Перейти к публикации

Для новичков-нехалявщиков


ИннаН

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 471
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • serge2019

    28

  • Кортес

    22

  • *_*

    22

  • ola13

    21

Наибольшая активность

20 минут назад, Апрельская ведьма сказал:

Не, не вырисовывается. Венера вообще в шахте, если не высосать из пальца вот этот аспект с Меркурием. Но он, зараза, сходящийся! 50 на 50))

Ну а тогда чего переживать? Если он сходящийся, то со временем обязательно проиграется. 

Это своя карта, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Безумный маг сказал:

Ну а тогда чего переживать? Если он сходящийся, то со временем обязательно проиграется. 

Это своя карта, если не секрет?

Нет, невеста близкого друга. Я её ещё даже не видела никогда и не общалась. Гороскоп вслепую)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Апрельская ведьма сказал:

Нет, невеста близкого друга. Я её ещё даже не видела никогда и не общалась. Гороскоп вслепую)) 

А вдруг секстиль от мерка сыграл решающую роль в свадьбе? :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Безумный маг сказал:

А вдруг секстиль от мерка сыграл решающую роль в свадьбе? :lol: 

Они пока не поженились, только встречаются. Но у него уже лет 5 отношений не было, а теперь он как на крыльях) думаю, женится) 

А вот даме его 31 год, замужем не была ни разу, детей нет, и она особо в ус не дует по этому поводу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В его разборах (да и не только у него) мне больше всего по результатам импонируют карты с "Аспекты, которые будут перечислены ниже, должны быть точными, без спорных орбов. Желательно партили, 1-3 градуса максимум."

А так да, подавляющее большинство работает с не такими точными орбами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Аркутаран сказал:

В его разборах (да и не только у него) мне больше всего по результатам импонируют карты с "Аспекты, которые будут перечислены ниже, должны быть точными, без спорных орбов. Желательно партили, 1-3 градуса максимум."

А так да, подавляющее большинство работает с не такими точными орбами. 

Из ее построения фразу, насколько я вижу, следует понимать, что аспекты должны быть точными, с максимальным допуском в 1-3 градуса, а лучше всего партильными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушка, вас что, в гугле забанили? 

Одни и те же картинки уже надоели. Го новенькое чо-нить мутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне мало кто нравится, а если и нравится, то я не привлекаю мужчину надолго, общения и знакомств много, дальше этого-ничего. Каких мужчин привлекаю я и когда на горизонте высматривать суженного? HIJgG2JdDLk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас управитель брака в 1 доме, значит вы склонны контролировать всех своих мужчин. Кардинальный Овен на браке дает частые перемены в партнерстве. Также ваш управитель в огненном стрельце+марс в 1 доме дают импульсивность и вспыльчивость. Но и мужчину вы ищете с подобными характеристиками. 

Вообще Овен в доме брака часто дает ранние отношения, но нестабильные, частые перемены партнеров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, mashasteg сказал:

У вас управитель брака в 1 доме, значит вы склонны контролировать всех своих мужчин. Кардинальный Овен на браке дает частые перемены в партнерстве. Также ваш управитель в огненном стрельце+марс в 1 доме дают импульсивность и вспыльчивость. Но и мужчину вы ищете с подобными характеристиками. 

Вообще Овен в доме брака часто дает ранние отношения, но нестабильные, частые перемены партнеров. 

если муж будет военнообязанным может всё смягчиться и быть прелестькакхорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Хотелось бы узнать мнение астрологов- профессионалов. Есть ли у меня прогнозе вероятность встречи и серьезных отношений в этом году? Очень-очень волнует этот вопрос. По ощущениям, что я в каком то вакууме и мне уже не светят знакомства и отношения.

дата рождения 04.09.1990 время 13.35, г. Йошкар-Ола, место проживания г. Санкт-Петербург.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Помогите найти литературу или видео-уроки о том, как составляются эти преславутые "гороскопы" по знакам зодиака на месяц? Барахла в сети много, но как это смотрится по наталу - фиг поймшь. Спасибо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Blimey202 сказал:

Здравствуйте! Помогите найти литературу или видео-уроки о том, как составляются эти преславутые "гороскопы" по знакам зодиака на месяц? Барахла в сети много, но как это смотрится по наталу - фиг поймшь. Спасибо) 

толковый астропрогноз по знакам зодиака ещё надо поискать. Я думаю, смотрятся планетарные транзиты относительно того солнечного знака. С потолка взять что-то трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.07.2019 в 15:45, Анна Снегирёва сказал:

если муж будет военнообязанным может всё смягчиться и быть прелестькакхорошо

У сестры 7дом в Овне, парень её военный,но она и сама по Солнцу Овен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моих 2 подружек 7 дом в овне.  Одна ни разу замужем не была,  у 7 в 9 в Раке в оппозиции к Сатурну R  и Урану R

а вторая прожила в браке 16 лет и после транзита Урана по 7 ушла из семьи, у7 в соединении с Венерой в 7 трин Уран

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.07.2019 в 11:39, Blimey202 сказал:

Здравствуйте! Помогите найти литературу или видео-уроки о том, как составляются эти преславутые "гороскопы" по знакам зодиака на месяц? Барахла в сети много, но как это смотрится по наталу - фиг поймшь. Спасибо) 

В смысле, как предсказать свое будущее на месяц вперед по наталу? Или как это делают газетные астрологи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.07.2019 в 15:13, disha сказал:

Мне мало кто нравится, а если и нравится, то я не привлекаю мужчину надолго, 

Конечно, с такой "угроханной" Луной....в созвездии Тельца...

a2ffeeef0f81.png

 

Всё по науке....альтернативной....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Безумный маг сказал:

В смысле, как предсказать свое будущее на месяц вперед по наталу? Или как это делают газетные астрологи?

Газетные. Хочу понять принцип по какому они вычисляют, якобы, благоприятный период у козерога для финансов, а весам уделить время здоровью. То есть не совсем же это с потолка берется, правильно? На что там вообще опираются в прогностике 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Blimey202 сказал:

Газетные. Хочу понять принцип по какому они вычисляют, якобы, благоприятный период у козерога для финансов, а весам уделить время здоровью. То есть не совсем же это с потолка берется, правильно? На что там вообще опираются в прогностике 

Я могу только предполагить, но скорее всего берут положения транзитных солнца и луны относительно натального солнца. Для козерога, если луна в рыбах, в третьем знаке от него, будет рекомендация обратить внимание на контакты, положение транзитного солнца задаст сферу, в которой нужно поднимть контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня девочка работает в печатном издании местном, они тоже публикуют гороскопы. Иногда из интернета берут, иногда сами придумывают... А что делать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Гостья сказал:

У меня девочка работает в печатном издании местном, они тоже публикуют гороскопы. Иногда из интернета берут, иногда сами придумывают... А что делать))

На перекуре можно запросто накидать прогноз на завтра))) Примерно такой же как и прогноз погоды:776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.07.2019 в 22:11, Скуба сказал:

Конечно, с такой "угроханной" Луной....в созвездии Тельца...

a2ffeeef0f81.png

 

Всё по науке....альтернативной....

Прекрасно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности