Перейти к публикации

Расскажите о своём Сатурне


Рекомендованные сообщения

В 18.08.2018 в 14:10, maksims2017 сказал:

уяснить, как можно закрыть этот вопрос, чтобы он не тянулся дальше.

..а не вы ли говорили в какой-то теме, что оппозиции нельзя "проработать"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Ursa сказал:

..а не вы ли говорили в какой-то теме, что оппозиции нельзя "проработать"?

мы ли говорили и это так. Здесь речь идет о кармических вопросах в общем и целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
В 02.05.2017 в 11:18, Lily_lol сказал:

У меня лично было изнасилование с применением ножа. Думаю, что Юпитер мой меня вытащил, маньяк меня отпустил, при этом предложил стать его любовницей и ездить с ним на рыбалку, надо же было додуматься до такого....Я бы сама не смогла убежать. День тогда странный был, купила себе кольцо в ювелирном магазине, выхожу, а меня поджидает на машине знакомый, не очень хорошо знакомый, но знакомый, предложил подвезти, оказывается он за мной следил, как потом выяснилось,и, видимо у него самого планы были на мой счет, заехал в свой гаражный кооператив и тут ему встретился другой мужик, которого мой водитель боялся, это видно было, отдал меня как вещь этому, другому и оказалась я в запертом гараже.

Нападают часто, много раз сама отбивалась, один раз в подъезде меня спасла мама моей одноклассницы.В лифте дважды дралась.Последний раз совсем не очень даже давно, пару-тройку лет назад...шла по улице, подошел парень и попросил позвать знакомую, мол, ему не зовут....вот взрослая, а купилась на обман, пошла в указанный дом и подъезд и села с ним в лифт и он начал ко мне приставать...и,полагаю, что регулярно этим промышлял....Я повела себя очень агрессивно, еще в подъезде на лестнице слышны были людские голоса, может и это спасло....подралась немного и вышла на 1-м этаже.

Ну, теперь в лифт я точно ни с одним мужчиной не сяду, разве что с соседями, которых давно знаю.

Все это, я так думаю, что следствия ретро Венеры в карте. Я иной раз и на улице среди бела дня от мужчин шарахаюсь и есть из-за чего. Один раз я шла по тротуару, а за мной, но по проезжей части, ехала машина, я долго шла, расстояние приличное, несколько остановок, шла. как другие люди ходят, по центральной улице, не особо вглядываясь, кто там едет или не едет...потом видно этот решил меня обогнать, остановился впереди, видя, что иду по прямой и бежит мне навстречу со словами "Вы такая красивая! Я за Вами долго ехал" У меня шок!!! Естественно. шарахнулась в сторону от этого типа. В другой раз, днем, навстречу мне ехал по тротуару на роликовых коньках парень, приблизился и раз, резких взмах руками, прямо перед моим носом, он вытащил из-за спины букет цветов...но это было так неожиданно и связано с резкими движениями, что я тоже шарахнулась в сторону.

 

В 02.05.2017 в 11:30, Гостья сказал:

Меня при изнасиловании спасло то,что я была девственницей и то,что я пообещала с ним встретиться по собственному желанию в другой день. Ой,это конечно очень страшно... И человек был очень состоятельный. Трудно назвать маньяком,скорее это развлечение. Но  точно так же довез до дома после, говорил такие нежные слова, что очень сильно нравлюсь и так далее,будто ничего до этого не произошло страшного, вот реально 2 разных человек абсолютно. Наверно с психикой конкретные проблемы. Потом с его стороны было много угроз по телефону,ну а потом с ним, видимо, поговорили...

Я лифтов и подъездов тоже очень боюсь. И машины тоже так ездили за мной))))

А на великах обычно ездили и периодически лапали, проезжая мимо.  Ужс

Но у меня нет ретро Венеры, у меня Марс, как у вас в 12

Очень странная молодость) 

Я тоже была жертвой насилия в 18 лет. Падший Марс управляет моим 8 домом. А что за стеллиум у меня там - даже говорить не надо. И про ретро Венеру в Овне в 8 доме - тоже. К сожалению это было впервые у меня и случилось в моей же квартире, пока я жила одна. Зато это сформировало мое серьезное отношение к мужчинам и вообще к сексу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ничего не могу про свой Сатурн сказать. Пока его не изучила и не понимаю. Но он водолейский. И всегда были красивые зубы, хоть и кривые до брекетов, идеальная кожа, красивые волосы, Моя фишка и сильная сторона и то, чему завидуют окружающие. У меня ни разу не было кариеса:huh: Кости не ломала, хотя тонкокостная. Тем не менее. 18 лет были какие-то сбои с кальцием и предостеопорозное  состояние, делала обследование. И есть небольшие моменты с суставами. Хруст в коленях. Есть ганглиома кисти, это опухоль доброкачественная, которая мою подвижность руки сковала, было воспаленение ахилбурсита, лечила целый год, не могла ходить в обуви!) все это появилось у меня в один промежуток времени. В 2011 году) надо глянуть, что там было по транзиту или соляру. 

В общем, фиг его знает, что будет с возрастом дальше. Секстиль Сатурна и Солнца ощущаю как строгость и требовательность к себе и окружающим. Сатурн в 6 доме. Квадратит Плутон в3.

 

В Водолее: астения (есть), смещение межпозвонкового диска(плюс минус есть), растяжение голеностопного сустава(такого нет, то есть именно со ступнями проблемы, даж воспаление какого места крепления сухожилий было от туфель), злокачественное малокровие (анемийка есть)

Сатурн в водолее в 28 градусе 

«28 - болезни голени и склонность к алкоголизму,
пасивный градус. в нем планет нет, но они проявляются если составляют главные аспекты с планетами гороскопа. через пассивный градус определяется сброс болезни главных планет гороскопа. - алкоголизм, наркотизм, лекарства» :huh:лекарств пью правда много. Даже думала делать детокс. И вот незадача - начала и тут же горло заболело. 

Отсюда инфа. 

http://www.az-planet.ru/viewtopic.php?f=2&t=46&st=0&sk=t&sd=a&sid=89ef41e7481f4d283dde8ae170be3dc8&start=10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой любимый Сатурн находится в 7 доме в деве. Имеет богатейшие аспекты и является сильнейшим  ( после Нептуна) в моем  гороскопе. 
за что я ему благодарна:

  • за дисциплину и самоорганизацию
  • за серьезность к подходу отношение и партнерства
  • за все, чего я достигла до сего момента
  • за стремление понять и разобрать все, что делаю

Возможные сложности которые я лично отношу к вопросам сатурна

  • чувство одиночества порою в молодости, чувство сомнения в любви другого
  • «Копание» в себе и чувство того, что я «недостойна» любви 
  • самосовершенствование и мазохизм в вопросах организации
  • чувство «непонимания» как могут какие то поверхностные темы интересовать окружающих, когда в мире полно философских направлений
  • строгость к себе и другим 

в целом, я благодарна своему Сатурну и надеюсь он и в дальнейшем будет мне помогать Отфильтровывать по жизни важное от неважного . 
ах да - проказник светит мне почти каждую ночь во дворе своим знаком - под ясный взор Юпитера 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сотис, твой Сатурн красавец - даёт концентрацию, мозги и оригинальность. Твоей симпатией обязана ему, слабость в твоём принижении сеья- комплекс неполноценности. Не сомневайся- ты можешь все! Много друзей, знакомых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ikanuna сказал:

Мой любимый Сатурн находится в 7 доме в деве. Имеет богатейшие аспекты и является сильнейшим  ( после Нептуна) в моем  гороскопе. 
за что я ему благодарна:

  • за дисциплину и самоорганизацию
  • за серьезность к подходу отношение и партнерства
  • за все, чего я достигла до сего момента
  • за стремление понять и разобрать все, что делаю

Возможные сложности которые я лично отношу к вопросам сатурна

  • чувство одиночества порою в молодости, чувство сомнения в любви другого
  • «Копание» в себе и чувство того, что я «недостойна» любви 
  • самосовершенствование и мазохизм в вопросах организации
  • чувство «непонимания» как могут какие то поверхностные темы интересовать окружающих, когда в мире полно философских направлений
  • строгость к себе и другим 

в целом, я благодарна своему Сатурну и надеюсь он и в дальнейшем будет мне помогать Отфильтровывать по жизни важное от неважного . 
ах да - проказник светит мне почти каждую ночь во дворе своим знаком - под ясный взор Юпитера 

Да ещё как написано))) чётенько!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ikanuna сказал:

Сотис, твой Сатурн красавец - даёт концентрацию, мозги и оригинальность. Твоей симпатией обязана ему, слабость в твоём принижении сеья- комплекс неполноценности. Не сомневайся- ты можешь все! Много друзей, знакомых.

Огого, ещё никто меня за Сатурн не уважал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • за дисциплину и самоорганизацию (лень часто берет верх. Но я люблю организовывать других, тем самым организовывая себя. Ответственность мне брать полезно :lol:)
  • за серьезность к подходу отношение и партнерства (да, крайне серьёзна. Хоть по карте мне и светят свободные отношения, реально сожительства не практиковала и очень негативно к этому отношусь для себя лично)
  • за все, чего я достигла до сего момента
  • за стремление понять и разобрать все, что делаю (иногда я сверхдотошна, что предпочитаю не разбираться вообще и не знать ничего, чем сойти с ума от инфы, много вопросов задаю, причём реально интесных. Люди отмечают:) 

Возможные сложности которые я лично отношу к вопросам сатурна

  • чувство одиночества порою в молодости, чувство сомнения в любви другого
  • «Копание» в себе и чувство того, что я «недостойна» любви 
  • самосовершенствование и мазохизм в вопросах организации
  • чувство «непонимания» как могут какие то поверхностные темы интересовать окружающих, когда в мире полно философских направлений
  • строгость к себе и другим 

да да да 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, sotisfighter:) сказал:
  • за дисциплину и самоорганизацию (лень часто берет верх. Но я люблю организовывать других, тем самым организовывая себя. Ответственность мне брать полезно :lol:)
  • за серьезность к подходу отношение и партнерства (да, крайне серьёзна. Хоть по карте мне и светят свободные отношения, реально сожительства не практиковала и очень негативно к этому отношусь для себя лично)
  • за все, чего я достигла до сего момента
  • за стремление понять и разобрать все, что делаю (иногда я сверхдотошна, что предпочитаю не разбираться вообще и не знать ничего, чем сойти с ума от инфы, много вопросов задаю, причём реально интесных. Люди отмечают:) 

Возможные сложности которые я лично отношу к вопросам сатурна

  • чувство одиночества порою в молодости, чувство сомнения в любви другого
  • «Копание» в себе и чувство того, что я «недостойна» любви 
  • самосовершенствование и мазохизм в вопросах организации
  • чувство «непонимания» как могут какие то поверхностные темы интересовать окружающих, когда в мире полно философских направлений
  • строгость к себе и другим 

да да да 

Ну вот он у вас и в водолее - ориентировка на группу :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности