Перейти к публикации

Какой город выбрать для жизни


Джейн

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, знатоки и любители! Помогите определиться с выбором города. Я запуталась :huh:

Живу и родилась в Магнитогорске 23.11.1988 в 07.50. 

Муж настаивает на переезде в Москву, а я смотрю по планетам и связям домов и на Москву реально хуже, чем на Магнитогорск. Дак стоит ли тогда срываться с места? Кто разбирается, помогите пожалуйста. Может я чего-то не учитываю?? Времени осталось совсем мало((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Стрелец, как известно, помимо всего прочего, имеет отношение и к путешествиям-переездам.  И в  жизни  наступают такие моменты, когда человеку приходится принимать серьёзные решения самостоятельно. Поэтому Вам придётся взвесить все "за" и "против". http://fb.ru/article/275657/kak-postupit-kogda-ne-znaesh-kak-postupit-interesnyie-rekomendatsii-i-effektivnyie-metodyi  В таких случаях действительно  лучше прислушаться к себе. У Фомы Аквинского есть такое замечательное выражение - Если ты сомневаешься и не знаешь, как тебе поступить, то представь себе, что ты сейчас стоишь перед  самим Господом Богом и должен дать ему ответ. Если в твоей душе царят покой и радость - действуй и пусть тебя не тревожат  мнения  злопыхателей. Обычно, как правило (хотя и здесь бывают исключения) сомневаются люди , у которых 9 Дом приходится на Знак Воды и больше, когда куспид в Раке. Поскольку такие очень привязаны к дому, семье и им, действительно, бывает не просто покинуть "насиженное место" или "родовое гнездо." На "чужой" земле они чувствуют себя скованно и не совсем уютно, застенчивы и малообщительны - поначалу.. Здесь нужно смотреть позиции Сатурна, чтобы  выработать должное терпение и время для привыкания к "загранице". У меня один знакомый, который обладает  прямо таки  "патологической страстью" к перемещениям, ну не сидится ему на одном месте, скучно ему, не хватает новых впечатлений: у него мощные Близнецы на куспиде 9 Дома, а там, где  значатся эти "мутабельцы-непостоянцы", там всегда много чего нам хочется - разнообразия, а особенно всяко-разных  впечатлений. Когда я его спрашиваю - как ему живётся на новом месте, он со смехом отвечает, что ещё не разобрал, но уже опять тянет "в иную степь гульнуть для ясности перспектив".  Попробуйте хотя бы прикинуть время точного прилёта, а ещё лучше - засечь точное время, когда Ваша нога , что называется, ступит на московскую землю - это будет точным временем Вашего рождения на новом месте- отсюда и следует плясать! А  с рачьим 9 домиком лучше переезжать со всеми членами семьи, особенно с мамой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, очень познавательно. Статью прочитала, буду использовать методы. Насчёт рачьего домика - идея неплохая, я об этом не задумывалась, а ведь с мамой и в правду было бы проще!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, VOSTR-76 сказал:

У Фомы Аквинского есть такое замечательное выражение - Если ты сомневаешься и не знаешь, как тебе поступить, то представь себе, что ты сейчас стоишь перед  самим Господом Богом и должен дать ему ответ. Если в твоей душе царят покой и радость - действуй и пусть тебя не тревожат  мнения  злопыхателей. Обычно, как правило (хотя и здесь бывают исключения) сомневаются люди , у которых 9 Дом приходится на Знак Воды и больше, когда куспид в Раке. Поскольку такие очень привязаны к дому, семье и им, действительно, бывает не просто покинуть "насиженное место" или "родовое гнездо." С рачьим 9 домиком лучше переезжать со всеми членами семьи, особенно с мамой....

Соглашусь. У меня на куспиде 9-го Рак. И когда я уезжала на недельку в Египет, так тяжело было прощаться с семьей, просто тоска какая-то. А вот когда вернулась - так захотелось обратно на море :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, aFiNa сказал:

Соглашусь. У меня на куспиде 9-го Рак. И когда я уезжала на недельку в Египет, так тяжело было прощаться с семьей, просто тоска какая-то. А вот когда вернулась - так захотелось обратно на море :lol:

Да,а у меня Стрелец, я не могу без путешествий вообще жить,хотя семья (родители и муж) для меня первостепенна все же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Гостья сказал:

Да,а у меня Стрелец, я не могу без путешествий вообще жить,хотя семья (родители и муж) для меня первостепенна все же

У меня тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.05.2017 в 21:35, Джейн сказал:

Спасибо, очень познавательно. Статью прочитала, буду использовать методы. Насчёт рачьего домика - идея неплохая, я об этом не задумывалась, а ведь с мамой и в правду было бы проще!!

Ну вот и славненько, действуйте так, как Вам  "шепчет"  внутренний голос, старайтесь совещаться с собой по личным вопросам, Карта , порой, выступает  как "туманность АНдромеды", фиг знаешь - куда может завести, если долго в ней копаться, хотя и в этом есть свои плюсы. Удачи!

 

В 17.05.2017 в 12:12, podarok сказал:

По поводу рака на куспиде 9 дома, я читала, что такие люди, наоборот заграницей чувствуют себя как дома! 

А это как они сами  понимают и чувствуют - где им лучше. Рак очень чувствительный Знак сам по себе, и в той сфере  (дом), где он значится, там всегда хочется быть шибко понимающим, шибко добрым,мягким, заботливым и т.д., а "внутрях" всё равно будет сидеть сильный страшилка перед неведомыми чувствами и эмоциями, которые человек испытывает в дальних странах, и чужие культуры здесь можно постичь только глубоким, внутренним погружением (Рак- Вода всё таки!), что не всегда легко даётся - откуда знать, какие необычайные переживания сулят перемещения! Раки вообще бывают , как ни странно, двух видов, у меня два таких примерчика - соседи: и она, и он - Солнечные Раки, но такие разные. Он - как рак-отшельник, который в качестве защитного панциря использует стены собственного дома, где он себя чувствует очень и очень и я диву даюсь, как ему удаётся создать такую психол-ю атмосферу, где всем комфортненько. Она - точная противоположность, и, похоже они и сошлись по принципу диалектики (единство противоположностей). Она - рак-путешественник, таскающий свой мощный панцирь везде и всюду и слёгкостью перемещающийся в пространстве, и ничего, отлично усаживаются (после очередного возвращения ракини "на круги своя" усаживаются в одно  семейное кресло и мирно делятся впечатлениями - каждый своими. И детки у них на зависть - трое: два блинеца-стрельчата, девочка и мальчик, совершенно не похожие, родившиеся в один день и час,  мальчик - копия отец с голубыми глазами, девочка - мама с карими, и старший сынок - Скорпион - удивительное сочетание семейного подряда, где все друг друга уважают, быть может не совсем помогают, но не мешают. Таким гороскопы не нужны, они сами себя творят изнутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Жанна30 сказал:

У меня тоже самое.

 

В 17.05.2017 в 11:28, Гостья сказал:

Да,а у меня Стрелец, я не могу без путешествий вообще жить,хотя семья (родители и муж) для меня первостепенна все же

Если Стрелок в 9 Доме, значит Близнюк в 3-м, ну а Рак, навернячка, заплывает в 4-й, и тогда - семья и мамулька (особенно она!) с папулькой на первом месте как само собой...., если только туда такой-сякой Нептун  как-то там так не вписался - своими лучиками, иначе психологических игр, тайн, обманов и всяких странностей  в поведении (например, "чулочная заначка" для  тайных походов (Нептун) за пузырьками с настойками - как  для "расслабиться" от семейных разборок за рюмкой чая на коммунальной (общей) кухне) трудно будет избежать, хотя и очень возможно (при желании, разумеется) терпимое и понимающее отношение ко всем домочадцам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, VOSTR-76 сказал:

 

Если Стрелок в 9 Доме, значит Близнюк в 3-м, ну а Рак, навернячка, заплывает в 4-й, и тогда - семья и мамулька (особенно она!) с папулькой на первом месте как само собой...., если только туда такой-сякой Нептун  как-то там так не вписался - своими лучиками, иначе психологических игр, тайн, обманов и всяких странностей  в поведении (например, "чулочная заначка" для  тайных походов (Нептун) за пузырьками с настойками - как  для "расслабиться" от семейных разборок за рюмкой чая на коммунальной (общей) кухне) трудно будет избежать, хотя и очень возможно (при желании, разумеется) терпимое и понимающее отношение ко всем домочадцам!

4 в Близнецах,Нептун в 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я к примеру  написала, а Близнецы в 4-м - это же прекрасно, значит в доме  может быть много информации (книжные шкафы на потолках), разговоров всяких, когда приходят соседи, друзья и  откровенно так и естественно  болтают ни о чём. А вообще, 4 Домик в Близнецах - это точно в доме много  всяко-разной информации. А вот Нептун в 10-м  может шибко портить это впечатление. Скорее всего, у Вас  10 дом в Стрельце, а Нептун в Козероге, хотя...... Если рассмотреть  10 Дом как чувство долга и ответственности, то при Стрельце они пылко выражаются, но здесь может быть столько много целей, планов и задач, что просто физически "не можно" справиться -  разве только  при сильном 1 Домике, хотя возможны варианты, а главное - никаких обид, во всяком случае, Стрелец, где бы он ни стол, не обижается: пульнул стрелу и улетел подальше, чтобы она, вернувшись, его самого не опалила.  А при Нептуне в 10 Доме нет счастья в жизни только лодырям. Чувство кайфа здесь великолепно! Да с таким Нептуном очень легко заморочить мозги всем начальникам, ну и иже с ними - рядом идущими, кто стоит за этим 10 Домом. Если Нептун-ретро, это какие-то кармические связи с вышестоящими и очень глубокие, ну и духовная близость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности