Перейти к публикации

Меркурий и музыкальные предпочтения


Ольга Брик

Рекомендованные сообщения

Только что, Yuri сказал:

С конкретными городами как-то не приходилось иметь дела почему-то, обычно вопросы о переезде, а техники дают только направление,  Про Москву я знаю, потому что много там прожил, и Козерог, на самом деле отражает ее суть во многом - надежный, но жесткий город, и это нашло отражение во многих поговорках про Москву.  Шопен.... я вижу, что музыка очень качественная и интересная, но отклика у меня нет.:)

Козерог?!

Я от видео чуть не уснула.

Значит не Венера отвечает за музыкальные пристрастия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 119
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Астроняша

    20

  • Гостья

    17

  • Хренохрюк

    12

  • Lily_lol

    11

Наибольшая активность

4 минуты назад, Агния сказал:

пересмотрите....

вульгарно то, что ты ставишь в муз. теме, а потом рассказываешь сказки о том что тебе нравится уединение, легкая музыка и то что перечислил здесь... ничего из этого не было видно в муз. настроении, сплошная пошлятина последнее время... шум-гам-тарарам...

Наверное, кто -то читать разучился. Там была попса выделена. Сказки это по вашей части, Агнес, а уж точно не по моей))

Поэтому не нужно делиться своей обидой и пытаться кому -то что -то доказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а, вот нашел в своих списках городов, давно уже скачивал - Петербург, оказывается, Рыбы.:)  Не знаю, похоже или нет, но тогда музыку там очень должны любить, Рыбы один из самых музыкальных знаков, я так полагаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lucifer сказал:

Наверное, кто читать разучился. Там была попса выделена. Сказки это по вашей части, Агнес, а уж точно не по моей))

Поэтому не нужно делиться своей обидой и пытаться кому -то что -то доказывть.

не надо приписывать мне какие-то обиды, а тем более попытки что-то доказать, это уже переход на личности

я общаюсь на форуме, только и всего, и вижу то, что вижу... а не то что мне пытаются показать и рассказать... и не собираюсь оглядываться на чье-то больное самолюбие)

п.с. чувство юмора тебе в помощь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Агния сказал:

не надо приписывать мне какие-то обиды, а тем более попытки что-то доказать, это уже переход на личности

я общаюсь на форуме, только и всего, и вижу то, что вижу... а не то что мне пытаются показать и рассказать... и не собираюсь оглядываться на чье-то больное самолюбие)

п.с. чувство юмора тебе в помощь

 

Хорошего вечера с предубеждениями)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yuri сказал:

да, наверное. Но Венера там, мне кажется, явно присутствует, где у него Венера в карте, может кто знает?

У него соединение Солнце-Венера-Плутон в Рыбах. Луна в Козероге :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yuri сказал:

а, вот нашел в своих списках городов, давно уже скачивал - Петербург, оказывается, Рыбы.:)  Не знаю, похоже или нет, но тогда музыку там очень должны любить, Рыбы один из самых музыкальных знаков, я так полагаю.

Питер считается российской столицей андеграунда, электроники

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Астроняшка сказал:

У него соединение Солнце-Венера-Плутон в Рыбах. Луна в Козероге :)

да, любопытно. Луна в Козероге. Наверное, это и есть. Венера, кстати, в экзальтации, даже если она рядом с Солнцем, не сожжена, очень сильные Рыбы, они чаще других знаков дают артистов (касательно профориентации).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yuri сказал:

да, любопытно. Луна в Козероге. Наверное, это и есть. Венера, кстати, в экзальтации, даже если она рядом с Солнцем, не сожжена, очень сильные Рыбы, они чаще других знаков дают артистов.

Орбис соединения Венеры и Солнца 3 с половиной градуса примерно. Кстати, Меркурий стационарный у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, тут пара Рыбы-Козерог, секстиль, а по профессии акцентированные Рыбы, а по стилю, выходит, Козерог плюс Рыбы, вероятнее всего, задействованы тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Шопеном все понятно)он уникальный композитор ,его сочинения имеют потрясающую знергетику.

Выходит что тех,у кого так или иначе проявлен знак козерога ,тянет на козерожье .

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, понятно,никто ничего определенного сказать не может! Я осталась при своем! Во влиянии Венеры верится слабо! Я за Меркурий и Марс! Имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня классическая музыка воспринимается как какая-то духовная, может быть даже аристократическая))) А это наводит на мысль о Юпитере. То есть, возможно, связь Венеры с Юпитером дает неравнодушие к классической музыке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Chemvor сказал:

У меня классическая музыка воспринимается как какая-то духовная, может быть даже аристократическая))) А это наводит на мысль о Юпитере. То есть, возможно, связь Венеры с Юпитером дает неравнодушие к классической музыке.

связь Венеры с Сатурном...

и вообще темы Сатурна в карте как то личн. планеты в козероге, его ведущая роль по управлению и т. п.

и не только... но Юпитер нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Агния сказал:

связь Венеры с Сатурном...

и вообще темы Сатурна в карте как то заполненный знак козерога, его ведущая роль по управлению и т. п.

и не только... но Юпитер нет

У Виктории есть аспект Венера-Сатурн, но классику она не любит. Я с таким аспектом люблю.

Хотя все-таки по энергетике чувствуется, что классика больше тяготеет к Сатурну... Юпитер для меня что-то более экзотическое, этническое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, об этнической музыке, вспомнила про Плутон) Он ведь тоже за такую музыку отвечает? Юпитер - Мексикано, Эспаньола, Куба, а Плутон - Индия, Китай и т.д. Вот мне ближе по душе восточная музыка, чем латино. Есть аспект Венера-Плутон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

Да-да:69:

А что делать?)))рассказать о муз. предпочтениях в конексте Меркурия?))В Овне) Венера в Овне, Юпитер в Овне)))имеется от Юпи аспект к Марсу в близнецах))в списке любимого не перечесть. Из классики духовного люблю Моцарта, Вивальди, Свиридов нравился немного))Бах, григорианские хоралы))Шопен как-то мимо. Спокойное типа Энии, фолк нравится. Старенькое рок-н-ролл)) рок, альтернативный рок, немного попа, джаза))я не знаю как все и описать:5744506a2734:Норм отношусь к прыгалкам, но их для незаморачивания, в духе крутить педали, пританцовывать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, WITHOUT сказал:

А что делать?)))рассказать о муз. предпочтениях в конексте Меркурия?))В Овне) Венера в Овне, Юпитер в Овне)))имеется от Юпи аспект к Марсу в близнецах))в списке любимого не перечесть. Из классики духовного люблю Моцарта, Вивальди, Свиридов нравился немного))Бах, григорианские хоралы))Шопен как-то мимо. Спокойное типа Энии, фолк нравится. Старенькое рок-н-ролл)) рок, альтернативный рок, немного попа, джаза))я не знаю как все и описать:5744506a2734:Норм отношусь к прыгалкам, но их для незаморачивания, в духе крутить педали, пританцовывать))

Видимо,Овен рулит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Chemvor сказал:

У меня классическая музыка воспринимается как какая-то духовная, может быть даже аристократическая))) А это наводит на мысль о Юпитере. То есть, возможно, связь Венеры с Юпитером дает неравнодушие к классической музыке.

ха-ха, у меня есть такая связь.... правда, по антису... я тайно влюблен в классику.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Астроняшка сказал:

У Виктории есть аспект Венера-Сатурн, но классику она не любит. Я с таким аспектом люблю.

Хотя все-таки по энергетике чувствуется, что классика больше тяготеет к Сатурну... Юпитер для меня что-то более экзотическое, этническое)

И у меня аспект Венера-Сатурн имеется! Люблю классику:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Астроняшка сказал:

У Виктории есть аспект Венера-Сатурн, но классику она не любит. Я с таким аспектом люблю.

Хотя все-таки по энергетике чувствуется, что классика больше тяготеет к Сатурну... Юпитер для меня что-то более экзотическое, этническое)

у моей венеры секстиль с Сатурном.Нет, классика не мое, хотя была подруга-альтистка из нашего симфонического оркестра, я ходила на все ее выступления, просвещалась, пока она в Америку не эмигрировала. Кармино Бурано нравится!:)

P.S.В последнее время я люблю слушать музыку природы, точнее звуки природы...это вот умиротворяет, слушала бы вечно как потрескивает огонь, шум дождя, звуки ночного леса, шум прибоя.Кстати часто слушаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодаря Скубе часто слушаю и обожаю!!!! На 1 место я бы поставила Phaeleh, потом уже все остальное-Tame Impala, Orbital, Massive Attack, Eskmo-Cloudlight....И СПЛИН!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности