Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

38 минут назад, Voron Bufet сказал:

Кто-нибудь слышал по данной теме? Можно ли рассматривать Хоопонопоно как астрологическое лечение?

Что сие означает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоопонопоно - это процесс самоочищения, когда берёшь на себя ответственность за всё, что происходит вокруг тебя (в поле зрения твоего внимания), с пониманием (с осознанием), что эта действительность проигрывается ( является результатом прошлого опыта, жизней, мыслей, действий, поступков и т.д.) из нашего подсознания (и поэтому винить кого-то смысла нет), и ты смиренно это принимаешь (без негатива), мысленно благодаришь (бога, подсознание, ситуацию, человека и т.д) и отпускаешь. И тогда подобные ситуации либо сразу уходят совсем ( не происходят в вашей жизни), либо с каждым разом протекают в более мягкой форме пока совсем не сойдут на нет. Как то так. В этом ключе. Как смог объяснил. Прогуглите. Я недавно об этом методе узнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Voron Bufet, вы сами пробовали на практике применить этот способ самоочищения? Проверить, так сказать, его рабочесть.

Я лично проверяла. Работает. 100%!

Эффект шикарный!

Мнение астрологов (мое имхо) здесь будет лишним. Просто будьте отвественным, принимайте неизбежное без роптания, будьте благодарны. И будет мир в вашей душе.

На самом деле - это прописные истины, но их каждый раз укутывают в разные экзотические названия, а толку то. Суть не меняется. Жизнь человеку и с этой стороны, и с той, и через религию, и через философию, и через эзотерику пытается донести. А человек как не хотел брать ответственность, так и не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тамэлия, с тех пор как узнал об этом, применяю практически нон-стоп. Эффект безусловно есть. Жизнь волшебно меняется. Но мне, как человеку любопытному, особенно ко всему что находится за гранью понимания, очень интересно, как знакомство и приминение этого метода в жизни отдельно взятого человека, отображается в натальной (или какой либо другой астрологической) карте.

Изменено пользователем Voron Bufet
Не дописал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Натальной будет стоять звезда в 9 доме, наводишь курсор - а там у кого-то ХООПОНОПОНО, у кого ВАДИМ ЗЕЛАНД а у кого КОРАН....

 

))))))Шучу

В Натале общие указания могут быть просто на пристрастие ко всяким таким штукам и все, как мне кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышала про такую штуку год назад мельком, чет в серьез не восприняла, решила что ничего нового. Про нести ответственность за свою жизнь, ее события и т.д. уже и правда много где говорится. Но иногда в нужное время из какого-то источника тебе напоминают то, что ты вроде знал уже, но оно как-то раз - и приросло.  Видно к тому моменту "почва вскопана" жизнью и вуаля..." Вау..Хоопонопоно...Точно!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ко мне пришла одна мысль. А что если, гороскоп (натал), это программа автопилотирования человека, пока он живёт неосознанно (на "автопилоте", плывёт по течению, спящий(живёт какбы во сне, не зная об этом)), с такими мыслями что всё предрешено за него а он сам ничего не в силах изменить, ни на что повлиять не может, всё происходящее - случайность,- вот в этом случае он полностью находится во власти этой программы, и вся жизнь его протекает строго по правилам и законам этой программы. Но как только человек начинает понимать, что случайности не случайны, а плод работы его же собственного подсознания(огромного багажа(хорошего и плохого), накопленного предыдущими воплощениями, берёт ответственность, управление жизнью в "свои руки", работает над своим характером и привычками, - гороскоп теряет власть и влияние на такого человека?

Или же вся эта трансформация видна в "звёздных хрониках"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пристрастие ко всяким штучкам, тем более фанатизм, Alefftinka, не (всегда) дают такие благоприятные изменения в жизни, карме, дальнейших воплощениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Voron Bufet сказал:

пристрастие ко всяким штучкам, тем более фанатизм, Alefftinka, не (всегда) дают такие благоприятные изменения в жизни, карме, дальнейших воплощениях.

Про влияние на жизнь согласна, а карма и воплощения - это фантазии человека 

:ch7_30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю,когда человек становится ответственным, избавляясь от внутренних страхов, делает первые шаги,не боясь ошибиться,стремясь к опыту, когда человек искреннен и справедлив с самим собой, тогда меняется мировоззрение, а вместе с ним и система ценностей, жизнь начинает играть новыми красками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности