Перейти к публикации

Консультация)))


Julia

Рекомендованные сообщения

Пишите в личные сообщения по вопросам:

* :)Составления Натальной Карты (Сильные и Слабые Стороны Натива)

 * :)По Вопросам Выбора благоприятного времени для Важных Дел

*:) По Вопросам Совместимости 

*:) По вопросам Прогностики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • Ответы 60
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    24

  • Julia

    19

  • Lily_lol

    14

  • Chemvor

    1

Наибольшая активность

В 27.04.2017 в 17:46, Julia сказал:

Пишите в личные сообщения по вопросам:

* :)Составления Натальной Карты (Сильные и Слабые Стороны Натива)

 * :)По Вопросам Выбора благоприятного времени для Важных Дел

*:) По Вопросам Совместимости 

*:) По вопросам Прогностики

Также пишите свои вопросы сюда - по возможности постараюсь ответить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Lily_lol сказал:

Там же жирным шрифтом выделены!!!

У девушки Меркурий-планета отвечающая за общение находится в 12 доме. 12 дом для любой планеты это своеобразная тюрьма, а у нее там помимо Меркурия и Луна и Солнце и Марс и Черная Луна. Меркурию в 12 самому по себе тяжело выражать свои мысли, качества ограничены. Боязнь публичных выступлений-а потом само заикание это же формируется где то на подсознательном уровне, Луна квадрат Сатурн - а луна подсознание-  есть страхи. Страхи публичных выступлений - тут идет больше общение через сети, может какое то анонимное общение. Потом меня смущает что планеты в 12 доме дают оппозицию к 6му - дом здоровья. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Julia сказал:

У девушки Меркурий-планета отвечающая за общение находится в 12 доме.

Меркурию в 12 самому по себе тяжело выражать свои мысли, качества ограничены. Боязнь публичных выступлений.

Подтверждаю, как обладательница Меркурия в 12-м. Благо, не заикаюсь, но иногда когда быстро говорю, оговариваюсь (приходится по 2-3 раза слово повторять):(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Julia сказал:

У девушки Меркурий-планета отвечающая за общение находится в 12 доме. 12 дом для любой планеты это своеобразная тюрьма, а у нее там помимо Меркурия и Луна и Солнце и Марс и Черная Луна. Меркурию в 12 самому по себе тяжело выражать свои мысли, качества ограничены. Боязнь публичных выступлений-а потом само заикание это же формируется где то на подсознательном уровне, Луна квадрат Сатурн - а луна подсознание-  есть страхи. Страхи публичных выступлений - тут идет больше общение через сети, может какое то анонимное общение. Потом меня смущает что планеты в 12 доме дают оппозицию к 6му - дом здоровья. 

Интересно! Где она там общается, это мне неизвестно, по сути незнакомый мне человек.А прогностика на 18.06.17? Вроде бы из-за стресса, смерти друга и то, что ее ребенок  чуть не попал под машину, у нее и началось заикание повторно. Вообще заикание сама объясняет эмоциональным стрессом (Луна за эмоции отвечает).

У меня не создалось впечатления, что она боится общаться, иначе как объяснить ее трудоустройство...все же работа с клиентами (покупателями) часто неблагодарное занятие. И со мной вот разговорилась, так много о себе рассказала, а я ей никто.

Даже знаю, что мама у нее фармацевт в аптеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Lily_lol сказал:

Интересно! Где она там общается, это мне неизвестно, по сути незнакомый мне человек.А прогностика на 18.06.17? Вроде бы из-за стресса, смерти друга и то, что ее ребенок  чуть не попал под машину, у нее и началось заикание повторно. Вообще заикание сама объясняет эмоциональным стрессом (Луна за эмоции отвечает).

У меня не создалось впечатления, что она боится общаться, иначе как объяснить ее трудоустройство...все же работа с клиентами (покупателями) часто неблагодарное занятие. И со мной вот разговорилась, так много о себе рассказала, а я ей никто.

Даже знаю, что мама у нее фармацевт в аптеке.

Меркурий в Близнецах то у неё-  тут он в своей стихии - поэтому видно. Сейчас у неё по 1му и 2му дому идут Меркурий Солнце Марс - себя проявляет в социуме ну и в финансах. Если транзиты на 2018 на июнь - то думаю работа также будет во внимании, либо к здоровью внимание будет, но в хорошем смысле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Julia сказал:

Меркурий в Близнецах то у неё-  тут он в своей стихии - поэтому видно. Сейчас у неё по 1му и 2му дому идут Меркурий Солнце Марс - себя проявляет в социуме ну и в финансах. Если транзиты на 2018 на июнь - то думаю работа также будет во внимании, либо к здоровью внимание будет, но в хорошем смысле)

а проигралось все печально, смерть друга, я уже не стала уточнять, но возможно это близкий для нее мужчина , не только друг...ребенок хоть жив, но заикание приобрела, как надолго, неизвестно.

P.S.Про транзиты на 2018 не спрашивала, только интересовалась прогностикой на 18.06.2017 (и это не только транзиты, которые сами по себе часто ничего не значат).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Lily_lol сказал:

а проигралось все печально, смерть друга, я уже не стала уточнять, но возможно это близкий для нее мужчина , не только друг...ребенок хоть жив, но заикание приобрела, как надолго, неизвестно.

P.S.Про транзиты на 2018 не спрашивала, только интересовалась прогностикой на 18.06.2017 (и это не только транзиты, которые сами по себе часто ничего не значат).

Со здоровьем или работой ничего плохого не вижу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lily_lol сказал:

Говорит, что время рождения точное и бирка есть. Астрология отдыхает!!!

А скопление планет в 12ом и оппозиция с 6м? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Julia сказал:

А скопление планет в 12ом и оппозиция с 6м? 

Думала, что прогностику посмотрите, как у Вас написано.Это же дирекции, прогрессии, транзиты на конкретную дату 18.06.2017. Как поняла, что в транзитах нет указаний, но ведь заикание появилось, это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.06.2017 в 15:04, Julia сказал:

У девушки Меркурий-планета отвечающая за общение находится в 12 доме. 12 дом для любой планеты это своеобразная тюрьма, а у нее там помимо Меркурия и Луна и Солнце и Марс и Черная Луна. Меркурию в 12 самому по себе тяжело выражать свои мысли, качества ограничены. Боязнь публичных выступлений-а потом само заикание это же формируется где то на подсознательном уровне, Луна квадрат Сатурн - а луна подсознание-  есть страхи. Страхи публичных выступлений - тут идет больше общение через сети, может какое то анонимное общение. Потом меня смущает что планеты в 12 доме дают оппозицию к 6му - дом здоровья. 

не факт. Знаю с мерком в 12 полно людей- звездят, как дышат, ни заиканий, ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Super Witch сказал:

не факт. Знаю с мерком в 12 полно людей- звездят, как дышат, ни заиканий, ничего.

А что тогда у этой девушки заикание вызвало? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Julia сказал:

А что тогда у этой девушки заикание вызвало? 

надо смотреть, на самом деле заикание может вызывать соединение сатруна с мерком или оппозиция. и марс на асценденте или в соединении или оппозиции с меркурием. не важно где стоит, у меня луна меркурий хирон и чернаю луна стоят в тельце, по моей системе 12 дом, но у меня нет заикания. наоборот очень хорошая речь и на публике я выступаю. хотя квадратура есть ко льву соответсвенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Super Witch сказал:

надо смотреть, на самом деле заикание может вызывать соединение сатруна с мерком или оппозиция. и марс на асценденте или в соединении или оппозиции с меркурием. не важно где стоит, у меня луна меркурий хирон и чернаю луна стоят в тельце, по моей системе 12 дом, но у меня нет заикания. наоборот очень хорошая речь и на публике я выступаю. хотя квадратура есть ко льву соответсвенно

Там в том то и дело что нет у меркурия оппозиции к сатурну, а у луны которая там же в 12 квадрат имеет  к сатурну) Но вообще любая планета в 12 доме теряет силу, есть много примеров что обладатели Меркурия в 12ом доме теряются при выступлениях, есть даже примеры известных людей, забыла имя - но он на публичные выступления отправлял своего друга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Julia сказал:

А что тогда у этой девушки заикание вызвало? 

Она сама говорит, что эмоциональное, а что именно я же писала, но вообще при мне она с трудом разговаривала, хотя внешне была спокойна и рада мне помочь.

А прогностика интересна, в частности не только на дату 18.06.17, но и на ее 5-ний возраст, когда ей кирпич на голову упал. Понятно, что даты здесь конкретной нет, но существует же годовая прогностика событий.

P.S. Я потом узнаю, как она дальше будет разговаривать, хожу в тот магазин. Если не уволится, то буду знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lily_lol сказал:

Она сама говорит, что эмоциональное, а что именно я же писала, но вообще при мне она с трудом разговаривала, хотя внешне была спокойна и рада мне помочь.

А прогностика интересна, в частности не только на дату 18.06.17, но и на ее 5-ний возраст, когда ей кирпич на голову упал. Понятно, что даты здесь конкретной нет, но существует же годовая прогностика событий.

реально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня отец заикался. Марс в деве, в доме весов, сатурн в соединении с мерком в доме скорпиона в знаке льва. В детстве испугался гудка поезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Super Witch сказал:

у меня отец заикался. Марс в деве, в доме весов, сатурн в соединении с мерком в доме скорпиона в знаке льва. В детстве испугался гудка поезда

Всю жизнь заикался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lily_lol сказал:

Всю жизнь заикался?

да. самое смешное- моя мама- логопед, работающая с заиканием, а он заикался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности