Перейти к публикации

Для новичков-нехалявщиков


ИннаН

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Puma сказал:

я только онлайн и беру.кстати у нас появилась нацлотерея. надо попробовать :776:

нацлотерея?) это где такая? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 471
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • serge2019

    28

  • Кортес

    22

  • *_*

    22

  • ola13

    21

Наибольшая активность

2 минуты назад, ola13 сказал:

ну на выигрыш же это никак не влияет)) :brian-dancing-banana-smiley-emo

там выигрыш как и пособие при рождении ребенка - маленький выигрыш:776: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

6 минут назад, Puma сказал:

:776: лучше не знать)))в Кишиневе 

я вот думаю в какой день лучше купить билеты на лотерею 1 января:pikachu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ola13 сказал:

 

я вот думаю в какой день лучше купить билеты на лотерею 1 января:pikachu:

в натале должны быть связи 2 5 8 11 и  дома. у вас юп в 5 доме в рыбах. делает кв к урану во 2 доме ,упр уран 3 домом .упр 11 в  доме .упр 8 в тельце. хирон в 8 .но в близнецах. х з. может быть небольшие выигрыши будут. попробуйте.миллионы не видны как и у меня в карте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ola13 сказал:

natal_wheel_asc.php?rx1=%20%20%20%20%20%

у меня второй дом особо не предрасположен к выигрышам, но так хочется:6f9a2b63fa5b:

а я по ссылке перещла вашей. там др карта открылась 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Puma сказал:

а я по ссылке перещла вашей. там др карта открылась 

а это была карта другого человека, было очень интересно есть ли предрасположенность или нет:6f9a2b63fa5b:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Puma сказал:

а я по ссылке перещла вашей. там др карта открылась 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19890613174500;cityid:10228;name:New chart

вот точнее) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю точно, но думаю что на крупные выигрыши нет показателей.по мелочи может везти.спросите у профи. сатурн ваш может давать упорство. тем более он в козероге.Юпитер ваш говорит .кто не рискует ... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Puma сказал:

не знаю точно, но думаю что на крупные выигрыши нет показателей.по мелочи может везти.спросите у профи. сатурн ваш может давать упорство. тем более он в козероге.Юпитер ваш говорит .кто не рискует ... :rolleyes:

если честно мне никогда не везло в конкурсах всяких, поэтому я даже особо не рассчитываю, что стану победителем в лотереях, так по мелочи и то приятно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ola13 сказал:

если честно мне никогда не везло в конкурсах всяких, поэтому я даже особо не рассчитываю, что стану победителем в лотереях, так по мелочи и то приятно))

аналогично,даже под крышкой ничего не выигрывала. но в лотереи периодически выигрываю, но не много .в минус я пока не ушла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Puma сказал:

аналогично,даже под крышкой ничего не выигрывала. но в лотереи периодически выигрываю, но не много .в минус я пока не ушла :)

это радует:brian-dancing-banana-smiley-emo  в детстве, лет в 5-6, крышечки из под йогурта данон собирала и отправила, пришло письмо с наклейками :lol: больше ничего даже не припомню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ola13 сказал:

это радует:brian-dancing-banana-smiley-emo  в детстве, лет в 5-6, крышечки из под йогурта данон собирала и отправила, пришло письмо с наклейками :lol: больше ничего даже не припомню)

ну вот. всему свое время!! может выстрелит. когда не ждешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Puma сказал:

ну вот. всему свое время!! может выстрелит. когда не ждешь :)

все может быть)) главное не сдаваться:a05a0e1f9b8b:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый вечер ! Последнее время активно изучаю астрологию и начала с разбора своей натальной карты . Нашла пугающую квадратуру- Венера квадрат Вертекс , вертекс в раке в 8 доме , Венера в весах в 10 доме . В интернете очень мало информации касательно Вертекса самого , а тем более его квадратур , буду очень благодарна за помощь в толковании ! Спасибо ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 08_08_n сказал:

Добрый вечер ! Последнее время активно изучаю астрологию и начала с разбора своей натальной карты . Нашла пугающую квадратуру- Венера квадрат Вертекс , вертекс в раке в 8 доме , Венера в весах в 10 доме . В интернете очень мало информации касательно Вертекса самого , а тем более его квадратур , буду очень благодарна за помощь в толковании ! Спасибо ! 

а что вас так испугало? Как правило, людей начинающих в этом деле пугает совсем не то, чего реально нужно опасаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Здравствуйте! Астрологией увлекаюсь около трёх лет, но изучение идёт очень медленными шагами. Периодически получается каша из информации различных источников. Меня очень интересует вопрос профессии в натальной карте. С малого возраста меня тянуло к музыке (конкретно, к пению), но не было возможности развиваться в этой сфере (финансово не было возможности брать уроки). Сейчас подумываю о том, чтобы заняться вокалом, потому что мечты о пении до сих пор не покидают. 

В чем, собственно, вопрос: есть ли в моей натальной карте какие-то указания на карьеру, связанную с музыкой? Что бы могло объяснить подобную тягу, учитывая, что в семье музыкантов нет. qx9see.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравсвуйте, подскажите, что может давать напряженный аспект от статурна (11 дом рыбы) к фактическому сигнификатору брака (.питер в стрельце в седьмом)? Один из вариантов это партнер старше по браку, но я чет наблюда. тенденцию, когда склонна обращать внимание на людей младших себя. Может ли это быть наооборот в браке? Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.12.2018 в 17:42, cassiecaruso сказал:

Здравствуйте! Астрологией увлекаюсь около трёх лет, но изучение идёт очень медленными шагами. Периодически получается каша из информации различных источников. Меня очень интересует вопрос профессии в натальной карте. С малого возраста меня тянуло к музыке (конкретно, к пению), но не было возможности развиваться в этой сфере (финансово не было возможности брать уроки). Сейчас подумываю о том, чтобы заняться вокалом, потому что мечты о пении до сих пор не покидают. 

В чем, собственно, вопрос: есть ли в моей натальной карте какие-то указания на карьеру, связанную с музыкой? Что бы могло объяснить подобную тягу, учитывая, что в семье музыкантов нет. qx9see.jpg

Параметры карты - дата, время и т.д. - если можно, чтобы перерисовать в своём редакторе, для ясности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности