Перейти к публикации

Венера в Близнецах


нонна

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Lily_lol сказал:

Может быть у меня, когда нет поездок или недостаток общения, то не прорабатывается тау-квадрат? Вопрос, на который нет ответа!!!:help-3:

P.S.Вчера с собакой 5 часов без перерыва гуляла, несколько районов города пешком прошли.И....худели обе, она чуть толстовата, и у меня последнее время 2-й подбородок стал виднеться.:5744506a2734:

Запасы с зимы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Гостья

    8

  • Lily_lol

    8

  • Elena A.

    7

  • valeriactc

    4

Наибольшая активность

3 часа назад, Lily_lol сказал:

это скорее не по Венере, возможно, что выражен 12 дом, короче что-то в карте, что дает желание постоянно уединяться. Никак не могу понять, почему у меня нет желания уединяться, наоборот, мне это во вред идет. Да, кто-то развивается и совершенствуется в изоляции и ему комфортно, а кому-то нужно постоянно общество.

Ааааа...так Вы-восх. Скорпион? Тогда все понятно, что в одного комфортнее. Правда, лично у меня такого не наблюдается. Поэтому постоянно гложут сомнения в своем асценденте.

Асцендент в скорпионе. Я имела в виду не то, что в изоляции развиваюсь или совершенствуюсь. Я крайне коммунальный человек, я хотела сказать, что долго с одним и тем же человеком надоедает, становится скучно, они должны меняться. А 12 дом тоже в скорпионе, планет в нём нет, но Плутон в 1 доме(в Стрельце)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Lily_lol сказал:

А с мамой почти ничего общего, за это она меня не долюбливала, так и говорила "Вся в отца!" Мама всю свою жизнь на одном месте проработала, для меня это просто взрыв мозга! Даже помню, что, когда ходила в детсад и ей всегда говорила, что так, как она, я работать не смогу!!!

:D:D обалдеть вообще! столько у нас общего! моя мама тоже всю жизнь на одном месте проработала! и даже против моего увольнения!

а вообще я с АСЦ в Скорпе люблю общение, но тоже заметила, что люблю и периодически уединяться, подумать о чем-то своем, посидеть дома. Друзья кстати многие не понимают этого. А я не понимаю, как можно видеться каждый день и постоянно об одном и том же трепаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы сказали 100℅. Мне тоже говорят вся в отца, и про трепьться каждый день поддерживаю, могу сидеть дома сколько угодно и без необходимости не люблю выходить, но вот если в компанию попадаю, то ооочень говорлива. И перемен очень боюсь, что потом будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, valeriactc сказал:

Вот вы сказали 100℅. Мне тоже говорят вся в отца, и про трепьться каждый день поддерживаю, могу сидеть дома сколько угодно и без необходимости не люблю выходить, но вот если в компанию попадаю, то ооочень говорлива. И перемен очень боюсь, что потом будет

Сколько сможете дома совсем в одиночестве просидеть? Месяц сможете? Например, если нет работы и нет близких людей и друзья заняты своими делами постоянно....Мне это очень тяжело дается.И чем старше становишься, то куда-то пропадают веселые компании...я вообще некоторых своих друзей, ранее очень близких, вижу от силы 3 раза в год, немногим чаще разговариваю по телефону, вот это для меня тяжелая изоляция....и когда еще и с работой проблемы, то просто жуть. И не представляю как выбраться из этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, valeriactc сказал:

Я могу сколько угодно без друзей, но не в полной изоляции, а живя с домашними

а у меня нет домашних, из близких только Рак-отшельник, который желает жить в полном уединении и в другом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • 2 months later...

хм,,странно,что я эту темку пропустила......я обладательница венеры в близнецах....и мне даже очень интересно,почему я так не соответствую ее описанию,,замуж я вышла в 20лет,до мужа секс партнера было 2,,в браке прожила 14лет как бы мы не жили,хорошо,плохо,измены с моей стороны небыло никогда,,и самое главное нехотелось!!  поклонников у меня куча всегда и везде, и 100раз хотели увести меня от мужа,,заигрывали и т д и т п,,никогда не хотелось изменить мужу,,меня все устраивало,.,,так что же это получаеться   у меня венера не работает?????

флиртовать люблю,,мужчин обожаю,,глазки строю постоянно.......но не дальше и не больше.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, зорька сказал:

хм,,странно,что я эту темку пропустила......я обладательница венеры в близнецах....и мне даже очень интересно,почему я так не соответствую ее описанию,,замуж я вышла в 20лет,до мужа секс партнера было 2,,в браке прожила 14лет как бы мы не жили,хорошо,плохо,измены с моей стороны небыло никогда,,и самое главное нехотелось!!  поклонников у меня куча всегда и везде, и 100раз хотели увести меня от мужа,,заигрывали и т д и т п,,никогда не хотелось изменить мужу,,меня все устраивало,.,,так что же это получаеться   у меня венера не работает?????

флиртовать люблю,,мужчин обожаю,,глазки строю постоянно.......но не дальше и не больше.....

Именно по тому, что не всё так буквально. Это всего лишь может быть взгляд человека, "который так решил")) На реальность похоже, но не она))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня как обладательницу Венеры в Близнецах со скорпионо-козерожьим оттенком (в 8 доме, оппозиция от Плутона, соединение с Марсом и Сатурном), очень страшат традиционные устои а-ля "патриархат" и любое их проявление(

Мечтаю жить свободно и независимо настолько, насколько это возможно с выделенной западной полусферой домов :wacko: 

Остаётся надеяться, что в дальнейшем нам не станут навязывать и поощрять такие отношения, эти действия я считаю мерзкими и непристойными.

Пожалуйста, не путайте с ярым феминизмом, просто равенство среди людей  - превыше всего~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Alrunna сказал:

Меня как обладательницу Венеры в Близнецах со скорпионо-козерожьим оттенком (в 8 доме, оппозиция от Плутона, соединение с Марсом и Сатурном), очень страшат традиционные устои а-ля "патриархат" и любое их проявление(

Мечтаю жить свободно и независимо настолько, насколько это возможно с выделенной западной полусферой домов :wacko: 

Остаётся надеяться, что в дальнейшем нам не станут навязывать и поощрять такие отношения, эти действия я считаю мерзкими и непристойными.

Пожалуйста, не путайте с ярым феминизмом, просто равенство среди людей  - превыше всего~

А при чем тут Венера? В женском гороскопе к сигнификаторам брака относятся Солнце или Марс в зависимости от дневного или ночного времени рождения.

Если только Венера в гороскопе женщины не имеет отношения к 7 дому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Elena A. сказал:

А при чем тут Венера? В женском гороскопе к сигнификаторам брака относятся Солнце или Марс в зависимости от дневного или ночного времени рождения.

Если только Венера в гороскопе женщины не имеет отношения к 7 дому.

Венера - сигнификатор любви в любом гороскопе. Положение в знаке показывает отношение натива к этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Астроняшка сказал:

Венера - сигнификатор любви в любом гороскопе. Положение в знаке показывает отношение натива к этой теме.

Я партнерство, брак имела в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.10.2017 в 19:37, Elena A. сказал:

Я партнерство, брак имела в виду.

Так там человек свое отношение к любви высказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Астроняшка сказал:

Так там человек свое отношение к любви высказал

Автор писал об отношениях, патриархате. Где вы слово "любовь" увидели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Elena A. сказал:

Автор писал об отношениях, патриархате. Где вы слово "любовь" увидели?

Автор высказала свой взгляд на отношения. Словом "любовь" в данном случае я заменила слово "отношения", чтобы не было каламбура "отношение к отношениям". Так-то про брак она тоже ничего не говорила, тем не менее:

В 15.10.2017 в 15:14, Elena A. сказал:

А при чем тут Венера? В женском гороскопе к сигнификаторам брака относятся Солнце или Марс в зависимости от дневного или ночного времени рождения.

Если только Венера в гороскопе женщины не имеет отношения к 7 дому.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Астроняшка сказал:

Автор высказала свой взгляд на отношения. Словом "любовь" в данном случае я заменила слово "отношения", чтобы не было каламбура "отношение к отношениям". Так-то про брак она тоже ничего не говорила, тем не менее:

Так сигнификаторы брака отвечают не только за брак, но за любые отношения (не официальные в том числе), а брак или отношения могут быть не только по любви, а например, потому что хочется быть в паре (как все), создать свою семью, родить детей, жить отдельно от родителей, по расчету и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Венера, в любой карте, будет отвечать за проявление чувственности  и, в целом, за поведение в партнерстве. Даже если сигнификатор брака в другом знаке и кресте (качество и т.п.), проявлять свою чувственность и отношение к партнерству человек будет по положению Венеры.

Отношение к партнерству будет по Венере в близнецах, скажем.., дружественное, легкое, ненавязчивое, а сигнификатор брака окажется в фиксированном тельце и будет крепкий брак)). Одно другому необязательно мешает.

Всё это упрощенно, естественно. Ведь тема ни о чём)), собственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сигнификатор брака; отношений, указывающий на их качество и наше отношение к партнерству не всегда гармонично соответствуют друг другу. 

У женщины со свободным отношением к партнерству может быть один и прочный брак на десятилетия. Как и у той, что ищет стабильности, не будет постоянного партнёра и брака вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.10.2017 в 19:14, Elena A. сказал:

А при чем тут Венера? В женском гороскопе к сигнификаторам брака относятся Солнце или Марс в зависимости от дневного или ночного времени рождения.

Если только Венера в гороскопе женщины не имеет отношения к 7 дому.

У меня Марс - управитель 7 дома - в соединении с Венерой) А она играет далеко не последнюю роль в гороскопе: управляет 1, 8 и 12 домом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Alrunna сказал:

У меня Марс - управитель 7 дома - в соединении с Венерой) А она играет далеко не последнюю роль в гороскопе: управляет 1, 8 и 12 домом.

Ну и что, что в соединении с Венерой? Если только она не находится или не управляет 7 домом, то к сигнификатором брака в женском гороскопе Венера не относится.

Гороскоп нужно рассматривать полностью, а не отдельные аспекты. Не видя вашу карту, нельзя сделать вывод по отдельным аспектам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Elena A. сказал:

Ну и что, что в соединении с Венерой? Если только она не находится или не управляет 7 домом, то к сигнификатором брака в женском гороскопе Венера не относится.

Гороскоп нужно рассматривать полностью, а не отдельные аспекты. Не видя вашу карту, нельзя сделать вывод по отдельным аспектам.

Я не принимала Венеру за сигнификатор брака, не судила свой возможный брак по одному аспекту. Меня саму корежит от такой интерпретации. Этого не было в моем сообщении (!) Так в чём проблема?)

А в теме поделилась своим мнением по поводу отношений между мужчиной и женщиной, смотря с позиции Венеры в гороскопе, попутно написав 'как', 'где' и 'что' с ней расположено~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Alrunna сказал:

Я не принимала Венеру за сигнификатор брака, не судила свой возможный брак по одному аспекту. Меня саму корежит от такой интерпретации. Этого не было в моем сообщении (!) Так в чём проблема?)

А в теме поделилась своим мнением по поводу отношений между мужчиной и женщиной, смотря с позиции Венеры в гороскопе, попутно написав 'как', 'где' и 'что' с ней расположено~

В моем понимании отношение  к браку нужно оценивать по куспиду 7 дома. Он у Вас в Близнецах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности