Перейти к публикации

Для новичков-нехалявщиков


ИннаН

Рекомендованные сообщения

9 часов назад, Blimey202 сказал:

У меня образование режиссера, а это заведомо связано с большими коллективами, духновными целями, мечтами и тому подобное. И я совру, что никогда не размышляла о перспективе преподавать, хотя явно не скоро.

Преподавать - это Ваше, управитель цели Уран в 9-м доме и всё крутится возле него. Если бы не было соединения с Нептуном, то можно было бы предположить другие сферы жизни (не режиссура), а что-то техническое, связанное со средствами связи, тв, авиационной, космической промышленностью, где-то в сфере электроники. Или же, как Вы сказали заграница. Что у нас под Козерогом? В Китай не хотите? Далековато конечно...Финляндия тогда, она поближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 471
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • serge2019

    28

  • Кортес

    22

  • *_*

    22

  • ola13

    21

Наибольшая активность

23 часа назад, Парс сказал:

Преподавать - это Ваше, управитель цели Уран в 9-м доме и всё крутится возле него. Если бы не было соединения с Нептуном, то можно было бы предположить другие сферы жизни (не режиссура), а что-то техническое, связанное со средствами связи, тв, авиационной, космической промышленностью, где-то в сфере электроники. Или же, как Вы сказали заграница. Что у нас под Козерогом? В Китай не хотите? Далековато конечно...Финляндия тогда, она поближе.

Вот и подсказка ответу на вопрос - нужно ли идти в магистратуру... 

Под Козерогом: Китай, Финляндия, Чили, Албания, Эстония, Киргизия, Беларусь, но честно, то что за пределами Европы вообще не привлекает, а в Эстории и Финляндии я пока не была, сложно сказать. Где-то относят к Козерогу еще Ирландию. Вот как раз она да, нравится, хотя тоже посетить нужно для начала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Blimey202 сказал:

Где-то относят к Козерогу еще Ирландию.

Ирландия Овен, я был там несколько раз, имульсивные, взвинченные рыжие, глаза навыкат.

Пиво там хорошее.:D

Вы в Голландии были? Чётко рыбья страна, хотя в книжках по-другому пишут. Если дамбу разрушить, то они будут на дне Северного моря. Опять же - наркота продаётся, марихуана - чисто нептунианские штучки. Музыкальные эти голландцы и скользкие как Рыбы.

А вообще трактуется карта просто, если смотрите МС, профессию, карьеру, то перво-наперво смотрите стихию, куда попал МС, потом - крест и далее трактуйте знак. После этого можно посмотреть, а в какой дом и знак попал управитель цели.

Вот у Вас МС в Водолее - стихия воздуха, значит резонанс, большое влияние окружения, но влияние обоюдное, поскольку воздух мужской природы. Раз резонанс, то на выбор профессии кто-то на Вас повлиял, или же вы друга сгоношили вместе поступать учиться, за компанию...

Далее трактуем крест - это неподвижный крест и быстрых результатов от профессии не ждите, будет долгий период количественных накоплений и только потом происходит качественный переворот со знаком плюс или минус. в зависимости от того, что накопили.

Затем знак рассмотрим Водолей - профессии, где надо быть новатором, изобретателем, нетрадиционным и неординарным, разного рода ноу-хау внедрять.

Теперь перейдём к управителю МС-Урану, его положение в доме и знаке покажет, в какой сфере будет реализация цели, профессии или карьеры. Уран в 9-м доме в Козероге, значит реализация через дальние поездки, чужие культуры, через учительство и расширении вообще, будете расширяться, широкий охват. 9-й дом управленческий, значит возможно, что будете руководить. Как? По-уранически, оригинально, неординарно и с переворотом, в общем новаторский подход. Знак Козерога придаст энергетических окрас и в руководстве кроме новаторства будет элемент жёсткой вертикали - будете достаточно конкретно давать указания: ты стой там, ты иди сюда, если нет - пошёл вон, другого найдём. В общем я немного утрирую, но суть, надеюсь, Вы уловили..

Но...там в соединении с Ураном Нептун - управитель Рыб и поэтому он как бы говорит, обратите внимание на меня - а это кино, как первейшее из искусств или что-то подобное, виртуальное. Почему кино с Рыбами связывают? Нептун - управитель Рыб является богом виртуальной реальности, артисты, играя роли предлагают зрителям как бы прожить с ними некую виртуальную жизнь, войти в эти переживания часика за полтора-два, чем оказывают сильнейшее воспитующее действия на людей. А экзальтирующая в Рыбах Венера возводит виртуальность в роль высшего искусства и красоты. И только настоящая Рыба могла сказать: "Я истинную вижу красоту..." Художники из этой же серии, как и музыканты.

Так что имейте это ввиду, внедряя искусство в сознание масс - что именно Вы внедряете, потому что с Вас и спрос будет бОльшим.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.06.2019 в 15:55, Парс сказал:

Так что имейте это ввиду, внедряя искусство в сознание масс - что именно Вы внедряете, потому что с Вас и спрос будет бОльшим.

Это звучит даже слишком ответственно, хотя иначе в искусстве и не стоит находиться. В топку к этому... На уран в карте подвязаны кармические узлы, а Разу так вообще в соединении с Венерой.

В свое время, после школы, я вообще дупля не кидала кем бы хотела быть. Крестная толкнула в культурное  училище. Три года спустя я решила продолжать, под влиянием педагога, которого встретила там, хотя были порывы явно менять направление. Веб дизайн там или художник, но я бы к чертям затухла в одиночестве. Поэтому сейчас режиссура, но эстрады, сцены. Кто знает как дороги повернутся, может и кино когда-то окажется правдой. 

 

Неужели у Ирландии правда такой менталитет?) Да, бурные ребята, но чтобы настолько :D В каких странах вы ещё были и наблюдали ли как они соотносятся к своего знаку зодиака?

 

Была в Амстердаме. Понравилось и воспоминания приятные об этом месте. Аккуратный город с нереальным числом интернационала. Однако рассматривать это место для жизни... Как-то не то ещё. Пространства не хватает что ли. Это причина по которой я из Львова тоже свалила в Киев. Хочется движения, масштабов, но не таких уж огромных как в Москве, где день в метро можно провести. 

 

Блин, и спасибо, что так четко расписали MC! Очень круто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Blimey202 сказал:

В каких странах вы ещё были и наблюдали ли как они соотносятся к своего знаку зодиака?

Так чтобы подолгу жить, только в Германии и Испании. Не сказал бы что немцы чистые Овны, Дева там точно присутствует, а испанцы - Львы, к гадалке не ходи. Американцы чистые Близнецы, им потусоваться самое то, все эти дни сурка и прочие праздники. Я учился в мореходке, а там почти год плавпрактики, потом ещё полтора года работал, но не понравилось и с морями давно завязал. Заработать можно и на берегу хорошо. Знание языков надо подтянуть.

29 минут назад, Blimey202 сказал:

Была в Амстердаме. Понравилось и воспоминания приятные об этом месте. Аккуратный город с нереальным числом интернационала.

Зато сколько электромобилей, об экологии заботятся. А интернационал сейчас везде, в Роттердаме случайно забрёл в какой-то квартал, там было такое ощущение, что в Африку попал. Проблема Европы в местах отдыха, я просто не представляю, куда в Бельгии или в Голландии можно на природу выбраться, всё какие-то химические грибки, трубы с рыжеватым дымком и тут же коровки пасутся на полях. Леса я там вообще не видел, в Германии в этом плане ещё нормально.

А простор так это в Америке, да и цены не сравнить с европейскими. Но минусы везде есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Парс сказал:

Так чтобы подолгу жить, только в Германии и Испании. Не сказал бы что немцы чистые Овны, Дева там точно присутствует, а испанцы - Львы, к гадалке не ходи. Американцы чистые Близнецы, им потусоваться самое то, все эти дни сурка и прочие праздники. Я учился в мореходке, а там почти год плавпрактики, потом ещё полтора года работал, но не понравилось и с морями давно завязал. Заработать можно и на берегу хорошо. Знание языков надо подтянуть.

Кстати, а итальянцы? У них тоже достаточно яркий и балабольский температмент, хотя и соотносят со Стрельцом. 

О, мореходка это очень интересно! Может быть есть какой-то аспект моряка или обязательное положение планет? Есть один знакомый, который по пол года плават, и карта его тоже есть) 

11 час назад, Парс сказал:

Зато сколько электромобилей, об экологии заботятся. А интернационал сейчас везде, в Роттердаме случайно забрёл в какой-то квартал, там было такое ощущение, что в Африку попал. Проблема Европы в местах отдыха, я просто не представляю, куда в Бельгии или в Голландии можно на природу выбраться, всё какие-то химические грибки, трубы с рыжеватым дымком и тут же коровки пасутся на полях. Леса я там вообще не видел, в Германии в этом плане ещё нормально.

А простор так это в Америке, да и цены не сравнить с европейскими. Но минусы везде есть.

Звучит печально, на самом деле. Хотя, если говорить про Амстердам, то выбирались в соседнюю деревушку - сами поля и ландшафт произвели приятное впечатление, но черт его знает как там дальше, да. 

Если говорить о Европе, то в Латвии понравилось, на удивление. Не смотря на балтийскую лужу - леса и воздух реально чистые, приятно выбираться на прогулку. 

США часто преподносят как огромную мечту, но черт. Там столько говна и проблем, что на своем континенте в разы уютнее. Налоги, законы, маразматичное и возведенное до абсурда равенство. Да, американцы видятся такими поверхностными и вечно бодрствующими, самое что ни есть воплощение близнецов. Чисто из наблюдений в своей сфере: в школах иерархия и огромное количество внеклассной деятельности, а туда же постановки по мюзиклам. Все, блин, чем-то увлекаются, занимаются, активничают и устраивают благотворительные акции. Ну типа это нормально. Я, обучаясь в творческом вузе, только тут могу видеть что-то подобное, а там уже в школах среди  простых детей.

«Пиво там хорошее.:D  »

Кстати! А как Вам пиво в Германии? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, Blimey202 сказал:

«Пиво там хорошее.:D  »

Кстати! А как Вам пиво в Германии? 

Будвайзер хорошее пиво?

В Шотландии мёрфи хорошее пиво.

У немцев Хакер-Пшор нормальное. Я больше по крепышу вдаряю:D

2 часа назад, Blimey202 сказал:

Кстати, а итальянцы? У них тоже достаточно яркий и балабольский температмент, хотя и соотносят со Стрельцом.

Ну если считать, что с Малаги через Рим в Москву летел, то можно сказать, что итальянцев хорошо знаю:lol:

Ну, да быстро говорят, может и Стрельцы. А профессии видны, если долго там работаешь, а так можно кучу профессий за жизнь поменять. У меня 3-й дом сильно заполнен, там и Марс с Меркурием - автомеханик, это моё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Парс сказал:

У немцев Хакер-Пшор нормальное. Я больше по крепышу вдаряю

А-а-а, помню, предлагали немцы в магазине взять :D 

 

9 часов назад, Парс сказал:

А профессии видны, если долго там работаешь, а так можно кучу профессий за жизнь поменять. У меня 3-й дом сильно заполнен, там и Марс с Меркурием - автомеханик, это моё.

Тогда, может имеет смысл говорить о таланте или это к шестому лучше отнести? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Blimey202 сказал:

Тогда, может имеет смысл говорить о таланте или это к шестому лучше отнести? 

Не всё так просто с этими домами. Меня учили их группировать по определённым признакам, например, по стихиям. С реализацией наших земных желаний связаны так называемые земные дома.

Гороскоп работает по принципу подобия с космограммой: стихия Земли – это Телец, Дева и Козерог. А в гороскопе – это II, VI и X дома. Что они с нами делают? Приземляют, но уже не в характере, а по жизни. При выделенных земных домах мы обязаны решать эти земные задачи и если мы их не решаем, то нормальной жизни не будет. У меня остались старые конспекты лекций и этого в книжках не найдёте.  Вот что мне давали по домам земной группы:

 

"Нижняя полусфера является бытовой, а в неё попадает сразу же два дома земной группы – это 2-й и 6-й дома. Почему она бытовая? Потому что она связана с реальным миром, её формирует IC - прошлое. Например, I дом: «Я» - мы же можем себя потрогать, пощупать? Да, можем. Я – это осознание себя: «Я Пупкин Пётр Иванович, такого-то года рождения, живу там-то и там-то.» Идёт чёткая самоидентификация. II дом – наше тело и материя, запасы, которые тоже можно потрогать. III дом – родственники по горизонтали, IV дом – близкие родственники по вертикали и они тоже есть. V дом – дети и пр, VI дом – сослуживцы, работа, здоровье. Всё это бытовая сфера жизни – это наше. То же самое здоровье – оно наше, как ни крути. А вот партнёр уже не наш, с ним надо договариваться. VIII – кризисы, IX дом – вопросы духовные, связанные с мировоззрением. И далее идёт уже Х дом земной группы.

Итак, II и VI дома попали в Нижнюю Иньскую полусферу – это реально то, что мы имеем. Х дом уже в Верхней Янской полусфере и изначально его у нас как бы нет, поэтому он и связан с перспективами роста, с какой-то целью, с карьерой. Это глобальные цели в жизни. Работа по VI дому – это как мы делаем дело, а карьера – это уже конечный результат, но к нему ещё надо прийти, изначально у нас этого ещё нет, а работа уже есть. II или VI дом понять проще – как зарабатывать деньги, как работать и т.д.

А вот про Х дом такого не скажешь. Ведь что такое карьера? Работа – это как мы работаем, как делаем своё дело, сам процесс (Иньская полусфера), а карьера – это конечный результат. Это некое достижение, результат к которому мы стремимся. Даже если брать профессиональные возможности – то это то, что может быть, что мы можем со временем наработать и стать профессионалом своего дела. Почему у нас II и VI дома есть сразу, а Х дома изначально как бы нет? Нижняя полусфера связана с физическим миром, а Верхняя – с высшим, с духовным миром. Поэтому партнёры – это наше отражение, кризисы идут из тонкого плана: если ты не соответствуешь в материальном плане своим задачам, приходит кризис. Если ты плохо владеешь информацией и плохо учишься, значит, нужен учитель или нужна вера, чтобы тебя вытянули наверх. Если в своём доме неустроенность и отсутствие целей, то придёт начальник и эти цели укажет кнутом или пряником. То есть всегда противостоящие знаки стараются дополнить друг друга, только знаки Нижней полусферы связаны с физической реальностью, которая уже есть, а Верхняя – это реальность духовная и вылезти сразу наверх не получится.

Отсюда вывод: II-VI дома есть всегда, а Х дома изначально нет и его можно не получить никогда. А чтобы получить Х дом что надо? Верхнюю и Нижнюю полусферы разделяет ось выбора Asc-Dsc и эту полосу сопротивления между прошлым и будущим надо пройти без потерь. Одно сопротивление между прошлым и будущим связано с нашим сознанием, которое можно расширить, видоизменить  работой над собой. Карьеры можно добиться изменением сознания. Это нужно, чтобы понять, а для чего нам нужен этот результат и нужен ли он вообще?!? Изменить сознание можно через медитацию, когда ты как бы просачиваешься через границу полосы сопротивления Asc-Dsc. Другой способ изменения сознания лежит через концентрацию, когда ты сосредотачиваешься и в узком месте делаешь прорыв наверх. Медитация связана с Нептуном, а концентрация с Сатурном. Сжатость, концентрация и время по Сатурну, и состояние ДАО+безвременье по Нептуну.

Низшая цель карьеры – высветиться, похвастаться мучей ВО и пр, хотя по факту умения может и не быть. А высшая цель карьеры – профессионализм, когда от своих умений просто получаешь удовольствие, всё делаешь красиво и легко, без видимого напряжения. А это уже так работает антисигнификатор Х дома Луна, без неё нельзя стать художником в своей профессии. Можно быть ремесленником, но не художником, не профи. Есть такие старенькие профессора в ВУЗах, но несмотря на их внешнюю архаичность, от их лекций веет вечностью, они излагают материал, как будто ваяют картину и всё у них выходит легко, душевно и без напряжения. А ремесленник пыжится, выдаёт информацию “на гора” вымученно, с надрывом и слушать его бывает одно наказание. Работой же профессионала залюбуешься, потому что он в своём восхождении соприкоснулся с Вечностью, Вананд покрыл его своим звёздным плащом.

Так что смысл профессионализма состоит в чём? В том, что труд для тебя становится естественной потребностью и от результатов своего труда получаешь удовольствие, высшее наслаждение. Вот нам Х дом и покажет, в какой сфере мы сможем добиться этого кайфа. Если МС в Овне, не пытайся отрабатывать Зенит в Скорпионе, не иди путём не своей высшей цели."

 

От себя добавлю, что сам дом отвечает на вопрос "ЧТО", задаёт суть проблемы. Его управители покажут варианты реализации и отвечают на вопрос "ГДЕ", в какой сфере жизни идёт реализация проблем дома. Сама планета ответит на вопрос "КАК" мы будем это реализовывать. Если  это Марс, то резко, активно, импульсивно, может быть агрессивно, если как в Вашем случае - Уран, то непредсказуемо, по-реформаторски и с переворотом. Ну и знак окрашивает планету энергетически.

Пользуясь этим простым алгоритмом, и зная пару-тройку ключевых (!) слов, связанных с домами и планетами, можно составить варианты трактовки дома и его реализации, обрисовать общий контур. Нона этот каркас наматываются и другие показатели, такие как планеты в самом доме и аспекты к ним. Дома также делят на трети. И поэтому вариантов трактовок одного и того же дома может быть много, поэтому астрологи беседуют с клиентами, чтобы отсечь лишние варианты.

Ну, а на вопрос "КОГДА" ответит прогностика.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Парс сказал:

У меня остались старые конспекты лекций и этого в книжках не найдёте.

Черт, спасибо, что поделились! Это реально интересная информация - можно применять к любым другим домам по схожему принципу. 

Да вообще хорошо, когда человек подсказывает и дает направления в какой из сфер он реализуется или на чем застопорился, так легче расшифровывать натал. Спасибо, буду пользоваться этой информации для более широкого понимания домов и стихий в них. В таком ключе мне еще нравится думать о том, что каждый знак наслаивается на символический знак дома. В каком-то смысле это проигрывается. Есть подруга, много личных планет в первом доме, козерог. Таки индивидуалист человек, однако явно с чертами упертости и быковатости овна. 

Кстати, если можно, то еще один вопрос) Собрала наталы своих одногруппников, а это 10 человек с целью найти нечто общее. На первом месте оказался сильный юпитер по положению в знаке. У 7 из 10 он в рыбах, у меня в стрельце, у двоих в водолее. Мне вот думается, можно ли это трактовать как хорошоую адаптацию в социуме и интуитивное понятие что есть парвильно, а что нет? Все же как режиссеры мы обязаны заботиться о зрителе, о морали, которую доносим, духовно воспитывая. Понятное дело, что Юпитер у многих в 98, 99 годах стоял так, но меня таки удивило это положение дел. На втором месте оказался венера, которая у большинства имеет связь с ураном. То ли аспекты, то ли соединение. Может какие-то нестандартные взгляды в искусстве, новаторство и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для руководителя без сильного Юпитера никак. Ну а мораль и Юпитер в разных плоскостях лежат. Можно быть аморальным с Юпитером в Стрельце и наоборот, не быть грязным при Юпитере в Близнецах. Тут что-то ещё должно быть, кроме силы планеты. Согласен, что с сильным Юпитером легче стать с гармоничным и нести гармонию в коллектив, а ущербному Юпитеру легче самоутверждаться во власти.  Всё-таки на кривую дорожку легче встать при аспектах или других связях Юпитера с Чёрной Луной. Но всё-таки наш личный выбор есть всегда, ну если не в политике, то почти всегда, в политике просто не дадут проявиться так, как правильно.

У меня нет статистики с бирочным временем по режиссёрам конкретно, если поделитесь информацией, буду признателен. Можно в личке данные написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 26.05.2019 в 13:57, Александр Васильевич сказал:

И та и другая информация имеет основания быть ! только применяются они в разных "Школах". Куспид - в середине дома чаще применяется в восточных школах -  

напр Индийских ! В их астрологии достаточно много других отличий - и заметьте ! - их астрологические "Выкладки" зачастую превосходят своей точностью Западные 

"школы" но тут следует учесть то что они и гороскопы делают для людей живущих в той среде где больше действуют условия жизни "Тех мест "(другой менталитет).

Для людей живущих на западе их гороскопы чаще не совпадут.

6bbbdb742521.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите, пожалуйста, по орбисам. Вроде бы, у личных планет должен быть орбис 5 градусов. Но вот в конкретной карте, если, например, Меркурий 12 градусов 46.8 секунд, а Венера 18 градусов 10.9 секунд, будет секстиль между ними или уже нет? Не хватает всего 24 секунды до 5 градусов и аспект сходящийся. Если аспекта нет, Венера получается в шахте, поэтому так интересуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Апрельская ведьма сказал:

ответьте же!!! :TUZKI_16:

кто-нибудь :TUZKI_9:

Отвечаем.

Орбы - понятие очень относительное. Для сходящихся аспектов имеет смысл брать больший допуск, чем для расходящихся. Но вообще, орбы зависят как от предпочтений астролога, так и от остроты восприятия его клиента. Некоторым людям хватит пяти градусов, некоторым придется расширять до семи. Кроме того, если вырисовывается аспектная фигура, допуск по орбисам будет больше, чем в случае ее отсутствиия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо, самый точный результат дают партили (до 3). Остальное ведет к вариативности и, как следствие, неточности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Аркутаран сказал:

Имхо, самый точный результат дают партили (до 3). Остальное ведет к вариативности и, как следствие, неточности.

Партили - это градус в градус, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас погуглил чтобы не ошибиться, и на первой странице везде повторяется мысль, что дуговая величина партильного аспекта равна номинальной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Безумный маг сказал:

Хм. Не дашь источник?

Вот этот чувак пишет о партилях: https://mylablife.ru/articles

Вот тут конкретное упоминание: https://www.oculus.ru/blog.php%3Fid%3D6149

У него вообще очень годные разборы попадаются, советую для ознакомления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Аркутаран сказал:

Вот тут конкретное упоминание: https://www.oculus.ru/blog.php%3Fid%3D7203

c3a2990852ed.png

Вот здесь он называет аспект в 121 градус почти партильным трином. А ранее аспект в 90 градусов просто партильным.

Делаю вывод, что для автора партиль является синонимом точного аспекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Аркутаран сказал:

Вот этот чувак пишет о партилях: https://mylablife.ru/articles

Смотрю на

https://mylablife.ru/rektifikaciya-ot-a-do-ya-s-alekseem-lozovym-zamykanie-v-prognostike-natalnyx-aspektov

Вижу

be96d0e49af7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Безумный маг сказал:

Отвечаем.

Орбы - понятие очень относительное. Для сходящихся аспектов имеет смысл брать больший допуск, чем для расходящихся. Но вообще, орбы зависят как от предпочтений астролога, так и от остроты восприятия его клиента. Некоторым людям хватит пяти градусов, некоторым придется расширять до семи. Кроме того, если вырисовывается аспектная фигура, допуск по орбисам будет больше, чем в случае ее отсутствиия.

Не, не вырисовывается. Венера вообще в шахте, если не высосать из пальца вот этот аспект с Меркурием. Но он, зараза, сходящийся! 50 на 50))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Апрельская ведьма сказал:

Не, не вырисовывается. Венера вообще в шахте, если не высосать из пальца вот этот аспект с Меркурием. Но он, зараза, сходящийся! 50 на 50))

Ржу, не могу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности