Перейти к публикации

Люди считающие себя несчастными


rina_kot

Рекомендованные сообщения

А разводе никто и не говорил. Я уж точно.

Это опять из области...Кто что хочет, то и видит)

Я лишь задал риторический вопрос вопрошающему и сказал, что лишь она может в этом разобраться)

 

Как читают люди, то ли на иностранном пишу :140:

 

Ссылка на комментарий
Только что, Lucifer сказал:

А разводе никто и не говорил. Я уж точно.

Это опять из области...Кто что хочет, то и видит)

Я лишь задал риторический вопрос вопрошающему и сказал, что лишь она может в этом разобраться)

 

Как читают люди, то ли на иностранном пишу :140:

 

да не вы, Алефтинка писала.

Ссылка на комментарий

Я для себя поняла, насколько сложно встретить человека, с которым ты можешь жить. Дружить то сложно найти, а тут жить!!! И это при вполне не плохом доме брака. Это это утверждение, конечно, индивидуально. 

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Hela сказал:

Развод, развод.... Что вы право так кардинально. Только потому что скучно и слушаешь нытьё другого.... А вдруг это единственные серьезные отношения для девушки  на всю жизнь, тем более тут уже скоро ребенок. Мы тут не можем оценить насколько всё плохо в семье. Только сама Рина это чувствует. Рина, не торопитесь и не программируйтесь. Надо конструктивно поговорить. Как вы видите совместную жизнь. Не в плане эмоций, а в плане реальных действий в жизни. Какие цели и как к ним идти. Напомните ему, что не факт, если бы вы оба были с другими брачными партнерами, все было бы лучше. У других людей мы видим только картинку, которую они нам показывают. Их истинные сложности и беды скрыты. Например, моя подружка в соц сетях, своим знакомым приподносит свою семью как дружную и счастливую. То они ремонт, то они в гости, то они... много чего. Но я знаю истинное положение вещей. Далеко все не так как звучит от нее для других

Спасибо Вам, вы всегда правильные вещи говорите) наверное у нас наоборот , все не так плохо как я показываю. Я знаю все проблемы, но никак не подберу ключик. Но стеллиумный Козерог не сдастся!) Козерог попробует найти дорогу к Деве) Я верю что я это его путь и рука помощи в его не простом гороскопе

Ссылка на комментарий
Только что, rina_kot сказал:

Спасибо Вам, вы всегда правильные вещи говорите) наверное у нас наоборот , все не так плохо как я показываю. Я знаю все проблемы, но никак не подберу ключик. Но стеллиумный Козерог не сдастся!) Козерог попробует найти дорогу к Деве) Я верю что я это его путь и рука помощи в его не простом гороскопе

Ваш оптимизм радует)))

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Alefftinka сказал:

А вообще удачи конечно...чего я..

У каждого своя правда, свой путь)

В глубине души и отчасти мы сошлись во мнении, мне ближе ваша позиция честно)

Ибо путь страдальца и Матери - Терезы мне не близок, как говорится: "Каждый твари по паре")

Поэтому не принимайте всё на свой счёт)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, rina_kot сказал:

Вообще другим был два года назад. Был весёлый, мы везде ездили и развлекались. А сейчас семейные проблемы. Он сказал что думал что будет по другому после свадьбы , что станет легче. Его ожидания не оправдались, появились проблемы. Вот и стал задумчивым и грустным 

Вот я себя такой несчастной ощущаю например сегодня. а у вашего супруга соединение солнце сатурн. а у меня вообще в квадрате.

Ссылка на комментарий

А за ипотеку кто платит у вас? Я лично переживаю только из-за денег. там не оплатила кому-то. мне не оплатили. А так даже проблем больше нет. Может его денежные обязательства так убивают:TUZKI_9:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, тетя мотя сказал:

А за ипотеку кто платит у вас? Я лично переживаю только из-за денег. там не оплатила кому-то. мне не оплатили. А так даже проблем больше нет. Может его денежные обязательства так убивают:TUZKI_9:

Сперва я перечисляла ему деньги и он ими распоряжался, потом сказал что не надо, что он будет платить за квартиру, а я оплачиваю питание и коплю на обстановку квартиры. Но у меня зп вдвое меньше его. Думаю деньги сделают его счтливым, потому что они решат многие его проблемы. Только где мне их взять... уже даже подумываю может в лотерее какой свезёт с моим Юпитером :D

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Lucifer сказал:

У каждого своя правда, свой путь)

В глубине души и отчасти мы сошлись во мнении, мне ближе ваша позиция честно)

Ибо путь страдальца и Матери - Терезы мне не близок, как говорится: "Каждый твари по паре")

Поэтому не принимайте всё на свой счёт)

Люцифер))) Мы друг друга поняли))) Где ваш меркурий? с моим не обнимается?

Ссылка на комментарий
16 минут назад, rina_kot сказал:

Сперва я перечисляла ему деньги и он ими распоряжался, потом сказал что не надо, что он будет платить за квартиру, а я оплачиваю питание и коплю на обстановку квартиры. Но у меня зп вдвое меньше его. Думаю деньги сделают его счтливым, потому что они решат многие его проблемы. Только где мне их взять... уже даже подумываю может в лотерее какой свезёт с моим Юпитером :D

он как я только денежные средства приносят удовлетворения. :127:Сразу столько дел, столько дел

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, тетя мотя сказал:

он как я только денежные средства приносят удовлетворения. :127:Сразу столько дел, столько дел

И вообще больше ничем вас не зацепить ?)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Lucifer сказал:

Объясните деревне, как гифку вставить?)))

Открываешь окно сбщ и заталкиваешь гифку... если не влазит, запихиваешь ногой с пинка, придерживаешь чтоб гифка не вылетела обратно и жмешь "Отправить"

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности