Перейти к публикации

Для новичков-нехалявщиков


ИннаН

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Ники сказал:

Заработает! у ребенка потребность проявить себя в этом мире, показать себя, потребность быть в центре внимания, очень важно для такого человека чтобы увидели и похвала обязательно

Спасибо вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 471
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • serge2019

    28

  • Кортес

    22

  • *_*

    22

  • ola13

    21

Наибольшая активность

16 часов назад, josephinefiori сказал:

Есть указания на домогательства начальника. Модельная внешность сама по себе притягивает подобные ситуации и натальные предпосылки к этому есть, пораженный управитель 10 дома в 8 доме.

пока начальник - женщина, но она меня домогает морально :D мужчин-начальников пока не было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
В 24.04.2017 в 14:14, ИннаН сказал:

вот например хотела посмотреть как выглядит в карте моя прошлая свадьба. просто сам факт. без всяких приукрас и деталей. это же кже было. свершившееся, а не вероятность. 

те и те планеты. в том то секторе. но. самое смешное. в соляре его точно смотреть или где?)Screenshot_2017-03-27-21-10-37.png.b79037a029241d090a1e5d251a22f603.png

По залёту... Кто на ком в итоге "женился" - покрыто мракой...

Или рассчёт, НО не родительский...

Уж не знаю, кому ВЫ там чего мечтали, на ПАРОЙ ВЫ красивые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.07.2017 в 01:01, Alien сказал:

Доброго. У меня есть вопрос.) Может ли квадратура Меркурий- Плутон (7 и 4 дома, на всякий, хотя, больше на мысль сам аспект наводит) указывать на то, что человек будет активно жевать кактус и пытаться постичь недоступное ему? Т.е, например, человек с явной склонностью к гуманитарным наукам идёт учиться на физика? И для самоутверждения ему нужна именно такая учёба- через сверхусилие?

А Вы точно не путаете "тёплое" с "мягким"?...

Человек изначально "отрицалово" , а аспект к Мерк. (даже минорный) способ его выразить в...

Может ему общежитие больше понравилось... Или наоборот

Плутон = планета Духовная, Меркурий = личная... Это ПРОПАСТЬ!

Переходи на сторону Зла = у нас есть печеньки!

Вы гляньте отношения с родителями (С и Ю)....

Тем паче, что Пл в 4....Ой где прорыться психологам!....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.06.2017 в 01:43, Груня сказал:

2) Куспид (сuspis, лат. — «острие», «точка перегиба кривой»). Куспиды домов — очень важные точки гороскопа рождения. Куспид есть место сосредоточения энергетики дома.

...Начало дома . Начало дома приходится на 2–4° перед (по ходу зодиака) куспидом данного дома. Считать началом дома сам куспид, как представляется многим, на самом деле в корне неверно! Начало дома и его куспид — это принципиально разные точки. Потому что куспид, по определению, место силы энергетического поля, а значит, любая планета, находящаяся в конъюнкции с куспидом, испытывает всю мощь энергетики поля. Нелепо считать, что планета вблизи куспида, с одной стороны, полностью связана с энергетикой этого дома, а с другой стороны, уже с ним никак не связана. Любые космические воздействия, даже самые стремительные во времени, не внезапны — они плавно начинаются (ну или относительно плавно) и плавно заканчиваются.

...Суточное движение планет происходит по часовой стрелке, с востока через юг на запад. То есть планеты проходят дома гороскопа в обратном порядке их нумерации: 12 дом, затем 11, потом 10 и т.д. Таким образом, планета достигает точки куспида уже в конце своего перемещения по астрологическому дому.

Эффект «снежного кома»: самое сильное место дома, его куспид, находится в конце пути суточного перемещения планеты по данному дому. Положение планеты на куспиде определенного дома означает сильнейшую вовлеченность энергетики планеты в дела и события данного астрологического дома. После прохождения планетой куспида эта связь ослабевает, а на расстоянии 2–4 градуса от куспида планета уже переходит в другое поле. Таким образом, начало дома было б уместнее назвать его концом, но в натальной карте эта всегда наиболее левая точка поля.

У Вас РАБОТАЕТ?!!

Спасибо Вам, что поделились опытом!

А Вы не задумывались над "теорией аспектов"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.11.2018 в 23:13, ola13 сказал:

 Благодарю за ответ! Читала что если учавствовать в лотереях, конкурсах, розыгрышах в определенные дни и часы можно существенно повыть шанс выигрыша, как вы к этому относитесь? верите в эти удачные часы?)

Но проще удачно забеременноть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
В 11.09.2017 в 09:30, Новая Марсианка сказал:

Считается, что планета в шахте, нет аспектов. Проявлять себя будет по-другому.

Считается что планета в шахте - когда к планете нет ни ОДНОГО !Мажерного аспекта ! в данном случае (как видите)именно он и есть ! ( в единственном числе.

если это оппозиция достаточно точная - я вам не завидую  Хотя это зависит и от других планет .Если Сатурн сильный и добрый - он сгладит очень "острые углы"

при этом сделает вас сильнее характером.кроме этого необходимо учесть положение и качества Юпитера - в общем полный контекст карты .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.11.2018 в 22:35, Бжишка сказал:

ворота золушки 

 Когда Хирон делает угол к Венере, Юпитеру или Нептуну, человек может рассчитывать на удачу и благосклонность судьбы. Если же три планеты делают волшебный аспект (угол 0, 120 или150 градусов) к Хирону, перед ним открываются фантастические возможности, которые не следует упускать.

Если в натальной карте есть трин Хирона к Нептуну, Венере или Юпитеру, человек уже помечен судьбой, рожден в рубашке

Что касается Хирона - Я в этом убедился на своей шкуре !только у меня он выступает в качестве "Ангела-Хранителя" а не "снабженца".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.11.2018 в 22:41, ola13 сказал:

как интересно) и много таких периодов в течение жизни может быть или у каждого индивидуально все?

Второе - верно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.11.2018 в 22:59, ola13 сказал:

ну я имела в виду обычно) а так да, главное оказаться в нужное время в нужном месте, вообще очень интересная тема конечно

еще интересно, что в карте у женщины которая джек-пот выиграла 506 млн не так давно)

Только потом в желтой прессе вышла статья - что она оказалась близкой родственницей организатора этой лотереи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.11.2018 в 23:37, ola13 сказал:

хотя много печальных случаев читала про людей, которые выигрывали крупные суммы, люди не готовы к большим деньгам и слетают с катушек

В россии чаще слетают с катушек от обратного !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.11.2018 в 23:57, ola13 сказал:

natal_wheel_asc.php?rx1=%20%20%20%20%20%

у меня второй дом особо не предрасположен к выигрышам, но так хочется:6f9a2b63fa5b:

Зря вы так недооцениваете свой "2й"дом ! при правильном подходе он может принести по настоящему большое богатство.гораздо хуже когда в этом доме вообще пусто.

хотя тоже не всегда.к вашему Урану имеются аспекты(в том числе творческие) и Нептун с Сатурном не сидят без дела ! - Это большая Сила ! интересно - где у вас жребий богатства ; Фортуна и др.показатели Удачи ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.12.2018 в 17:42, cassiecaruso сказал:

Здравствуйте! Астрологией увлекаюсь около трёх лет, но изучение идёт очень медленными шагами. Периодически получается каша из информации различных источников. Меня очень интересует вопрос профессии в натальной карте. С малого возраста меня тянуло к музыке (конкретно, к пению), но не было возможности развиваться в этой сфере (финансово не было возможности брать уроки). Сейчас подумываю о том, чтобы заняться вокалом, потому что мечты о пении до сих пор не покидают. 

В чем, собственно, вопрос: есть ли в моей натальной карте какие-то указания на карьеру, связанную с музыкой? Что бы могло объяснить подобную тягу, учитывая, что в семье музыкантов нет. qx9see.jpg

Я конечно могу ошибаться но мое мнение такое - Вам лучше надеяться на удачное замужество за хорошего Музыканта ! - это будет наиболее правдоподобно и соответствовать показателям карты !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.02.2019 в 20:28, Арния сказал:

Добрый день всем. Помогите, пожалуйста, разобраться с моей картой. В точнее в профессиональном предназначении. Управитель 10 дома меркурий в 12. Какая область больше подходит для работы? Сожжен ли меркурий? И как он будет проявляться? 

Очень заполнен 12 дом. И чёт не вижу напряжённых аспектов

Данные:15.11.1982 8:42 Ташкент

Спасибо всем кто ответит! 

Смотрю на твою карту - ты невнимательно читаешь астролитературу ! Сожжение планеты Солнцем - не дальше 3х градусов Соединения ! А у тебя больше 12.

кроме этого по пограмме П Глобы" Радикс" в твоей карте - в 11 доме стеллиума в 12м Ядро !так что надо самой определить для себя систему домов - какая больше отвечает запросам ? по Радиксу не Асц Уран ! и в 1м доме Нептун (оба в Стрельце) - показатель-"Будь Здоров"! во 2м доме Лилит и Крест Судьбы - Явно не подарок но у креста есть хорошие Аспекты и Лилит стоит под Звездой Вега ! 6й дом занят Хироном - а при нем жребий Зла ! это уже говорит о проблемах с работой и очень вероятно со здоровьем.

парс Фортуны в 8м доме и там же Раху ! в соединении с Луной(в 7 доме) Селена тоже в 7м - это обнадеживает .выводы - это учебная программа .Удачи вам и успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.02.2019 в 13:41, Арния сказал:

Спасибо за ответ) 

Про стеллиумы информации вообще очень мало из за их редкости и трудности описания влияний ! но учитывая дом в котором он находится можно смело говорить 

что именно по этому дому будут разворачиваться многие события жизни и формировать большую часть всех последующих событий.Твой Стеллиум - Плутон  Сатурн 

Прозерпина и Меркурий создали в 11 доме "Большую бомбу" для общества не скажу что это плохо - дело "Окраски"- это дело вашего намерения ! но если тебе в голову 

придет совершить "нечто"-мало не покажется никому вокруг ! ( как с Минусом так и с плюсом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.03.2019 в 21:49, Mikki сказал:

Если вкратце. Я увлекаюсь астрологией, но всегда мечтал проверить выводы по себе (по профессии).

Я вот-вот стану адвокатом (планирую заниматься гражданскими делами, не уголовными), это должно произойти осенью. Прав ли я?

Родился 23.08.1991, в 20-45 по местному времени, в пос. Кадыкчан Сусуманского р-на Магаданской обл.

Действие разворачивается в Санкт-Петербурге

 

Судя по твоему Стеллиуму в : доме и аспекту от Меркурия к Сатурну - это обязательно случится ! марс с селеной этот показатель подтверждают и плутон этому не мешает 

даже наоборот - даст способность владеть аудиторией ! твой 10 дом тоже обещает тебе неувядающую славу но с примесью дегтя ! (Лилит в соединении с Нептуном и Ураном

избежать этого нельзя - с ними Раху ! вообще твою жизнь нельзя назвать "Сахарной" но нищенствовать тебе не придется - 2 й дом под Меркурием а тот в стеллиуме .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.03.2019 в 03:32, Тадам сказал:

 

У вашего Пацана Богатейший 6 Й дом ! не скажу насчет журналистики  но Врач (я так думаю )из него получился бы первокласный ! а учитывая Нептун на МС и Уран в 10 доме

- он будет известен за счет своих сильных аспектов 6 - 10 домов ! ведь крест Судьбы тоже в 10 м !( пользуюсь "Радиксом") Хирон в 7 доме программирует партнерство в работе

(аспект к прозерпине в 6 й дом) ! А пара Квиконсов к Луне и Раху связывают его с Работой опять же через аспекты ! Оппозиция Луна - Нептун (Сила !!) он так никогда и не поймет ;что дает ему "Вдохновение" ? Как и оппозиция Венера - Селена .Любовь тайная но на всю жизнь ! и наверняка безответная которая связана с работой или чем-то 

требующим сокрытия .Так как 2 м домом управляет Луна и ее аспекты  направлены в основном на 6 й дом - напрашивается вывод  ;работа связана с Луной в 3 м доме !поэтому я и предположил профессию Врача (очень возможно - Хирурга ! (Плутон Венера и ппрозерпина в 6 м доме с Аспектом к Селене ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.05.2019 в 21:59, Kinophoit сказал:

Балканский рубеж смотреть онлайн в хорошем качестве sg

http://12.kinophhoit.icu/serial/view/92991-balkanskiy_rubej.html#

Посмотрел этот"Блохастыйрубеж! больше не хочется - дешовка !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.04.2018 в 17:54, Краснодарсити сказал:

а где можно спросить про переезд и финансы? для себя(вернее мужа)

Спросить можно дома - через сеть !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.07.2018 в 13:48, Ольга Юрьевна сказал:

О,спасибо за информацию.У меня Венера в 7 доме и Хирон.И как раз я содержу дом ,как хозяйка,и обустраиваю его.Очень важно ,как выглядит интерьер и беспорядок может просто вывести из себя.Вечные перестановки .Хотя муж тоже хозяйственный,при нашем знакомстве у него было приданное ,даже посуда и вся бытовая техника включая хлебопечку и миксер))),а у меня две чашки)).Готовить он умеет хорошо,но все кроме яичницы))).

А про первый дом,он у меня в Стрельце и там Уран.Как я поняла,это он стрельцовское примешивает,особенно способность говорить без остановки и вечно кого-то учить чему-то,рассказывать в красках и подробностях.

Управитель Асц,(если Скорпион) Марс и Плутон?Марс в Раке в восьмом,Плутон в Скорпионе в 11.

 

Постоянное поучительство относится к Хирону Но никак не к марсу или плутону (хоть и в Скорпионе)А хирон в стрельце( Правда не всегда) очень даже может так влиять !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.06.2017 в 00:32, Груня сказал:

Большая часть источников говорит,что куспид-это начало дома. но вот в интернете встретила такую информацию: 1) куспид-середина дома; 2) куспид-не совсем начало дома,а в 2-4 градусах от него. Что скажете?

И та и другая информация имеет основания быть ! только применяются они в разных "Школах". Куспид - в середине дома чаще применяется в восточных школах -  

напр Индийских ! В их астрологии достаточно много других отличий - и заметьте ! - их астрологические "Выкладки" зачастую превосходят своей точностью Западные 

"школы" но тут следует учесть то что они и гороскопы делают для людей живущих в той среде где больше действуют условия жизни "Тех мест "(другой менталитет).

Для людей живущих на западе их гороскопы чаще не совпадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25/5/2019 в 12:10, Александр Васильевич сказал:

У вашего Пацана Богатейший 6 Й дом ! не скажу насчет журналистики  но Врач (я так думаю )из него получился бы первокласный ! а учитывая Нептун на МС и Уран в 10 доме

Это девочка, но насчёт журналиста меня тоже посещают сомнения. Думаю, что её желание стать журналистом связано с тем, что она хочет уехать как можно дальше. Её привлекают другие культуры. Ещё возраст такой, что идеи поменяются несколько раз, а выбирать направление нужно уже сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.03.2019 в 13:01, Тадам сказал:

Спасибо! С иностанцами она уже работает, работа переводчика для неё будет скучна, у рекламистов будущего нет, это несерьезно, поэтому я обратилась с вопросом. Экспорт/импорт - тоже для тех, у кого с профессией не сложится.

Политику она точно не потянет, может быть, право.

Все профессии, которые не гарантируют стабильности.

Брат у неё планирует стать врачом. 

А вы напишите данные брата тоже - мне кажется что они оказывают друг на друга взаимное влияние 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте) Ищу авторитетного человека, который мог бы подтвердить или упростить размышления на тему своей натальной карты. Вопрос касается взаимной рецепции.. Стаурн, как управитель девятого, в 11 (рыбы), а нептун — управитель 11 находится в козероге, в девятом. Мне все думалось рассматривать это в ключе заграницы, но кажется дело в другом. С непутном в девятом, в соединении, стоит уран, который явялется управителем десятого, следовательно, вопросы карьеры подтягиваются. У меня образование режиссера, а это заведомо связано с большими коллективами, духновными целями, мечтами и тому подобное. И я совру, что никогда не размышляла о перспективе преподавать, хотя явно не скоро. Следует пройти огромнийший путь самому пока. 

Так вот. Мне просто интересно, реализовывается ли таким образом рецепция? В идеале я мечтаю связать свою карьеру с заграницей, но не жить там. Все так же в творчестве.

На всякий случай данные по карте

11.10.1995, Енакиево, 18:30 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности