Перейти к публикации

Для новичков-нехалявщиков


ИннаН

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Дзен сказал:

Параметры карты - дата, время и т.д. - если можно, чтобы перерисовать в своём редакторе, для ясности.

Да, конечно - Москва, 11.02.2000 02:40. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 471
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • serge2019

    28

  • Кортес

    22

  • *_*

    22

  • RIMMA

    21

Наибольшая активность

В 02.01.2019 в 01:29, Blimey202 сказал:

Здравсвуйте, подскажите, что может давать напряженный аспект от статурна (11 дом рыбы) к фактическому сигнификатору брака (.питер в стрельце в седьмом)? Один из вариантов это партнер старше по браку, но я чет наблюда. тенденцию, когда склонна обращать внимание на людей младших себя. Может ли это быть наооборот в браке? Спасибо. 

Аспекты к Сатурну - это Брак Судьбоносный - Любви все возрасты покорны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Как думаете при таком аспекте нативу не стоить садиться за руль? Вероятность серьёзных аварий? 

 управитель третьего дома в седьмом, но прямо возле куспида восьмого, при чем в градусе самоубийства и саморазрушения, а в третьем доме возле куспида Лилит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Поканеастролог сказал:

Добрый день. Как думаете при таком аспекте нативу не стоить садиться за руль? Вероятность серьёзных аварий? 

 управитель третьего дома в седьмом, но прямо возле куспида восьмого, при чем в градусе самоубийства и саморазрушения, а в третьем доме возле куспида Лилит. 

с такими страхами и фобиями вы скоро и гулять будете выходить точно по транзитам к наталу, составленному на утро или на вечер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, maksims2017 сказал:

с такими страхами и фобиями вы скоро и гулять будете выходить точно по транзитам к наталу, составленному на утро или на вечер.

Это мне астролог сказал) я только начинаю изучать астрологию, поэтому и консультируюсь с профи. Страхов правда хватает. Луна в соединении с лилит, 3 тау квадрата. Вообще была бы конечно признательна, если бы кто то глянул мою карту, тк астролог, который меня консультировал мягко говоря напугал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.01.2019 в 21:37, Дзен сказал:

Будем посмотреть... Гороскопы изучаются...

По моим расчётам Ваш Асцендент - Скорпион. Вы себя ощущаете в этом качестве? С зимне-летним временем  чехарда, может потребуется коррекция?

Итак, Музицирование Ваше, скорей всего, навеяла  Венера во 2-ом доме. Вас вдохновляют гонорары поп звёзд? Если да, то попадание в точку.

Однако Дом Профессии -  6-й – содержит в себе, на краюшке,  Сатурн…

И если, с временем рождения нет проблем, то Вашу профессию Вам уготовил однозначно Сам Владыка Кармы. Что, впрочем, не отрицает и музыку, как и всё остальное…

Своё Предназначение вряд ли возможно выявить до 20-го лет, так как первые три семилетия, оформляют ум, чувства и физиологию. И только после завершения процесса, человек Готов Во Всеоружии вступить на Тропу Предназначения. Ошибочная же Тропа, лишает вдохновения. Которое в творческих кругах есть топ-фактор, определяющий Успех…

11-02-2000.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Дзен сказал:

По моим расчётам Ваш Асцендент - Скорпион. Вы себя ощущаете в этом качестве? С зимне-летним временем  чехарда, может потребуется коррекция?

Само время бирочное, насчёт зимнего времени - обычно его программы/сайты учитывают без моего дополнительного вмешательства, и всегда асц получался в Скорпионе.

Ощущения конечно субъективная вещь, но я чувствую, что этот асцендент мне действительно подходит, ощущается как-то правильно, что ли. 

 

20 минут назад, Дзен сказал:

Итак, Музицирование Ваше, скорей всего, навеяла  Венера во 2-ом доме. Вас вдохновляют гонорары поп звёзд? Если да, то попадание в точку.

Скорее нет, чем да. Получать большие гонорары можно не обязательно будучи поп-звездой, наоборот - это достаточно трудный путь с нынешней конкуренцией. Меня тянет именно сам аспект творчества, создание своего, самовыражение через музыку. Не обязательно для этого быть на сцене. 

 

29 минут назад, Дзен сказал:

Однако Дом Профессии -  6-й – содержит в себе, на краюшке,  Сатурн…

И если, с временем рождения нет проблем, то Вашу профессию Вам уготовил однозначно Сам Владыка Кармы. Что, впрочем, не отрицает и музыку, как и всё остальное…

Своё Предназначение вряд ли возможно выявить до 20-го лет, так как первые три семилетия, оформляют ум, чувства и физиологию

Это очень заинтересовало. То есть, я правильно понимаю, ожидать какого-то прояснения в профессиональной сфере я могу только после 20, а до этого времени мои метания ни к чему не приведут, так? 

Принятие каких-то поспешных решений сейчас может стать риском выбрать неверный путь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, cassiecaruso сказал:

Это очень заинтересовало. То есть, я правильно понимаю, ожидать какого-то прояснения в профессиональной сфере я могу только после 20, а до этого времени мои метания ни к чему не приведут, так? 

Принятие каких-то поспешных решений сейчас может стать риском выбрать неверный путь? 

То, что Асц Скорпион и по душе, а Сатурн в Тельце – в пользу музыки и творчества. Скорпион и Телец – дополняют друг друга. А Телец управляет горлом, центром творчества.

До 21-го года властвует время проб и ошибок. Далеко не все состоявшиеся музыканты, кроме Моцарта, уж так сразу уходили в творчество.

Вы Водолей, а им свойственны метания. Так стоит ли их опасаться? В конце концов, и кругозор тоже никто не отменял, как не нужный для творчества.

Если прослушивается Внутренний Голос, то он скорей всего и сделает правильный выбор, с учётом энергетики Радикса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, кто-то знает ответ на следующий вопрос. У меня при разных программах получаются разные космограммы :( основной вариант - это первый дом начинается в водолее и захватывает полностью рыбы и немного овна, но бывает, что начинается в водолее и захватывает только рыбы, ну и второй дом соответственно начинается в рыбах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Еленай сказал:

Возможно, кто-то знает ответ на следующий вопрос. У меня при разных программах получаются разные космограммы :( основной вариант - это первый дом начинается в водолее и захватывает полностью рыбы и немного овна, но бывает, что начинается в водолее и захватывает только рыбы, ну и второй дом соответственно начинается в рыбах

куспид 2 дома в Рыбах. И да, у вас крестовая карта. Солнце-Уран-Лунные узлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Еленай сказал:

У меня при разных программах получаются разные космограммы :( основной вариант - это первый дом начинается в водолее

Вы наверное имеете ввиду разные гороскопы, космограмма всегда одна

14 часа назад, Еленай сказал:

15 мая 1980 01:10 г.Измаил, Одесская область

Асцендент=01 Водолея, 2-й дом=21 Рыб - это в Плацидусе. В кохе углы останутся те же самые, только куспиды промежуточных домов поменяют координаты.

А вопрос-то какой? Личная жизнь не складывается или хотите мешок с долларами найти?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎05‎.‎01‎.‎2019 в 21:35, cassiecaruso сказал:

Москва, 11.02.2000 02:40. 

Интересная карта. Побольше проявления яркости, горения и всё в жизни сложится. Кавалеров выбирайте основательных, надёжных как колонна Большого театра - это Ваш вариант. Ветрогонов отбривайте, если много болтает, не Ваш человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Еленай сказал:

Это что значит - крестовая карта?

это значит, что в жизни будет определённая несвобода и ограничения. Человек с крестовой картой живёт в жёстких рамках своего креста. Таким людям, как правило, не следует жить одним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем) я все-таки имею ввиду разные космограмы. В програме  zet мой первый дом охватывает три знака, и куспид второго дома в овне. В более простых программах, которые можно рассчитать онлайн, куспид второго дома начинается в рыбах. Вопрос, чему верить и почему так?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Еленай сказал:

Кстати, на сайте geocult.ru тоже первый дом охватывает три знака, я просто хочу понимать от чего отталкиваться

а зачем вам такая точность. Хотите найти управителя и понять, где в карте деньги? Деньги в любой карте там, где самый выделенный, акцентированный дом, через него в жизнь приходит благосостояние. Поэтому в любом случае, по любому дому, нужно в равной степени рассматривать и управителей и соуправителей. Например, П.Глоба в своей книге "Управители домов" говорит о том, что истинным управителем дома является управитель знака, который приходится на середину дома. Неожиданно, правда. Учитывая тот факт, что многие умники признают управителем только управитель куспида дома, а от остального просто воротят нос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Еленай сказал:

на сайте geocult.ru тоже первый дом охватывает три знака, я просто хочу понимать от чего отталкиваться

Не надо ни от чего отталкиваться. Можете скачать бесплатную программу зет-9 лайт, она считает идеально и временные поправки практически все верно выдаёт. Выберите систему домов Плацидуса и будет Вам счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Парс сказал:

Интересная карта.

Надеюсь, что в хорошем смысле. :lol:

За прекрасный совет большое спасибо.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.01.2019 в 15:04, Парс сказал:

Не надо ни от чего отталкиваться. Можете скачать бесплатную программу зет-9 лайт, она считает идеально и временные поправки практически все верно выдаёт. Выберите систему домов Плацидуса и будет Вам счастье.

Чудесная программа, но там нет возможности построить карту в Зариеле. В моем случае нужна именно эта система 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 12.01.2019 в 09:06, Поканеастролог сказал:

Чудесная программа, но там нет возможности построить карту в Зариеле. В моем случае нужна именно эта система 

Возьмите равнодомную от МС, нормально в Zet всё покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности