Перейти к публикации

Для новичков-нехалявщиков


ИннаН

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 471
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • serge2019

    28

  • Кортес

    22

  • *_*

    22

  • ola13

    21

Наибольшая активность

ilyapng_4981889_30569836.png

 

а вот карта моего молодого человека ,он женат ,что означает на орбите венеры ,венера к красном пунктирном кружке? и что вообще вы скажете о его семейной жизни и обо мне с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, хотелось бы узнать когда встречу свою любовь и будет ли брак? Я родилась в Москве 21.02.1983 время 5 утра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Мелиса сказал:

Добрый вечер, хотелось бы узнать когда встречу свою любовь и будет ли брак? Я родилась в Москве 21.02.1983 время 5 утра. 

Добрый вечер! Время откуда известно? Ровно 05.00? Это важно чтоб информация о времени рождения была достоверной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Мелиса сказал:

Время 5 утра точное.мама говорила

Прежде всего, хотелось отметить, что брак и любовь не всегда одно и тоже. Ваша Венера склонна так полагать - в чувствах вы мечтательны и идеалистичны, но парой эти идеалы сталкиваются с действительностью, чем Вас разачаровывают. В Вашей карте есть указания на задержку брака, брак возможен по Вашей инициативе, так сказать сами приметите и возьмёте в оборот. В целом серьезных запоминающихся партнёрских отношений в жизни должно быть порядка двух. Вам нравятся высокие худощавые мужчины молодого возраста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне нравятся именно молодого возраста-старше сильно не нравятся.А что с 7 домом у меня-он пустой? я сама смотрела-не поняла этот момент.То что самой надо знакомиться я так полагаю видно из управителя 7 дома в 1 доме? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Мелиса сказал:

Да мне нравятся именно молодого возраста-старше сильно не нравятся.А что с 7 домом у меня-он пустой? я сама смотрела-не поняла этот момент.То что самой надо знакомиться я так полагаю видно из управителя 7 дома в 1 доме? 

То что дом без планет, особо ни о чем не говорит, судим по управителям его показатели. Да , именно, правильно поняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам большое.Хотелось бы уточнить если десцедент у меня в близнецах ,асцедент в стрельце с какими указателями мне подойдет человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мелиса сказал:

Спасибо вам большое.Хотелось бы уточнить если десцедент у меня в близнецах ,асцедент в стрельце с какими указателями мне подойдет человек?

Это вопрос с астрологической точки зрения гораздо обширней чем вы себе представляете. Если в кратце, то существуют Ваши ожидания от партнера, каким он должен быть, этот типаж вы будете примечать и он будет казаться Вам своим. В Вашем случае это Меркурианец (внешность я описала) общительный, умный, с которым есть о чем поговорить. Марс с Венерой дают Вам потребность романтизма отношений, чувственная сторона для Вас важна. Избегайте критичных и конфликтных партнёров. Однако многое в карте включает синастрия - карта партнера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.07.2018 в 23:06, Мелиса сказал:

Добрый вечер, хотелось бы узнать когда встречу свою любовь и будет ли брак? Я родилась в Москве 21.02.1983 время 5 утра. 

Луна в квадранте Дсц-IC, брак поздний в период 30-40 лет. Крест Судьбы в 7 доме может дать сложности в партнерстве. Сигнификатор брака Марс в соединении с Венерой. Много страсти, человек любит создавать конфликты на пустом месте. Луна в мутабельном знаке вероятность безбрачия 50%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Мелиса сказал:

Скажите по поводу детей в моей карте что указано?

Луна в 5 доме может дать много детей женщине, если нет ограничений. Но её положение в Близнецах, бесплодном знаке, может повлиять негативно на деторождение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мелиса сказал:

Скажите по поводу детей в моей карте что указано?

4 минуты назад, maksims2017 сказал:

Луна в 5 доме может дать много детей женщине, если нет ограничений.

С какими знаками зодиака у меня совместимость,или с какими аспектами в карте человек подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мелиса сказал:

С какими знаками зодиака у меня совместимость,или с какими аспектами в карте человек подойдет?

телец и козерог подойдут Рыбам. Земные знаки. Подойдет только тот, кто сможет выдерживать ваши соединения. Марс-Венера, Юпитер-Уран. Нептун ваш на асц сможет выдерживать, лучше если не поддается гипнозу человек, стойкий такой оловянный солдатик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Мелиса сказал:

С рыбами ,раком и девой возможна совместимость?как на меня влияет мой ретроградный сатурн?

с Девами можно, тоже земной знак. Но оппозиция с Рыбами рано или поздно проявится. Это диаметрально разные подходы к жизни. Поначалу это очарование друг другом, но конец таких отношений он один это болезненный разрыв. С водными знаками возможны отношения, родственная водная стихия. Общие подходы, родственная душа, единый водный взгляд на вещи и проблемы. Но в них нет гармонии. Сплошная вода это не позитив, а болото. Для гармонии воде нужна земля.

у вас и Сатурн и Плутон ретро. Влияют на дома, которыми управляют, в плане ретроспективы событий в них. Дела в этих домах зациклены на повтор и стоят на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем) я чайник но очень интересна астрология. У меня вопрос по силе планет - мне до конца это не совсем понятно. Если планета по знаку сильная но при этом стоит в квадратуре с другой планетой, стоит ли ее считать сильной или все такие она поражена? и какие факторы могут еще влиять на силу планеты? (например - венера в изгнани но при этом много hорошиh астектов и в соединении с луной) я нашла кучу инфы но все про знаки и дома только..сложно пока все в одно целое сложить(

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планета может быть поражена аспектом, положением по знаку, что касается домов тоже стоит учитывать, особобенно падающие. Сильная по знаку но имеющая поражение от планеты считается поражённой, но поддержанной силой в знаке и наоборот. Не поражённая- это значит не в ущербном для себя знаке и не имеющая негативных мажорных аспектов. Учитывайте орбиты.

12 минуты назад, Настенка сказал:

Привет всем) я чайник но очень интересна астрология. У меня вопрос по силе планет - мне до конца это не совсем понятно. Если планета по знаку сильная но при этом стоит в квадратуре с другой планетой, стоит ли ее считать сильной или все такие она поражена? и какие факторы могут еще влиять на силу планеты? (например - венера в изгнани но при этом много hорошиh астектов и в соединении с луной) я нашла кучу инфы но все про знаки и дома только..сложно пока все в одно целое сложить(

спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Настенка сказал:

ривет всем) я чайник но очень интересна астрология. У меня вопрос по силе планет - мне до конца это не совсем понятно. Если планета по знаку сильная но при этом стоит в квадратуре с другой планетой, стоит ли ее считать сильной или все такие она поражена? и какие факторы могут еще влиять на силу планеты? (например - венера в изгнани но при этом много hорошиh астектов и в соединении с луной) я нашла кучу инфы но все про знаки и дома только..сложно пока все в одно целое сложить(

Это все разное.

Нахождение в собственном знаке или экзальтации, в своем триплицитете, терме, декане - все это достоинства планеты, которыми определяется эссенциальная сила. То есть сила качественная.

Нахождение планеты в угловом доме дает ей силу количественную. Это акциденциальная сила. Она отражает способность планеты действовать.

Например, Венера в своем знаке очень сильна, она обладает всеми необходимыми качествами для реализации программы Венеры и для того, чтобы ее реализовать наиболее естественным для Венеры образом. Но если она окажется в падающем 6 доме, ей крайне трудно это сделать. У нее тогда ограничены возможности.

Поражение планеты наступает когда она в аспекте с планетами-вредителями. Тип аспекта, напряженный или гармоничный влияет на то, как именно планеты влияют друг на друга. В первую очередь, легко или тяжело идет их взаимодействие. Количество аспектов - на количество взаимодействий и связанность сфер гороскопа.

Есть еще радость планеты - это нахождение планеты в доме своей радости, в том, к которому она имеет отношение естественным образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎24‎.‎07‎.‎2018 в 11:25, Eylenda сказал:

Это все разное.

Нахождение в собственном знаке или экзальтации, в своем триплицитете, терме, декане - все это достоинства планеты, которыми определяется эссенциальная сила. То есть сила качественная.

Нахождение планеты в угловом доме дает ей силу количественную. Это акциденциальная сила. Она отражает способность планеты действовать.

Например, Венера в своем знаке очень сильна, она обладает всеми необходимыми качествами для реализации программы Венеры и для того, чтобы ее реализовать наиболее естественным для Венеры образом. Но если она окажется в падающем 6 доме, ей крайне трудно это сделать. У нее тогда ограничены возможности.

Поражение планеты наступает когда она в аспекте с планетами-вредителями. Тип аспекта, напряженный или гармоничный влияет на то, как именно планеты влияют друг на друга. В первую очередь, легко или тяжело идет их взаимодействие. Количество аспектов - на количество взаимодействий и связанность сфер гороскопа.

Есть еще радость планеты - это нахождение планеты в доме своей радости, в том, к которому она имеет отношение естественным образом.

Спасибо за подробный ответ, хотя бы поняла в какую строну искать)) я посчитала качественную силу планет в гороскопе и выяснилось, что солнце, например, качественно самая сильная планета в гороскопе (обитель, триплицитет - 8 баллов). НО, при всем при этом, количественная сила слабая  - оно в 8 доме (не очень ведь благоприятно положение?). то есть при всех ее достоинствах, сила ее очень ограничена, и не всегда может проявляться? Плюс, квадрат с плутоном (он в 11), это ведь тоже поражение. Мне очень сложно при этом определить статус планеты в общем, то есть синтезировать все :( то есть, вроде как сильное проявление солнца по качеству, но очень часто ограниченно в возможностях? или же очень редко удается проявить себя и всегда это получается только через проблемы?

Про радость планеты, очень интересно) и не могу найти достаточно инфы. как понять к какому дому планета принадлежит естественным образом? (управитель?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Настенка сказал:

Спасибо за подробный ответ, хотя бы поняла в какую строну искать)) я посчитала качественную силу планет в гороскопе и выяснилось, что солнце, например, качественно самая сильная планета в гороскопе (обитель, триплицитет - 8 баллов). НО, при всем при этом, количественная сила слабая  - оно в 8 доме (не очень ведь благоприятно положение?). то есть при всех ее достоинствах, сила ее очень ограничена, и не всегда может проявляться? Плюс, квадрат с плутоном (он в 11), это ведь тоже поражение. Мне очень сложно при этом определить статус планеты в общем, то есть синтезировать все :( то есть, вроде как сильное проявление солнца по качеству, но очень часто ограниченно в возможностях? или же очень редко удается проявить себя и всегда это получается только через проблемы?

Про радость планеты, очень интересно) и не могу найти достаточно инфы. как понять к какому дому планета принадлежит естественным образом? (управитель?)

Так просто и быстро и не объяснишь. В принципе, да, в вашем примере у Солнца ограничены возможности. Но это далеко не все. Во первых, имеет значение свази по домам через управителей и место положение. Далее, 8 дом он сам по себе как бы "плохой дом" и имеет собственное значение. Я не знаю, как объяснить кратко. Наверное, никак. Здесь нужно брать астрологию и разбирать с самого начала. По какой-то методике, учебным курсам. Силу и слабость, значение каждого из компонентов гороскопа, их связи, примеры. Что именно хочет проявить ваше Солнце и через что я не знаю, вся карта рассматривается как единое целое.

Плутон - это и вовсе отдельная история. Радость планет в домах: Солнце в 9, Луна в 3, Юпитер в 11, Венера в 5, Марс в 6, Сатурн в 12, Меркурий в 1.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности