Перейти к публикации

Расскажите о своём Сатурне


Рекомендованные сообщения

26 минут назад, Hela сказал:

Вы же понимаете, что я не имела ввиду покушение, как отнятие чужого. Имеется ввиду наследство, инвестиции, вклады, кредиты ... ну всё такое. Доход только за счет своего дела, без привлечения чужих ДС. Меркурий в 8 в квадрате... стоит быть осторожным

Да, я это понимаю, и именно это и имела ввиду. Со мной брать в кредит нереально)))) не переношу состояние,когда кому-то должен)

Хотя, честно сказать, его как магнитом тянет взять очень крупную сумму денег в кредит для другого дела, я понимаю,что может быть успех,но не хочу рисковать,потому против   

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, слушайте про мой Сатурн. У меня Сатурн большой такой, круглый. Ещё бы - газовый гигант, вторая по величине планета солнечной системы. Больше 60 спутников, кольца там. 

Иногда можно видеть невооружённым глазом, но лучше в телескоп. 

Такой вот у меня сатурн. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Заец сказал:

Ну ладно, слушайте про мой Сатурн. У меня Сатурн большой такой, круглый. Ещё бы - газовый гигант, вторая по величине планета солнечной системы. Больше 60 спутников, кольца там. 

Иногда можно видеть невооружённым глазом, но лучше в телескоп. 

Такой вот у меня сатурн. 

Здоровский Сатурн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

У меня ретро сатурн в 6 доме, тригон венера, тригон юпитер, тригон прозерпина, управитель пятого дома. Мне кажется из-за этого идет какая то задержка по отношениям. У меня еще управитель 7 дома - ретро нептун, и он стоит в пятом доме, а пятый в козероге, соответственно упр козерога сатурн попадает в 6 дом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Xreq36 сказал:

Здравствуйте. Сатурн у меня в деве 2 дом ретроградный, очень много работаю и очень тяжело деньги зарабатываю

В какой сфере работаете? Не в финансовой? Или тяжело это физический труд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Xreq36 сказал:

Здравствуйте. Сатурн у меня в деве 2 дом ретроградный, очень много работаю и очень тяжело деньги зарабатываю

Здравствуйте. Ну да то что он в деве. А так мне кажется сатурн может и неплохо влиять на 2 дом. если в в вевсах например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, тетя мотя сказал:

Здравствуйте. Ну да то что он в деве. А так мне кажется сатурн может и неплохо влиять на 2 дом. если в в вевсах например.

Я замечала, что когда Сатурн идет по своему знаку он дает много того, что означает дом. Если, конечно, у него там не будет негативных аспектов. Жду не дождусь проверить у дочери и мужу. У меня пойдет по 1 дому. Не знаю, что ждать, можно только предполагать, как-то не так интересно. А вот у них всё конкретно. По 10 дому, соединение с Нептуном через пару градусов с Ураном. Секстиль к Плутону (7 дом в Скорпе). Ну что-то явно должно быть. Значимое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Xreq36 сказал:

Спасибо. Надеюсь что скорая регрессия Сатурна в мой 10 дом что-то изменит в моей жизни

 

Вернется что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кого любит Сатурн? Как я понимаю земные знаки. Я понимаю что Овен для него порывистый и непредсказуемый? Ну в любом случае поживем увидим-осталось ждать недолго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работала индивидуально репетитором английского языка и деньги тяжело давались. Всегда была умственная работа. Сейчас учусь на психолога и для меня эта профессия преодоления себя и никогда не было сложно как сейчас. Стипендию получаю,но через такие усилия что иногда хочется сдаться и ничего не делать,но преодолеваю себя и делаю что нужно. Это три года были не самыми простыми для меня и я надеюсь что мои усилия окупятся со временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.12.2017 в 23:22, Hela сказал:

Я замечала, что когда Сатурн идет по своему знаку он дает много того, что означает дом. Если, конечно, у него там не будет негативных аспектов. Жду не дождусь проверить у дочери и мужу. У меня пойдет по 1 дому. Не знаю, что ждать, можно только предполагать, как-то не так интересно. А вот у них всё конкретно. По 10 дому, соединение с Нептуном через пару градусов с Ураном. Секстиль к Плутону (7 дом в Скорпе). Ну что-то явно должно быть. Значимое.

У меня тоже скоро пойдет по 1 дому. он у меня хоть и добрый. но все равно боюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Возвращение Сатурна в V доме в Козероге... Управитель 5 дома в 5. Что ожидать в сфере этого дома? В натале аспект Тригон сатурн-венера. Ожидаются аспекты - Сатурн соединение Нептун по V дому. Транзит Сатурна в тригоне с Венерой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Amphibian сказал:

Возвращение P:-)атурна в V доме в Козероге... Управитель 5 дома в 5.клаважидать в сфере этого дома? В натале аспект Тригон сатурн-венера. Ожидаются аспекты - Сатурн соединение Нептун по V дому. Транзит Сатурна в тригоне с Венерой

Я думаю,  если в  этот период возникнет привязанность,  то это будет очень стабильные отношения.. клАВА. ГЛЮЧИТ, А ТО БЫ Я  МСНОГО РАССКАЗЛА:-):-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Hela сказал:

Я думаю,  если в  этот период возникнет привязанность,  то это будет очень стабильные отношения.. клАВА. ГЛЮЧИТ, А ТО БЫ Я  МСНОГО РАССКАЗЛА:-):-P

Ok, спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Hela сказал:

Я думаю,  если в  этот период возникнет привязанность,  то это будет очень стабильные отношения.. клАВА. ГЛЮЧИТ, А ТО БЫ Я  МСНОГО РАССКАЗЛА:-):-P

Я в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Amphibian сказал:

Ok, спасибо:)

Привязанность это одна из возможностей. Все события, которые проходят по 5 дому. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

О, имею много чего сказать о Сатурне, но без мата тяжело) Значиццо, Асц, Солнце в соед. с Сатурном, Ураном, Нептуном - все в Козероге, там же и Меркурий.

В детстве я была таким "маленьким учителем", всех учила: детей в саду - игрушки убирать за собой, бабушку - английскому, кукол - на шпагат садиться) Пессимизм, тревожность, комплексы, постоянное чувство вселенского одиночества  - все это было со мной, сколько себя помню. Люди для меня казались инопланетянами, общаться с ними - для меня был стресс. Очень ранима, любая критика приводила к бесконечной рефлексии и страданиям. При этом была гиперответственной, дисциплина, самоорганизация, бесконечные требования к себе...Куча амбиций, тщеславие и обостренное чувство справедливости...

После возвращения сильно отпустило...Из плюсов осталась ответственность, самодисциплина, аскетичность, целеустремленность. Из минусов - тревожность и склонность к депрессиям никуда не делась, чувство одиночества тоже... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...

сатурн в 7 доме в овне, тригон с луной,белой луной,крестом судьбы и секстиль с фортуной, управитель 7 дома в 4

что могу рассказать про себя: 

в 20 лет еще не было отношений, предложений было не мало, просто не по душе, серьезно к этому не отношусь и если рядом появится подходящий человек могу быстро вступить в отношения

насчет людей старше меня общаюсь с ними не чуть не лучше чем с ровесниками

сказала бы даже что в моем кругу много людей младше и заметила что привлекают молодые люди предпочтительно ровесники или с разнице в 1-2 года(младше меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности