Перейти к публикации

Определяем Асцендент!


Julia

Рекомендованные сообщения

Только что, aFiNa сказал:

Мне кажется асц Близнецы

А я на Весы думаю. Такие слаженные черты лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще знаю, что по линии роста волос определяют над лбом, у кого ровная линия, это + за Весы, у кого волосы неровно растут, то наверно,+за Скорпиона, что-то эдакое читала.

Вся беда еще в том, что считаю по фото нельзя определить, они часто постановочные, не говоря уже про фотошоп, многие этим грешат, особенно знаменитые люди, да и обычные тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Виктория89 сказал:

По асценденту он красавчик:wub:

Мне кажется у них у всех что то общее есть :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне говорили, что я на Сандру похожа, когда-то была популярна немецкая певица, пойду читану про нее. А по повадкам-на Ренату Литвинову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Julia сказал:

4.jpg

 

Зубы что ли себе удалил? Похоже на то, поэтому и впалость щек получилась....А кстати!!!! сейчас с пластикой и ботоксом такие чудеса можно творить, а потом вообще асцендент никак не определишь!

А так Зверев в каком-то месте Лев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lily_lol сказал:

 

Зубы что ли себе удалил? Похоже на то, поэтому и впалость щек получилась....А кстати!!!! сейчас с пластикой и ботоксом такие чудеса можно творить, а потом вообще асцендент никак не определишь!

А так Зверев в каком-то месте Лев!

:5744506a2734: а я на Водолея думаю. Его неординарная одежда, платформа гигантская, перья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то не совсем согласна....Если есть перья, то 100%-это признак Льва, другое дело, где именно этот знак выражен, необязательно солнечный или асцендент. Это и стеллиум м.б. и просто важная, чувствительная точка натальной карты.

P.S. Я тоже перья люблю, в смысле украшения из перьев, но совсем не Лев. Одежда и украшения-это все же другое, на это много что влияет, даже слишком много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Виктория89 сказал:

Предполагать то предполагаем,а ответы правильные будут?:rolleyes:

Самой интересно :c90feb0f0e29:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности