Перейти к публикации

Для новичков-нехалявщиков


ИннаН

Рекомендованные сообщения

14 часов назад, Hela сказал:

Есть мнение услышанное мною у Дарагана. Ввиду того, что Лилит это наши соблазны, положительные аспекты от неё как раз свидетельствуют о том, что человек легко на них поддается, может поступиться нравственными и моральными нормами. Поэтому если в рассматриваемой карте Лилит в напряженном аспекте, значит человек стоек к соблазнам. Квадратураот Лилит, единственный напряженный аспект у моей дочери. Могу подтвердить, что у неё стойкие моральные качества, не в чем упрекнуть. У зятя тоже оппозиция от Лилит. Честен , весь "как на духу"))).

этот человек на мой взгляд тоже глубоко моральный,,я вот и засомневалась,,может ли с таким аспектом быть честь вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 471
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • serge2019

    28

  • Кортес

    22

  • *_*

    22

  • ola13

    21

Наибольшая активность

5 часов назад, зорька сказал:

этот человек на мой взгляд тоже глубоко моральный,,я вот и засомневалась,,может ли с таким аспектом быть честь вообще?

Иногда человек честен настолько, что сомневаешься, а может ли это быть правдой). Я не поняла, этот аспект рассеял ваши сомнения или ещё больше появились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобрать астрологический смысл данных тау-квадратов. Какие трудности они дают? Какую силу в случае проработки?

http://www.xn--80aa2bdakcejeli.xn--p1ai/pages/natal_007.php

10.11.1995 год, местное время 12:00 (+4 по Гринвичу), г.Тольятти, Самарская обл..

1. оппозиция юпитер (XII, стрелец) - луна(VI, близнецы), вершина ретроградный сатурн (II, рыбы)

2. данную конфигурацию показывает мне только программа ZET 9: оппозиция марс (XI, стрелец) -луна (VI, близнецы), вершина ретро-сатурн (II, рыбы)

Оппозиция является источником напряженной энергии, которую направляет на вершину Т-квадрата. Вершина показывает сферу и тип реализации данной энергии. Точка противоположная вершине Т-квадрата (в моем случае VIII дом), будет проблемной, т.к. туда будет выплескиваться энергия, чтобы хоть как-то компенсировать напряжение по фигуре.

Пока я понимаю так: Луна-Юпитер дают лень, любовь к излишествам, что скажется негативно на моей дисциплине (Сатурн) и приведет к ухудшению финансового состояния (II); Марс-Луна дают неуправляемый гнев, раздражительность, что опять-таки сказывается на дисциплине и финансах. Как будет в таком случае реализовываться VIII дом в данной связке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

 

Здравствуйте, вот хочу узнать по событиям, какой гороскоп мне ближе, 13/05/1995 Киев в 16.00 или же 13/06/1995 (по паспорту) в 10.10 Киев. есть ли указания на брата-близнеца в обоих гороскопах и вообще на родственника близкого, а также операции - 13.06.2008 и 03.08.2017 (вырвали зуб мудрости). Очень прошу помочь. Данные матери - 23.06.1964, её асцендент попадает в мой десятый дом в гороскопе за 13.05, асцендент отца в четвёртый. В гороскопе за 13.06 такого нет, но мой третий дом совпадает с её пятым, хотя Луна в скорпионе мне больше подходит как описание матери, чем Луна в стрельце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Кенни сказал:

Здравствуйте, вот хочу узнать по событиям, какой гороскоп мне ближе, 13/05/1995 Киев в 16.00 или же 13/06/1995 (по паспорту) в 10.10 Киев. есть ли указания на брата-близнеца в обоих гороскопах и вообще на родственника близкого, а также операции - 13.06.2008 и 03.08.2017 (вырвали зуб мудрости). Очень прошу помочь. Данные матери - 23.06.1964, её асцендент попадает в мой десятый дом в гороскопе за 13.05, асцендент отца в четвёртый. В гороскопе за 13.06 такого нет, но мой третий дом совпадает с её пятым, хотя Луна в скорпионе мне больше подходит как описание матери, чем Луна в стрельце.

Здравствуйте!

А в чем проблема? Вы не знаете свой день рождения? Что мама говорит?

Указанные вами события (удаление зубов мудрости) не подходят для уточнения времени рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Elena A. сказал:

Здравствуйте!

А в чем проблема? Вы не знаете свой день рождения? Что мама говорит?

Указанные вами события (удаление зубов мудрости) не подходят для уточнения времени рождения.

Здравствуйте! Мама ничего не говорит, у нас очень плохие отношения всю жизнь, последние несколько лет вообще не общаемся, хотя живём в одной квартире. Я даже переезжала в другую страну на пару лет (переезд состоялся 03.09.2013, решение далось не просто, но начала задумываться о возможности уехать в октябре 2012). Там была цепочка событий, которая привела меня к тому, что мне нужно вернуться. В последнее время замечаю, что жизнь ведёт меня словно по двум сценариям. Вот решила разобраться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Кенни сказал:

Здравствуйте! Мама ничего не говорит, у нас очень плохие отношения всю жизнь, последние несколько лет вообще не общаемся, хотя живём в одной квартире. Я даже переезжала в другую страну на пару лет (переезд состоялся 03.09.2013, решение далось не просто, но начала задумываться о возможности уехать в октябре 2012). Там была цепочка событий, которая привела меня к тому, что мне нужно вернуться. В последнее время замечаю, что жизнь ведёт меня словно по двум сценариям. Вот решила разобраться. 

Для уточнения даты и времени рождения требуется информация о всех важных событиях, которые были в вашей жизни. Ректификация - трудоемкий процесс и может занять несколько дней, даже если время рождения известно +- 1 час. А если вы не то что время не знаете, но и день, то это намного усложняет работу астролога.

То, что вы указали - этого недостаточно. Даже если взять переезд, нужно знать не только дату, но и место, куда переезжали, когда вернулись обратно и другие нюансы. Но одного этого события недостаточно, нужно больше событий.

Примерный список событий для ректификации:

Для ректификации необходимы ДАТА и МЕСТО (населенный пункт) следующих событий, если такие события были в вашей жизни:

1. Официальная регистрация первого брака в органах ЗАГСа.
2. Развод.
3. Второй и другие браки и разводы.
4. Получение водительских прав, загранпаспорта.
5. Покупка/продажа недвижимости, автомобиля.
6. Трудоустройства/увольнения.
7. Повышение в должности.
8. Образование, профессия.
9. Научные, творческие или спортивные достижения (защита диссертации, издание книги, выигрыш чемпионата и т.п.)
10. Регистрация фирмы.
11. Зачатия, выкидыши, прерывания беременности.
12. Серьезные травмы, хирургические операции (экстренные), хронические заболевания.
13. Другие опасные ситуации: ДТП, ограбление квартиры, угон машины, пожар, изнасилование.
14. Судебные разбирательства, арест, лишение свободы.
15. Переезд в другой город или страну.
16. Получение наследства.
17. Смерть близких родственников (родители, дети, родные братья/сестры, супруг (в том числе и бывший) или жених/невеста, близкий друг или подруга, любовник/любовница (в том числе бывший).
18. Ваши фото.
19. Фото бирки (если есть бирка).
Список событий я привела для ознакомления, чтобы вы примерно представляли, какая информация необходима для ректификации.

Вы можете обратиться в роддом, данные о рождения хранятся в архиве 25 лет. Лучше обратиться лично, а не по телефону/интернету. Возьмите с собой небольшой презент - коробку конфет, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Elena A. сказал:

Для уточнения даты и времени рождения требуется информация о всех важных событиях, которые были в вашей жизни. Ректификация - трудоемкий процесс и может занять несколько дней, даже если время рождения известно +- 1 час. А если вы не то что время не знаете, но и день, то это намного усложняет работу астролога.

То, что вы указали - этого недостаточно. Даже если взять переезд, нужно знать не только дату, но и место, куда переезжали, когда вернулись обратно и другие нюансы. Но одного этого события недостаточно, нужно больше событий.

Примерный список событий для ректификации:

Для ректификации необходимы ДАТА и МЕСТО (населенный пункт) следующих событий, если такие события были в вашей жизни:

1. Официальная регистрация первого брака в органах ЗАГСа.
2. Развод.
3. Второй и другие браки и разводы.
4. Получение водительских прав, загранпаспорта.
5. Покупка/продажа недвижимости, автомобиля.
6. Трудоустройства/увольнения.
7. Повышение в должности.
8. Образование, профессия.
9. Научные, творческие или спортивные достижения (защита диссертации, издание книги, выигрыш чемпионата и т.п.)
10. Регистрация фирмы.
11. Зачатия, выкидыши, прерывания беременности.
12. Серьезные травмы, хирургические операции (экстренные), хронические заболевания.
13. Другие опасные ситуации: ДТП, ограбление квартиры, угон машины, пожар, изнасилование.
14. Судебные разбирательства, арест, лишение свободы.
15. Переезд в другой город или страну.
16. Получение наследства.
17. Смерть близких родственников (родители, дети, родные братья/сестры, супруг (в том числе и бывший) или жених/невеста, близкий друг или подруга, любовник/любовница (в том числе бывший).
18. Ваши фото.
19. Фото бирки (если есть бирка).
Список событий я привела для ознакомления, чтобы вы примерно представляли, какая информация необходима для ректификации.

Вы можете обратиться в роддом, данные о рождения хранятся в архиве 25 лет. Лучше обратиться лично, а не по телефону/интернету. Возьмите с собой небольшой презент - коробку конфет, например.

Спасибо большое. Именно об обращении в роддом я и думаю, просто не помню, где именно я родилась)), а поднимать эту тему, опять же, с матерью мне не очень хочется. Другое дело, мне сейчас предстоит выбор покупки, и в связи с этим вопрос еще актуальнее. То есть с одной стороны я готова, а с другой, кажется, что мне и покупка совсем не нужна, и иду я в неправильном направлении с такой тратой, и все остальное. И такие моменты случаются все чаще, так как событий происходит много, а верное решение постоянно откладывается из-за колебаний, вдруг не мое/не нужно/не подходит.:(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Кенни сказал:

Спасибо большое. Именно об обращении в роддом я и думаю, просто не помню, где именно я родилась)), а поднимать эту тему, опять же, с матерью мне не очень хочется. Другое дело, мне сейчас предстоит выбор покупки, и в связи с этим вопрос еще актуальнее. То есть с одной стороны я готова, а с другой, кажется, что мне и покупка совсем не нужна, и иду я в неправильном направлении с такой тратой, и все остальное. И такие моменты случаются все чаще, так как событий происходит много, а верное решение постоянно откладывается из-за колебаний, вдруг не мое/не нужно/не подходит.:(

Вопрос о сочетании моей и маминой натальной карты остается открытым, уважаемые астрологи, пожалуйста, в двух словах, опишите есть ли взаимосвязь моей и маминой карты за 13.06.1995 (10.10) и 23.06.1964 (6.00), обе - Киев, а также что в моей карте указывает на брата (старшего, младшего, сводного, родного, близнеца). Спасибо. 

А откуда у вас два разных времени рождения?

Что значит в вашем понимании взаимосвязь карт? За мать в гороскопе не только Луна отвечает, но и конкретный дом гороскопа, а дом можно рассматривать только в том случае, если время рождения установлено с точностью до минут. Об асценденте  и других домах можно говорить только после ректификации. За братьев и сестер отвечает 3 дом гороскопа.

Цитата

Луна в скорпионе мне больше подходит как описание матери, чем Луна в стрельце.

Верность времени рождения должна подтверждаться событиями, а не вашими субъективными ощущениями. У меня, например, Луна в Близнецах, а мама ни по солнечному, ни по синтетическому знаку, ни по асценденту к Близнецам не относится.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Elena A. сказал:

А откуда у вас два разных времени рождения?

Что значит в вашем понимании взаимосвязь карт? За мать в гороскопе не только Луна отвечает, но и конкретный дом гороскопа, а дом можно рассматривать только в том случае, если время рождения установлено с точностью до минут. Об асценденте  и других домах можно говорить только после ректификации. За братьев и сестер отвечает 3 дом гороскопа.

Верность времени рождения должна подтверждаться событиями, а не вашими субъективными ощущениями. У меня, например, Луна в Близнецах, а мама ни по солнечному, ни по синтетическому знаку, ни по асценденту к Близнецам не относится.

 

Два разных времени - субьективно ощутила, что больше всего мне подходит Телец, так как я неконфликтная, домашняя, и, по большому счету, "ручная". У мамы Скорпион занимает весь пятый дом, поэтому я сделала вывод, что Луна в Скорпионе ближе, чем в Стрельце + начиталась всякой разной информации о людях с луной в скорпионе, и это, опять же, мне ближе. Дату рождения я вычислила субьективно. Меня хотели назвать Майей, согласитесь, мысли напрашиваются, а почему Майя, если я родилась в июне)

И самое, наверное, первое, что приходит в голову, это отношения с молодым человеком, о которых никто не знал, но это было настолько ярко и очевидно "судьба", что стоило мне взглянуть на его карту и все прояснилось) хотя по карте за 13.06 он мне не подходит, солнечный Рак. Мы расстались. То есть по каким-то крупицам начинает вырисовываться картина, причем я не понимаю, по какому пути дальше идти, все ведь так запутано) есть еще другие моменты, но мне не хочется узнавать все, просто стало интересно, подходим ли мы с мамой друг другу и какие есть указания на брата в гороскопе.

самое, наверное, еще забавное - это волосы, они завились, когда мне было четырнадцать лет, и все это время я была уверена, что это генетика, но стала узнавать, что в астрологии есть такая штука как транзиты... Вот я и задалась вопросом, а не могло ли так совпасть, что мой предполагаемый асцендент сделал какой-то "кульбит" в воздухе и стал очень даже явным))) характер Льва мне не очень подходит, хотя и у них попадаются кудрявые волосы) как-то так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Кенни сказал:

Два разных времени - субьективно ощутила, что больше всего мне подходит Телец, так как я неконфликтная, домашняя, и, по большому счету, "ручная". У мамы Скорпион занимает весь пятый дом, поэтому я сделала вывод, что Луна в Скорпионе ближе, чем в Стрельце + начиталась всякой разной информации о людях с луной в скорпионе, и это, опять же, мне ближе. Дату рождения я вычислила субьективно. Меня хотели назвать Майей, согласитесь, мысли напрашиваются, а почему Майя, если я родилась в июне)

И самое, наверное, первое, что приходит в голову, это отношения с молодым человеком, о которых никто не знал, но это было настолько ярко и очевидно "судьба", что стоило мне взглянуть на его карту и все прояснилось) хотя по карте за 13.06 он мне не подходит, солнечный Рак. Мы расстались. То есть по каким-то крупицам начинает вырисовываться картина, причем я не понимаю, по какому пути дальше идти, все ведь так запутано) есть еще другие моменты, но мне не хочется узнавать все, просто стало интересно, подходим ли мы с мамой друг другу и какие есть указания на брата в гороскопе.

самое, наверное, еще забавное - это волосы, они завились, когда мне было четырнадцать лет, и все это время я была уверена, что это генетика, но стала узнавать, что в астрологии есть такая штука как транзиты... Вот я и задалась вопросом, а не могло ли так совпасть, что мой предполагаемый асцендент сделал какой-то "кульбит" в воздухе и стал очень даже явным))) характер Льва мне не очень подходит, хотя и у них попадаются кудрявые волосы) как-то так. 

Ясно, все выводы вы сделали на основе ваших личных субъективных ощущений и информации из интернета (которая часто бывает противоречива). Это не профессиональный подход.

У вас очень богатая фантазия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Elena A. сказал:

Я не претендую на профессионализм, я не астролог)

8 минут назад, Elena A. сказал:

Ясно, все выводы вы сделали на основе ваших личных субъективных ощущений и информации из интернета (которая часто бывает противоречива). Это не профессиональный подход.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Кенни сказал:

Я не претендую на профессионализм, я не астролог)

Не обижайтесь, но все что вы написали - это просто бред и к профессиональной астрологии не имеет никакого отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно вот  это

Цитата

стоило мне взглянуть на его карту и все прояснилось) хотя по карте за 13.06 он мне не подходит

С чего вы взяли, что он вам не подходит?

И даже, если и не подходит, то это не значит, что вы должны были родиться в другой день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Кенни сказал:

 

Здравствуйте, вот хочу узнать по событиям, какой гороскоп мне ближе, 13/05/1995 Киев в 16.00 или же 13/06/1995 (по паспорту) в 10.10 Киев. есть ли указания на брата-близнеца в обоих гороскопах и вообще на родственника близкого, а также операции - 13.06.2008 и 03.08.2017 (вырвали зуб мудрости). Очень прошу помочь. Данные матери - 23.06.1964, её асцендент попадает в мой десятый дом в гороскопе за 13.05, асцендент отца в четвёртый. В гороскопе за 13.06 такого нет, но мой третий дом совпадает с её пятым, хотя Луна в скорпионе мне больше подходит как описание матери, чем Луна в стрельце.

сразу и не скажешь, у вас вообще и месяца даже разные, это совершенно разные люди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Julia сказал:

сразу и не скажешь, у вас вообще и месяца даже разные, это совершенно разные люди)

Я поняла, спасибо, обращусь за платной консультацией) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

всем добрый вечер. я самоучка и занимаюсь астрологией уже давно. но я всегда строю свою карту по системе плацидиус. 30.12.1988 21:02-Г.Баку. и меня очень волнует а правильно ли это система для точного показания домов. так как у меня асцендет во льве. и куспид 2 дома в деве. скажите пожалуйста правильно ли я строю карту

карта моя.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, зоя сказал:

всем добрый вечер. я самоучка и занимаюсь астрологией уже давно. но я всегда строю свою карту по системе плацидиус. 30.12.1988 21:02-Г.Баку. и меня очень волнует а правильно ли это система для точного показания домов. так как у меня асцендет во льве. и куспид 2 дома в деве. скажите пожалуйста правильно ли я строю карту

Здравствуйте!

Одни астрологи в работе используют систему домов Плацидуса, другие - Коха, третьи - равнодомную  и т.д. Я работаю по методике СПбАА, в которой используется система домов Коха. Как показала практика, в рамках данной методики Кох всегда дает верную картину, Плацидус - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, зоя сказал:

всем добрый вечер. я самоучка и занимаюсь астрологией уже давно. но я всегда строю свою карту по системе плацидиус. 30.12.1988 21:02-Г.Баку. и меня очень волнует а правильно ли это система для точного показания домов. так как у меня асцендет во льве. и куспид 2 дома в деве. скажите пожалуйста правильно ли я строю карту

карта моя.PNG

Вы знаете сами себя гораздо лучше, чем другие. Поэтому строите карту сначала в одной системе - анализируете, потом в другой  - делаете то же самое. Смотрите какой вариант вам ближе. Таким образом у некоторых людей работает Плацидус, у других Кох. А кто в чём работает - это кого где как научили, в то он и верит.

И прогнозы иногда работают по Плацидусу, а иногда по Коху(всегда для определённого человека)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо всем большое. но по коху у меня меркурий переходит в 5 дом. а у меня всегда работа офесная. дело в том, что мне уже 28 лет я проработала в стольких разных местах и пробовала себя почти во всех профессия. и вроде бы я всем помогаю с нахождением себя другим людям, так же и в профессии, а себе не могу. возможно из за того что я е могу обьективно смотреть на свою карту. к тому же у меня управитель 10 дома в 4, а в самом 10 доме ретроградный юпитер в падение. а для меня реализоваться как личность так важно что у меня уже депрессивное состояние. 

Я мать одиночка и для меня достичь чего то в жизни очень важно, так как я мечтаю стать примером для своего сына.

я в замешательстве и глупой депрессии не знаю как быть (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я даже как то хотела пойти на телевидение помню, но вовремя остановилась, так как я типичный козерог и не смотря что там стеллиум планет в 5 доме я хотела почёта, уважения  признания в чём то серьезном , а не путем развлечения общества. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У подруги Меркурий и Хирон во Льве в 12 доме, вот я смотрю ее карту и думаю. это ведь говорит о скрытности? Дело в том, что мы друг друга знаем давно,еще со школы,но у меня всегда было ощущение,что она что-то скрывает от меня. Какие-то факты личной жизни,личные переживания,знакомства и прочее. О некоторых вещах я узнаю уже постфактум,т.е. она со мной ими не делится, да и я сама не лезу с расспросами,т.к. это ее выбор,что рассказывать,а что нет.  Но порой меня это тяготит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Софи1991 сказал:

У подруги Меркурий и Хирон во Льве в 12 доме, вот я смотрю ее карту и думаю. это ведь говорит о скрытности? Дело в том, что мы друг друга знаем давно,еще со школы,но у меня всегда было ощущение,что она что-то скрывает от меня. Какие-то факты личной жизни,личные переживания,знакомства и прочее. О некоторых вещах я узнаю уже постфактум,т.е. она со мной ими не делится, да и я сама не лезу с расспросами,т.к. это ее выбор,что рассказывать,а что нет.  Но порой меня это тяготит. 

Патологический партизан. Порой даже для самой себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности