Перейти к публикации

Любители сходить налево


Ольга Брик

Рекомендованные сообщения

Как вы вычисляете изменщика по натальной карте? Возможно ли это?

По моим соображениям и опыту есть минимум 2 показателя:

1. Напряженный аспект между венерой и ураном, а если дословно, то постоянное желание разнообразия - еще ни разу не давал сбоя.

2. Управитель 7 дома в 12, типа тайны в браке. Видимо вне брака сработала бы и связь 5-12, не проверяла.

Есть наработки по этой теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

Венера, пораженная Нептуном

у7, пораженный Нептуном

Нептун в 7

А если женщина, то Марс, пораженный нептуном считается? Если Марс сексуальная планета (по Шестопалову)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ольга Брик сказал:

А если женщина, то Марс, пораженный нептуном считается? Если Марс сексуальная планета (по Шестопалову)

Возможно,кстати,Луна,пораженная от Нептуна тоже работает в этом вопросе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть один экземпляр. Встречалась с таким.

Бабник жуткий (либо так себя преподносил). Так я и не разобралась. :D

Венера в Скорпионе в 6 доме (без аспектов, кстати). Хорошо ли это для Венеры?

Нептун в 7 доме (верно!)

Связь 5-12 есть! (хоть и Селена-Раху).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ольга Брик сказал:

А если женщина, то Марс, пораженный нептуном считается? Если Марс сексуальная планета (по Шестопалову)

Обалдеть! А вот это Я 

Квадратура Марс (5) - Нептун (3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, aFiNa сказал:

Обалдеть! А вот это Я 

Квадратура Марс (5) - Нептун (3)

Еще такой аспект трактуется, как сексуальное возбуждение от музыки и алкоголя....Возможно тут и кроются причины измен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ольга Брик сказал:

Еще такой аспект трактуется, как сексуальное возбуждение от музыки и алкоголя....Возможно тут и кроются причины измен))

Ну я бы не сказала, что я изменщица :) Тем более если влюблена. Скорее флиртуша! Поболтать и глазками пострелять :crock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, aFiNa сказал:

Ну я бы не сказала, что я изменщица :) Тем более если влюблена. Скорее флиртуша! Поболтать и глазками пострелять :crock:

Ок, тогда возможен такой вариант - только аспекты, это флирт и все такое, а если подкрепляеися связью 5-12 и 7-12 (тайные связи в браке/отношениях), то человек прям легко идет на измену

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, aFiNa сказал:

Ну я бы не сказала, что я изменщица :) Тем более если влюблена. Скорее флиртуша! Поболтать и глазками пострелять :crock:

Эх,кто ж этого не любит:935m:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть аспекты дают предрасположенность, а связи домов реализацию!

Думаю, что тут и релокация может сильно повлиять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Гостья сказал:

Вы уникальны:935m:

да не. все на самом деле банально. никто ниче интересного не предлагал. меня если пригласить. то только с вещами. с тапочками:776:зубной щеткой. и сразу ключи от машины. квартиры. крутую работу. а так что зря воздух сотрясать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, тетя мотя сказал:

да не. все на самом деле банально. никто ниче интересного не предлагал. меня если пригласить. то только с вещами. с тапочками:776:зубной щеткой. и сразу ключи от машины. квартиры. крутую работу. а так что зря воздух сотрясать

А может просто Сатурн еще блокирует сексуальную планету и не дает разгуляться??)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, aFiNa сказал:

Ну я бы не сказала, что я изменщица :) Тем более если влюблена. Скорее флиртуша! Поболтать и глазками пострелять :crock:

Сама такая).Безобидное казалось бы занятие,но вредное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ольга Брик сказал:

А может просто Сатурн еще блокирует сексуальную планету и не дает разгуляться??)))

возможно это сатурн.Но вообще у меня не было. что там кто-то под дверью валялся или там добивался особо. пока я в браке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Ольга Брик сказал:

А может просто Сатурн еще блокирует сексуальную планету и не дает разгуляться??)))

угу, не дает разгуляться... )))

1. Венера в раке квадрат Сатурн в овне - так гуляет, что.....хоть и женат

2. Венера в скорпионе оппозиция Сатурн в тельце - этот вообще так и не женился, все гуляет

Марс в весах у обоих!!!

так же Марс в близнецах и Венеру в близнецах могу отметить среди любителей налево

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Агния сказал:

угу, не дает разгуляться... )))

1. Венера в раке квадрат Сатурн в овне - так гуляет, что.....хоть и женат

2. Венера в скорпионе оппозиция Сатурн в тельце - этот вообще так и не женился, все гуляет

а сколько лет людям из примеров? Если больше 30, то сатурн отпустил уже, у него период 29,5 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ольга Брик сказал:

а сколько лет людям из примеров? Если больше 30, то сатурн отпустил уже, у него период 29,5 лет

им больше, но гуляли с молодости и до сих пор, это порода такая)))

правда второй успокоился уже вроде бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ольга Брик сказал:

а сколько лет людям из примеров? Если больше 30, то сатурн отпустил уже, у него период 29,5 лет

а у меня у мужа так было, сатурн венеру отпустил. Но на верности это не сказалось в негативном плане тьфу тьфу:D, т.к. у него сексуальная планета луна. Зато на доходах отразилось неплохо, венера за финансы вроде отвечает, насколько я читала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Агния сказал:

Внеру в близнецах могу отметить среди любителей налево

У моего супруга, поглядеть любит,но налево неееее,слишком это трудоемко для такой Венеры))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Гостья сказал:

У моего супруга, поглядеть любит,но налево неееее,слишком это трудоемко для такой Венеры))))

ну и хорошо)

он же Овен по Солнцу? так понятно, что нафиг надо заморачиваться, когда уже есть женщина, они не жадные... и результат важнее процесса)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Гостья сказал:

У моего супруга, поглядеть любит,но налево неееее,слишком это трудоемко для такой Венеры))))

Не хочется тебя расстраивать, но не слишком это трудоемко для такой Венеры. У подружки Венера в Близнецах. Ходок тот еще. Конечно, всю карту смотреть надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Астроняшка сказал:

Не хочется тебя расстраивать, но не слишком это трудоемко для такой Венеры. У подружки Венера в Близнецах. Ходок тот еще. Конечно, всю карту смотреть надо...

а Солнце где?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности