Перейти к публикации

Быть или не быть вместе?!


Melody

Рекомендованные сообщения

Добрый день, астрологи! Прошу вас, посмотреть мою совместимость. На данный момент мы расстались, хотя начиналось все быстро и стремительно. За год наших отношений случилось практически все, и любовь, и предложение, и выкидыш на раннем сроке( хотя человек считал себя бесплодным), а потом что-то словно сломалось...постоянно упреки, замечания, может они были и раньше, но в порыве нахлынувших чувств я старалась "сглаживать углы"...встречаемся и понимаем, что внутри все сходит с ума друг без друга, сидим плачем в обнимку, но как только сходимся вместе, появляются опять какие-то наезды, на мой взгляд обидные, хотя мужчина считает, что у меня расшатаны нервы и я неадекватно реагируют на его слова...как быть?! Моя ли он половинка!? У меня двое детей, боюсь ошибиться. Он очень конфликтный, чуть что может начать кричать на свою мать, на себе я это тоже испытала один раз...

Я: 21.08.1980 12:30 Санкт-Петербург

Он: 26.10.1973 19:30 Санкт-Петербург

 

Благодарю)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Melody сказал:

Добрый день, астрологи! Прошу вас, посмотреть мою совместимость. На данный момент мы расстались, хотя начиналось все быстро и стремительно. За год наших отношений случилось практически все, и любовь, и предложение, и выкидыш на раннем сроке( хотя человек считал себя бесплодным), а потом что-то словно сломалось...постоянно упреки, замечания, может они были и раньше, но в порыве нахлынувших чувств я старалась "сглаживать углы"...встречаемся и понимаем, что внутри все сходит с ума друг без друга, сидим плачем в обнимку, но как только сходимся вместе, появляются опять какие-то наезды, на мой взгляд обидные, хотя мужчина считает, что у меня расшатаны нервы и я неадекватно реагируют на его слова...как быть?! Моя ли он половинка!? У меня двое детей, боюсь ошибиться. Он очень конфликтный, чуть что может начать кричать на свою мать, на себе я это тоже испытала один раз...

Я: 21.08.1980 12:30 Санкт-Петербург

Он: 26.10.1973 19:30 Санкт-Петербург

 

Благодарю)

вы :

человек, любящий дом и уют, щедрый

непостоянный, склонен копить агрессию внутри - отсюда и внезапные выплески негатива. Проблемы от родителей идут, точнее от недостатка любви.

возможно более двух браков, но скорее это даже не браки, а отношения. Сам брак может быть вполне счастливым, если поработать над картой.

он:

любит командовать в отношениях, подчинять себе, преувеличенное мнение о себе. активный, любит удовольствия. Брак скорее всего один и поздний. Ранний брак - развод.

 

Это всё очень очень коротко конечно же...

при наложении ваших карт друг на друга

одинаковые взгляды на жизнь, как вы и написали - как будто давно знаете друг друга. Но больше всё таки ваши отношения построены на сексе, именно в этом больше притяжения. Есть кармичекие факторы. как отработаете или всё устаканится или будет окончательный разрыв.

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Анна1503 сказал:

вы :

человек, любящий дом и уют, щедрый

непостоянный, склонен копить агрессию внутри - отсюда и внезапные выплески негатива. Проблемы от родителей идут, точнее от недостатка любви.

возможно более двух браков, но скорее это даже не браки, а отношения. Сам брак может быть вполне счастливым, если поработать над картой.

он:

любит командовать в отношениях, подчинять себе, преувеличенное мнение о себе. активный, любит удовольствия. Брак скорее всего один и поздний. Ранний брак - развод.

 

Это всё очень очень коротко конечно же...

при наложении ваших карт друг на друга

одинаковые взгляды на жизнь, как вы и написали - как будто давно знаете друг друга. Но больше всё таки ваши отношения построены на сексе, именно в этом больше притяжения. Есть кармичекие факторы. как отработаете или всё устаканится или будет окончательный разрыв.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Анна, спасибо вам большое...все верно, секс и страсть какие то ненормальные, всего этого в моём первом браке (16 лет вместе) не было, поэтому засосало меня сразу и бесповоротно, я развелась, в надежде, что это и есть мой человек, моя половинка. У него ранний брак в 18 лет, развод...много раз был в отношениях, но так и не женился больше, вот сделал мне предложение, но я словно сама взяла и все разрушила:((, стала, как вы и написали копить негатив, его слова и действия стали казаться придирками, во всем, не так целуешь, не так приветствуешь, не так говоришь...мне сразу маму мою он стал напоминать, вечно все не так, хоть наизнанку вывернись, я стала огрызаться, отмалчиваться, и в итоге собрала вещи и переехала к маме ( которая мне совсем не рада), любимый человек не понимает, как все раз и развалилось в один миг...хотя сам мне постоянно говорил, что был в таких отношениях, болезненных, и больше такого мучения не хочет...реву в подушку каждую ночь, но вернуть все не получается, у меня дети, они вносят весомую лепту в наши отношения (16 лет и 4 года), все так сложно, а так казалось хорошо начиналось. Про кармические завязки, мне астролог говорила, но как их проработать не понимаю.

Ссылка на комментарий

С мужем я прожила 16 лет, но счастья не было, он Водолей, очень любит себя и свою свободу, можно сказать, что 16 лет как соседи, у него своя жизнь, у меня своя, сейчас говорит возвращайся, но я даже думать про это не хочу ...подскажите, вы писали про счастливый брак, если с картой поработать...это только личная консультация?!

Ссылка на комментарий
Только что, Melody сказал:

Анна, спасибо вам большое...все верно, секс и страсть какие то ненормальные, всего этого в моём первом браке (16 лет вместе) не было, поэтому засосало меня сразу и бесповоротно, я развелась, в надежде, что это и есть мой человек, моя половинка. У него ранний брак в 18 лет, развод...много раз был в отношениях, но так и не женился больше, вот сделал мне предложение, но я словно сама взяла и все разрушила:((, стала, как вы и написали копить негатив, его слова и действия стали казаться придирками, во всем, не так целуешь, не так приветствуешь, не так говоришь...мне сразу маму мою он стал напоминать, вечно все не так, хоть наизнанку вывернись, я стала огрызаться, отмалчиваться, и в итоге собрала вещи и переехала к маме ( которая мне совсем не рада), любимый человек не понимает, как все раз и развалилось в один миг...хотя сам мне постоянно говорил, что был в таких отношениях, болезненных, и больше такого мучения не хочет...реву в подушку каждую ночь, но вернуть все не получается, у меня дети, они вносят весомую лепту в наши отношения (16 лет и 4 года), все так сложно, а так казалось хорошо начиналось. Про кармические завязки, мне астролог говорила, но как их проработать не понимаю.

Время тут надо, чтобы все успокоилось у вас. Как вы станете спокойнее к этому относится, значит отработка идет. А вообще вспомнилось на просторах интернета читала: 

Не так сижу, не так гляжу, Не так я хлеб в руках держу. Не так пою, не так стою, не так на стол я подаю...Не так молчу, не так шучу, не так клубок в руках верчу, не так дышу, не так пишу, не так по улице иду. Порой сомненье меня берет. А МОЖЕТ ЭТО ТЫ НЕ ТОТ?!?

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Melody сказал:

С мужем я прожила 16 лет, но счастья не было, он Водолей, очень любит себя и свою свободу, можно сказать, что 16 лет как соседи, у него своя жизнь, у меня своя, сейчас говорит возвращайся, но я даже думать про это не хочу ...подскажите, вы писали про счастливый брак, если с картой поработать...это только личная консультация?!

А вы думаете, что ваши дети видя несчастную мать счастливы??Или они дураки у вас?? Вы и их жизнь портите же. Дети больше соображают, гораздо больше чем мы думаем.

пишите в личку, если хотите подробно всё. на форуме всего не опишешь, надо дня три посидеть над картой и вашей и его, чтобы выделить всё важное.

 

А про Водолея я вам так скажу: всё от вас зависит в отношениях. У меня Водолей. Мы как неразлей вода)). Знак не показатель

1. натальные карты

2.совместимость

Вот это всё важно вместе

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Анна1503 сказал:

У меня Водолей. Мы как неразлей вода)).

Чтобы такое заявлять надо по крайней мере прожить всю жизнь)) а вы даже и 16 лет не прожили вместе....Недавно подобрали)

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Melody сказал:

Добрый день, астрологи! Прошу вас, посмотреть мою совместимость. На данный момент мы расстались, хотя начиналось все быстро и стремительно. За год наших отношений случилось практически все, и любовь, и предложение, и выкидыш на раннем сроке( хотя человек считал себя бесплодным), а потом что-то словно сломалось...постоянно упреки, замечания, может они были и раньше, но в порыве нахлынувших чувств я старалась "сглаживать углы"...встречаемся и понимаем, что внутри все сходит с ума друг без друга, сидим плачем в обнимку, но как только сходимся вместе, появляются опять какие-то наезды, на мой взгляд обидные, хотя мужчина считает, что у меня расшатаны нервы и я неадекватно реагируют на его слова...как быть?! Моя ли он половинка!? У меня двое детей, боюсь ошибиться. Он очень конфликтный, чуть что может начать кричать на свою мать, на себе я это тоже испытала один раз...

Я: 21.08.1980 12:30 Санкт-Петербург

Он: 26.10.1973 19:30 Санкт-Петербург

 

Благодарю)

Можно вопрос - он обрадовался когда узнал о ребенке?

Может ли быть такое что он усомнился в вашей верности?

 

 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

Можно вопрос - он обрадовался когда узнал о ребенке?

Может ли быть такое что он усомнился в вашей верности?

 

Обрадовался, да, но радость эта была, как великое сомнение, А разве такое возможно!? Жаловалась, что устаю, спину

Ссылка на комментарий

Спина от дороги болела, но встречать меня на машине не встречал, если оставалась у мамы, просто от усталости, т.к. работа, дом, сад все в одном районе, а он далеко в другом...очень переживал, когда я легла на сохранение, но увы и ах...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Клава Бутылкина сказал:

Чтобы такое заявлять надо по крайней мере прожить всю жизнь)) а вы даже и 16 лет не прожили вместе....Недавно подобрали)

вам не понять о чём я...подбираете вы своих мужиков где ни попадя лишь бы бабки вытянуть, как присоска.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Melody сказал:

Спина от дороги болела, но встречать меня на машине не встречал, если оставалась у мамы, просто от усталости, т.к. работа, дом, сад все в одном районе, а он далеко в другом...очень переживал, когда я легла на сохранение, но увы и ах...

А почему не встречал? Чем-то объяснял?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Melody сказал:

Обрадовался, да, но радость эта была, как великое сомнение, А разве такое возможно!? Жаловалась, что устаю, спину

Можно еще вопрос - как отреагировала Ваша мама на Ваш уход от мужа...?

первая причина ухудшения отношений может быть именно беременность от "бесплодного" мужчины. и если я как женщина вам верю и знаю что подобное случается и действительно является ЧУДОМ, то у мужчины, считавшего себя бесплодным вполне могли зародиться какие то внутренние "сомнения". Отсюда и "зацепки"  - не так целуешь, не так встречаешь... И если вам сложнее в данной ситуации, но все же именно  в ваших силах "повернуть реки вспять" - то есть необходимо убеждать и убеждать его в обратном, пройти "медные трубы"  ведь именно  в вашей ситуации так сложилось и не сразу и скорее всего пройдет немало времени но наградой может быть совместный ребенок) Вам только сил и уверенности.

И вторая причина возможно - ваша мама. Скорее всего она не одобряет вашего поведения ( о чем вы писали -  вы не хотели ехать к маме, он вас не встречает и я так понимаю не живет с вашей мамой). Более того ваш бывший муж  зовет вас обратно - это похвально и характеризует его с хорошей стороны, но опять же мужчина готовый на такой шаг, должен быть уверен что у вас "не сложилось". Мог он это узнать от вашей мамы? А ваш нынешний мужчина узнать от вашей мамы какую либо "другую" информацию...? Это все мои домыслы, не обижайтесь.

Настроить отношения сложно и возможно лучше поменять садик, переехать со всем скарбом (ну раз выбор сделан) и бросить работу по необходимости, но "ликвидировать" всех "червячков" которые могут подтачивать ваши отношения...

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Анна1503 сказал:

вам не понять о чём я...подбираете вы своих мужиков где ни попадя лишь бы бабки вытянуть, как присоска.

Кто про что , а анка про бабки)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Клава Бутылкина сказал:

Кто про что , а анка про бабки)

так вы только увидели, что девушка начала интересоваться к кому обратиться, так сразу тут как тут))) смешно же. сразу понятно, что зависть из вас так и прыщет...и подружка ваша следом, ещё одна до наживы горазда, "по 500 рублей за карту".

Ссылка на комментарий

Так 500 р людям не в напряг, по сравнению с вашими запросами. Кстати, вы одна тут только про деньги и только заманиваете к себе в личку. Так не красиво выглядит. Никто кроме вас так не делает. Ещё супер ВИЧ раньше также зазывала. Теперь что-то не видно.

А Клава права. Что можно сказать об отношениях которым меньше хотя бы!!! 10 лет. Вы хоть в одних таких были? Зато кричите громче всех. Кого то в меркантильности упрекаете. А я думаю это вы сама такая. Кто о чем думает/говорит тот говорит сам про себя.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Hela сказал:

Так 500 р людям не в напряг, по сравнению с вашими запросами. Кстати, вы одна тут только про деньги и только заманиваете к себе в личку. Так не красиво выглядит. Никто кроме вас так не делает. Ещё супер ВИЧ раньше также зазывала. Теперь что-то не видно.

А Клава права. Что можно сказать об отношениях которым меньше хотя бы!!! 10 лет. Вы хоть в одних таких были? Зато кричите громче всех. Кого то в меркантильности упрекаете. А я думаю это вы сама такая. Кто о чем думает/говорит тот говорит сам про себя.

я вам уже писала и ещё раз повторю: "Зависть плохая штука". Развивайтесь и  у вас также, как  и у меня будет работа стоить))). А про отношения я вам скажу так: Ваши двадцать лет никаких, никчёмных  отношений даже  рядом с моими пятью не стояли. Вам такое уже не светит.

Так что лайте на здоровье. Опять ваше нутро наружу начинает выходить, стоит только задеть

Моя работа стоит 5000 рублей. Так что кому не под силу могут мимо проходить. Запись на конец июня идёт.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Melody сказал:

С мужем я прожила 16 лет, но счастья не было, он Водолей, очень любит себя и свою свободу, можно сказать, что 16 лет как соседи, у него своя жизнь, у меня своя, сейчас говорит возвращайся, но я даже думать про это не хочу ...подскажите, вы писали про счастливый брак, если с картой поработать...это только личная консультация?!

У Вас,просто,плохая энергетика в изголовье кровати была.Такое есть и наблюдаю постоянно,когда ко мне обращаются с подобными проблемами.

Из 60 энергетик,заключенных в 6*-сектора,есть 10 хороших,10 плохих и остальные 40 никакие.Просто у Вас одна из тех 10-ти нехороших.

Можете в моей теме разместить схему своей спальни с изображением стрелки компаса по самой кровати и я скажу что там у Вас.Сделаю для Вас бесплатно,так как денег хватает с других,более щедрых ресурсов.

Мне,просто,самому интересно что могло привести к такой проблеме.

Бываю здесь не часто,поэтому разместите и я через несколько дней отвечу.

Ссылка на комментарий
Только что, Анна1503 сказал:

я вам уже исала и ещё раз повторю: "Зависть плохая штука". Развивайтесь и  у вас также, как  и у меня будет работа стоить))). А про отношения я вам скажу так: Ваши двадцать лет никаких, никчёмных  отношений даже  рядом с моими пятью не стояли. Вам такое уже не светит.

Так что лайте на здоровье. Опять ваше нутро наружу начинает выходить, стоит только задеть

Что-то вы блефуете. ))) я столько о вас плохих отзывов тут читала. Особенно про ваше хамство. Да и люди жаловались открыто на форуме, что вы несете чушь. А вы им только рот затыкали и обвиняли их, что они тупые или вам завидуют. Снова аналогия возникает - как вы говорите о других, значит вы сама такая. 

Да что тут с вами спорить. Имеющий уши да услышит, имеющий глаза да услышит. Люди не дураки.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Анна1503 сказал:

Моя работа стоит 5000 рублей. Так что кому не под силу могут мимо проходить. Запись на конец июня идёт.

Чего так много за вашу хрень.Никакой пользы от Вас.

Кстати,мне платят больше,но мое и более редкое,что никто не знает как делать,так еще и существенную пользу приносит клиенту.

Но записи на конец июня нет.Просто постоянно обращаются,как только понимаю,что очередную работу сделал и осталось чуть по другим объектам,так подтягиваются.

А если у Вас запись до "хрен знает какого месяца",то не теряйте время здесь,а "клепайте тугрики".Когда я занят,то и поболтать здесь лишних десяти минут нет.

Так что,хватит врать здесь всем,просто задолбали.Болтаете всякие психологические вещи и не более.После чтения Глобы я понял,что есть и другая астрология,которая основана на реальных вещах.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Hela сказал:

Что-то вы блефуете. ))) я столько о вас плохих отзывов тут читала.

Ну ну , сказки рассказывайте. Уж кто тут кого хаит, так это вы всех, кто вам на пути между деньгами встаёт. Сразу из доброй астрологической феи в хамку превращаетесь. И главная ваш цель - оскорбить.

Идите и учитесь, я уже сказала вам и будет и у вас счастье. Или вон к Николаичу сходите, пусть он вам кровать подвинет. А может и ещё чего)))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Анна1503 сказал:

вон к Николаичу сходите, пусть он вам кровать подвинет. А может и ещё чего)))

Вообще-то,это Вам нужно не только кровать поправить,но и еще кое-что.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности