Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 час назад, WITHOUT сказал:

Как мило!:c90feb0f0e29:Здорового вам малышика!:d260e5cd318a:

Хоть бы девочку :-) Пол пока не определили. Коленочки прикрывают :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Greg сказал:

Хоть бы девочку :-) Пол пока не определили. Коленочки прикрывают :-)

Да они такое делают, "стесняются" показывать)),но в целом, малыши любого пола - все сладенькие.)) Но если хочется девочку, то пусть будет в вашей семье девочка:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, WITHOUT сказал:

Да они такое делают, "стесняются" показывать)),но в целом, малыши любого пола - все сладенькие.)) Но если хочется девочку, то пусть будет в вашей семье девочка:)

:-) Через пару недель снова на УЗИ. Там может интрига разрешится :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Greg сказал:

Волков бояться - в лес не ходить :-) Ориентируйтесь на Юпитер транзитный по Солнцу. И будет Вам счастье :-)

ужасный совет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
В 08.10.2017 в 15:54, WITHOUT сказал:

Да они такое делают, "стесняются" показывать)),но в целом, малыши любого пола - все сладенькие.)) Но если хочется девочку, то пусть будет в вашей семье девочка:)

Пацан будет :-) Сегодняшнее УЗИ надежд не оставило :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Greg сказал:

Пацан будет :-) Сегодняшнее УЗИ надежд не оставило :-)

О, благодарю за то, что сказали про"секретик в животике":-)))Растить мальчика очень увлекательное занятие!)) Поздравляю еще раз:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, WITHOUT сказал:

О, благодарю за то, что сказали про"секретик в животике":-)))Растить мальчика очень увлекательное занятие!)) Поздравляю еще раз:)

:-) спасибо! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

госпади Greg, вам не стыдно?  полощите тут на форуме кто и что.. жена то в курсе??? 

Вот пример того что женщина мудрее и то что должно оставаться тайной останется тайной... ну конечно если муж не Greg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

госпади Greg, вам не стыдно?  полощите тут на форуме кто и что.. жена то в курсе??? 

Вот пример того что женщина мудрее и то что должно оставаться тайной останется тайной... ну конечно если муж не Greg

А что такого-то? Человек рад, что станет еще раз папой. Кто кого полощет и в чем?:ch7_6:Какие тайны, что такого?:752:Предрассудки все это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, WITHOUT сказал:

А что такого-то? Человек рад, что станет еще раз папой. Кто кого полощет и в чем?:ch7_6:Какие тайны, что такого?:752:Предрассудки все это.

Да предрассудки конечно...но.люди даже выставляя фото своих малышей- стараются лица их закрыть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Клава Бутылкина сказал:

госпади Greg, вам не стыдно?  полощите тут на форуме кто и что.. жена то в курсе??? 

Вот пример того что женщина мудрее и то что должно оставаться тайной останется тайной... ну конечно если муж не Greg

Что естественно, то не безобразно.  Когда ты открыт миру, то и мир открыт тебе со всеми его тайнами. А будешь сидеть в норе как мышь, то мышью всю свою жизнь и проживешь :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Клава Бутылкина сказал:

Да предрассудки конечно...но.люди даже выставляя фото своих малышей- стараются лица их закрыть...

Вот и Вы живете предрассудками :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, WITHOUT сказал:

А что такого-то? Человек рад, что станет еще раз папой. Кто кого полощет и в чем?:ch7_6:Какие тайны, что такого?:752:Предрассудки все это.

Вот именно. Но кому-то этого не понять. Наверное мало радости в жизни у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Greg сказал:

Что естественно, то не безобразно.  Когда ты открыт миру, то и мир открыт тебе со всеми его тайнами. А будешь сидеть в норе как мышь, то мышью всю свою жизнь и проживешь :-)

Ой.....мыши... человек энергетически заряжен...а ребенок только положительно-к нему отрицательная энергия просто сходу липнет...мать может защитить своего ребенка поэтому если вы понаблюдаете за матерями-они всячески закрывают его от "мира" пока не пройдет "АДАПТАЦИЯ" а тут ..живот и то залез..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Клава Бутылкина сказал:

Ой.....мыши... человек энергетически заряжен...а ребенок только положительно-к нему отрицательная энергия просто сходу липнет...мать может защитить своего ребенка поэтому если вы понаблюдаете за матерями-они всячески закрывают его от "мира" пока не пройдет "АДАПТАЦИЯ" а тут ..живот и то залез..

Бред все это. Уже лет 20 назад этот бред я с нял со своих ушей. И жду на данный момент 4 ребенка. А если б верил во всю эту чушь, то и одного бы не было у меня, вероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Greg сказал:

Вот именно. Но кому-то этого не понять. Наверное мало радости в жизни у них.

А вы поделитесь и когда не останется поймете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Greg сказал:

Бред все это. Уже лет 20 назад этот бред я с нял со своих ушей. И жду на данный момент 4 ребенка. А если б верил во всю эту чушь, то и одного бы не было у меня, вероятно.

Только вроде третий был..уже четвертый?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Клава Бутылкина сказал:

Только вроде третий был..уже четвертый?)

мальчик третий. Старшая девочка у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Клава Бутылкина сказал:

А вы поделитесь и когда не останется поймете

я каждый день делюсь радостью с людьми со всего мира, которые обращаются ко мне со своими проблемами. Так что я в теме. Не волнуйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Клава Бутылкина сказал:

Вы можете расплескивать сколько угодно- ноша на вашей жене и она значит молодец а не вы

она тоже молодец. Она об этом знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Greg сказал:

я каждый день делюсь радостью с людьми со всего мира, которые обращаются ко мне со своими проблемами. Так что я в теме. Не волнуйтесь.

Вы человек как и все))-я лишь высказала свое мнение на форуме а вы предположили что у меня мало счастья в жизни))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Клава Бутылкина сказал:

Вы человек как и все))-я лишь высказада свое мнение на форуме а вы предположили что у меня мало счастья в жизни))))

У Вас мало счастья? Это Вы так подумали. Я про Вас конкретно ничего не говорил. Людям свойственно передергивать. Перечитайте повнимательнее мой пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Клава Бутылкина сказал:

А еще людям свойственно оправдываться..не волнуйтесь я лишь хотела подсказать....

А это чтобы грязь не липла. Всегда надо отряхиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности