Перейти к публикации

Для новичков-нехалявщиков


ИннаН

Рекомендованные сообщения

17 часов назад, Заза сказал:

Стеллариум - вот правильное название, усиливает качества дома/знака в котором находится, на транзитах злых планет, я Вам бы не позавидовала, хорошо хоть они не такие частые.

Поживём-увидим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 471
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • serge2019

    28

  • Кортес

    22

  • *_*

    22

  • ola13

    21

Наибольшая активность

1 час назад, Арния сказал:

Поживём-увидим. 

А о чем Вы собираетесь жить и смотреть? Довольно четкий ответ. Все планеты в такой связке при транзитах будут нести события, да и качества личности больше по тому знаку проявляются, в котором связка. Скорпион? Ну и я близким не завидую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Лина Ларина сказал:

А о чем Вы собираетесь жить и смотреть? Довольно четкий ответ. Все планеты в такой связке при транзитах будут нести события, да и качества личности больше по тому знаку проявляются, в котором связка. Скорпион? Ну и я близким не завидую.

Поживём и увидим как проявят себя планеты при транзитах. Что же ещё делать) 

Может посоветуете что нибудь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Арния сказал:

Поживём и увидим как проявят себя планеты при транзитах. Что же ещё делать) 

Может посоветуете что нибудь? 

В личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вкратце. Я увлекаюсь астрологией, но всегда мечтал проверить выводы по себе (по профессии).

Я вот-вот стану адвокатом (планирую заниматься гражданскими делами, не уголовными), это должно произойти осенью. Прав ли я?

Родился 23.08.1991, в 20-45 по местному времени, в пос. Кадыкчан Сусуманского р-на Магаданской обл.

Действие разворачивается в Санкт-Петербурге

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Mikki сказал:

Я увлекаюсь астрологией

 

12 часа назад, Mikki сказал:

Я вот-вот стану адвокатом

 

12 часа назад, Mikki сказал:

Прав ли я?

Зачем адвокату астрология? И в чём Вы правы, в том, что будете гражданские дела разбирать, а не уголовные? Чтобы в профессии достичь высот нужно её любить и чтобы по гороскопу не было к ней противопоказаний. В гороскопе вроде как всё при делах, большой 7-й дом, каждой твари там по паре, даже на уголовку можно было бы идти, а вот по космограмме, что Весы, что Стрелец - пусты. Покрасоваться Вы любите, а вот свою профессию, надеюсь что полюбите. Жизнь будет тыкать носом к старым, не очень приятным незавершённым делам, что тоже не добавляет любви к профессии. И это надо иметь ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду благодарна, если кто-то посмотрит мою карту. 03.08.1988 23:38 г.Сортавала респ. Карелия. На что обратить внимание?  Также интересует вопрос работы. Какая сфера мне больше подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Musje сказал:

Также интересует вопрос работы. Какая сфера мне больше подходит?

Вам уже за 30, наверняка Вы уже отучились и имеете специальность. Не поздно будет переучиваться?

Да и время рождения 23-38 мутное, мало того, что на стыке суток, так ещё с точностью до минут указано. Если это время реальное, то кульминирует Нептун, вершина раздвоена, да ещё и в тумане. Может быть и не одна профессия. Карьеры для Вас я не увидел, а служить Вы вряд ли умеете, да и со здоровьем для выполнения рутинной работы наверное не всё гладко. Лучший выход - это пусть муж зарабатывает, если конечно Вы замужем. Противопоказаний к браку, кроме эгоизма, нет. Поэтому как сказано в писаниях - плодитесь и размножайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Парс сказал:

Вам уже за 30, наверняка Вы уже отучились и имеете специальность. Не поздно будет переучиваться?

Да и время рождения 23-38 мутное, мало того, что на стыке суток, так ещё с точностью до минут указано. Если это время реальное, то кульминирует Нептун, вершина раздвоена, да ещё и в тумане. Может быть и не одна профессия. Карьеры для Вас я не увидел, а служить Вы вряд ли умеете, да и со здоровьем для выполнения рутинной работы наверное не всё гладко. Лучший выход - это пусть муж зарабатывает, если конечно Вы замужем. Противопоказаний к браку, кроме эгоизма, нет. Поэтому как сказано в писаниях - плодитесь и размножайтесь.

Спасибо за ответ! Все верно! Два образования получено, но все «не мое». Т.к живу в Европе, то переучиваться здесь никогда не поздно. Про эгоизм верно подметили. Если не затруднит, подскажите, пожалуйста, как у меня с детьми по карте. И еще Вы написали про здоровье - на что следует обратить внимание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Musje сказал:

Спасибо за ответ! Все верно! Два образования получено, но все «не мое». Т.к живу в Европе, то переучиваться здесь никогда не поздно. Про эгоизм верно подметили. Если не затруднит, подскажите, пожалуйста, как у меня с детьми по карте. И еще Вы написали про здоровье - на что следует обратить внимание?

Дети у Вас будут, а здоровье во многом зависит от Вашего умения создавать праздники себе и своим парням, отдых нужен активный. Прерывания беременности в Вашем случае очень нежелательны, так уж по карте получается, что управитель дома деторождения попадает в дом зависимости, он же для деторождения является не самым хорошим местом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
В 24.04.2017 в 17:41, Hela сказал:

Мой брак день в день был на благоприятный транзитный аспект. При чем сошлись факторы, добродетельная планета из дома брака, тригон к Луне (она у меня У2) . Но у меня редкий случай - мой гороскоп работает как часы, и это не самовнушение, и не подтасовка фактов.... проверила по прошлым событиям, когда не знала об астрологии ничего. Кроме транзитов у себя ничего не смотрю.

А у меня по прошлому все совпало, а в настоящем гороскоп показывает хорошие аспекты по важным датам, синастрия хорошая, а в реале все не так, он видимо сомневается(((устала я, еще и сатурн на асц сейчас, плутон, кету(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Олесяя сказал:

А у меня по прошлому все совпало, а в настоящем гороскоп показывает хорошие аспекты по важным датам, синастрия хорошая, а в реале все не так, он видимо сомневается(((устала я, еще и сатурн на асц сейчас, плутон, кету(((

Я новичок в этом, но когда смотрю карту коллегам, друзьям, родственникам, многое совпадает, я с ними договариваюсь, чтобы они все рассказывали, доя моего понимая, правильно я трактую карту или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.11.2018 в 15:23, Leyla_23 сказал:

Добрый день, уважаемые астрологи. Всю жизнь говорили, что надо идти в модели, модельная внешность. Окружающие до сих пор спрашивают, не работаю ли я моделью. Вот стало интересно, есть ли у меня указания на модельную деятельность в карте, хоть я уже и старая для этой деятельности по сути))). Но не могу до сих пор найти свою деятельность. Возникло желание поучаствовать хотя бы в каких-нибудь проектах, раз окружающие постоянно напоминают и пытаются склонить к этому. Венера в ретрограде и без аспектов разве что не склоняет к этому, как я читала (могу ошибаться). Она у меня в 9 доме, может за границей что-то и вышло бы, плюс Луна во Льве в 10 доме желает демонстрировать себя окружающим. Помогите разобраться, пожалуйста)

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19960523173000;cityid:9143;name:New chart

Есть указания на домогательства начальника. Модельная внешность сама по себе притягивает подобные ситуации и натальные предпосылки к этому есть, пораженный управитель 10 дома в 8 доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Тадам сказал:

Ребенок выбрал факультет журналистики, переубедить невозможно, есть уже два иностранных языка. Хотелось бы хотя бы прикинуть какие-то другие варианты развития для неё, что тут ещё возможно?

25.11.2002 17.24 СПб. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.03.2019 в 22:42, Musje сказал:

Буду благодарна, если кто-то посмотрит мою карту. 03.08.1988 23:38 г.Сортавала респ. Карелия. На что обратить внимание?  Также интересует вопрос работы. Какая сфера мне больше подходит?

У вас есть указание на предпринимательство,работа на себя,бизнес,военная сфера,хирургия, металлургия, спортивная сфера,массажист,любая работа где важна физическая активность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Тадам сказал:

 

 

7 часов назад, Тадам сказал:

 

 

7 часов назад, Тадам сказал:

 

У вашего ребенка есть талант преподавания,управление,все что престижно на данный момент,политика,гиды,все что связано с иностранцами,маркетинг,реклама,работа в сфере экспорт/импорт,работа с иностранцами,переводчик,юриспруденция,право

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ники сказал:

 

 

У вашего ребенка есть талант преподавания,управление,все что престижно на данный момент,политика,гиды,все что связано с иностранцами,маркетинг,реклама,работа в сфере экспорт/импорт,работа с иностранцами,переводчик,юриспруденция,право

Спасибо! С иностанцами она уже работает, работа переводчика для неё будет скучна, у рекламистов будущего нет, это несерьезно, поэтому я обратилась с вопросом. Экспорт/импорт - тоже для тех, у кого с профессией не сложится.

Политику она точно не потянет, может быть, право.

Все профессии, которые не гарантируют стабильности.

Брат у неё планирует стать врачом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Тадам сказал:

Спасибо! С иностанцами она уже работает, работа переводчика для неё будет скучна, у рекламистов будущего нет, это несерьезно, поэтому я обратилась с вопросом. Экспорт/импорт - тоже для тех, у кого с профессией не сложится.

Политику она точно не потянет, может быть, право.

Все профессии, которые не гарантируют стабильности.

Брат у неё планирует стать врачом. 

Берите право тогда, но я вам написала про потенциал который есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ники сказал:

Берите право тогда, но я вам написала про потенциал который есть

В том-то и дело, что с таким потенциалом каши не сваришь.

Это не строитель и не врач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Тадам сказал:

В том-то и дело, что с таким потенциалом каши не сваришь.

 

и потом это ваше видение ситуации, у ребенка свой взгляд на жизнь, пусть идет своей дорогой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ники сказал:

и потом это ваше видение ситуации, у ребенка свой взгляд на жизнь, пусть идет своей дорогой

Так она на нас висеть будет с такими профессиями. Ничего ж не заработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Тадам сказал:

Так она на нас висеть будет с такими профессиями. Ничего ж не заработать.

Заработает! у ребенка потребность проявить себя в этом мире, показать себя, потребность быть в центре внимания, очень важно для такого человека чтобы увидели и похвала обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности