Перейти к публикации

Пожалуйста! Дайте совет по эмиграции!


cбежавшая невеста

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Я сейчас на распутье, хочу переехать в Калининград на ПМЖ ( в этом году), но познакомилась с иностранцем....вроде говорит о серьезности отношений, но я боюсь доверять и менять свои планы, ждать его...у меня ребенок и переезд в Калининград был запланирован давно, так как в Самаре очень плохая экология...У меня вопрос есть ли у меня в натальной карте возможности для эмиграции...стоит ли мне продолжать отношения с иностранцем..Я родилась: г.Слободской, Кировская область,  22.07.1982г., в 6:50 утра. Спасибо большое за Ваше внимание!

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, cбежавшая невеста сказал:

Добрый день! Я сейчас на распутье, хочу переехать в Калининград на ПМЖ ( в этом году), но познакомилась с иностранцем....вроде говорит о серьезности отношений, но я боюсь доверять и менять свои планы, ждать его...у меня ребенок и переезд в Калининград был запланирован давно, так как в Самаре очень плохая экология...У меня вопрос есть ли у меня в натальной карте возможности для эмиграции...стоит ли мне продолжать отношения с иностранцем..Я родилась: г.Слободской, Кировская область,  22.07.1982г., в 6:50 утра. Спасибо большое за Ваше внимание!

 

Добрый день. Я думаю вам нужен прогноз на отношения... Ну еще синастрию можно посмотреть. Теоретически ведь и мужчина иногда переезжает жить к женщине...

Ссылка на комментарий
6 часов назад, cбежавшая невеста сказал:

,  22.07.1982г., в 6:50 утра. Спасибо большое за Ваше внимание!

 

Я посмотрел ваш столп рождения(китайская астрология) на предмет подпитки верхней энергетики и этот год точно не ваш.Если еще знать не столп рождения,а столп положения кровати по азимуту,то там может быть совсем другая картина.

Извиняюсь,но сегодня уже не смогу ответить,сюда зашел на пару минут и ваше сообщение.....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности