Перейти к публикации

Расскажите о своём Сатурне


Рекомендованные сообщения

23 минуты назад, Lily_lol сказал:

Интересно!!! Ой, мне целитель сказал по фото, что у меня есть межпозвоночная грыжа в поясничном отделе между 3 и 4 позвонком....У врачей не обследовалась по этому поводу и пока не собираюсь. Почему-то верю, т.к. с детства бывают прострелы в пояснице. Как думаете, Чемвор, под какой асцендент это укладывается?

Сатурн отвечает за кости и за зубы. Раз у Вас это дело нездоровое, то Сатурн однозначно находится в 6 доме и при этом имеет отношение к 1 дому (зубы) и 6-7 домам (поясница). Ключевая фраза - с детства. Чтобы болезни проявлялись с детства, у вредителей должна быть большая акцидентальная сила. Поэтому скорее всего Марс у Вас находится очень близко к Асц, а Меркурий с Сатурном и Венера такой силой не обладают. И поэтому я думаю, что Вы в большей степени венерианка, то есть восходят у Вас Весы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Chemvor сказал:

Сатурн отвечает за кости и за зубы. Раз у Вас это дело нездоровое, то Сатурн однозначно находится в 6 доме и при этом имеет отношение к 1 дому (зубы) и 6-7 домам (поясница). Ключевая фраза - с детства. Чтобы болезни проявлялись с детства, у вредителей должна быть большая акцидентальная сила. Поэтому скорее всего Марс у Вас находится очень близко к Асц, а Меркурий с Сатурном и Венера такой силой не обладают. И поэтому я думаю, что Вы в большей степени венерианка, то есть восходят у Вас Весы.

Целитель мне наговорил на аудио-файл...ну,и как я поняла, что самые большие проблемы в селезенке, также отметил, что здесь предки наследили...А так. он сказал, что сдвинут позвонок между 5 и 6-и отделом  в шейном позвоночнике, типа, такая травма часто встречается при родах, когда акушерка вытаскивает младенца.... Да, еще сказал, что есть полип в тонком кишечнике, но также сказал, что такое к раку навряд ли приведет...Ну, про родовое проклятие я уже писала, это по линии отца, т.к. именно ...не помню какая, то ли левая,то ли правая почка у меня опущена...._ и это и есть следствие и указатель проклятия по чьей именно линии- отца или матери, у меня по линии отца и даже конкретно, с деда началось...И мне досталось 40%, это как видит целитель, и лично у меня на сумасшествие..... Конечно, отметил про матку и мой желчный пузырь, но как мне запомнилось, что больше всего проблем в селезенке.... Ну,и, понятно, что на голову, тоже проклятие сказалось..в частности, на эпифиз.....В общем, все можно очистить, только надо Муладхару укреплять, т.е. Марс и далее, скорее всего постоянно работать над всем этим энергетически.

P.S. А травм у меня никогда не было...Вот только 2-й год в апреле обращаюсь в травмпункт, в прошлом году правую ногу подвернула без каких-то серьезных последствий, а в этом, в марте, моя собака мне левую руку повредила в лучезапястном суставе, тоже несерьезно, просто длительно были болевые ощущения, диагноз :Стилоидит левого лучезапястного сустава( примерно в марте заболела, играет собака с моей рукой). Сейчас почти прошло, хоть я не стала принимать таблетки и носить фиксирующую повязку, как мне рекомендовали в травмпункте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Кэт Тру-ля-ля сказал:

Люблю рыбий Мерк. Очень много людей в окружении с ним. 

А 12-й дом, читала где-то, что это самое место для Сатурна. Вроде бы оттуда он меньше всего вредит. Дом его радости. 

А тут 12 дом и аналогичный знак 12 дому -Рыбы. Буду надеяться, что он там будет сидеть как неуспевающий ученик в школе _ ниже травы, тише воды. Во всяком случае пока так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Lily_lol сказал:

Интересно!!! Ой, мне целитель сказал по фото, что у меня есть межпозвоночная грыжа в поясничном отделе между 3 и 4 позвонком....У врачей не обследовалась по этому поводу и пока не собираюсь. Почему-то верю, т.к. с детства бывают прострелы в пояснице. Как думаете, Чемвор, под какой асцендент это укладывается?

Как-то я очень сильно упала, подскользнулась, в бассейне на всю спину. Дышать даже не могла. На мрт (так вроде) сказали сотрясения не. Пришла к мануалисту, дышать полной грудью не могла. Он рассматривает мой позвоночник и говорит, у вас 12 смещений, застарелых. Ого, думаю я. Я ему добавлял, и ещё у меня хроническая усталость, на тот момент мне было лет 30. Он: это как раз возможно из-за не ровности позвонков. Во первых, смещен копчикю обычно это случается во время родов, за этим позвонком, т.к. он основа, начинает выходить из общего строя остальные позвонки. В общем, не сколько сеансов все поправил. И как-то незаметно, примерно спястя недели две у меня как крылья за спиной выросли. Энергия. Позвоночник важное дело, за ним нужно следить. В очередной раз как-то сломала лодыжку, спустя месяца 2 приходу к другому мануалисту. Говорит, вы недавно хромали на левую ногу? Да, говорю, но я старалась ходить медленно, что бы не хромать. А ведь это все на позвоночнике отражается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня из реальных, возможных травм, только та, что я дурачась или не оч. очень дурачась, перепрыгивала через ров, как это делали только мальчишки ( был ремонт теплотрасс),и, да, я не допрыгнула, а упала прямо в ров....Родителям не жаловалось, но у меня больше копчик болел, отлежалась дома и вперед...Но именно, или кажется? с тех пор бывают прострелы в поясничной области.Возраст мой примерно 10 или 11 лет, скорее 11, т.к. помнится, что у меня были месячные уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Hela сказал:

Как-то я очень сильно упала, подскользнулась, в бассейне на всю спину. Дышать даже не могла. На мрт (так вроде) сказали сотрясения не. Пришла к мануалисту, дышать полной грудью не могла. Он рассматривает мой позвоночник и говорит, у вас 12 смещений, застарелых. Ого, думаю я. Я ему добавлял, и ещё у меня хроническая усталость, на тот момент мне было лет 30. Он: это как раз возможно из-за не ровности позвонков. Во первых, смещен копчикю обычно это случается во время родов, за этим позвонком, т.к. он основа, начинает выходить из общего строя остальные позвонки. В общем, не сколько сеансов все поправил. И как-то незаметно, примерно спястя недели две у меня как крылья за спиной выросли. Энергия. Позвоночник важное дело, за ним нужно следить. В очередной раз как-то сломала лодыжку, спустя месяца 2 приходу к другому мануалисту. Говорит, вы недавно хромали на левую ногу? Да, говорю, но я старалась ходить медленно, что бы не хромать. А ведь это все на позвоночнике отражается.

мануалистов боюсь....еще сломают что-нибудь.И часто к официальной медицине они не имеют отношения. Но, конечно, приятно,что все закончилось хорошо!

P/S. Я, например, спортивной гимнастикой сильно увлекалась...также увлекалась моя одноклассница, Телец, всего на 4 дня позже родилась, физкультурный институт закончила...так вот, у нее несколько лет назад врачи обнаружили межпозвоночную грыжу...началось остро, одноклассница думала, что сердце заболело....Я к чему? Спортивная гимнастика, в принципе, чревата травмами....до или вот после. Я-то тоже мостики разные делала, бредила этой гимнастикой, на шпагат садилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lily_lol сказал:

У меня из реальных, возможных травм, только та, что я дурачась или не оч. очень дурачась, перепрыгивала через ров, как это делали только мальчишки ( был ремонт теплотрасс),и, да, я не допрыгнула, а упала прямо в ров....Родителям не жаловалось, но у меня больше копчик болел, отлежалась дома и вперед...Но именно, или кажется? с тех пор бывают прострелы в поясничной области.Возраст мой примерно 10 или 11 лет, скорее 11, т.к. помнится, что у меня были месячные уже.

У меня после родов чудовищно болел копчик, сидеть не могла, с кровати вставала из положения боком. Реально мануалист наверно был прав, про смещение копчика при родах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lily_lol сказал:

мануалистов боюсь....еще сломают что-нибудь.И часто к официальной медицине они не имеют отношения. Но, конечно, приятно,что все закончилось хорошо!

P/S. Я, например, спортивной гимнастикой сильно увлекалась...также увлекалась моя одноклассница, Телец, всего на 4 дня позже родилась, физкультурный институт закончила...так вот, у нее несколько лет назад врачи обнаружили межпозвоночную грыжу...началось остро, одноклассница думала, что сердце заболело....Я к чему? Спортивная гимнастика, в принципе, чревата травмами....до или вот после. Я-то тоже мостики разные делала, бредила этой гимнастикой, на шпагат садилась.

Неееее, тот мануалист реально бог в своём деле. В том городе где я жила их было два. Оба детские хирурги. Один лучше другого, который лучше таки непоняла. Мануальный массаж их конек. И очень недорого, по сравнению с другими городами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сатурн в 3м в Козероге им же и управляет. Там стеллиум.  Он идет в соединении с нептуном орб 5 гр, с меркурием и венерой орб 7 гр, но это наверное уже большеват орб. Ну и секстиль к плутону.

 

Правда я не знаю что это может значить. так-то сатурн плохих аспектов не имеет, дисциплинирует нептунианскую улетность наверное. По шестопалову так я в депрессии должна впадать -ан нет. Вот воображалка бешеная.

 

нахождение в 3 доме. С братьями-сестрами проблем в отношениях нет. В школе, в плане обучения все всегда легко. В общении особенно с малознакомыми людьми сдержанна, предпочитаю молчать и не отсвечивать. Замедленности в речи, как где-то написано было - нет. Если уж говорю с друзьями, близкими, то наоборот речь быстрая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще...если про болезни говорить...то в подростковом возрасте сильно болели коленные суставы, причем так, что плакала. К врачам не обращалась, помогало перетягивание колен чем-нибудь, например, пуховым платком.А мама моя, видя все это, так и говорила. что у нее тоже самое было, потом переросла.И,да, в какой-то момент о таких проблемах я совершенно забыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Кэт Тру-ля-ля сказал:

Ну вы, наверное, молчаливая Меркурианка:D  Соединение с Луной, например, очень сдерживает мои эмоции. Я иногда понимаю, что тут надо реагировать и заставляю себя сэмоционировать, а сама не хочу. А с Меркурием сдерживает словесный поток, наверное...

Да это точно. Вроде так много бы сказал, но молчишь. Не особо болтливы что ли... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Кэт Тру-ля-ля сказал:

Вот...У меня в обители, зубы в 24 лет первый раз лечила и то, только из-за того, что бреккеты захотела поставить. Зубы, волосы, ногти - хорошие.

Хотела поступать на исторический и стать археологом. В гимназии училась в классе с историческим уклоном. Узнала, что им мало платят, и передумала... И тоже люблю камешки всякие У бабушки целая куча всяких бус и подвесочек, я с сыном ими играю...))

Эссенциальное достоинство (обитель, падение и т.д.) на тему болезней вообще никакого влияния не оказывает. Хоть у Вас Сатурн и сигнификатор болезней, но на 1 и 3 дом у него выхода нет. Поэтому зубы, волосы и ногти в норме.

5 часов назад, Кэт Тру-ля-ля сказал:

Соединение с Луной, например, очень сдерживает мои эмоции. Я иногда понимаю, что тут надо реагировать и заставляю себя сэмоционировать, а сама не хочу. А с Меркурием сдерживает словесный поток, наверное...

У Вас нет соединения Луны с Сатурном. Точнее там односторонняя связь. Луна по орбу до Сатурна достает, а Сатурн до Луны нет :) Хотя Луна принимает качества Сатурна, но только за счет знака, потому как находится в Козероге.

4 часа назад, Кэт Тру-ля-ля сказал:

А 12-й дом, читала где-то, что это самое место для Сатурна. Вроде бы оттуда он меньше всего вредит. Дом его радости. 

Дома радости - какая-то достаточно сомнительная штука. Пока не видел этого в действии ни разу. А Сатурн из 12 вредит мало, это да, дом падающий, акцидентальная сила там слишком мала. Но близость с Асц может резко это дело увеличить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще про свои зубы подумала....Мудрости зубы вылезли ну, очень поздно,и, кстати имеются аномалии зубов...например, на верхней челюсти мне удаляли один зуб и я хорошо помню, что он с одним корнем был, а должно быть 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас только прочитала, что Сатурн в соединении с Меркурием-это хорошее положение для бизнеса. Еще пишут, что, если Сатурн в Овне и в 5-м доме, то такой Сатурн всегда обеспечит человека деньгами. Еще прочла про открытие современными астрологами периода Сати-Саде.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Chemvor сказал:

Хэла, не путайте классику с тем, что Вы называете классикой. Классика - это Птолемей, Аль-Хайят и другие люди того времени. Лилли уже не классика, а Вронский так вообще и подавно. Я всю эту современную шушеру не читал, а в классике ни разу не встречал того, что Вы здесь перечислили.

Собственно Вы сами себя подводите к выводу - бросьте читать и забудьте все, что Вы узнали из современных книг. Это не астрология.

Хела вообще во многом до сих пор не разбирается . И всем раздаёт советы только на основе своей карты. Как будто если у неё так, то и у всех также...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Lily_lol сказал:

Сейчас только прочитала, что Сатурн в соединении с Меркурием-это хорошее положение для бизнеса.

 

Потому что даёт умение логически мыслить и просчитывать всё наперед. Такой человек никогда не сделает что то не подумав сто раз. (если и всё остальное тоже будет на то указывать, не только одно соединение).

 

А иногда такое положение даст узость мышления. Или неумение высказывать свои мысли. Смотря кто из них какой по силе и какие ещё имеются аспекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Анна1503 сказал:

Потому что даёт умение логически мыслить и просчитывать всё наперед. Такой человек никогда не сделает что то не подумав сто раз. (если и всё остальное тоже будет на то указывать, не только одно соединение).

А иногда такое положение даст узость мышления. Или неумение высказывать свои мысли. Смотря кто из них какой по силе и какие ещё имеются аспекты.

Я думаю, что за умение / неумение высказывать свои мысли причастен Марс. Недаром такие люди еще и любят спорить. 

50 минут назад, Анна1503 сказал:

Хела вообще во многом до сих пор не разбирается . И всем раздаёт советы только на основе своей карты. Как будто если у неё так, то и у всех также...

Все когда-то начинали со своей карты :) Одни быстрее проходят этот этап, другие подольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Chemvor сказал:

Я думаю, что за умение / неумение высказывать свои мысли причастен Марс. Недаром такие люди еще и любят спорить. 

Все когда-то начинали со своей карты :) Одни быстрее проходят этот этап, другие подольше.

Марс скорее даст быструю реакцию. Сказал-потом подумал. А Сатурн - сначала подумает сто раз).

 

Вот именно, что "некоторые" никак не сдвинутся с мёртвой точки. Это даёт заблуждения в интерпретации и вводит в заблуждение, якобы своими знаниями, других людей.

Естественно все с себя, но опыт приходит только когда перелопатишь тысячи карт. Тогда можно и советы раздавать уже.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого Луна в Козероге, то у них начался период Саде-Сати, у кого Луна В Стрельце, то идет основная фаза сейчас этого периода, ну, а у кого Луна в Скорпионе, как вроде бы у Хелы, то идет завершающая фаза Саде-Сати.

В среднем этот период продолжается 7,5 лет, хотя иногда этот срок увеличивается из-за ретроградного Сатурна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Chemvor сказал:

Я думаю, что за умение / неумение высказывать свои мысли причастен Марс. Недаром такие люди еще и любят спорить. 

Все когда-то начинали со своей карты :) Одни быстрее проходят этот этап, другие подольше.

Если это про меня, то не думаю, что я спорщица, а с точностью, наоборот, молчунья, разве только, если меня сильно задевает предмет спора...тут, да, как баран свое буду доказывать. Учителя еще в школе говорили про меня, что очень упрямый ребенок.

Если же ориентировочно взять мое время рождения на 19.50 ч., то помимо секстиля с Венерой у Сатурна, есть еще тригон Сатурн-10 дом, тригон Сатурн-МС.

Могу добавить, что в детстве и юности, очень была упертая, а вот с возрастом научилась принимать и рассматривать чужую точку зрения очень даже прагматично, при этом от своей могу совсем отказаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности