Перейти к публикации

Определяем Асцендент!


Julia

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Ikanuna сказал:

для меня у него есть искра в глазах.Брови такие же как и у овнов которых знаю

Соседка так кто он по АС?

а я не знаю Икануночка)):140:

Где такую инфу нарыть можно. Не шибко он популярен ещё. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sosedka сказал:

а я не знаю Икануночка)):140:

Где такую инфу нарыть можно. Не шибко он популярен ещё. 
 

придется ждать пока станет популярным :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Анна100390 сказал:

Мне кажется что то огненное есть в нем.Но вот опущенные уголки глаз-это рыбье, губы пухлые тоже водное.Глубоко посаженные глаза и носогубные складки выраженные козерожье.Кстати у нас с ним улыбки похожи,и у меня тоже глубоко посаженные глаза,чуть опущенные, так что может вообще водолей:TUZKI_18:

У него кстати рыбья Луна:8:

ну огненный поц ,солнце в стрельце  же:wub:  Но гостья правильно про тяжёлый взгляд сказала, мне кажется это ближе к скорпу, а не к рыбке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ikanuna сказал:

придется ждать пока станет популярным :unsure:

Тогда мне будет сложнее заполучить его сердечко! Ну уж нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sosedka сказал:

Тогда мне будет сложнее заполучить его сердечко! Ну уж нет!

начинай сейчас заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sosedka сказал:

У него кстати рыбья Луна:8:

ну огненный поц ,солнце в стрельце  же:wub:  Но гостья правильно про тяжёлый взгляд сказала, мне кажется это ближе к скорпу, а не к рыбке

У меня Асц в Рыбах) не тяжелый взгляд) вроде бы:ch7_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sosedka сказал:

Я стесняюсь :935m: 

А ты скажи:"Я Настя,увлекаюсь астрологией,собираю натальные карты знаменитых людей для практики.Help me pleas!!"))Он ответит..или пошлет:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Анна100390 сказал:

А ты скажи:"Я Настя,увлекаюсь астрологией,собираю натальные карты знаменитых людей для практики.Help me pleas!!"))Он ответит..или пошлет:lol:

« и ещё я коллекционирую фотки обнаженных мужчин, поделишься?» 

мне кажется знаменитые люди( особенно парни) не читают Почту/вк/Директ. Попробуй, среди миллиона сообщений с сиськами Малолетних поклонниц, найти что-то по делу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Который из группы корни так жену нашел. Многие читают и роются в пространствах интернета. Особенно мужчины знаменитости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sosedka сказал:

« и ещё я коллекционирую фотки обнаженных мужчин, поделишься?» 

мне кажется знаменитые люди( особенно парни) не читают Почту/вк/Директ. Попробуй, среди миллиона сообщений с сиськами Малолетних поклонниц, найти что-то по делу. 

Да это понятно Соседка,я ж шучу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По звёздам все может быть - то бишь если предназначены друг другу никуда не денетесь :lol: придётся писать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ikanuna сказал:

Который из группы корни так жену нашел. Многие читают и роются в пространствах интернета. Особенно мужчины знаменитости

Интересно, а факт Наличия у меня мужа в количестве одна штука, его отпугнёт или это станет хорошим бонусом?:805m:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ikanuna сказал:

По звёздам все может быть - то бишь если предназначены друг другу никуда не денетесь :lol: придётся писать 

Шо писать? Мне завещание? :127:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sosedka сказал:

Шо писать? Мне завещание? :127:

Вопрос про Асцендент . При данном вопросе наличие мужа не релевантно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ikanuna сказал:

Вопрос про Асцендент . При данном вопросе наличие мужа не релевантно 

Тю блин 

я уже забыла о чем речь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Sosedka сказал:

Саша Паль. Российский актёр театра и кино. Как думаете где асцендент? По солнцу стрелец:wub:

У чувака очень сильно выражен Марс и Сатурн по внешности. Чуть меньше Венера и Юпитер. Но тяжело судить про Асц, тем более что нет уверенности в его солнечном знаке. Если он появился на свет кесаревым сечением, то в истинную дату его рождения Солнце может быть и в Козероге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Chemvor сказал:

У чувака очень сильно выражен Марс и Сатурн по внешности. Чуть меньше Венера и Юпитер. Но тяжело судить про Асц, тем более что нет уверенности в его солнечном знаке. Если он появился на свет кесаревым сечением, то в истинную дату его рождения Солнце может быть и в Козероге.

По поводу солнечного знака, вряд ли Википедия врала, он не на столько знаменит,чтобы что-то привирать или скрывать. 16.12.88. Марс в овне, Венера в скорпе.  Меркурий в козероге и сатурн:4:Ну и уран с Нептуном там Канешн 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sosedka сказал:

По поводу солнечного знака, вряд ли Википедия врала, он не на столько знаменит,чтобы что-то привирать или скрывать. 16.12.88. Марс в овне, Венера в скорпе.  Меркурий в козероге и сатурн:4:Ну и уран с Нептуном там Канешн 

Дело не в том, что Вики врет. Я про другое. Если он рожден через кесарево 16 декабря, то истинная дата рождения у него может быть и на неделю позже, например. Вряд ли я смогу объяснить это в двух словах. Да и вряд ли Вы поверите в это. Уж больно устоявшиеся неверные понятия в астрологии. Ну это не важно.

Если вернуться к карте, то я бы поставил Асц в конец скорпиона. Но акцидентальная сила Сатурна тут мала, чтобы так сильно проявиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Chemvor сказал:

Дело не в том, что Вики врет. Я про другое. Если он рожден через кесарево 16 декабря, то истинная дата рождения у него может быть и на неделю позже, например. Вряд ли я смогу объяснить это в двух словах. Да и вряд ли Вы поверите в это. Уж больно устоявшиеся неверные понятия в астрологии. Ну это не важно.

Да, в это тяжело поверить. Из моих четверых детей только у одного Солнце так и так в Деве. Все остальные рождены как бы на знак раньше, чем полагалось естественно. И знаками "истинной даты рождения" там и не пахнет ни в одном случае (я имею в виду характер, поведение, конечно, не внешность).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 14.11.2019 в 18:07, Sosedka сказал:

У него кстати рыбья Луна:8:

ну огненный поц ,солнце в стрельце  же:wub:  Но гостья правильно про тяжёлый взгляд сказала, мне кажется это ближе к скорпу, а не к рыбке

Ой, он мне тоже нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.11.2019 в 01:07, Sosedka сказал:

У него кстати рыбья Луна:8:

ну огненный поц ,солнце в стрельце  же:wub:  Но гостья правильно про тяжёлый взгляд сказала, мне кажется это ближе к скорпу, а не к рыбке

 

Ну да, у скорпов тяжелый взгляд. Были как-то на мероприятии с коллегами. Потом фотки смотрю и на одной фотке я с коллегой: я солнечные весы, лунный скорп, она солнечный телец, лунные рыбки .. Так вот на фотке мы обе улыбаемся, но у нее взгляд такой .. всё принимающий что-ли ..реально искренне добрый, выражающий любовь к человечеству:). А у меня тяжелый, даже давящий что-ли.. Хотя я не злая, ну раздражительной иногда бываю, но мне самой это не в радость - изо всех сил работаю над этой чертой падшей Луны... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности