Перейти к публикации

Определяем Асцендент!


Julia

Рекомендованные сообщения

Извините если кого восх козерога обидела) 

Я сама нептун в козероге /юпитер в водолее (восх рыбы).

Не бывает некрасивых людей, бывают недоухоженные, непрооперированные и ненакрашенные

Бундхен я очень люблю, но считаю ее не красивой, а интересной и привлекательной

Это действительно дело вкуса и тренда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Pahlava1985 сказал:

Извините если кого восх козерога обидела) 

Я сама нептун в козероге /юпитер в водолее (восх рыбы).

Не бывает некрасивых людей, бывают недоухоженные, непрооперированные и ненакрашенные

Это действительно дело вкуса

Восх Рыбы, Юпи в Козероге, Нептун в Козероге)) согласна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится естественная внешность, ненакрашенные либо незаметный макияж, растрепанные волосы, вобще лёгкая небрежность. восх. весы, венера в близнецах. 

Сама почти не пользуюсь макияжем, пластика для меня вобще ужас, сделанные волосы и ногти -  :mouse_3:

  • Like 2
  • Haha 1
  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Pahlava1985 сказал:

Если роды самопроизвольные, то да. Суточные колебания гормонального фона тому способствуют. Концентрация гормона, стимулирующего сокращение матки, в норме повышается ночью, как раз к утру и результат. 

Что-то очень быстро результат получается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Светлана Сергеевна сказал:

Что-то очень быстро результат получается))

Это то что я вспомнила из цикла акушерство. Дело было лет 10 назад, возможно неточно помню. Помню только что точно с суточными колебаниями гормонов связано. Гуглить лень . По-моему окситоцин. Вы то больше в теме:ch7_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот за Львами замечала (за женщинами), если они не рыжие и с веснушками от природы, то обязательно красятся в рыжих. У меня 5 знакомых асцендентальных Львиц, все пятеро рыжие, натурально рыжая из них - одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Pahlava1985 сказал:

Это то что я вспомнила из цикла акушерство. Дело было лет 10 назад, возможно неточно помню. Помню только что точно с суточными колебаниями гормонов связано. Гуглить лень . По-моему окситоцин. Вы то больше в теме:ch7_33:

не буду насчёт статистики спорить. Но тут зависит от длительности родов. Ведь, если гормон ночью повысился, это ж надо за 3-4 часа родить, чтобы утром. А так мало кому везёт, по крайней мере, в первый раз.

У меня что-то все знакомые "естественницы" рожают детей с Солнцем в 7 или 6 доме. К утру под воздействием этого гормона начинают отходить воды. А результат - не раньше, чем после обеда.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, anatoly сказал:

@lelix777 Волосы в рыжий цвет Ваше Высочество не красите? Или волосы рыжеватые? Веснушки есть? :)

веснушки есть, да. В одном месте.... Нет, не крашу..... Волосы черные, как смоль, с примесью зелено-лунного оттенка.... Рыжие были не волосы, а губы, и не сейчас, а по малолетству, когда сильно били.... Фото, конечно, ложное, и вообще я такая красавица, что ни в перьях описать, ни сказкой рассказать:s12042:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Ууу... Нравится он мне :wub: Львиного ничего не вижу - ни широкой челюсти, ни кошачьих глаз... Может, Овен? Чувствуется огонь в нем, хотя может это солнце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Астроняша сказал:

Ууу... Нравится он мне :wub: Львиного ничего не вижу - ни широкой челюсти, ни кошачьих глаз... Может, Овен? Чувствуется огонь в нем, хотя может это солнце.

И мне) Такой он прям да:935m:Горячий))) 

Я по внешности ну вообще не умею определять((( он довольно высокий. Около 190 точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы ему и Козерога, и Скорпа в 1 дом поставила, либо Плутон или Сатурн. Где у него эти планеты в каком знаке. У моего братика очень глаза на Паля похожи. Оооочень. Но тот Скорп, у него там ещё куча планет. 

Я за Скорпа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Гостья сказал:

Я бы ему и Козерога, и Скорпа в 1 дом поставила, либо Плутон или Сатурн. Где у него эти планеты в каком знаке. У моего братика очень глаза на Паля похожи. Оооочень. Но тот Скорп, у него там ещё куча планет. 

Я за Скорпа

У него Венера и Плутон в скорпе 

и если брать асцендент скорп, Плутон прям в 1 дом встаёт.:805m:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ikanuna сказал:

 и я по взгляду. Но может быть и овен

Вот заметила отличие взгляда Овна от Скорпа в том, что у Овна в глазах искра, как бы вызов, а у Скорпа тяжесть и приглушенность. Ещё подмечала ни раз выраженность надбровных дуг у Скорпиона. У него на чб фото это тоже видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня у него есть искра в глазах.Брови такие же как и у овнов которых знаю

Соседка так кто он по АС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что то огненное есть в нем.Но вот опущенные уголки глаз-это рыбье, губы пухлые тоже водное.Глубоко посаженные глаза и носогубные складки выраженные козерожье.Кстати у нас с ним улыбки похожи,и у меня тоже глубоко посаженные глаза,чуть опущенные, так что может вообще водолей:TUZKI_18:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности