Перейти к публикации

Для новичков-нехалявщиков


ИннаН

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 471
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • serge2019

    28

  • Кортес

    22

  • *_*

    22

  • RIMMA

    21

Наибольшая активность

14 минуты назад, Анна3006 сказал:

что значит отвечает за иностранцев?

Телец, который стоит в вашем доме детей, через Венеру связан с 9 домом. Как эта связь может проиграться, покажет время. Может ваш муж будет человеком издалека, может случиться, что ребенка вы родите не дома, а вдалеке от него. Это лишь связь с дальними землями, как она проявится, пока никто вам точно не скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого Венера в шахте? Моя в Стрельце в 10 доме, есть квадрат с узлом. Могу сказать, что любовь для меня - главное в жизни. Именно любовь, а не просто отношения. Но поняла я это не сразу. До сих пор люблю человека, с которым прожила 8 лет, на других просто смотреть тошно. Да, он был иностранцем) Ну и связь у нас с ним по ЛУ ( у меня  СУ-в первом, у него - в 7). Классическую проверку совместимости мы не проходим. Наша связь была основана прежде всего на духовной близости, родстве душ, интеллектуальной близости (Стрелец).Также на работе у меня постоянно возникали увлечения и соблазны (10 дом), которые много чего подпортили (Лилит в 7 доме).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С друзьями отношения строю тож по принципу Стрельца - духовное и интеллектуальное родство, поэтому у меня их почти нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Всем доброго времени суток! Я наверное, "чайник"... но оочень хочется разбираться во всех хитросплетениях карт... А для начала: уметь их составлять. Может не в ту тему написала? Не обессудьте!) Буду благодарна за обратную связь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Доброго дня! Так случилось, что я в четвертый раз серьезно переехала. Последний эпизод оказался затянутым и тяжелым, может быть поэтому хочу на том успокоиться и стать окончательно оседлой. Тем более само место так симпатично и притягательно, ощущения от него хорошие, нравится быть дома. Его хорошие качества просто обязаны перейти на меня! ;) Вот я и решила посмотреть локальную карту, узнать как изменюсь здесь. Кто что думает по поводу сравнения натальной карты с локальной? Что дает перемена места, в чем можно достичь большей гармонии?
6d81fd1c776c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Farina сказал:

Доброго дня! Так случилось, что я в четвертый раз серьезно переехала. Последний эпизод оказался затянутым и тяжелым, может быть поэтому хочу на том успокоиться и стать окончательно оседлой. Тем более само место так симпатично и притягательно, ощущения от него хорошие, нравится быть дома. Его хорошие качества просто обязаны перейти на меня! ;) Вот я и решила посмотреть локальную карту, узнать как изменюсь здесь. Кто что думает по поводу сравнения натальной карты с локальной? Что дает перемена места, в чем можно достичь большей гармонии?

Здравствуйте!

Полный анализ двух карт - серьезная работа, занимающая много времени. Вряд ли в пределах форума кто-то будет полностью анализировать две карты.

Может выделите самый важный вопрос по двум картам, который волнует вас больше всего. Например, как изменилась сфера партнерства при переезде или сфера здоровья или нет ли опасности серьезных травм, опасности для жизни на новом месте жительства и т.д.

И лучше укажите свои данные: время, дату, место рождения и место жительства, чтобы астрологи могли построить карту в своей программе.

А также укажите, откуда известно время рождения и насколько точно: бирка, со слов мамы и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Elena A. сказал:

Может выделите самый важный вопрос по двум картам, который волнует вас больше всего.

Пожалуй, влияние на источники существования и финансовую ситуацию.

Время рождения по бирке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Farina сказал:

Доброго дня! Так случилось, что я в четвертый раз серьезно переехала. Последний эпизод оказался затянутым и тяжелым, может быть поэтому хочу на том успокоиться и стать окончательно оседлой. Тем более само место так симпатично и притягательно, ощущения от него хорошие, нравится быть дома. Его хорошие качества просто обязаны перейти на меня! ;) Вот я и решила посмотреть локальную карту, узнать как изменюсь здесь. Кто что думает по поводу сравнения натальной карты с локальной? Что дает перемена места, в чем можно достичь большей гармонии?
6d81fd1c776c.jpg

порой в карте бывают указания на частые переезды в жизни, поэтому такому человеку сложно бывает осесть в одном месте надолго. Аспект постоянного переезжанта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Farina сказал:

Пожалуй, влияние на источники существования и финансовую ситуацию.

Время рождения по бирке.

Вы так и не указали свои данные

Цитата

лучше укажите свои данные: время, дату, место рождения и место жительства, чтобы астрологи могли построить карту в своей программе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Elena A. сказал:

Вы так и не указали свои данные

Да, не захотела. Карта же есть, и вообще две. Чего же боле!

(К тому же maksims2017 обескураживает намеком, что не только локальную карту необязательно составлять и анализировать, но и, заглянув в натал, вещи можно не распаковывать : )

Вижу, после карты неправильно написала, на самом деле источники средств существования меня интересуют в первую очередь, т.е. вещи попроще, а не истоки жизни вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Farina сказал:

Да, не захотела. Карта же есть, и вообще две. Чего же боле!

Да, карта есть, но неизвестно, какую систему домов использовали при ее построении, учитывалась ли поправка на несферичность Земли, неизвестно, правильно ли построена локальная карта, нет координат планет и куспидов, нет таблицы связей домов и много другого. По этим картинкам даже в ручную ничего не посчитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
В 29.05.2018 в 21:33, maksims2017 сказал:

порой в карте бывают указания на частые переезды в жизни, поэтому такому человеку сложно бывает осесть в одном месте надолго. Аспект постоянного переезжанта.

что это за аспект такой? я постоянно переезжаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, yulka сказал:

что это за аспект такой? я постоянно переезжаю

управитель 4 дома находится в 3 доме говорит про частые перемены места жительства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, maksims2017 сказал:

управитель 4 дома находится в 3 доме говорит про частые перемены места жительства

у меня управитель 4 в 9 доме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, yulka сказал:

у меня управитель 4 в 9 доме

то же самое, но подальше. У4 в 3 поближе переезды. Кроме того аспект У4 в 9 может указывать на эмиграцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте уважаемые форумчане.Не знала  в какую тему лучше написать.Помогите пожалуйста определить асцендент,время рождения 17-20,24.07.1985.Кишинев ,Молдова.Делала ректификацию по дате брака(22.07.2015 в этот же год смерть мамы 29.11.2015),но кажется напутала и ошиблась,я только учусь.Описания Скорпиона и Стрельца подходят в равной степени.Не сочтите за халявщика,подтолкните .

Глаза зеленые,волосы густые вьются,светло каштановые с рыжеватым отливом,кожа желтоватая.Рост 170,всегда была худенькой,длинные кости,маленькие уши,легко прокачиваются мышцы.всегда старалась покраситься в темные ,почти черные оттенки.

Спасибо за любую помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, maksims2017 сказал:

Скорпион знак мстительный, а Стрелец нет. Если нет у вас этого, значит вы Стрелец.

Злопамятна очень.Наверное мстительна,во всяком случае желание отомстить бывало.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, maksims2017 сказал:

Скорпион на асц только с 17 до 17:20. Дальше по времени уже Стрелец.

Вот именно.Именно поэтому я и сомневаюсь.Мама утверждала,что 17-20,но это же не точно,она спросила время у врача.То есть если 17-19,то это последний градус Скорпиона.Я бы не писала на форум ,если бы могла определиться сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да думаю такая точность до минуты и не нужна. Можно строить свою карту на этот диапазон. Этого вполне достаточно. Здесь нужно учитывать ещё и такой момент, что мстительность может давать ваша квадратура Марс-Плутон. Это такой неустойчивый фактор, который может вызывать вспышки гнева и некоторую тягу к насилию. Но этот аспект заставляет отомстить здесь и сейчас, а не потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, maksims2017 сказал:

да думаю такая точность до минуты и не нужна. Можно строить свою карту на этот диапазон. Этого вполне достаточно.

Как это?То есть строить карту,в которой ты не понимаешь,какой Асцендент?И тогда,вся карта будет не правильной.Как можно потом смотреть управителей в домах?Как потом Десцендент смотреть?Соляр?

Я потому и написала.17-19 и 17-20 это разные карты.Интересно,желание докопаться до правды,это Скорпион?)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю это Дева где-то там в вас взыграла. У вас МС значит в Деве. Давайте уточним ещё такой момент. При асц в Скорпионе, в квадрат к нему встает Меркурий, что дает затруднения в контактах с людьми, трудности в выражении свои мыслей, письменно или устно, люди могут испытывать сложности во взаимопонимании с вами. Это так или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности