Перейти к публикации

Венера в Близнецах


нонна

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 54
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Гостья

    8

  • Lily_lol

    8

  • Elena A.

    7

  • valeriactc

    4

Наибольшая активность

Избранница такого мужчины должна быть интересной, разносторонней, эрудированной, общительной и легкой на подъем. Если вы хотите завоевать его сердце и удержать надолго рядом с собой, то должны быть в курсе последних событий и уметь поддержать беседу практически на любую тему. 
 

    Но Близнецы самый непостоянный и переменчивый знак, поэтому лебединой верностью такой мужчина вряд ли будет отличаться. Он испытывает потребность в разнообразии и новых стимулах, что зачастую сводит на нет вероятность длительных отношений с женщинами. Ему также очень сложно определиться с чувствами, он постоянно оказывается в ситуации выбора. Правда, этот выбор ему не всегда хочется делать, поэтому может поддерживать отношения не только с одной женщиной. Чтобы удержать такого мужчину, женщина должна меняться, подстраиваться под любые обстоятельства, ну и, конечно, быть коммуникабельной. 
 

    Человек с Венерой в Близнецах в любви ценит равные отношения и желательно, чтобы они были легкими и необременительными. Грузить такого мужчину своими проблемами не надо, особенно в начале отношений. Свою любовь чаще выражают на словах, чем в реальных поступках, конкретных делах. В худшем случае чувства такого человека слишком поверхностны, неглубоки. 
 

    Венера в Близнецах находится под управлением Меркурия, который считается бесполой планетой, при этом весьма рациональной. Поэтому в отношениях для людей с Венерой в Близнецах важна не столько страсть, сильные эмоции, половое влечение, а в первую очередь интеллектуальное родство, взаимная дружба. Главное, чтобы были общие интересы и темы для разговора
 

    С Венерой в Близнецах родился футболист Андрей Аршавин. Отношения с Юлией Барановской, которая родила ему троих детей, он официально не регистрировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, нонна сказал:

Избранница такого мужчины должна быть интересной, разносторонней, эрудированной, общительной и легкой на подъем. Если вы хотите завоевать его сердце и удержать надолго рядом с собой, то должны быть в курсе последних событий и уметь поддержать беседу практически на любую тему. 
 

    Но Близнецы самый непостоянный и переменчивый знак, поэтому лебединой верностью такой мужчина вряд ли будет отличаться. Он испытывает потребность в разнообразии и новых стимулах, что зачастую сводит на нет вероятность длительных отношений с женщинами. Ему также очень сложно определиться с чувствами, он постоянно оказывается в ситуации выбора. Правда, этот выбор ему не всегда хочется делать, поэтому может поддерживать отношения не только с одной женщиной. Чтобы удержать такого мужчину, женщина должна меняться, подстраиваться под любые обстоятельства, ну и, конечно, быть коммуникабельной. 
 

    Человек с Венерой в Близнецах в любви ценит равные отношения и желательно, чтобы они были легкими и необременительными. Грузить такого мужчину своими проблемами не надо, особенно в начале отношений. Свою любовь чаще выражают на словах, чем в реальных поступках, конкретных делах. В худшем случае чувства такого человека слишком поверхностны, неглубоки. 
 

    Венера в Близнецах находится под управлением Меркурия, который считается бесполой планетой, при этом весьма рациональной. Поэтому в отношениях для людей с Венерой в Близнецах важна не столько страсть, сильные эмоции, половое влечение, а в первую очередь интеллектуальное родство, взаимная дружба. Главное, чтобы были общие интересы и темы для разговора
 

    С Венерой в Близнецах родился футболист Андрей Аршавин. Отношения с Юлией Барановской, которая родила ему троих детей, он официально не регистрировал.

Я избранница такого мужчины, мне кажется её обсуждали уже мильон раз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

Я избранница такого мужчины, мне кажется её обсуждали уже мильон раз))

Пусть будет :ccdf8abb17c8:

Авось откликнутся близнюки,и поведают о своей планете любФи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу про своего,она у него у7 в Близ в 7 доме. Ну в общем,да,ему очень нравится,когда я весёлая,беззаботная, общительная,должна улыбаться, если что готовая сорваться в любой момент куда угодно (но мне самой это очень нравится,я его замучала,думаю))))). Сам молчит,моя же тишина ему не очень нравится,зато нравится,когда я ему что-нить интересное рассказываю или умное))любит, когда вместе кроссворды разгадываем))) нравится,когда дурачусь). Когда был не в браке, девочек менял, как перчи,ни к кому не относился серьёзно), я ему, видимо, иду по его Луне в Скорпе :127:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Гостья сказал:

Скажу про своего,она у него у7 в Близ в 7 доме. Ну в общем,да,ему очень нравится,когда я весёлая,беззаботная, общительная,должна улыбаться, если что готовая сорваться в любой момент куда угодно (но мне самой это очень нравится,я его замучала,думаю))))). Сам молчит,моя же тишина ему не очень нравится,зато нравится,когда я ему что-нить интересное рассказываю или умное))любит, когда вместе кроссворды разгадываем))) нравится,когда дурачусь). Когда был не в браке, девочек менял, как перчи,ни к кому не относился серьёзно), я ему, видимо, иду по его Луне в Скорпе :127:

Скорпы везде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любят разнообразие, непостоянны, потому что ищут больше друга в отношениях, чем брачного партнёра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внесу, может, свою лепту. Явлюсь обладательницей Венеры в Близнецах в 5 доме (кв. Марс в Деве, оппоз. Юпитер в Стрельце, соед. Меркурий в Близнецах)

Настоящих отношений, таких прям серьезных, с обязазательствами и т.д. у меня было всего 2 и продлились они не более 2-х недель. Чаще всего нахожусь в каком-то непонятном треугольнике и это касается не только любовных отношений, но и дружеских. На самом деле так происходит всегда. Я просто неспособна сосредотачиваться на одном человеке. Для меня понятия любовь и влюбленность разграничены. Я могу любить и быть в отношениях с одним человеком и при этом быть влюбленной, и восхищаться совершенно другим, никак не проявляя эти чувства открыто. Просто наслаждаясь общением. Для меня этого достаточно. Хочу отметить про поиски друга в партнере, но это я думаю ни для кого не новость. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, HelenaLeFay сказал:

Настоящих отношений, таких прям серьезных, с обязательствами и т.д. у меня было всего 2 и продлились они не более 2-х недель. Чаще всего нахожусь в каком-то непонятном треугольнике и это касается не только любовных отношений, но и дружеских. На самом деле так происходит всегда. Я просто неспособна сосредотачиваться на одном человеке. Для меня понятия любовь и влюбленность разграничены. Я могу любить и быть в отношениях с одним человеком и при этом быть влюбленной, и восхищаться совершенно другим, никак не проявляя эти чувства открыто. Просто наслаждаясь общением. Для меня этого достаточно. Хочу отметить про поиски друга в партнере, но это я думаю ни для кого не новость. 

У меня подружка с Венерой в Близнецах точно такая же. Правда была в браке, но быстренько и развелась. И продолжает гулять, тусить и наслаждаться вниманием мужчин (которого кстати очень и очень много!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, aFiNa сказал:

У меня подружка с Венерой в Близнецах точно такая же. Правда была в браке, но быстренько и развелась. И продолжает гулять, тусить и наслаждаться вниманием мужчин (которого кстати очень и очень много!).

А у меня подружка с Венерой в Близнецах-  в браке уже 10 лет, в 17 лет познакомилась с будущем мужем и так и вышла замуж. По солнцу рак, луна во льве и дсц во Льве. Поэтому одной Венеры мало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, aFiNa сказал:

У меня подружка с Венерой в Близнецах точно такая же. Правда была в браке, но быстренько и развелась. И продолжает гулять, тусить и наслаждаться вниманием мужчин (которого кстати очень и очень много!).

Ну мне 22 у меня все ещё впереди)) описала отношения которые сложились на данный момент времени :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Julia сказал:

А у меня подружка с Венерой в Близнецах-  в браке уже 10 лет, в 17 лет познакомилась с будущем мужем и так и вышла замуж. По солнцу рак, луна во льве и дсц во Льве. Поэтому одной Венеры мало. 

Мы здесь скорее обсуждаем черты присущие Венере в Близнецах (в отношениях), а не то кто сколько продержится в браке. Но разумеется вы правы, по одному аспекту только судить это как смотреть на мир через скважину. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятельница есть солнечные Близнецы из другого города, мы с ей познакомились в поездке на тренинге....Я стабильно селюсь в гостиницах с Близнецами, просто других и не бывает...иногда я выбираю с кем поселиться, а иногда по факту узнаю, что живу с Близняшкой.

.....так вот...как-то ездила в этот самый другой город к одной Близняше, дома у нее останавливалась....вот много схожего у нас, я даже посмотрела как она живет, хочу сказать, что у меня дома почти так же. У нее есть взрослая дочь, которую воспитывали ее родители, ну. а сейчас вообще дочь где-то отдельно живет....ааааа, в честь моего приезда, родители этой Близняши наготовили еды, чтобы было чем меня угощать....и кстати по ее же рассказам, она говорит, что в жизни беспомощная, а вот дочь ее совсем другая.Вот узнаю себя в ней. Я лично готовить сама очень поздно начала, до этого мои родители меня прикармливали, либо я покупала все готовое в кулинариях....В общем, лично у меня Луна в Деве очень поздно проснулась в плане желания готовить, а у этой похоже, что до сих пор до фонаря эта готовка...вот, жаль данных не знаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, HelenaLeFay сказал:

Внесу, может, свою лепту. Явлюсь обладательницей Венеры в Близнецах в 5 доме (кв. Марс в Деве, оппоз. Юпитер в Стрельце, соед. Меркурий в Близнецах)

Настоящих отношений, таких прям серьезных, с обязазательствами и т.д. у меня было всего 2 и продлились они не более 2-х недель. Чаще всего нахожусь в каком-то непонятном треугольнике и это касается не только любовных отношений, но и дружеских. На самом деле так происходит всегда. Я просто неспособна сосредотачиваться на одном человеке. Для меня понятия любовь и влюбленность разграничены. Я могу любить и быть в отношениях с одним человеком и при этом быть влюбленной, и восхищаться совершенно другим, никак не проявляя эти чувства открыто. Просто наслаждаясь общением. Для меня этого достаточно. Хочу отметить про поиски друга в партнере, но это я думаю ни для кого не новость. 

Щас своего пытала :935m: говорит,что любит только меня :69:   и правильно делает,что так говорит :127:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, HelenaLeFay сказал:

Ну мне 22 у меня все ещё впереди)) описала отношения которые сложились на данный момент времени :)

Тюююю:ch7_30:, в 22 даже моя Венера в Козере была во всех знаках,кроме Козера 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. наконец выцепила интересную информацию!!!! Оказывается Венеры близнецовские страсть как любят побрякушки и у них шкафы ломятся от одежды. Еще люблю детскую песенку: "Я не шкаф и не музей, хранить секреты от друзей!":5::935m:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Lily_lol сказал:

Ага. наконец выцепила интересную информацию!!!! Оказывается Венеры близнецовские страсть как любят побрякушки и у них шкафы ломятся от одежды. Еще люблю детскую песенку: "Я не шкаф и не музей, хранить секреты от друзей!":5::935m:

100% шкафы ломятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я обладательница близнецовской венеры. как по мне имеет значение еще и дом расположения, у меня в 12 доме, и именно это я больше чувствую, чем просто описание венеры в близнецах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте, у меня Венера в 7 доме, в близнецах, почти весь знак захвачен,  но начало дома десцендент в конце тельца. Отношений серьёзных нет, а зачем если это ограничит мою свободу, грубо говоря, есть много хороших знакомых, с которыми интересно общаться и с одним и тем же человеком люблю общаться, только чтобы был перерыв, вот месяц не виделись и тогда чувствуется радость от встречи, а если это часто, то скучно, надоедает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, valeriactc сказал:

Здравствуйте, у меня Венера в 7 доме, в близнецах, почти весь знак захвачен,  но начало дома десцендент в конце тельца. Отношений серьёзных нет, а зачем если это ограничит мою свободу, грубо говоря, есть много хороших знакомых, с которыми интересно общаться и с одним и тем же человеком люблю общаться, только чтобы был перерыв, вот месяц не виделись и тогда чувствуется радость от встречи, а если это часто, то скучно, надоедает.

это скорее не по Венере, возможно, что выражен 12 дом, короче что-то в карте, что дает желание постоянно уединяться. Никак не могу понять, почему у меня нет желания уединяться, наоборот, мне это во вред идет. Да, кто-то развивается и совершенствуется в изоляции и ему комфортно, а кому-то нужно постоянно общество.

Ааааа...так Вы-восх. Скорпион? Тогда все понятно, что в одного комфортнее. Правда, лично у меня такого не наблюдается. Поэтому постоянно гложут сомнения в своем асценденте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Гостья сказал:

Мой восх Скорп не может жить без народа) 

Фиг его знает, возможно, что это к Ракам больше относится, не зря же говорят, что Рак-отшельник.Вот смотрю на своего отца и ему комфортно в изоляции, и не дай бог, кто это нарушит.Вот по работе с ним некая параллель наблюдалась, он в поездках вечно, и я также работала...хоть на скорой, хоть потом медпредом...да и в судебке, как ни странно, тоже были постоянные поездки, на места происшествий, например...я уж не говорю о том, что на работу я только час в одну сторону добиралась и час, с работы.

А еще отец пчеловодством занимался, тоже ездил, то за новыми пчелами, то постоянно менял место дислокации своих ульев. А с мамой почти ничего общего, за это она меня не долюбливала, так и говорила "Вся в отца!" Мама всю свою жизнь на одном месте проработала, для меня это просто взрыв мозга! Даже помню, что, когда ходила в детсад и ей всегда говорила, что так, как она, я работать не смогу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть у меня, когда нет поездок или недостаток общения, то не прорабатывается тау-квадрат? Вопрос, на который нет ответа!!!:help-3:

P.S.Вчера с собакой 5 часов без перерыва гуляла, несколько районов города пешком прошли.И....худели обе, она чуть толстовата, и у меня последнее время 2-й подбородок стал виднеться.:5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности