Перейти к публикации

Секс)


Lanika

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

Не знаю, уместен ли такой хорарный вопрос, но стало жуть, как любопытно))
Когда и с кем будет секс у мужчины? С мужчиной я рассталась, он женат, с женой отношения очень натянутые, если вообще имеются.
24.04.2017, время 17:47, Нижний Новгород.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Lanika сказал:

Доброго времени суток!

Не знаю, уместен ли такой хорарный вопрос, но стало жуть, как любопытно))
Когда и с кем будет секс у мужчины? С мужчиной я рассталась, он женат, с женой отношения очень натянутые, если вообще имеются.
24.04.2017, время 17:47, Нижний Новгород.

Заранее спасибо!

Судя по нерадикальности карты и Вашей формулировке, не очень уместен. Это его личное пространство, Вы не имеете к этому абсолютно никакого отношения, тем более из Вашего вопроса прямо следует, что ему все равно, с кем иметь дело и с какой целью; и к тому же, это прописная истина, что измены ни к чему хорошему не приводят, и не только в сексе, но и в остальном, тут никакая астрология ему уже не поможет. Так что вопрос лишен всякого реального смысла, вполне допускаю, что к 80 годам, с ослом. По крайней мере, по такой формулировке и тем событиям, которые Вы дали, такая интерпретация вполне допустима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yuri сказал:

Это его личное пространство, Вы не имеете к этому абсолютно никакого отношения

Раз заинтересовалась этим вопросом, значит имею к этому отношение

Только что, Yuri сказал:

из Вашего вопроса прямо следует, что ему все равно, с кем иметь дело и с какой целью

Из моего вопроса может следовать всё, что угодно. А Ваши выводы применимы к большинству особей мужского пола: где, как, зачем и почему - без разнице.

Только что, Yuri сказал:

прописная истина, что измены ни к чему хорошему не приводят, и не только в сексе, но и в остальном, тут никакая астрология ему уже не поможет

Я пришла в эту тему не с целью получить совет психолога или почитать шаблонное мнение общества. И помощи он у астрологии не просит, поскольку не страдает от нарушения семейных устоев.

Только что, Yuri сказал:

вполне допускаю, что к 80 годам, с ослом

Ваш сарказм не уместен. Как бы Вам с ослом не пришлось к 80 годам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как же не страдает, если он изменяет жене? :) Астрологически, я Вам ответил - карта нерадикальна, и вопрос, вообще-то, всегда рассматривается в контексте, если Вы в курсе, и кроме того, астрология - не математика. Образно выражаясь, Вы спросили, когда женится человек, когда он уже умер. Никогда карта не даст хороший ответ на такой вопрос. Касательно лично меня, не надо меня судить, лучше сами  о козлиных вопросах побеспокойтесь, я давным-давно с ними разобрался, слава Богу. И мнение общества тут тоже ни при чем. Желаю удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карта интересна рядом моментов. Вы Венера интересуетесь каким-то Юпитером и собой, большой бенефактор как раз стоит на асценденте у вас. По триплицитету вы нормально относитесь к этому мужчине, но мне кажется ваш вопрос в том, что скоро Венера перейдет в его знак и станет ущербной, т.е. у вас просыпаются чувства к нему. Нужно сказать, что и он ранее вас любил, но сейчас Марс перешел в обитель Меркурия, а Солнце недавно имело с ним связь. Возможен вариант, что мужчина был инициатором расставания. Когда Марс был ущербен и в достоинствах Венеры, но не на асценденте, это может говорить о том, что мужчина истосковался по любви и вы ему подвернулись.

Также сосигнификатор кверента делает оппозицию с Юпитером, а Венера на куспиде 5 дома. Вы не беремена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, vtemepro сказал:

Карта интересна рядом моментов. Вы Венера интересуетесь каким-то Юпитером и собой, большой бенефактор как раз стоит на асценденте у вас. По триплицитету вы нормально относитесь к этому мужчине, но мне кажется ваш вопрос в том, что скоро Венера перейдет в его знак и станет ущербной, т.е. у вас просыпаются чувства к нему. Нужно сказать, что и он ранее вас любил, но сейчас Марс перешел в обитель Меркурия, а Солнце недавно имело с ним связь. Возможен вариант, что мужчина был инициатором расставания. Когда Марс был ущербен и в достоинствах Венеры, но не на асценденте, это может говорить о том, что мужчина истосковался по любви и вы ему подвернулись.

Также сосигнификатор кверента делает оппозицию с Юпитером, а Венера на куспиде 5 дома. Вы не беремена?

В разных источниках по разному и в этом противоречие. В одних, дом первенца у женщины, это 4 дом. В других, не зависимо от пола, дом детей указывается только 5-й. Есть ваши личные практические наблюдения в этом вопросе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Hela сказал:

В разных источниках по разному и в этом противоречие. В одних, дом первенца у женщины, это 4 дом. В других, не зависимо от пола, дом детей указывается только 5-й. Есть ваши личные практические наблюдения в этом вопросе?

Никогда не встречал детей по 4 дому. Придерживаюсь классике. Аспект там сходящийся, мне показалось, что может указывать о беременности, но 5 дом еще и удовольствие и просто секс.

Можно сказать одно - вернуть его не получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, vtemepro сказал:

Никогда не встречал детей по 4 дому. Придерживаюсь классике. Аспект там сходящийся, мне показалось, что может указывать о беременности, но 5 дом еще и удовольствие и просто секс.

Можно сказать одно - вернуть его не получиться.

 

Да это из жизни ясно. Чаще всего если мужчина принял решил  уйти, то это навсегда, так что просто не дай ему уйти)). Это только поначалу кажется, что на нем клин миром сошелся, когда Нептун под кожу лезет)). А потом, уже позже, понимаешь, что бог от него уберег)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Hela сказал:

 

Да это из жизни ясно. Чаще всего если мужчина принял решил  уйти, то это навсегда, так что просто не дай ему уйти)). Это только поначалу кажется, что на нем клин миром сошелся, когда Нептун под кожу лезет)). А потом, уже позже, понимаешь, что бог от него уберег)

Согласен. Трудно спорить) то что не наше все равно уйдет, так что смысл напрягаться и удерживать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, vtemepro сказал:

Согласен. Трудно спорить) то что не наше все равно уйдет, так что смысл напрягаться и удерживать

Конечно, не в тему разговор, больше жизненный. Я не про свой опыт, я про наблюдения за другими. Порой явно, не её/его человек, и действительно, через много лет понимаешь, что только ей/ему этот человек несчастье принес в жизнь, но её/его словно тянуло в то болото. Я это называю действие непреодолимой силы. Признаться сама как-то попала в такую ловушку на квадрат Нептун Нептун. Только у меня видно силы воли хватило выпутаться из сетей Нептуна за небольшое количество времени. Одно дело понимать разумом, но какое-то внутреннее что-то, непреодолимо тянет к краю пропасти. С тех пор я искренне сочувствую людям, оказавшись в такой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

Здравствуйте.

Вопрос задан:

10:33

28.05.17

г. Смоленск

Подскажите пожалуйста, будут ли у меня отношения с моим коллегой (руководителем)?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.04.2017 в 05:07, Hela сказал:

Да это из жизни ясно. Чаще всего если мужчина принял решил  уйти, то это навсегда, так что просто не дай ему уйти)). Это только поначалу кажется, что на нем клин миром сошелся, когда Нептун под кожу лезет)). А потом, уже позже, понимаешь, что бог от него уберег)

Насчет "навсегда" поспорю. Был у меня экземпляр, который сам уходил и трижды возвращался. И я поняла, что не хочу быть "запасным аэродромом" если где-то не выгорело. Так что пусть катится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, aFiNa сказал:

Насчет "навсегда" поспорю. Был у меня экземпляр, который сам уходил и трижды возвращался. И я поняла, что не хочу быть "запасным аэродромом" если где-то не выгорело. Так что пусть катится :)

наверно мой Марс в 1 доме категоричен, я думаю не стоит принимать обратно. расстались значит не просто так. 

От некоторых мужчин (конечно, надо понимать, что не все такие) слышала, что они ходят по кругу по своим бывшим)), да и женщин таких встречала. Как представишь себя жертвой таких похождений, так и не хочется повторных отношений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Hela сказал:

наверно мой Марс в 1 доме категоричен, я думаю не стоит принимать обратно. расстались значит не просто так

Я тоже категорична, по крайней мере, говорю о себе: если я кого-то бросила=разлюбила, пути назад нет и быть не может. Общаться кстати могу, но не более того. Мой Марс (Овен) в 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.04.2017 в 23:45, Yuri сказал:

Судя по нерадикальности карты и Вашей формулировке, не очень уместен. Это его личное пространство, Вы не имеете к этому абсолютно никакого отношения, тем более из Вашего вопроса прямо следует, что ему все равно, с кем иметь дело и с какой целью; и к тому же, это прописная истина, что измены ни к чему хорошему не приводят, и не только в сексе, но и в остальном, тут никакая астрология ему уже не поможет. Так что вопрос лишен всякого реального смысла, вполне допускаю, что к 80 годам, с ослом. По крайней мере, по такой формулировке и тем событиям, которые Вы дали, такая интерпретация вполне допустима.

Вы  ответили более, чем грамотно! Это парадокс  нашего времени - неумение правильно ставить акценты и мыслить в нужном ключе: секс  и  чувства - не одно и то же. Если человеку нужен просто секс, тогда "перепихнуться" можно с кем угодно, не ставя условий, не предъявляя претензий и без всяких обязательств-ожиданий. Тогда и не придётся испытать ненужных  страданий и разочарований.  А, если нужно что-то иное (брак, любовь) тогда и следует разбираться с этими вопросами в собственной Карте, ибо начинать нужно всегда с себя, а не претендовать (особенно без всяких  на то оснований) на чужое личное пространство.  Человек зашёл на форум астрологов, а получив ответ,  возмутился , и не столько правдивым ответом, сколько собственным невежеством.  А на правду не обижаются, над ней задумываются!  Да и советы хорошо давать только  тем, кто готов им следовать, в противном случае - это пустая трата времени.  Проблема не в нём, а в ней самой - разобраться со своим "мужским началом",(возможно нужно  проанализировать и проработать свои отношения с отцом или с отцовской фигурой и поразмышлять над вопросом - а почему мне попадаются женатики, у которых "там", в прежней семье, уже ничего нет, и где гарантия, что у нас получится?... люди  сходятся-расходятся никак не беспричинно, (я был(а) 5 раз женат-замужем),не понимая того, что выполняют одну и ту же программу, а потом начинаются сравнения  и настоящая сепарация- кто из всех этих жён-мужей был лучшим, и опять - бег по кругу в поисках очередной  эрзац-любви. А несостоявшаяся любовь - это всегда нереальные ожидания.  Начинать всегда нужно с себя и понимать, что на чужом несчастье (прежней семьи, жены, детей) своё никогда не построить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VOSTR-76 сказал:

 

вопрос, когда у людей не получается построить супружеские отношения, он больной для многих. я не касаюсь чужих мужей-жен, измен, а вообще.

помню у меня препод была, очень красивая женщина, тут даже уместнее назвать ее видной женщиной (у меня такое выражение бабушка употребляла), с четкой жизненной позицией, приятное общение, устойчивых моральных качеств, справедливая, душевная. ну в общем со стороны казалась ах, какая женщина. но что-то у нее было не так в отношениях с мужчинами, может как на банкете, "то что предлагают не хочу, а хочу того кто вне доступа")). в итоге она родила вместе со мной, мне 22, а ей за 40, но так и не вышла замуж. говорили что от женатого мужчины. что не сделало ее счастливой, помню ее задумчивые голубые глаза.

да много примеров. человек хороший, но попадаются словно не те.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
В 28.05.2017 в 10:37, Nadiaya сказал:

Здравствуйте.

Вопрос задан:

10:33

28.05.17

г. Смоленск

Подскажите пожалуйста, будут ли у меня отношения с моим коллегой (руководителем)?

Заранее спасибо.

У кого-то страх - их начать, эти отношения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности