Перейти к публикации

Меркурий и музыкальные предпочтения


Ольга Брик

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 119
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Астроняша

    20

  • Гостья

    17

  • Хренохрюк

    12

  • Lily_lol

    11

Наибольшая активность

31 минуту назад, Lucifer сказал:

И при чём тут музыка и движение, бег?))) Танец, движение - это как уже вытекающие из....а не являющиеся причиной.

Под музыку кто -то посуду моет, а кто -то сексом занимается, а кто -то и без музыки ....Марс лишь сопричастен, но опосредованно.

Кто -то побежит под рок, а кто -то под кантри....Бег бегом и останется.

 

Пальцы музыканта бегают по клавиатуре , диджей работает руками у пульта и топает ногами, вот движение :776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Джейн сказал:

У меня венера в весах в хороших аспектах и я люблю иногда жесть послушать. Но не постоянно. Я не верю, что здесь влияет венера. Я за меркурий и марс, музыка должна заводить и навивать мысли воспоминания. По венере вкус, стиль, скорее так.

Да необязательно она должна что-то навевать. Бывает просто слушаешь музыку и муражки по коже или слезы из глаз. Мыслей при этом ноль, полный астрал :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Астроняшка сказал:

Да необязательно она должна что-то навевать. Бывает просто слушаешь музыку и муражки по коже или слезы из глаз. Мыслей при этом ноль, полный астрал :ph34r:

Да,согласна, бывает и такое:935m:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Джейн сказал:

У меня венера в весах в хороших аспектах и я люблю иногда жесть послушать. Но не постоянно. Я не верю, что здесь влияет венера. Я за меркурий и марс, музыка должна заводить и навивать мысли воспоминания. По венере вкус, стиль, скорее так.

В Весах Сатурн экзальтирует. А еще и управитель триплицитета днем ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шопен, я так понимаю, Весы? Красивая музыка. Или Телец? У меня знакомая Весы, и с Венерой в Весах обожает Шопена (но там есть и драматические нотки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lucifer сказал:

И при чём тут музыка и движение, бег?))) Танец, движение - это как уже вытекающие из....а не являющиеся причиной.

Под музыку кто -то посуду моет, а кто -то сексом занимается, а кто -то и без музыки ....Марс лишь сопричастен, но опосредованно.

Кто -то побежит под рок, а кто -то под кантри....Бег бегом и останется.

 

Кто-то вообще не бегает... Но музыку любит :ph34r:

Только что, Yuri сказал:

Шопен, я так понимаю, Весы? Красивая музыка. Или Телец? У меня знакомая Весы обожает Шопена (но там есть и драматические нотки).

1 марта родился. Рыбы

Мое любимое у него. Сейчас разучиваю. Очень тяжело.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Yuri сказал:

Шопен, я так понимаю, Весы? Красивая музыка. Или Телец? У меня знакомая Весы, и с Венерой в Весах обожает Шопена (но там есть и драматические нотки).

Я Стрелец с Венерой в Козере)))) ну люблю я его и всё тут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Астроняшка сказал:

 

1 марта родился. Рыбы

Я имел в виду не его знак, а кто его слушает. Есть акцентированные Весы (или Телец) у Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yuri сказал:

Я имел в виду не его знак, а кто его слушает. Есть акцентированные Весы (или Телец) у Вас?

У меня пусто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yuri сказал:

Я имел в виду не его знак, а кто его слушает. Есть акцентированные Весы (или Телец) у Вас?

В Весах нет личных планет. В Тельце Меркурий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yuri сказал:

Я имел в виду не его знак, а кто его слушает. Есть акцентированные Весы (или Телец) у Вас?

Неа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Весах нет личных планет. В Тельце Меркурий.

3 минуты назад, Гостья сказал:

Я Стрелец с Венерой в Козере)))) ну люблю я его и всё тут 

Значит, я неправильно воспринимаю Шопена. :) Он, оказывается, строитель (эстетики).:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yuri сказал:

Значит, я неправильно воспринимаю Шопена. :) Он, оказывается, строитель (эстетики).:)

Видимо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

У меня, Няшки и Люца синастрия с Шопеном отличная :69:

Не, у меня с Шопеном плохая синастрия. Но музыка нравится, очень :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Астроняшка сказал:

В Весах нет личных планет. В Тельце Меркурий.

 

2 минуты назад, Гостья сказал:

Видимо)))

М-да, видимо так. А я-то думаю, почему у меня никак Шопен не идет. Все списывал на отсутствие планет в Весах. Выходит, он Рыбы с Козерожьей музыкой. Кстати, Москва тоже почему-то считается красивым городом, но по знаку она Козерог.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yuri сказал:

 

М-да, видимо так. А я-то думаю, почему у меня никак Шопен не идет. Все списывал на отсутствие планет в Весах. Выходит, он Рыбы с Козерожьей музыкой. Кстати, Москва тоже почему-то считается красивым городом, но по знаку она Козерог.:)

Юрий, так вам нравится или не нравится Шопен? Я так и не поняла :rolleyes: п.с. Москва красивая, но Питер лучше (он кто по знаку?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Yuri сказал:

Значит, я неправильно воспринимаю Шопена. :) Он, оказывается, строитель (эстетики).:)

он тот, от кого "тащится большинство", это такой ретро-поп-соул классический)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Агния сказал:

он тот, от кого "тащится большинство", это такой ретро-поп-соул классический)))

Возможно, стоит пересмотреть, что включают такие жанры как поп и соул...

  Оскорбительно с вашей стороны + вульгарно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Астроняшка сказал:

Юрий, так вам нравится или не нравится Шопен? Я так и не поняла :rolleyes: п.с. Москва красивая, но Питер лучше (он кто по знаку?)

С конкретными городами как-то не приходилось иметь дела почему-то, обычно вопросы о переезде, а техники дают только направление,  Про Москву я знаю, потому что много там прожил, и Козерог, на самом деле отражает ее суть во многом - надежный, но жесткий город, и это нашло отражение во многих поговорках про Москву.  Шопен.... я вижу, что музыка очень качественная и интересная, но отклика у меня нет.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Lucifer сказал:

Возможно, стоит пересмотреть, что включают такие жанры как поп и соул...

  Оскорбительно с вашей стороны + вульгарно.

почему, попса может быть очень высокого уровня, та же Мадонна. Шопен, конечно, далеко не совсем попса, у него есть очень и очень драматические вещи, 1-й концерт тот же; прелюдии вообще сложняк. Я лично часто люблю легкую музыку послушать, но Шопен почему-то никак не идет. Может, в самом деле Козерог, по музыке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Lucifer сказал:

Возможно, стоит пересмотреть, что включают такие жанры как поп и соул...

  Оскорбительно с вашей стороны + вульгарно.

пересмотрите....

вульгарно то, что ты ставишь в муз. теме, а потом рассказываешь сказки о том что тебе нравится уединение, легкая музыка и то что перечислил здесь... ничего из этого не было видно в муз. настроении, сплошная пошлятина последнее время... шум-гам-тарарам...

оскорбительно лицемерить с вашей стороны, все остальное терпимо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности