Перейти к публикации

Определяем Асцендент!


Julia

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Жанна30 сказал:

По бирке 7-15. Мама помнит до 7-00. Ректификацию делала астролог Ирина Сенина, но прогноз годовой событийный не сошелся. Раньше был расчет вручную, сейчас масса программ. Но я выкинула все конспекты при переезде.

ну, вот!!! даже бирка есть со временем, я бы к бирке прибилась все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Гостья сказал:

А вы сами кого в себе чувствуете?Скорпа или Весы

Рыбу в себе чувствую!!!!:D

А в последнее время просто напрягает, что некоторые считают меня восходящим Скорпионом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Жанна30 сказал:

По бирке 7-15. Мама помнит до 7-00. Ректификацию делала астролог Ирина Сенина, но прогноз годовой событийный не сошелся. Раньше был расчет вручную, сейчас масса программ. Но я выкинула все конспекты при переезде.

Вот и прогноз говорите. что событийный не сошелся. это ведь веская причина сомневаться в проведенной ректификации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Lily_lol сказал:

Рыбу в себе чувствую!!!!:D

А в последнее время просто напрягает, что некоторые считают меня восходящим Скорпионом.

Я не знаю,что значит чувствовать себя рыбой, даже понять не могу,хотя,восходящие рыбы. Наверно выключенный Овен и Луна в нем перетянули одеяло на себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Гостья сказал:

Я не знаю,что значит чувствовать себя рыбой, даже понять не могу,хотя,восходящие рыбы. Наверно выключенный Овен и Луна в нем перетянули одеяло на себя

Нептун же в 1-м доме, если он хоть на что-то вообще влияет. Меня оценивают как странноватую, не от мира сего, наверно, это более всего подходит под первое впечатление. Вот даже одна незнакомая тетка назвала меня Аэлитой...Вот почему? Потому что Скорп восходит или еще из-за чего-то другого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Гостья сказал:

Я не знаю,что значит чувствовать себя рыбой, даже понять не могу,хотя,восходящие рыбы. Наверно выключенный Овен и Луна в нем перетянули одеяло на себя

включенный Овен...а еще же у меня оппа между Марсом и Солнцем. она сохраняется при любом раскладе. то бишь асценденте.

Ой. не знаю. просто Юрий меня записал в восх. Скорпы. говорит. что. если бы Весы восходили. то я со своим наталом. должна была бы сейчас уже бомжевать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Lily_lol сказал:

Честно, не понимаю! Есть вот + как за один знак, так и за другой.

Могу только сказать, что меня всегда интересовала мода, вот и легкую музыку люблю-это однозначно, + за Весы.Фильмы кстати тоже люблю легкие. По одежде и то особо скорпионьего нет, более того, скорее чужд этот стиль, хотя близнецовская Венера сама по себе за разнообразие, не зря же могу на день несколько раз переодеваться. Подружки вот считают, что барахла(одежды) у меня просто неприлично много, и даже называют меня законодательницей мод.

За Скорпиона-это то, что есть тяга ко всему таинственному...в частности, вот и на курсы по магии ходила...но ведь, если вдуматься, то по Венере 8-мидомной все это и должно быть, да и Марс в 12-м.

Почему-то всегда считала, что самая сильная моя сторона-это вести переговоры, я так даже с института думала...да и по работе занималась именно в этом направлении.... А про Весы так и пишут, что их сильная сторона-это умение вести переговоры....Я вообще просто кайф получаю от этого, особенно со сложными клиентами. Вот и пойми. Знаю, что и ранее в ступор впадала при определении асцендента. А вот экстремальные ситуации, это было. и в основном. как правило, изнасилования (хотя вот и это можно как к 8-мидомной Венере отнести и 12-домному Марсу).

И я плохо переношу одиночество, изоляцию, просто меня в этом плане спасает близнецовская Венера. это единственная Венера. которой самой с собой не бывает скучно...так пишут. так .наверно, и есть.

И меня. если честно. очень напрягают советы астрологов, что не стоит мне в партнерстве и бизнес начинать, и даже замуж выходить, мол, только хуже будет.... А я подсознательно ищу партнерство. неважно в каком ключе, с женщиной или с мужчиной, это. если о совместной работе. бизнесе, например....Мне кажется, что одна я вообще ничего не сделаю, только все испорчу.

Может все же Весы, Весы действительно по своей природе дипломаты, но при этом и манипуляторы,то есть ведут переговоры ради собственной выгоды. Но помимо всего,Весам трудно принимать решения в одиночку, вот они и стремятся переложить ответственность либо хотя бы разделить её с кем-то. 

По поводу шмоток,у моего мужа их просто немерено. Но он восходящий Скорп по времени со слов его мамы,но я почему-то тоже недавно задумалась,не могла ли его мама ошибиться на час))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Гостья сказал:

Ну астрологи тоже ошибаются. Кстати, я знаю 4 человек с Асц в Весах и у всех вздернутый нос 

И довольно таки немало фотографий известных людей. которым приписывается асцендент в Скорпионе, а они симпатичные.Например, Скуба, для своего архива не хранит страшненьких!!!!:D Про восх. Скорпов везде пишут, что они с грубыми чертами лица.

Но вот, если принимать во внимание диспозиторы, то у меня. если предположим асц. в Скорпионе, то диспозитором у Марса является Венера, и она тоже влияет, вот и пойми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Гостья сказал:

Ну астрологи тоже ошибаются. Кстати, я знаю 4 человек с Асц в Весах и у всех вздернутый нос 

Астрологи слишком часто ошибаются, чтобы вот так, на 100% им верить без оглядки! Даже не только об асценденте речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще я вот подумала, что ,в принципе, незлопамятна, а именно эта черта характеризует водные знаки. Я даже по своему отцу это сполна прочувствовала, а он Рак солнечный, реально злопамятный. даже о моей маме плохо отзывается, хотя ее давно уже нет.И мне по сей день в укор ставит то, что я якобы уговорила его когда-то на операцию, а на самом деле хорошо помню, что сказала ему совершенно другое, типа "Сам решай! Я бы не делала операцию!"-это ему камень доставали из мочеточника, минимальная, но неприятная манипуляция. Однако. как прагматик, вполне могу перебежать дорогу кому-нибудь. если посчитаю, что этим шансом надо воспользоваться.Так в свое время трудоустроилась, случайно узнала от подруги, что ее приятельница собирается устроиться в  одно место,и, недолго думая, сама туда побежала,подсуетилась, и взяли именно меня, а та осталась не при делах.

Про этот самый тяжелый скорпионий взгляд...ну. не знаю, тоже миф.Периодически и я могу давящим взглядом смотреть, пронизывающим, так у меня же оппа Марс-Солнце. У знакомой Водолейки и асц. Льва, так , когда что не по ее, так просто испепелит взглядом, не хуже какого-то Скорпа..и Луна у нее в Раке, очень интуитивная она, не хуже Скорпов разбирается в психологии. Все слишком относительно. Единственное, я приметила, что у кого огня много в карте, то почерк крупный всегда и размашистый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Астрология конечно гениальна, но 100% тут не будешь уверен. Она как бы нам предлагает 2 варианта, например событие идет и оно есть в прогнозе например, а в реальности все может проиграться совсем иначе. Даже на казалось хороших аспектах - вылазиют плохие события и наоборот. 

У меня у дочки асц в Весах - носик вздернут :D но там же и скорпион у нее. Если описывать ее - то черты лица мягкие, милые. В ней ощущается и слово МЫ что характерно для весов, если кто ссорится - она наоборот дипломатично пытается объяснить, что так не надо  Но так как ее 1ый заполнен и скорпом то он тоже ощущается и в ее Внешности и во Внешнем проявление. Иногда как глянет так глянет. Если ей что то не нравится-вынесет всем мозги только потом успокоится, когда все уже на нервах, а она успокоилась, а другие уже взвинчины :D Ну энергии хапнуть любит это однозначно. 

Если внимательно понаблюдать Lily Lol - то у Вас может асц и в Весах но занимает к примеру пару минут и потом начинается скорпион в остальной части дома. Скорпион в любом случае у Вас более Выражен чем Весы. Может именно в момент рождения как раз асц еще был в Весах и букввльно пару минут а потом все вошел Скорпион. Но вообще если в доме почти всю или основную часть занимает какой то знак, то эти черты и будут самыми выраженными.

У дочки моей и то и то ощущается, потому что асц в Весах и Весы занимают пол дома и потом Скорпион тоже занимает пол дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Julia сказал:

Астрология конечно гениальна, но 100% тут не будешь уверен. Она как бы нам предлагает 2 варианта, например событие идет и оно есть в прогнозе например, а в реальности все может проиграться совсем иначе. Даже на казалось хороших аспектах - вылазиют плохие события и наоборот. 

У меня у дочки асц в Весах - носик вздернут :D но там же и скорпион у нее. Если описывать ее - то черты лица мягкие, милые. В ней ощущается и слово МЫ что характерно для весов, если кто ссорится - она наоборот дипломатично пытается объяснить, что так не надо  Но так как ее 1ый заполнен и скорпом то он тоже ощущается и в ее Внешности и во Внешнем проявление. Иногда как глянет так глянет. Если ей что то не нравится-вынесет всем мозги только потом успокоится, когда все уже на нервах, а она успокоилась, а другие уже взвинчины :D Ну энергии хапнуть любит это однозначно. 

Если внимательно понаблюдать Lily Lol - то у Вас может асц и в Весах но занимает к примеру пару минут и потом начинается скорпион в остальной части дома. Скорпион в любом случае у Вас более Выражен чем Весы. Может именно в момент рождения как раз асц еще был в Весах и букввльно пару минут а потом все вошел Скорпион. Но вообще если в доме почти всю или основную часть занимает какой то знак, то эти черты и будут самыми выраженными.

У дочки моей и то и то ощущается, потому что асц в Весах и Весы занимают пол дома и потом Скорпион тоже занимает пол дома.

У отца тоже чуть вздернут нос, это гены:D И вот ведь незадача, половинчатых асцендентов почему-то не бывает.

Jilia, значит Вы считаете меня восх. Скорпом.

А про вынести мозг, так Девы так могут его вынести при желании, именно они!!! Лунные или Солнечные, либо стеллиумные, либо у кого акцентирован дом Девы (тоже Дев по поведению напоминают).

А вот. если задуматься по никам....У меня тут уже 3-я регистрация. А ники были такие-Lotos (цветочный ник), Лили кстати тоже, потому как я под него e-mail открыла vesna.lily как-то так....Еще у меня ник был Яхонтовая, тут сложно сказать....яхонты, самоцветы, драгоценности-----то ли сатурнианский ник, то ли смысл, что 5-ый дом-это Лев, явно не планировала, чтобы с дешевкой были ассоциации,а именно с чем-то дорогим (на аватаре были изумруды из личных украшений, потом птичка с бриллиантами...что я там еще вставляла-Луну, кошек), потом стала Новой Марсианкой-ну. мне же говорят. что восходящий Скорп, вот и назвалась Марсианкой....еще ставила на аватар свою фотку в апельсиновой футболке, где я была в колье из лэмпворка из роз, конечно, розы были на фото толком не видны, но я то знаю, что колье цветочное...еще ставила фотку, где я в желтом платье в черный мелкий горох и украшение у меня было в виде кулона-черное сердце(по 8-мидомной Венере, наверно)...У Новой Марсианки на аве щенок, кстати спящий...даже как-то аллегорично с моим-то Марсом в 12 м доме в Весах.(Марсик посапывает!)....Небо голубое уже тоже раньше втыкала на аватар.Вообще всю весну и лето 2016 года только и делала, что на смартфон фоткала, у меня там целая куча разных цветов, куча разных облачков, кошек  и собак.Флора и фауна Волгограда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lily_lol сказал:

У отца тоже чуть вздернут нос, это гены:D И вот ведь незадача, половинчатых асцендентов почему-то не бывает.

Jilia, значит Вы считаете меня восх. Скорпом.

А про вынести мозг, так Девы так могут его вынести при желании, именно они!!! Лунные или Солнечные, либо стеллиумные, либо у кого акцентирован дом Девы (тоже Дев по поведению напоминают).

А вот. если задуматься по никам....У меня тут уже 3-я регистрация. А ники были такие-Lotos (цветочный ник), Лили кстати тоже, потому как я под него e-mail открыла vesna.lily как-то так....Еще у меня ник был Яхонтовая, тут сложно сказать....яхонты, самоцветы, драгоценности-----то ли сатурнианский ник, то ли смысл, что 5-ый дом-это Лев, явно не планировала, чтобы с дешевкой были ассоциации,а именно с чем-то дорогим (на аватаре были изумруды из личных украшений, потом птичка с бриллиантами...что я там еще вставляла-Луну, кошек), потом стала Новой Марсианкой-ну. мне же говорят. что восходящий Скорп, вот и назвалась Марсианкой....еще ставила на аватар свою фотку в апельсиновой футболке, где я была в колье из лэмпворка из роз, конечно, розы были на фото толком не видны, но я то знаю, что колье цветочное...еще ставила фотку, где я в желтом платье в черный мелкий горох и украшение у меня было в виде кулона-черное сердце(по 8-мидомной Венере, наверно)...У Новой Марсианки на аве щенок, кстати спящий...даже как-то аллегорично с моим-то Марсом в 12 м доме в Весах.(Марсик посапывает!)....Небо голубое уже тоже раньше втыкала на аватар.Вообще всю весну и лето 2016 года только и делала, что на смартфон фоткала, у меня там целая куча разных цветов, куча разных облачков, кошек  и собак.Флора и фауна Волгограда.

Про Дев - да:x_23:  "Я съем твой мозг чайной ложкой"! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Lily_lol сказал:

Еще я вот подумала, что ,в принципе, незлопамятна, а именно эта черта характеризует водные знаки. Я даже по своему отцу это сполна прочувствовала, а он Рак солнечный, реально злопамятный. даже о моей маме плохо отзывается, хотя ее давно уже нет.И мне по сей день в укор ставит то, что я якобы уговорила его когда-то на операцию, а на самом деле хорошо помню, что сказала ему совершенно другое, типа "Сам решай! Я бы не делала операцию!"-это ему камень доставали из мочеточника, минимальная, но неприятная манипуляция. Однако. как прагматик, вполне могу перебежать дорогу кому-нибудь. если посчитаю, что этим шансом надо воспользоваться.Так в свое время трудоустроилась, случайно узнала от подруги, что ее приятельница собирается устроиться в  одно место,и, недолго думая, сама туда побежала,подсуетилась, и взяли именно меня, а та осталась не при делах.

Про этот самый тяжелый скорпионий взгляд...ну. не знаю, тоже миф.Периодически и я могу давящим взглядом смотреть, пронизывающим, так у меня же оппа Марс-Солнце. У знакомой Водолейки и асц. Льва, так , когда что не по ее, так просто испепелит взглядом, не хуже какого-то Скорпа..и Луна у нее в Раке, очень интуитивная она, не хуже Скорпов разбирается в психологии. Все слишком относительно. Единственное, я приметила, что у кого огня много в карте, то почерк крупный всегда и размашистый.

Вот читаю  и поражаюсь сколько совпадений с моей жизнью!

Как такое возможно вообще?:lol: 

Оппозиция Марс-Солнце, отец солнечный Рак + про историю с операцией (тоже попадание!) Обалдеть! Я кстати восходящий Скорп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, aFiNa сказал:

Вот читаю  и поражаюсь сколько совпадений с моей жизнью!

Как такое возможно вообще?:lol: 

Оппозиция Марс-Солнце, отец солнечный Рак + про историю с операцией (тоже попадание!) Обалдеть! Я кстати восходящий Скорп)

Ой, здорово!!! Я вот еще только прочитала на другом сайте, что восходящие Скорпиоши обязательно родятся с темными волосами, а потом у кого-то светлеют, а у кого темнеют. Я точно родилась со светлыми волосами, у меня даже небольшой пучок хранится. А магнетическую внешность. как пишут, часто обеспечивает 8-мидомная  Венера, либо наличие Плутона в 1-м доме.

Афина, а где У вас оппа Солнце-Марс? У меня, думаю, что с учетом асцендента Весов, это 12 Марс-7 дом Солнце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще вот вычитала, что, если Венера в воздушных или огненных знаках, то асцендент попадает в Весы .( откуда такое наблюдение? я не знаю).Давайте проверять!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Lily_lol сказал:

Еще вот вычитала, что, если Венера в воздушных или огненных знаках, то асцендент попадает в Весы .( откуда такое наблюдение? я не знаю).Давайте проверять!!!!

У меня Венера в Близнецах но асц в Водолее))) А как думаете, когда у человека Нос с Горбинкой - обладатель какого асц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Lily_lol сказал:

Еще вот вычитала, что, если Венера в воздушных или огненных знаках, то асцендент попадает в Весы .( откуда такое наблюдение? я не знаю).Давайте проверять!!!!

а  вот посмотрела у подруги венера в тельце но асцедент в весах.)телец ведь земной же знак?паможет я ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Topaza сказал:

а  вот посмотрела у подруги венера в тельце но асцедент в весах.)телец ведь земной же знак?паможет я ошибаюсь

телец - земной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Julia сказал:

У меня Венера в Близнецах но асц в Водолее))) А как думаете, когда у человека Нос с Горбинкой - обладатель какого асц?

я ничего не думаю, но тут я слегка не дописала, что значительно сужает круг подопытных! Имелось ввиду, что между Скорпом и Весами асцендент. Т.е. в плюс асц. Весов говорит то, что еще и Венера у человека находится в воздушном или огненном знаке.

Вот даже интересно глянуть у кого это правило (не мной придуманное) не работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про нос с горбинкой - вот что вычитала:

С восходящим овном часто выраженный нос, иногда с горбинкой, можно спутать со стрельцом. По планетам - восходящий марс часто, реже юпитер.

асцендент, + марс в земной стихи.

У знакомого нос с горбинкой, хотя сам Стрелец по Солнцу и с Козерожьей Венерой, плюс Марс в Козероге) Вот думаю в каком знаке асц может быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Julia сказал:

У меня Венера в Близнецах но асц в Водолее))) А как думаете, когда у человека Нос с Горбинкой - обладатель какого асц?

аааа....вот, если так подходить к вопросу, то астрология- это сплошное заблуждение или просто головоломка!

Еще, если есть горбинка, то может быть Плутошка в 1-м доме, у этих вообще носы выражены и все такие магнетические личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя,хотя... у одного моего знакомого, солн. Весы и 1 дом в Деве, и там же Плутон, а у нос как у порося :pig_4:Несмотря на поросячий нос, личность харизматичная!

Но, дело в том, что у него в 1-м доме целый стеллиум из разных планет, там еще Юпитер и Уран....А, наверно, во внешности еще надо оценивать, эти самые рецепции, и силу планет, аспекты....Весь гороскоп!:ch8_65:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности