Перейти к публикации

Определяем Асцендент!


Julia

Рекомендованные сообщения

Только что, Julia сказал:

Если асц в Овне то значит в 1ом доме и телец должен быть, если конечно знак Овна не весь дом занимает. А то она что то про Венеру писала в 1ом доме,а то тельцовкое тоже, что то должно быть:rolleyes:

Оно вам зачем?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Виктория89 сказал:

Тут мы все хотим узнать ответ ).

Сами расколетесь ,или как?)

Внимание, правильный ответ: Восходящий Овен в 23-24 градусе прямо на Асц Венера и Меркурий в соед и в первый дом попадает Телец, поэтому сложно было определить. Но это если правильно сделана ректификация и время 6-54. Если время 6-45, то полностью восход Овен. Хочу отметить, что люблю яркие цвета-фуксию, волосы на лбу мысиком- характерная черта Овнов, глаза зеленые ближе к болотным и манера перебивать и не выслушивать собеседника тоже оттуда. Спасибо за ответы.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Жанна30 сказал:

Внимание, правильный ответ: Восходящий Овен в 23-24 градусе прямо на Асц Венера и Меркурий в соед и в первый дом попадает Телец, поэтому сложно было определить. Но это если правильно сделана ректификация и время 6-54. Если время 6-45, то полностью восход Овен. Хочу отметить, что люблю яркие цвета-фуксию, волосы на лбу мысиком- характерная черта Овнов, глаза зеленые ближе к болотным и манера перебивать и не выслушивать собеседника тоже оттуда. Спасибо за ответы.

 

 

:th_bean:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Жанна30 сказал:

Внимание, правильный ответ: Восходящий Овен в 23-24 градусе прямо на Асц Венера и Меркурий в соед и в первый дом попадает Телец, поэтому сложно было определить. Но это если правильно сделана ректификация и время 6-54. Если время 6-45, то полностью восход Овен. Хочу отметить, что люблю яркие цвета-фуксию, волосы на лбу мысиком- характерная черта Овнов, глаза зеленые ближе к болотным и манера перебивать и не выслушивать собеседника тоже оттуда. Спасибо за ответы.

 

 

Там та да там:TUZKI_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Кэт Тру-ля-ля сказал:

У Джоли в Раке, если верная информация.

У нее Да - Сколько Детей у нее - тому подтверждение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oooooo!!!! Как тяжело оказывается Овна определить на асценденте!!!!!! Про линию роста волос мысиком, я тепеь навсегда запомню!!!! Зато как Овны любят цвет фуксии(мадженты), это вот в точку!!!! Вот у солнечного Овна, у меня, например, нет никакого мысика, ровная линия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Овен включён полностью в 1 дом,но мысика тоже нет))))

О,кстати,у подружки Асц в Овне по Солнцу Скорп,нет мысика,сейчас специально смотрела её фотку с хвостом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гостья сказал:

У меня Овен включён полностью в 1 дом,но мысика тоже нет))))

О,кстати,у подружки Асц в Овне по Солнцу Скорп,нет мысика,сейчас специально смотрела её фотку с хвостом)

Я училась у Шестопалова много лет назад, но многое позабыто. Но всё равно не могу понять, правильно ли сделана ректификация. Сложность еще и в том, что был переезд в Турцию, поскольку Овен быстрый знак идёт смещение домов при разнице в рождении на 15 минут. От этого зависит куда попадает Луна и Нептун в 8 или 9 дом. Луна для меня оч важна, отвечает за 4 дом и возможно 5. Детей до сих пор нет, Эко попытка прошла неудачно. Может кто-нибудь может подсказать на что обратить внимание. При ректификации было названо 2 варианта времени 6-42 или 6-54.

95b36jinmnj0bt6i6c1u0d1m34.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Жанна30 сказал:

Я училась у Шестопалова много лет назад, но многое позабыто. Но всё равно не могу понять, правильно ли сделана ректификация. Сложность еще и в том, что был переезд в Турцию, поскольку Овен быстрый знак идёт смещение домов при разнице в рождении на 15 минут. От этого зависит куда попадает Луна и Нептун в 8 или 9 дом. Луна для меня оч важна, отвечает за 4 дом и возможно 5. Детей до сих пор нет, Эко попытка прошла неудачно. Может кто-нибудь может подсказать на что обратить внимание. При ректификации было названо 2 варианта времени 6-42 или 6-54.

95b36jinmnj0bt6i6c1u0d1m34.gif

 

95b36jinmnj0bt6i6c1u0d1m34 (1).gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Жанна30 сказал:

Я училась у Шестопалова много лет назад, но многое позабыто. Но всё равно не могу понять, правильно ли сделана ректификация. Сложность еще и в том, что был переезд в Турцию, поскольку Овен быстрый знак идёт смещение домов при разнице в рождении на 15 минут. От этого зависит куда попадает Луна и Нептун в 8 или 9 дом. Луна для меня оч важна, отвечает за 4 дом и возможно 5. Детей до сих пор нет, Эко попытка прошла неудачно. Может кто-нибудь может подсказать на что обратить внимание. При ректификации было названо 2 варианта времени 6-42 или 6-54.

95b36jinmnj0bt6i6c1u0d1m34.gif

Ого,может быть из-за Марса в 5 нет детей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полагаю, что Луна оценивается именно как при рождении и переезд здесь не важен. А вообще многие астрологи пишут, что даже при далеком переезде работает в прогностике натальная карта на момент рождения. При переезде может лишь происходить акцентуация каких-то домов.

Мне, например, постоянно говорят ясновидящие, что даже недалекий переезд сильно изменит мою жизнь в лучшую сторону. Я же на ЮГ хочу в более приличное место. чем Волгоград.И вот я смотрела, что. если перееду в Краснодар или там где-то рядом, то в моей карте Марс из 12 дома сместится в 1 дом, а это 100%, что буду активнее во всем. А так вот больше на Рыбу похожа по действиям, мало куда усилия прилагаю, в основном и действую только исключительно по 12 дому. Хотя Овен солнечный все-таки включенный знак у меня, потому как там 2 личные планеты, Солнце и Меркурий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это любимая тема Чемвора- деторождение.

P.S. А в ректи я не верю, даже вот хорарно задавала вопрос- надо ли? И ответ такой, что не смогут правильно отректить. Поэтому сижу уже и не рыпаюсь, а на кону целых 2 асцендента- Весы и Скорпион. А Юрий советует только к Фроули за этим вопросом обращаться.

Жанна, если не секрет, то кто делал ректификацию? А Вы ранее совсем свое время рождения не знали? Какой хоть разбег по времени был до ректификации? И бирки из роддома нет?

А еще вот....Бирка биркой, но ведь время включения гороскопа м.б. разное, сейчас даже при наличии бирки из роддома и то некоторые ректят, может и правильно, никто же не знает толком когда именно включается натальная карта и м.б. у всех это очень индивидуальный процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Lily_lol сказал:

Вот это любимая тема Чемвора- деторождение.

P.S. А в ректи я не верю, даже вот хорарно задавала вопрос- надо ли? И ответ такой, что не смогут правильно отректить. Поэтому сижу уже и не рыпаюсь, а на кону целых 2 асцендента- Весы и Скорпион. А Юрий советует только к Фроули за этим вопросом обращаться.

Жанна, если не секрет, то кто делал ректификацию?

А вы сами кого в себе чувствуете?Скорпа или Весы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Гостья сказал:

А вы сами кого в себе чувствуете?Скорпа или Весы

Честно, не понимаю! Есть вот + как за один знак, так и за другой.

Могу только сказать, что меня всегда интересовала мода, вот и легкую музыку люблю-это однозначно, + за Весы.Фильмы кстати тоже люблю легкие. По одежде и то особо скорпионьего нет, более того, скорее чужд этот стиль, хотя близнецовская Венера сама по себе за разнообразие, не зря же могу на день несколько раз переодеваться. Подружки вот считают, что барахла(одежды) у меня просто неприлично много, и даже называют меня законодательницей мод.

За Скорпиона-это то, что есть тяга ко всему таинственному...в частности, вот и на курсы по магии ходила...но ведь, если вдуматься, то по Венере 8-мидомной все это и должно быть, да и Марс в 12-м.

Почему-то всегда считала, что самая сильная моя сторона-это вести переговоры, я так даже с института думала...да и по работе занималась именно в этом направлении.... А про Весы так и пишут, что их сильная сторона-это умение вести переговоры....Я вообще просто кайф получаю от этого, особенно со сложными клиентами. Вот и пойми. Знаю, что и ранее в ступор впадала при определении асцендента. А вот экстремальные ситуации, это было. и в основном. как правило, изнасилования (хотя вот и это можно как к 8-мидомной Венере отнести и 12-домному Марсу).

И я плохо переношу одиночество, изоляцию, просто меня в этом плане спасает близнецовская Венера. это единственная Венера. которой самой с собой не бывает скучно...так пишут. так .наверно, и есть.

И меня. если честно. очень напрягают советы астрологов, что не стоит мне в партнерстве и бизнес начинать, и даже замуж выходить, мол, только хуже будет.... А я подсознательно ищу партнерство. неважно в каком ключе, с женщиной или с мужчиной, это. если о совместной работе. бизнесе, например....Мне кажется, что одна я вообще ничего не сделаю, только все испорчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Lily_lol сказал:

Вот это любимая тема Чемвора- деторождение.

P.S. А в ректи я не верю, даже вот хорарно задавала вопрос- надо ли? И ответ такой, что не смогут правильно отректить. Поэтому сижу уже и не рыпаюсь, а на кону целых 2 асцендента- Весы и Скорпион. А Юрий советует только к Фроули за этим вопросом обращаться.

Жанна, если не секрет, то кто делал ректификацию? А Вы ранее совсем свое время рождения не знали? Какой хоть разбег по времени был до ректификации? И бирки из роддома нет?

А еще вот....Бирка биркой, но ведь время включения гороскопа м.б. разное, сейчас даже при наличии бирки из роддома и то некоторые ректят, может и правильно, никто же не знает толком когда именно включается натальная карта и м.б. у всех это очень индивидуальный процесс.

По бирке 7-15. Мама помнит до 7-00. Ректификацию делала астролог Ирина Сенина, но прогноз годовой событийный не сошелся. Раньше был расчет вручную, сейчас масса программ. Но я выкинула все конспекты при переезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности