Перейти к публикации

Виктория89

Рекомендованные сообщения

9 часов назад, Внутрисебя сказал:

А чувствуете ли Вы людей, т.е. помогает ли Ваша интуиция составить мнение о малознакомом человеке? ошибочно ли первое впечатление или оно самое верное?

да. первое впечатление всегда правильное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.04.2017 в 13:07, Виктория89 сказал:

Я к чему все...способности есть у Всех..

Смотрела вчера фильм про котов,у них так вообще 12 чувств:они и целители,и видят то что скрыто от людей,и информацию на расстоянии передают.

Вот такие котики замечательные.

 

Да,100%, на своих проверяла 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чувствую гадких людей за версту, у меня в районе солнечного сплетения неприятно становится и, когда глаза закрываю,прям мрачно, как будто темень и мрачность эта идёт от солнечного сплетения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже чувствую людей, от которых нужно держаться подальше. Хотя, думаю, это не интуиция, а подсознательный анализ их слов и поступков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, по жизни тоже чувствую, как лучше поступить. У меня нет осознанного анализа, это идёт изнутри. Мне кажется, подсознание анализирует прошлый опыт и выдаёт ответ (причем моментально). Некоторые принимают это за интуицию. А может, это она и есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое первое впечатление может быть неверным.Субъективным и ложным.

В связи с зтим понимаю что нужно некоторое время понаблюдать за человеком.

Нельзя ставить штампы ссылаясь на интуицию ,или что-то еще.

У меня был конкретный случай на собеседовании,когда одна женщина на основании короткого тестирования,выдала информацию ,диаметрально противоположную той которая была на самом деле.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Виктория89 сказал:

Мое первое впечатление может быть неверным.Субъективным и ложным.

В связи с зтим понимаю что нужно некоторое время понаблюдать за человеком.

Нельзя ставить штампы ссылаясь на интуицию ,или что-то еще.

У меня был конкретный случай на собеседовании,когда одна женщина на основании короткого тестирования,выдала информацию ,диаметрально противоположную той которая была на самом деле.

 

Может, у тебя эмоции правят разумом? Выдаёшь желаемое за действительное? Ты ж Рачок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интуиция,как правильно заметила Астроняшка,зто накопленный опыт,который откладывается на подсознательном уровне.

Чем старше,тем лучше она работает.

Не у всех ,но у многих.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Астроняшка сказал:

Может, у тебя эмоции правят разумом? Выдаёшь желаемое за действительное? Ты ж Рачок)

Я и вправду спонтанная,у меня еще и луна импульсивная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Астроняшка сказал:

Я тоже чувствую людей, от которых нужно держаться подальше. Хотя, думаю, это не интуиция, а подсознательный анализ их слов и поступков. 

Нет,у меня до слов,хватает просто посмотреть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Виктория89 сказал:

Мое первое впечатление может быть неверным.Субъективным и ложным.

В связи с зтим понимаю что нужно некоторое время понаблюдать за человеком.

Нельзя ставить штампы ссылаясь на интуицию ,или что-то еще.

У меня был конкретный случай на собеседовании,когда одна женщина на основании короткого тестирования,выдала информацию ,диаметрально противоположную той которая была на самом деле.

 

У меня раньше так же было,делала ошибочные выводы впервые пообщавшись с человеком, а потом наоборот все стало,необходимо,чтобы человек помолчал. Даже если человек изначально весь хорошенький, и никто не верит моим словам, проходит какое-то время и из него вылезает все нехорошее наружу  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слепо доверяю своей интуиции, никогда ничего не анализирую относительно другого человека, и даже особо на слова и поступки не смотрю. Если интуиция дает "зеленый свет", то я просто верю. Иногда правда бывает "мигающий желтый" и тогда я немного жду развития событий. :unsure:

В людях редко ошибаюсь. Хотя канеш бывает, но то назовем опытом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Гостья сказал:

У меня раньше так же было,делала ошибочные выводы впервые пообщавшись с человеком, а потом наоборот все стало,необходимо,чтобы человек помолчал. Даже если человек изначально весь хорошенький, и никто не верит моим словам, проходит какое-то время и из него вылезает все нехорошее наружу  

Гостья,круто.

Если человек передо мной редиска нехорошая,к примеру,то интуиция срабатывает.

А во многих спорных ситуациях мне лучше  избегать скоропалительных выводов.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если перед вами стоит прилично выглядящий чудак на букву М, его можно вычислить как минимум по поведению, мимике, взгляду. Он же не стоит без движения перед вами, все равно что-то делает. Тут начинает работать подсознание, которое кто-то называет интуиция. Но и не факт, что оно в этом случае сделает правильные выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Виктория89 сказал:

Интуиция,как правильно заметила Астроняшка,зто накопленный опыт,который откладывается на подсознательном уровне.

Чем старше,тем лучше она работает.

Не у всех ,но у многих.

 

Да, у меня это со временем появилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Виктория89 сказал:

Гостья,круто.

Если человек передо мной редиска нехорошая,к примеру,то интуиция срабатывает.

А во многих спорных ситуациях мне лучше  избегать скоропалительных выводов.

 

 

 

Мне кажется,что интуиция хорошо заработала после сильного стресса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

Мне кажется,что интуиция хорошо заработала после сильного стресса

Какого?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Астроняшка сказал:

Если перед вами стоит прилично выглядящий чудак на букву М, его можно вычислить как минимум по поведению, мимике, взгляду. Он же не стоит без движения перед вами, все равно что-то делает. Тут начинает работать подсознание, которое кто-то называет интуиция. Но и не факт, что оно в этом случае сделает правильные выводы.

Я не знаю, у меня немного другое. Я не могу объяснить. Однажды я просто пришла в офис к родственнику , увидела женщину внешне приятную, сидящую за столом,которая была со мной довольно приветлива. Но как только я её увидела, началось,знаете,как болит живот во время голода и внутри неприятно, прям чернуха. Так вот тоже самое,но только в области солнечного сплетения. Родственник и мой папа всё отрицали.  Больше я с ней не виделась. Через несколько месяцев женщина себя показала во всей красе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гостья сказал:

Я не знаю, у меня немного другое. Я не могу объяснить. Однажды я просто пришла в офис к родственнику , увидела женщину внешне приятную, сидящую за столом,которая была со мной довольно приветлива. Но как только я её увидела, началось,знаете,как болит живот во время голода и внутри неприятно, прям чернуха. Так вот тоже самое,но только в области солнечного сплетения. Родственник и мой папа всё отрицали.  Больше я с ней не виделась. Через несколько месяцев женщина себя показала во всей красе.

Это, наверное, не интуиция, а что-то из области экстрасенсорики... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Гостья сказал:

Да ну:ch7_30:

Гостья,как назывался тест Алефтинки про строение человека.Не помнишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Виктория89 сказал:

Гостья,как назывался тест Алефтинки про строение человека.Не помнишь?

Неа,могу узнать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности