Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Прогнозируем год и месяц рождения ребёнка

12.06.1984 22.11 Павлодар, время ректифицировано

На первом этапе выделяем в дирекциях влияние управителя 5 дома на дом детей. Такие указания появляются с января 2014 по январь 2015. Венера, управитель 5 дома делает гармоничный аспект к дому детей. Венера секстиль 5 дом

на следующем этапе нужно сузить временные рамки солярами.

Строим и анализируем соляры

Соляр 12.06.2014

УпрASC в 12

,Упр 5 во 2, Луна в 8

,Юпитер на куспиде 4- указание на зачатие

Нет указаний на рождение

Соляр на натал

ASC в 5 доме – выделяет тему детей

, 5 дом в 8 доме –косвенное указание на рождение

,Упр 5 в 6

,Луна проецируется в 12 дом, выделена тема больниц

,Юпитер в 7 дом – выделена тема брака в году

Мало указаний на рождение

Соляр 12.06.2015

Упр ASC в 11

, Упр 5, Юпитер  в 1 – весомое указание на рождение

,Луна в 10 –выделяет кардинальные перемены в жизни

,Юпитер в 1 – прямое указание на рождение

При наложении соляра на натал

ASC в 8

,Упр 5 в 8

,Луна проецируется в 4 дом – перемены для семьи

,Юпитер проецируется в 8 дом

Все показатели косвенно указывают на перерождение человека, трансформацию, а напрямую указывают на роды

Для рождения выделяем 2015 год

Ограничиваем год прогрессиями

с октября 2014 в прогрессии складывается несколько формул зачатия:

1.Венера(5) квадрат 4, с октября 2013 по апрель 2015(достаточное время для зачатия до родов)

2. Солнце секстиль 5, с марта 2013 по февраль 2015(опять таки достаточно времени, чтобы зачать, выносить и родить)

3. Луна тригон 5 дом, с октября 2014 по начало декабря 2014( в этот период рекомендовано усиленно трудиться над зачатием)

Далее в транзитах необходимо выделить время, в которое будет возможно рождение

Венера(у 5) трин 1 дом с 15.08.2015 по 17.08.2015.

 

Рождение ребёнка произошло с 17 на 18.08.2015 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.05.2017 в 14:31, Анна1503 сказал:

На первом этапе выделяем в дирекциях влияние управителя 5 дома на дом детей. Такие указания появляются с января 2014 по январь 2015. Венера, управитель 5 дома делает гармоничный аспект к дому детей. Венера секстиль 5 дом

смотрим только сходящийся аспект или точный?промежуток в год -это в дирекциях 1 градус, и если ,к примеру, управитель 5 на момент соляра ретро (меркурий)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, natuti сказал:

смотрим только сходящийся аспект или точный?промежуток в год -это в дирекциях 1 градус, и если ,к примеру, управитель 5 на момент соляра ретро (меркурий)?

В основном  событие происходит на сходящемся аспекте, но бывают и исключения. В основном, если планета надолго застряла или идёт поддержка от других похожих аспектов.

В данном случае весь период действия аспекта длился до января 2016. получается само рождение уже было на расходящемся аспекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

добрый день!как думаете,возможно в 19 году рождение ребенка?дирекция прямая.Соляр на 19 тоже неплохой ASC в раке,Юпитер соляра на Луне радикса,Луна Соляра на Юпи радикса

 

Новая карта (W), 28.06.1988 18:15:51 (+04:00), Ейск, Россия, 46n42.00, 038e17.00
дирекция прямая (W), 29.06.2019 05:10:43 (+03:00), Москва, Россия, 55n45.00, 037e35.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Добрый день,сейчас в июне начался мой соляр на 2017,подскажите будет ли беременность,очень хочется лялю,18.06.1988 г.Ташкент,19.15 по местному времени,сейчас с мужем живем в Одессе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.07.2017 в 01:28, Алиса1806 сказал:

Добрый день,сейчас в июне начался мой соляр на 2017,подскажите будет ли беременность,очень хочется лялю,18.06.1988 г.Ташкент,19.15 по местному времени,сейчас с мужем живем в Одессе.

Беременность зависит не от соляров,а от того,какая энергетика оказывается на вашем изголовье.Это из китайской астрологии.Так вот,такую нужную энергетику подбирают по определенному алгоритму и ближайшее время работы алгоритма с 6 августа по 6 сентября.На это время подбираю нужный азимут и пару мест активации светом.Уже несколько положительных случаев по практике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.06.2017 в 20:10, Lisa1988 сказал:

добрый день!как думаете,возможно в 19 году рождение ребенка?дирекция прямая.Соляр на 19 тоже неплохой ASC в раке,Юпитер соляра на Луне радикса,Луна Соляра на Юпи радикса

 

Новая карта (W), 28.06.1988 18:15:51 (+04:00), Ейск, Россия, 46n42.00, 038e17.00
дирекция прямая (W), 29.06.2019 05:10:43 (+03:00), Москва, Россия, 55n45.00, 037e35.00

а время где выводили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я гораздо проще к этому отношусь. Смотрю в основном транзиты к светилам у жены для планирования беременности. Даже хотя бы по себе могу сказать - вот скоро в четвертый раз стану папой :-))))))) Лучше любой саморекламы и кучи всяких непонятных алгоритмов :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Посмотрите пожалуйста, есть ли у меня указания на роды в марте 2018 года?

Родилась 7.05.88 в г. Черкассы, Черкасская обл., Украина в 13.50 по местному времени.

Венера будет в 8 доме. Марс в начале месяца в 4 доме, а потом в 5.

Юпитер в 4 доме, Сатурн в 5.

Уран в 9, Нептун в 7, Плутон в 5.

Знаю где будут планеты, но не знаю на что внимание обращать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Марина7051988 сказал:

Посмотрите пожалуйста, есть ли у меня указания на роды в марте 2018 года?

Родилась 7.05.88 в г. Черкассы, Черкасская обл., Украина в 13.50 по местному времени.

Венера будет в 8 доме. Марс в начале месяца в 4 доме, а потом в 5.

Юпитер в 4 доме, Сатурн в 5.

Уран в 9, Нептун в 7, Плутон в 5.

Знаю где будут планеты, но не знаю на что внимание обращать) 

Это транзиты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Марина7051988 сказал:

Посмотрите пожалуйста, есть ли у меня указания на роды в марте 2018 года?

Родилась 7.05.88 в г. Черкассы, Черкасская обл., Украина в 13.50 по местному времени.

Венера будет в 8 доме. Марс в начале месяца в 4 доме, а потом в 5.

Юпитер в 4 доме, Сатурн в 5.

Уран в 9, Нептун в 7, Плутон в 5.

Знаю где будут планеты, но не знаю на что внимание обращать) 

время рождения надо ректифицировать, чтобы прогрессии посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Марина7051988 сказал:

Посмотрите пожалуйста, есть ли у меня указания на роды в марте 2018 года?

Родилась 7.05.88 в г. Черкассы, Черкасская обл., Украина в 13.50 по местному времени.

Венера будет в 8 доме. Марс в начале месяца в 4 доме, а потом в 5.

Юпитер в 4 доме, Сатурн в 5.

Уран в 9, Нептун в 7, Плутон в 5.

Знаю где будут планеты, но не знаю на что внимание обращать) 

От нынешней даты до конца марта 8 месяцев. Если Вас интересует поставленный Вами вопрос, то получается либо Вы уже беременны, либо если хотите родить в марте, но еще не беременны, то с точки зрения эмбриогенеза ребенок будет недоношенным. Так что в данном случае смотреть надо не на звезды, а на полоски на тесте.

Что же касается ответа по существу, то в течение трех лет точно родите, если будете заниматься данным вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.07.2017 в 07:09, Анна1503 сказал:

время рождения надо ректифицировать, чтобы прогрессии посмотреть

Добрый день Анна, Вы уже смотрели мою карту когда-то и сказали что время правильное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна, здравствуйте, а мне можете сказать по моим данным, заранее спасибо. Дарья, город Луганск (Украина) 17.02.1990 время 04.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Здравствуйте, когда у меня будет зачатие и рождение 3-го ребёнка? Дата рождения: 12.12.1981, г. Москва, 00:04 (время ректифицированное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.10.2017 в 02:03, elvira сказал:

Здравствуйте, когда у меня будет зачатие и рождение 3-го ребёнка? Дата рождения: 12.12.1981, г. Москва, 00:04 (время ректифицированное)

время ректифицировано не мной, поэтому я по вашему времени работать не буду. Прогнозирование в личку - на платной основе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.09.2017 в 23:03, elvira сказал:

Здравствуйте, когда у меня будет зачатие и рождение 3-го ребёнка? Дата рождения: 12.12.1981, г. Москва, 00:04 (время ректифицированное)

В 2018 году есть прекрасная возможность и забеременеть, и родить.  У меня жена на недельку Вас постарше, вот третьего уже носит в животике :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Greg сказал:

В 2018 году есть прекрасная возможность и забеременеть, и родить.  У меня жена на недельку Вас постарше, вот третьего уже носит в животике :-)))

Ооо)) спасибо! А как же в дирекциях квадрат Сатурна к управителю 5-го дома? На оси 6-12 домов... 

Солнце в квадрате к Плутону!

Многие астрологи не советуют в 2018, а то выкидыш может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, elvira сказал:

Ооо)) спасибо! А как же в дирекциях квадрат Сатурна к управителю 5-го дома? На оси 6-12 домов... 

Солнце в квадрате к Плутону!

Многие астрологи не советуют в 2018, а то выкидыш может быть?

Волков бояться - в лес не ходить :-) Ориентируйтесь на Юпитер транзитный по Солнцу. И будет Вам счастье :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, elvira сказал:

Ооо)) спасибо! А как же в дирекциях квадрат Сатурна к управителю 5-го дома? На оси 6-12 домов... 

Солнце в квадрате к Плутону!

Многие астрологи не советуют в 2018, а то выкидыш может быть?

а если не будет - на этот счет что "астрологи" говорят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

а если не будет - на этот счет что "астрологи" говорят?

Молчат обычно. Да и людям не до них. Всё таки праздник в семье))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, в натальной карте Сатурн у меня управитель 5-го дома в экзальтации! Никаких напряженных аспектов не имеет. Так что это и может быть, долгожданный ребёнок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности