Перейти к публикации

Венера в Близнецах


нонна

Рекомендованные сообщения

Только что, Chemvor сказал:

В моем понимании отношение именно к браку нужно оценивать по куспиду 7 дома. Он у Вас в Близнецах?

Нет, в Овне. Марс же сам в Близнецах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Гостья

    8

  • Lily_lol

    8

  • Elena A.

    7

  • Alrunna

    4

Наибольшая активность

1 минуту назад, Alrunna сказал:

Нет, в Овне. Марс же сам в Близнецах.

Понятно. Знак управителя дома оказывает очень большое влияние на дела самого дома. А мечтаете жить "свободно и независимо" от кого? От супруга, или же вместе с супругом ото всех других?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Alrunna сказал:

Я не принимала Венеру за сигнификатор брака, не судила свой возможный брак по одному аспекту. Меня саму корежит от такой интерпретации. Этого не было в моем сообщении (!) Так в чём проблема?)

А в теме поделилась своим мнением по поводу отношений между мужчиной и женщиной, смотря с позиции Венеры в гороскопе, попутно написав 'как', 'где' и 'что' с ней расположено~

Отношение между мужчиной и женщиной оценивают по 7 дому + главный сигнификатор брака в зависимости от времени рождения (Солнце или Марс).

Вы лучше данные свои укажите, чтобы астрологи могли построить карту в своей программе и сделать анализ по методике, в которой они работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Alrunna сказал:

Нет, в Овне. Марс же сам в Близнецах.

Куспид 7 дома в Овне как раз и характеризует обладателя данного гороскопа в сфере взаимоотношений, как бескомпромиссного человека. Но, конечно, нужно весь гороскоп в целом рассматривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Венера в Близнецах в 9 доме. Я сколиосексуал и у меня очень много отношений с иностранцами, очень интересны другие культуры, языки, очень свободолюбивая и ценю свободу в отношениях в том числе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности