Перейти к публикации

Люди считающие себя несчастными


rina_kot

Рекомендованные сообщения

Я всё в поисках понять своего мужа:D он 12.09.1979 Москва 23:00. Он постоянно грустный, постоянно. Когда спрашиваю что случилось, отвечает "а чему радоваться?" Говорит что у него не жизнь, а сплошные трудности: это он про ипотеку ( взяли год назад квартиру и денег хватает пока выплачивать), периодически ломается машина ( но все чинится), решил заняться зубами и вставить импланты( оказалось дорого очень , но он все равно решился), это небольшая часть того что его беспокоит. Любую мелочь он раздувает как огромную проблему, загоняется сам в себе и ходит грустным. При этом говорит что думал когда поженится станет легче( 2,5 года замужем), а тут неожиданно проблема стали появляться :lol: , о чем он думал я не знаю. Со мной своими переживаниями не делиться , мне приходиться только догадываться и выводить его на разговор. Говорит что ему надо побыть одному и обдумать свои думки... я все время пытаюсь сделать его счтастливым, пытаюсь скрасить его жизнь, помогать, а в итоге он говорит что счастливым он не будет и не надо пытаться. Тяжело это, я так хочу счастливую семью... где все счастливы и наслаждаются жизнью друг с другом, а не страдают и мучаются((( наверное только куча денег сделает его счастливым.... блин , ну как быть то!?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, rina_kot сказал:

Я всё в поисках понять своего мужа:D он 12.09.1979 Москва 23:00. Он постоянно грустный, постоянно. Когда спрашиваю что случилось, отвечает "а чему радоваться?" Говорит что у него не жизнь, а сплошные трудности: это он про ипотеку ( взяли год назад квартиру и денег хватает пока выплачивать), периодически ломается машина ( но все чинится), решил заняться зубами и вставить импланты( оказалось дорого очень , но он все равно решился), это небольшая часть того что его беспокоит. Любую мелочь он раздувает как огромную проблему, загоняется сам в себе и ходит грустным. При этом говорит что думал когда поженится станет легче( 2,5 года замужем), а тут неожиданно проблема стали появляться :lol: , о чем он думал я не знаю. Со мной своими переживаниями не делиться , мне приходиться только догадываться и выводить его на разговор. Говорит что ему надо побыть одному и обдумать свои думки... я все время пытаюсь сделать его счтастливым, пытаюсь скрасить его жизнь, помогать, а в итоге он говорит что счастливым он не будет и не надо пытаться. Тяжело это, я так хочу счастливую семью... где все счастливы и наслаждаются жизнью друг с другом, а не страдают и мучаются((( наверное только куча денег сделает его счастливым.... блин , ну как быть то!?

Да пусть будет ответственным в браке, этого достаточно, а Вы будете счастливой! У всех  свои понятия счастья, некоторые в этом вопросе чересчур перфекционисты.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

У вашего мужа Солнце и Луна поражены Сатурном.

Солнце соединение Сатурн.

Такой аспект понижает жизненную силу организма, характеризуются такими отрицательными чертами характера, как эгоистичность, холодность, бесчувственность, рассудочность, безрадостность, равнодушие, подозрительность, пассивность, медлительность, скептицизм, неверие, недоверие, разочарование, угнетенность, подавленность, склонность видеть плохое, замкнутость, необщительность, недружелюбие, придирчивость, ворчливость, раздражительность, гордыня, презрение, искушение, испытание, соблазн, также тяжелая жизнь, много труда, но мало толку, превратности судьбы, препятствия, кризисы каждые семь лет.

Луна квадратура Сатурн

Душевная тоска, пессимизм, уныние, депрессия, мрачный, безрадостный взгляд на мир, разочарования, душевные терзания, страхи, фобии, неудовлетворенность, недовольство, вялость, лень, утомление, нерешительность, недоверие, подозрительность, скупость, мелочность, педантизм, постоянная борьба с трудностями, несчастья.

 

Ссылка на комментарий

Вы не особо не принмайте близко к сердцу, что его ничего не сделает счастливым. Есть категория людей, которым просто в удовольствие чувствовать себя несчастным, чтобы его утешали. 

Ипотеки и материальные проблемы просто бич нашего времени. Коммуналка тоже напоминает уже ипотеку)). Пока не вступили во взрослую самостоятельную жизнь всем кажется, что впереди будет все как хочется, а потом начинается... настоящая жизнь. Надо просто принять это и жить с этим, стараться изо всех сил . Все-таки лучше что вы платите не оплату за съёмную квартиру, а за свою покупную

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Elena A. сказал:

Здравствуйте!

У вашего мужа Солнце и Луна поражены Сатурном.

Солнце соединение Сатурн.

Такой аспект понижает жизненную силу организма, характеризуются такими отрицательными чертами характера, как эгоистичность, холодность, бесчувственность, рассудочность, безрадостность, равнодушие, подозрительность, пассивность, медлительность, скептицизм, неверие, недоверие, разочарование, угнетенность, подавленность, склонность видеть плохое, замкнутость, необщительность, недружелюбие, придирчивость, ворчливость, раздражительность, гордыня, презрение, искушение, испытание, соблазн, также тяжелая жизнь, много труда, но мало толку, превратности судьбы, препятствия, кризисы каждые семь лет.

Луна квадратура Сатурн

Душевная тоска, пессимизм, уныние, депрессия, мрачный, безрадостный взгляд на мир, разочарования, душевные терзания, страхи, фобии, неудовлетворенность, недовольство, вялость, лень, утомление, нерешительность, недоверие, подозрительность, скупость, мелочность, педантизм, постоянная борьба с трудностями, несчастья.

 

:blink: это неизлечимо?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Hela сказал:

Вы не особо не принмайте близко к сердцу, что его ничего не сделает счастливым. Есть категория людей, которым просто в удовольствие чувствовать себя несчастным, чтобы его утешали. 

Ипотеки и материальные проблемы просто бич нашего времени. Коммуналка тоже напоминает уже ипотеку)). Пока не вступили во взрослую самостоятельную жизнь всем кажется, что впереди будет все как хочется, а потом начинается... настоящая жизнь. Надо просто принять это и жить с этим, стараться изо всех сил . Все-таки лучше что вы платите не оплату за съёмную квартиру, а за свою покупную

Вы наверное уже поняли, что я не могу наплевать на это) я не могу одна радоваться, мне надо радость разделять. Когда я вижу его грустным я начинаю искать причину в себе, что со мной он несчастен( пытаюсь что-то исправить , но даже не знаю за что браться, я не могу понять что его действительно обрадует. К слову, его даже весть о долгожданной беременности не обрадовала... стал ещё грустнее, говорит что жизнь закончилась, впереди столько трудностей ...

Ссылка на комментарий

Луна и солнце, пораженные Сатурном это вечный негатив конечно, особенно, когда транзиты соответствующие идут! По идее после 30 лет должно было стать чуть легче, у Сатурна период 29.5 лет.

А у вас с ним совместимость какая??

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Ольга Брик сказал:

Луна и солнце, пораженные Сатурном это вечный негатив конечно, особенно, когда транзиты соответствующие идут! По идее после 30 лет должно было стать чуть легче, у Сатурна период 29.5 лет.

А у вас с ним совместимость какая??

да тут жесть...Луна мужчины в трине к Нептуну женщины. Меркурий мужчины в трине к Плутону женщины. Солнце женщины в трине к Венере мужчины. Меркурий женщины в трине к Венере мужчины. Венера в трине к Венере. Солнце женщины в трине к Марсу мужчины.  Меркурий женщины в трине к Марсу мужчины. Венера женщины в трине к Марсу мужчины. Марс мужчины в трине к Сатурну женщины. Солнце женщины в трине к Сатурну мужчины. Меркурий женщины в трине к Сатурну мужчины. Венера женщины в трине к Сатурну мужчины. Солнце женщины в трине к Нептуну мужчины. Меркурий женщины в трине к Нептуну мужчины. Марс женщины в трине к Плутону мужчины. Солнце мужчины в квадратуре к Луне женщины. Меркурий мужчины в квадратуре к Урану женщины. Марс мужчины в квадратуре к Плутону женщины. Венера женщины в квадратуре к Юпитеру мужчины. Луна мужчины в оппозиции к Плутону женщины. Меркурий мужчины в оппозиции к Юпитеру женщины. Венера мужчины в оппозиции к Марсу женщины. Марс в оппозиции к Марсу. Марс женщины в оппозиции к Сатурну мужчины.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, rina_kot сказал:

да тут жесть...Луна мужчины в трине к Нептуну женщины. Меркурий мужчины в трине к Плутону женщины. Солнце женщины в трине к Венере мужчины. Меркурий женщины в трине к Венере мужчины. Венера в трине к Венере. Солнце женщины в трине к Марсу мужчины.  Меркурий женщины в трине к Марсу мужчины. Венера женщины в трине к Марсу мужчины. Марс мужчины в трине к Сатурну женщины. Солнце женщины в трине к Сатурну мужчины. Меркурий женщины в трине к Сатурну мужчины. Венера женщины в трине к Сатурну мужчины. Солнце женщины в трине к Нептуну мужчины. Меркурий женщины в трине к Нептуну мужчины. Марс женщины в трине к Плутону мужчины. Солнце мужчины в квадратуре к Луне женщины. Меркурий мужчины в квадратуре к Урану женщины. Марс мужчины в квадратуре к Плутону женщины. Венера женщины в квадратуре к Юпитеру мужчины. Луна мужчины в оппозиции к Плутону женщины. Меркурий мужчины в оппозиции к Юпитеру женщины. Венера мужчины в оппозиции к Марсу женщины. Марс в оппозиции к Марсу. Марс женщины в оппозиции к Сатурну мужчины.

Драки бывают наверное?

Ссылка на комментарий
19 часов назад, rina_kot сказал:

Я всё в поисках понять своего мужа:D он 12.09.1979 Москва 23:00. Он постоянно грустный, постоянно. Когда спрашиваю что случилось, отвечает "а чему радоваться?" Говорит что у него не жизнь, а сплошные трудности: это он про ипотеку ( взяли год назад квартиру и денег хватает пока выплачивать), периодически ломается машина ( но все чинится), решил заняться зубами и вставить импланты( оказалось дорого очень , но он все равно решился), это небольшая часть того что его беспокоит. Любую мелочь он раздувает как огромную проблему, загоняется сам в себе и ходит грустным. При этом говорит что думал когда поженится станет легче( 2,5 года замужем), а тут неожиданно проблема стали появляться :lol: , о чем он думал я не знаю. Со мной своими переживаниями не делиться , мне приходиться только догадываться и выводить его на разговор. Говорит что ему надо побыть одному и обдумать свои думки... я все время пытаюсь сделать его счтастливым, пытаюсь скрасить его жизнь, помогать, а в итоге он говорит что счастливым он не будет и не надо пытаться. Тяжело это, я так хочу счастливую семью... где все счастливы и наслаждаются жизнью друг с другом, а не страдают и мучаются((( наверное только куча денег сделает его счастливым.... блин , ну как быть то!?

У вашего мужа 4тау-квадрата в вершине которых  стеллиум  из 4 планет  в знаке Дева. Он по гороскопу -Дева и синтетический знак - Дева. А Дева не очень-то открыты и эмоциональны.  Напряженные аспекты  Нептуна с  Сатурном дают душевные переживания, разочарования, склонность к депрессии, унынию, подозрительности. С  Венерой - нездоровую фантазию, маниловщину, неопределенность, неясность  ощущений, потворство своим капризам, С Меркурием - рассеянность, погружение в себя, нервозность, тревожность, неумение принять решение. С Луной - двойственность, неопределенность, нерешительность.  Но,  положительные стороны тоже есть - большая духовная сила, богатое воображение, психологичность, милосердие, стремление к самосовершенству.  Тау-квадрат в характере и в жизни определяет взрывчатость, определенный импульс. С ним связаны ситуации, которые возникают непредсказуемо, без всякого предупреждения. Это импульс большой длительности.  Если он бьет, так все. В таком случае возможен резкий взрыв жизненной ситуации, испытания, прорыв и победа. Или результат будет разрушительным.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, rina_kot сказал:

да тут жесть...Луна мужчины в трине к Нептуну женщины. Меркурий мужчины в трине к Плутону женщины. Солнце женщины в трине к Венере мужчины. Меркурий женщины в трине к Венере мужчины. Венера в трине к Венере. Солнце женщины в трине к Марсу мужчины.  Меркурий женщины в трине к Марсу мужчины. Венера женщины в трине к Марсу мужчины. Марс мужчины в трине к Сатурну женщины. Солнце женщины в трине к Сатурну мужчины. Меркурий женщины в трине к Сатурну мужчины. Венера женщины в трине к Сатурну мужчины. Солнце женщины в трине к Нептуну мужчины. Меркурий женщины в трине к Нептуну мужчины. Марс женщины в трине к Плутону мужчины. Солнце мужчины в квадратуре к Луне женщины. Меркурий мужчины в квадратуре к Урану женщины. Марс мужчины в квадратуре к Плутону женщины. Венера женщины в квадратуре к Юпитеру мужчины. Луна мужчины в оппозиции к Плутону женщины. Меркурий мужчины в оппозиции к Юпитеру женщины. Венера мужчины в оппозиции к Марсу женщины. Марс в оппозиции к Марсу. Марс женщины в оппозиции к Сатурну мужчины.

Индивидуальная конфликтность:

Мужчина: Марс квадратура Плутон.

Женщина: Марс соединение Сатурн.

Межперсональная конфликтность:

Марс женщины оппозиция Марс мужчины.

Марс женщины квадратура Плутон мужчины.

Сатурн женщины оппозиция Марс мужчины.

Сатурн женщины квадратура Плутон мужчины.

Складывается 4 напряженных аспекта между конфликтными планетами партнеров - конфликтность в паре высокая. Это усугубляется тем, что оба партнера конфликтные личности. При взаимодействии конфликтных планет мужского и женского гороскопов задеваются «возбужденные» в собственных гороскопах планеты (то есть конфликтные планеты, образующие напряженные аспекты между собой в личных гороскопах), партнеры могут сильно раздражать друг друга, что может приводить к неразрешимым конфликтам.

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Elena A. сказал:

Индивидуальная конфликтность:

Мужчина: Марс квадратура Плутон.

Женщина: Марс соединение Сатурн.

Межперсональная конфликтность:

Марс женщины оппозиция Марс мужчины.

Марс женщины квадратура Плутон мужчины.

Сатурн женщины оппозиция Марс мужчины.

Сатурн женщины квадратура Плутон мужчины.

Складывается 4 напряженных аспекта между конфликтными планетами партнеров - конфликтность в паре высокая. Это усугубляется тем, что оба партнера конфликтные личности. При взаимодействии конфликтных планет мужского и женского гороскопов задеваются «возбужденные» в собственных гороскопах планеты (то есть конфликтные планеты, образующие напряженные аспекты между собой в личных гороскопах), партнеры могут сильно раздражать друг друга, что может приводить к неразрешимым конфликтам.

Ну прям обрадовали... у нас не конфликтная жизнь. Скучная-да, размеренная. 

Ссылка на комментарий
59 минут назад, бося сказал:

У вашего мужа 4тау-квадрата в вершине которых  стеллиум  из 4 планет  в знаке Дева. Он по гороскопу -Дева и синтетический знак - Дева. А Дева не очень-то открыты и эмоциональны.  Напряженные аспекты  Нептуна с  Сатурном дают душевные переживания, разочарования, склонность к депрессии, унынию, подозрительности. С  Венерой - нездоровую фантазию, маниловщину, неопределенность, неясность  ощущений, потворство своим капризам, С Меркурием - рассеянность, погружение в себя, нервозность, тревожность, неумение принять решение. С Луной - двойственность, неопределенность, нерешительность.  Но,  положительные стороны тоже есть - большая духовная сила, богатое воображение, психологичность, милосердие, стремление к самосовершенству.  Тау-квадрат в характере и в жизни определяет взрывчатость, определенный импульс. С ним связаны ситуации, которые возникают непредсказуемо, без всякого предупреждения. Это импульс большой длительности.  Если он бьет, так все. В таком случае возможен резкий взрыв жизненной ситуации, испытания, прорыв и победа. Или результат будет разрушительным.

По описаниям у меня не муж, а Голлум! :crock:

Ссылка на комментарий
11 минут назад, rina_kot сказал:

Ну прям обрадовали... у нас не конфликтная жизнь. Скучная-да, размеренная. 

Наличие конфликтных аспектов не говорит о том, что семейная жизнь в целом будет конфликтной, конфликт наступает, когда в прогностике образуются соответствующие аспекты, иногда это бывает раз в несколько лет.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, rina_kot сказал:

Я всё в поисках понять своего мужа:D он 12.09.1979 Москва 23:00. Он постоянно грустный, постоянно. Когда спрашиваю что случилось, отвечает "а чему радоваться?" Говорит что у него не жизнь, а сплошные трудности: это он про ипотеку ( взяли год назад квартиру и денег хватает пока выплачивать), периодически ломается машина ( но все чинится),                                    , я так хочу счастливую семью... где все счастливы и наслаждаются жизнью друг с другом, а не страдают и мучаются((( наверное только куча денег сделает его счастливым.... блин , ну как быть то!?

Стандартный столп обратного потока,это из китайской астрологии.Если решиться лечь на азимут пространства,где находится эта энергетика,что присуща вашему мужу,то все в жизни замирает;это я проверял пару раз в своей жизни.Вы приобрели ипотеку,значит у Вас и вашего мужа сейчас иной азимут положения изголовья кровати,нежели был ранее.Сейчас здесь начнут болтать про то,что я всем предлагаю поменять изголовье.Предлагаю тогда,когда оно из того состава,что в энергетике вашего мужа,когда нормального потока нет.Недавно я смотрел некоторые работы Павла Глобы,то там встретил такую штуку,что он кроме астрологических вещей применяет систему Инь и Ян,что намного повышает результативность в анализе.

Я подозреваю,что ваш муж имеет приличную чувствительность к интуиции и чувствует,что что-то впереди.Могу бесплатно посмотреть замер оси компаса в вашей спальне.Здесь мной открыты некоторые темы и можете в одной из них разместить рисунок.Пару раз в неделю захожу сюда,поэтому если отвечу,то не сразу.

А так,все в новом жилье нормально корректируется.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Lucifer сказал:

Вы же за него как -то вышли?) Он всегда был таким?

Вообще другим был два года назад. Был весёлый, мы везде ездили и развлекались. А сейчас семейные проблемы. Он сказал что думал что будет по другому после свадьбы , что станет легче. Его ожидания не оправдались, появились проблемы. Вот и стал задумчивым и грустным 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, rina_kot сказал:

Вообще другим был два года назад. Был весёлый, мы везде ездили и развлекались. А сейчас семейные проблемы. Он сказал что думал что будет по другому после свадьбы , что станет легче. Его ожидания не оправдались, появились проблемы. Вот и стал задумчивым и грустным 

Потому что Вы сменили жилье и не более.А просто астрология ничем в таких случаях не может помочь.

То,что предлагаю,особо у большинства граждан не принято,так как то,чем занимаюсь есть сложное учение,знания по которому не так легко даются и времени на изучение уйдет немеряно.Если по-народному,то практиков почти нет,а если нет,то нет и предмета.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, rina_kot сказал:

Вообще другим был два года назад. Был весёлый, мы везде ездили и развлекались. А сейчас семейные проблемы. Он сказал что думал что будет по другому после свадьбы , что станет легче. Его ожидания не оправдались, появились проблемы. Вот и стал задумчивым и грустным 

На ум приходит цитата из банальной, на мой взгляд, книги, но очень точная: "Мир - это не фабрика по исполнению желаний" (Джон Грин)

Я не в браке, не тороплюсь ( в силу возраста). Но мне приходилось сталкиваться с подобным, в итоге либо вас затащат с собой в это уныние, либо это виток ваших отношений, который стоит пройти. Другой вопрос сколько это будет длиться, и если человек изо дня в день продолжает киснуть, есть ли смысл, подобно жене декабриста, находиться рядом?

Не всем дано рефлексировать, к сожалению, и смотреть на себя со стороны. Я не верю, что человеку может кто -то помочь ( Спасение утопающих дело рук самих утопающих), вот лично для меня это так. Никакие советы, ни жесты доброй воли мне никогда не помогали. Это приятно, но не более.

Жизнь одна и нужно искать плюсы в ней, потому что минусов и так хватает. Неприятно, когда встречаешь на своём пути людей, а они по отношению к тебе поступают по- свински, либо не ценят и надумывают, либо используют и придают, либо скисают, думая что выхода нет. Выход есть всегда. Его нужно искать и не сдаваться, иначе прижмёт) А оправдываться и оправдывать поведение гороскопами, наталом и т.д...... ( ну да, на форуме астро же, всё время забываю:140:)

Все эти ответы про квадраты и т.д, не знаю даже. Они не помогут сделать правильный выбор, вам нужно рвать замкнуты круг, это моё In my humble opinion , потому что вы знаете его лучше всех из присутствующих здесь.

Как вы будете делать это уже ваше решение.

 

Ссылка на комментарий

Толя, ну шо ты в самом деле...

 

Мадам, вы либо принимаете человека таким какой он есть либо разводитесь нафиг. Вы ж его замучаете своим стремление сделать ВАШУ жизнь счастливой, потому что ВАМ этого хочется. Ему-то пофиг. Натал - есть натал. Если чел сам не заинтересован себя менять хоть чуточку, вы не поменяете.

Ссылка на комментарий

Развод, развод.... Что вы право так кардинально. Только потому что скучно и слушаешь нытьё другого.... А вдруг это единственные серьезные отношения для девушки  на всю жизнь, тем более тут уже скоро ребенок. Мы тут не можем оценить насколько всё плохо в семье. Только сама Рина это чувствует. Рина, не торопитесь и не программируйтесь. Надо конструктивно поговорить. Как вы видите совместную жизнь. Не в плане эмоций, а в плане реальных действий в жизни. Какие цели и как к ним идти. Напомните ему, что не факт, если бы вы оба были с другими брачными партнерами, все было бы лучше. У других людей мы видим только картинку, которую они нам показывают. Их истинные сложности и беды скрыты. Например, моя подружка в соц сетях, своим знакомым приподносит свою семью как дружную и счастливую. То они ремонт, то они в гости, то они... много чего. Но я знаю истинное положение вещей. Далеко все не так как звучит от нее для других

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности