Перейти к публикации

Любители сходить налево


Ольга Брик

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Астроняшка сказал:

Не хочется тебя расстраивать, но не слишком это трудоемко для такой Венеры. У подружки Венера в Близнецах. Ходок тот еще. Конечно, всю карту смотреть надо...

Ну всякое может быть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще думаю, на это способна каждая Венера. И каждый Марс. Все зависит от чувств к партнеру, от обстоятельств... И от Сатурна. Если он силен в натале, то должен сдерживать от походов налево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Астроняшка сказал:

Я вообще думаю, на это способна каждая Венера. И каждый Марс. Все зависит от чувств к партнеру, от обстоятельств... И от Сатурна. Если он силен в натале, то должен сдерживать от походов налево.

У моего Сатурн в Козере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Агния сказал:

ну и хорошо)

он же Овен по Солнцу? так понятно, что нафиг надо заморачиваться, когда уже есть женщина, они не жадные... и результат важнее процесса)))

Да,Овен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ольга Брик сказал:

Управитель 7 дома в 12, типа тайны в браке. 

А если взять Луну как сигнификатор брака (в карте мужчины при ночном рождении) в 12 доме? Можно это сюда отнести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, aFiNa сказал:

А если взять Луну как сигнификатор брака (в карте мужчины при ночном рождении) в 12 доме? Можно это сюда отнести?

Это наверно тайны в браке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пораженные Венера и Марс дают измены. Венера в Скорпионе - один из главных показателей измен. Ну женщины с такой Венерой и благоприятной Луной еще могут держаться (хотя не факт), а вот мужчины нет! Венера в Стрельце/Близнецах тоже любит "погулять". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на мой сугубо личный взгляд, однозначных четких показателей в карте на этот счет нет. Частично, склонность к этому дают, конечно, Венера, Луна и управитель 7 дома в мутабельных знаках, у обоих полов, особенно если они в изгнании/падении. Но это не большая склонность, чем склонность, например, выпить, которая часто бывает и у людей с вполне гармоничными по аспектам и знакам картами, но часто эти планеты в плохих достоинствах: а бывает и так, что человек просто плывет по течению и с однозначно хорошей картой, не заботясь о последствиях, чем способен испортить и хорошие планеты, и такие примеры были.  Мутабельность вполне может давать и безбрачие, а интерес к двойственности в браке достаточно легко преодолим, если Венера, Луна и управитель 7 дома не слишком  сильно поражены, но это мое личное мнение. Если отношения никак не хотят складываться, измены иногда выступают в роли "бунта", то есть это уже больше "правовой" вопрос, нежели сексуальный - на самом деле, такое тоже бывает в брачных парах - секс налево из негатива. Не случайно большую роль в таких вопросах, напрямую связанных с религией (а это, кстати, один из немногих таких вопросов)  играет воспитание, так что я бы обязательно посмотрел еще 9 (идеология) и 4 (воспитание) дома на этот счет, и они могут оказаться даже важнее, во многих случаях. Далеко не все люди живут одномоментными инстинктами, даже при пораженных картах --- этот факт, думаю, оспаривать никто не будет: склонность - далеко еще не само действие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флиртовать обожаю, как и иной раз поиграть на публику, да и вообще поиграть, сам процесс упоительный.Но вот лично за собой не замечала, что готова менять мужчин. Хотя в глубокой юности, в подростковом периоде, вела дневник...и мне то один мальчик нравился. то другой...путалась,забывала в кого влюблена, меня это никак не беспокоило.И. если. честно, никогда до безумия не влюблялась, как-будто у меня вовремя срабатывали тормоза, более того, что может это странно звучит, но у меня ощущения и по сей день такие, что не знаю, что такое сильная любовь к одному человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Жасмин сказал:

Пораженные Венера и Марс дают измены. Венера в Скорпионе - один из главных показателей измен. Ну женщины с такой Венерой и благоприятной Луной еще могут держаться (хотя не факт), а вот мужчины нет! Венера в Стрельце/Близнецах тоже любит "погулять". 

Ничего подобного! У меня Венера в Стрельце, меня силой на сторону не утянешь. Есть в жизни и другие вещи, которые могут тормозить сексуальные порывы - например, чувство ответственности, долга, нелюбовь и неумение обманывать.

Этот вопрос очень комплексный. Никакой Венерой, или Марсом, или Луной не обойдешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Chemvor сказал:

Ничего подобного! У меня Венера в Стрельце, меня силой на сторону не утянешь. Есть в жизни и другие вещи, которые могут тормозить сексуальные порывы - например, чувство ответственности, долга, нелюбовь и неумение обманывать.

Этот вопрос очень комплексный. Никакой Венерой, или Марсом, или Луной не обойдешься.

Да,многое от воспитания зависит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Lily_lol сказал:

Флиртовать обожаю, как и иной раз поиграть на публику, да и вообще поиграть, сам процесс упоительный.Но вот лично за собой не замечала, что готова менять мужчин. Хотя в глубокой юности, в подростковом периоде, вела дневник...и мне то один мальчик нравился. то другой...путалась,забывала в кого влюблена, меня это никак не беспокоило.И. если. честно, никогда до безумия не влюблялась, как-будто у меня вовремя срабатывали тормоза, более того, что может это странно звучит, но у меня ощущения и по сей день такие, что не знаю, что такое сильная любовь к одному человеку.

Марсианка,близнюки в зтом плане прикольные .Флирт в данном случае-лишь игра,интересная игра.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Lily_lol сказал:

Никогда до безумия не влюблялась, как-будто у меня вовремя срабатывали тормоза, более того, что может это странно звучит, но у меня ощущения и по сей день такие, что не знаю, что такое сильная любовь к одному человеку.

Согласна. Меня тоже такие мысли посещают, иногда кажется "вот она любовь", проходит время - нет, не она... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Chemvor сказал:

Ничего подобного! У меня Венера в Стрельце, меня силой на сторону не утянешь. Есть в жизни и другие вещи, которые могут тормозить сексуальные порывы - например, чувство ответственности, долга, нелюбовь и неумение обманывать.

Этот вопрос очень комплексный. Никакой Венерой, или Марсом, или Луной не обойдешься.

Ну естественно необходимо оценивать всю карту, уже миллион раз об этом сказано. 

 

3 часа назад, нонна сказал:

Да,многое от воспитания зависит.

 

Воспитание и сексуальные потребности - разные вещи. Какое бы воспитание не было, человеку свойственно удовлетворять свои желания, пусть он хоть в набожной семье воспитывался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Жасмин сказал:

Ну естественно необходимо оценивать всю карту, уже миллион раз об этом сказано. 

 

Воспитание и сексуальные потребности - разные вещи. Какое бы воспитание не было, человеку свойственно удовлетворять свои желания, пусть он хоть в набожной семье воспитывался. 

Тоже согласна.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот бы отписался кто-нибудь, кто одновременно с 2-мя  мужчинами встречался, у меня такого не наблюдалось никогда, иной раз даже жаль...Не секс имею ввиду, а именно, что трудно выбрать,хотя под это подходит и муж +любовник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Lily_lol сказал:

Вот бы отписался кто-нибудь, кто одновременно с 2-мя  мужчинами встречался, у меня такого не наблюдалось никогда, иной раз даже жаль...Не секс имею ввиду, а именно, что трудно выбрать,хотя под это подходит и муж +любовник.

Без секса? С 2-мя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lily_lol сказал:

Вот бы отписался кто-нибудь, кто одновременно с 2-мя  мужчинами встречался, у меня такого не наблюдалось никогда, иной раз даже жаль...Не секс имею ввиду, а именно, что трудно выбрать,хотя под это подходит и муж +любовник.

а что именно вас интересует? внутренние трепетные переживания дамы? или интересуют натальные показатели?

 

у меня была история. дружила с девушкой. 4 года. та встречалась с парнем, собирались пожениться. любили друг друга до одури. встречаться начали со школьных времен. но там страсти были, ругань. иногда ходила поколоченная.

и вот...на 5й год нашей дружбы, в момент наивысшего взаимного доверия....она раскрыла мне свою душу. оказывается, в параллель встречалась с другими мужчинами. их было настолько много, что это даже нельзя назвать походами налево. это какая то болезнь. на мой вопрос "зачем?!почему?!" она не смогла мне дать внятный ответ. девушка она сама по себе необычная, но чтобы такое.... я не выдержала столь грязных откровений. больше не дружим.

а возлюбленный догадывался о ее наклонностях. иногда ловил ее и колотил. но все прощал.

они таки поженились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Жасмин сказал:

Ну естественно необходимо оценивать всю карту, уже миллион раз об этом сказано. 

 

Воспитание и сексуальные потребности - разные вещи. Какое бы воспитание не было, человеку свойственно удовлетворять свои желания, пусть он хоть в набожной семье воспитывался. 

Только каждый по -разному удовлетворяет свои желания, вот в чём дело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гостья сказал:

Без секса? С 2-мя

с сексом, но  не ради самого секса! Мотивы м.б. другие, типа, как же одна? я имею ввиду даже прагматичных особей, которые хотят, возможно, один брак, но выгодный...Или? ну,неважно, что движет...так случилось, так получилось в силу каких-то причин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Тамэлия сказал:

а что именно вас интересует? внутренние трепетные переживания дамы? или интересуют натальные показатели?

 

у меня была история. дружила с девушкой. 4 года. та встречалась с парнем, собирались пожениться. любили друг друга до одури. встречаться начали со школьных времен. но там страсти были, ругань. иногда ходила поколоченная.

и вот...на 5й год нашей дружбы, в момент наивысшего взаимного доверия....она раскрыла мне свою душу. оказывается, в параллель встречалась с другими мужчинами. их было настолько много, что это даже нельзя назвать походами налево. это какая то болезнь. на мой вопрос "зачем?!почему?!" она не смогла мне дать внятный ответ. девушка она сама по себе необычная, но чтобы такое.... я не выдержала столь грязных откровений. больше не дружим.

а возлюбленный догадывался о ее наклонностях. иногда ловил ее и колотил. но все прощал.

они таки поженились.

Сохранились ли ее натальные данные? Хоть на космограму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня знак близнецов вырисовывается первым делом как ни крути, это всех планет, наверное, касается.

Перебрала сейчас всех знакомых девушек, кто с двумя (или вообще чехарда какая-то), изменяет -  две близняшки и одна рыба.

1. Солнце близнецы (5-й дом), Венера рак (6- дом). Там не только флирт. Всегда изменяла мужу, он не знал скорее всего. Второй мужчина, с которым живет, два раза её заставал в неоднозначных ситуациях, но все равно дальше живут. 

2. Солнце близнецы, Венера рак. Одновременно с двумя жила на два дома можно сказать, потом все таки определилась и все прилично.

3. Солнце рыбы, Венера водолей. Мужу изменяла, потому что он якобы неинтересный тюфяк (другим девушкам он вполне интересен, но не изменяет, лень, наверное))) ). 

В примере о мужчинах там у одного Луна в близнецах. И Марсы в весах. Еще Солнце рыбы, Марс близнецы, Луна весы.

В общем, знаки воздуха, мутабельные, вода частично в сочетании.  Акцент на близнецы, рыбы, рак, весы получается. Там по всей карте смотреть преобладание или по цепочке мотивации.

Например, взаимная рецепция Венера-Меркурий, соединение этих планет, положение по их домам тоже часто дает похождения.

Все это теоретически можно объяснить, дело не в этих нескольких примерах (их больше, если еще форумы брать), просто так быстрее и нагляднее. От частного к общему. 

Гармоничные аспекты между гендерными Венера-Марс больше дают возможности к изменам (не обязательно, конечно, что человеку это надо), поскольку легкость и симпатия к противоположному полу, нет напряга. Я сейчас не о страсти (квадрат Венера -Марс) - это уже другая тема, это не относится к "налево". Люди ведь часто изменяют просто так, из баловства и распущенности. Хотя квадрату может крышу сорвать рано или поздно, но там будут какие-то причины и скорее всего отношения на этом и закончатся, не будет тянуться это состояние измен при соблюдении приличного вида).

Гармоничная карта в целом или разные аспекты складываются в фигуры, как бы все само собой идет. Это просто делать нечего, кроме как мотаться, особенно если живут где-то в захолустье, нет других интересов кроме как "ты да я да мы с тобой". Если человеку нужно решать какие-то задачи постоянно, то не до этого и толку нет распространяться.

Акцент на нижнюю полусферу опять же. Узкий круг жизненного пространства и интересов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности