Перейти к публикации

Определяем Асцендент!


Julia

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, Виктория89 сказал:

Вариантов осталось не так много.Гостья,дерзай:TUZKI_6:

Я забыла вести статистику) ты подметила какие знаки остались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ведь и правда у стрельцов именно такой облик))))))у меня в стрельце.хотя солнце в козероге??почему асцедент отличается от знака зодиака человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Topaza сказал:

а ведь и правда у стрельцов именно такой облик))))))у меня в стрельце.хотя солнце в козероге??почему асцедент отличается от знака зодиака человека?

не у всех отличается, у некоторых совпадает солнечный знак, асцендент ,а иной раз даже и лунный знак. Вот они типичные представители, поэтому в популярных гороскопах у таких людей почти все совпадает по описанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Topaza сказал:

а ведь и правда у стрельцов именно такой облик))))))у меня в стрельце.хотя солнце в козероге??почему асцедент отличается от знака зодиака человека?

Всем не реально родиться  чтобы асц соответствовал знаку солнца, да и незачем... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Жанна30 сказал:

Нет

Гммммм.... а про Стрельца говорили? Ставлю ставку на Стрельца, все же живете в другой стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Lily_lol сказал:

Гммммм.... а про Стрельца говорили? Ставлю ставку на Стрельца, все же живете в другой стране.

Нет, но Луна в Стрельце, правда непонятно в каком доме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Жанна30 сказал:

Нет, но Луна в Стрельце, правда непонятно в каком доме. 

Ну, раз Луна непонятно где, то и асцендент непонятно где тоже. Самая быстрая планета (Светило к тому же) Луна.И что можно посмотреть астрологам, не зная. где находится Луна? Только космограмму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Lily_lol сказал:

Ну, раз Луна непонятно где, то и асцендент непонятно где тоже. Самая быстрая планета (Светило к тому же) Луна.И что можно посмотреть астрологам, не зная. где находится Луна? Только космограмму.

Восходящий знак известен, я его напишу, когда будет правильный ответ. Луна оказывается либо в конце, либо в начале дома. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Жанна30 сказал:

Нет, но Венера скорее всего на Асц в соед с Меркурием

Тогда дайте еще подсказку. Какой человек в общении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности