очень много, скорее всего и ваш такой. У одной знакомой женщины ситуация такая, что она к мужу относится просто как к богу на земле. При чем сама реально верующая. Интересно посмотреть ее гороскоп, но попозже посмотрю. У неё словно физиологическая потребность в вере. Мне, к примеру, в таком душевном состоянии не выжить, а для неё это потребность (наверное) и она по другому не может. Муж действительно не плохой, но все-таки он человек)).

Вот и решайте сами для себя, что для вас ближе, ходить за мужчиной, глядеть ему в рот (я без иронии, это действительно черта человека, он по другому не может), или для вас в приоритете вы и ваши дети (для меня ребенок это тоже самое что я, поэтому объединяю женщину с ребёнком, но это субъективно). Да даже не важно, субъективны мы или нет. Важно понять, что для вас важнее и так выстраивать свою жизнь, чтобы то что важнее было на первом плане.

 

Ссылка на комментарий

В вашей карте, две планеты являющиеся сигнификаторами мужчин, Солнце и Марс, находятся в положительной конфигурации между собой. Скорее всего, даже если брак распадётся одна вы не будете. Но они слабы космически по положению на небосклоне. В 7 доме брака, Лилит - ваши соблазны, тёмные стороны вашей души.

А вот сигнификатор последующих браков, если все-таки будет развод по первому, занимает более сильную позицию.  Но, помимо положительных аспектов, имеет негативный аспект к Сатурну. Жизнь насыщена и интересна, одним словом)). Случаются разные метаморфозы))

Ссылка на комментарий

Спасибо, первый брак действительно распался, есть другой, живем вместе (не расписаны) три года, но чем дальше, тем хуже... В синастрии 4 конфликтные планеты(( А что значит развод по первому, сигнификатор последующих браков? То есть с которым вместе живем, союз рано или поздно распадется? 

Ссылка на комментарий

Я не ваш случай конкретно имела ввиду, последующие браки, это те браки если первыйй брак распадётся. Все-таки положительный аспект Солнце Марс, даже если к этим планетам нет негативных аспектов, не страхует от развода. Но по моим наблюдениям, женщины с таким аспектом без мужчин не бывают.

В вашем случае, на мой взгляд, сигнификатор второго и последующих союзов, имея оппозицию с Сатурном, оставляет за вами право выбора, т.е. не рушит сам безаговорочно союз, создавая обстоятельства непреодолимой силы, а именно за вами оставляет решение вопроса оставить этот союз или развестись. Но наличие оппозиции говорит о том, что не все гладко в отношениях. Будут случиться серьезные .кризисы. Судя по место расположению транзитного Сатурна, если смотреть только по нему, то не сейчас. Но надо реально рассмотреть карту на момент транзитных аспектов, потому что возможны другие конфигурации на данный момент.

И ещё. Если ваши отношения с нынешним МЧ начались примерно года четыре-пять назад (точнее дату можно сказать рассмотрев вашу карту на транзиты) то этот союз скорее всего разрушителен и недолговечный .

Ссылка на комментарий

Перечитала. Ваши отношения начались три года назад. Посмотрите сами, если отношения начались когда Сатурн был в первых градусах Козерога, то скорее всего это не ваш вариант

Ссылка на комментарий

Спасибо радует, что одна не останусь)) Сатурн теперь всю жизнь будет отношения портить? Раньше думала, что это Плутон в скорпе в 7 доме покоя не дает)С нынешним МЧ познакомились ночью 6 по 7 сентября 13года, он скорпион. Транзит ввела 7 сен, время 01:00. Сатурн вроде как не в козероге? Посмотрите пожалуйста, может я не так смотрю

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий

Роза, извини, напутала я немного знаки. Программа, в которой вы строите карту, мне не привычна и не совсем удобна. По своей-то мне одного взгляда хватает, а тут напрягаюсь)). Сатурн должен быть не в Козероге, а в начале Скорпиона.

Итак.  90 гр к У7 (Юпитер) транзитный Сатурн делает, находясь в 7 гр. Скорпиона (плюс минус несколько градусов на орбис для Сатурна). Сейчас смотрите, последнюю карту, которую сбросили. А ещё проще, смотрите таблицу аспектов, которая к ней прилагается. Это же карта на момент знакомства? Видете, транзитный Сатурн, как раз делает квадрат как к натальному Юпитеру, так и к натальному Сатурну. Что интересно, в это же время, транзитный Марс, как раз сделал соединение с натальным Юпитером. А это тоже аспект, но не совсем трактуется как аспект, а как.... словно в окрашивает натальную планету в свою энергетику. Марс можно трактовать в определённых случаях, как мужчину. В нашем случае, транзитный Марс, встав рядом с Юпитером (управителем дома брака) указал на появление в вашей жизни мужчины, с которым у вас начались брачные отношения. И все бы ничего, но транзитный Сатурн, против! Делая напряженный аспект к соединению, транзитного Марса и натального Юпитера, он указывает, что эти отношения будут не то, что тяжелыми, но и разрушительными.

В общем, не знаю, как мне удалось понятно или нет, объяснить расположение планет, но мой вердикт, этот мужчина не наш вариант!

Ищите себе мужчину, на трин транзитного Сатурна к натальному Юпитеру. По всему видно, девушка вы терпеливая)), раз выдержали отношения начатые на такой аспект, лучше уж тогда начать отношения на тригон Сатурн Юпитер. Тригон от Сатурна тоже не будет лёгким, но во всяком случае результативным, в плане стабильности отношений.... 

Хотя.... ближайший шанс вы упустили. Тригон от транз. Сатурна к нат. Юпитеру был, когда Сатурн вошёл в 7 гр. Стрельца, а теперь Сатурн уже в последних градусах Стрельца. (Я сейчас ориентируюсь только по карте сброшенной вами, сама программу не открываю, поэтому градусы прохождения не вижу, но если не ошибаюсь, Сатурн сейчас в 25 гр. Стрельца, в ретро движении) .

Тогда что ждать.... если действовать только по транзитному Сатурну, хотя, конечно, могут сыграть факторы и другие, но я рассматриваю сейчас только транз. Сатурн. Сейчас Сатурн вошёл в ваш дом брачных отношений. Происходит проверка их на прочность. Но вас отношения напрягают. В общем-то сейчас самое время расстаться, если вам совсем не в моготу. Тем более Сатурн сейчас в ретро движении, когда он в августе (если не ошибаюсь ) снова будет в директом движении, у вас скорее всего наступит самый сильный кризис в отношениях, создатутся обстоятельства непреодолимой силы и кризис может закончится раставанием. Если вы все-таки перетерпите этот период. В этом случае наступит следующий. Когда транз.Сатурн войдёт в первые градусы Водолея. Это будет, грубо говоря, лет через 5. 

Я не сторонник терпеть напряженные отношения. Считаю, что тратится наше время на то, что не нужно. А ведь за это время, вы могли бы встретить человека, с которым у вас были бы более счастливые отношения. Например, вы уж профукали очень хороший трин транз.Сатурн к нат.Юпитеру. эти отношения, хоть тоже не лёгкие, но были бы более результативными, судя по качеству аспекта. А сколько ещё возможностей было и будет.

Ссылка на комментарий

Жалко, что не мой, а ведь мне в мае будет 26 лет и детей нет(( С мужем познакомилась, когда мне было 14, в 21 вышла за него, бывало оказывали знаки внимания другие мужчины, но у меня был страх потерять мужа, поэтому никого к себе не подпускала (может быть тогда поофукала свое счастье). Со вторым начала встречаться, когда уже мужа разлюбила. На тот момент мне казалось, что это он самый, думала вы страдала свое счастье, с мужем счастья было немного, больше слез(( Зовет замуж, но теперь отношения стали меняться, он уже не такой активный, не то, что бы мне не в моготу, есть моменты которые напрягают, расстаться пока не готова, в августе когда Сатурн станет прямым опасаюсь измены с его стороны, почему то я на это думаю, хотя повода так думать он не дает. Конечно есть страх остаться одной, я так понимаю наиболее достойные отношения будут к 36 годам?( Даже если я с ним расстанусь, то как скоро появиться другой? Что муж, что этот не очень инициативные в плане отношений, не хотят брать ответственность, всегда оставляют право выбора принимать их косяки или нет, а сами ничего не предпринимают(. Притягиваю видимо таких Лилит в козероге(

 

 

Ссылка на комментарий

Оставляют право выбора Принимать их косяки...- так обычно поступают, когда сами не любят, но считают, что другой любит и простит, ну а не простит - лёгкая досада- другую найдёт, девчонок-то умотаться.

Ради интереса сама попробовала бы так себя вести. Но это только время терять, если только напоследок, перед расставание, когда уверенна, что все закончилось. 

Сейчас научу))). Не слушай никого. Живи своей жизнью)

Ссылка на комментарий

Ох))) вы меня рассмешили)). Как я вам по натальной карте скажу есть у него другая?)) Это только некоторые чудо-прорицатели говорят " все 78 года рождения уезжают на ПМЖ за границу" или "все 80 г/р имеют на лбу здоровую шишку-жировик". ))))))

Прогноз я строю по трнзитам и отношу предполагаемые события  к разряду вероятностным, но ни в коем случае не категорична. Если происходит какое-либо событие, то только благодаря определённым конфигурациям транзитных  планет к натальным, а если не произошло предполагаемое событие, значит не сложились земные условия вашей жизни. Н-р, прогноз показывает выезд за границу, но вы, предположим, на этот момент были больны, конечно, ни о какой поездки не может быть и речи. это грубый пример. Не приходит на ум другого.

 

Ссылка на комментарий

Сигнификатор брака показывает что брак у него вероятно будет не один. Управитель дома брака в несчастливом 12 доме и без аспектов.. Мне сейчас некогда. Любую карту надо внимательно изучать чтобы делать выводы

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности