Перейти к публикации

Свадьба в 2017 году. 22.09.17 или 14.10.17, какую дату выбрать?


Volnavolna

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Хочу посоветоваться с Вами, уважаемые астрологи. Планируем свадьбу в этом году, рассматриваем даты 22.09.2017 (осенние равноденствие) и 14.10.2017 (Покров). Помогите сделать правильный выбор, или предложите альтернативу. Невеста: 23.05.1990, около 13.00 г. Советск, Калининградская область. Жених: 17.04.1989 около 09.00, г. Зеленоградск, Калининградская область. Благодарю!

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Volnavolna сказал:

Доброго времени суток! Хочу посоветоваться с Вами, уважаемые астрологи. Планируем свадьбу в этом году, рассматриваем даты 22.09.2017 (осенние равноденствие) и 14.10.2017 (Покров). Помогите сделать правильный выбор, или предложите альтернативу. Невеста: 23.05.1990, около 13.00 г. Советск, Калининградская область. Жених: 17.04.1989 около 09.00, г. Зеленоградск, Калининградская область. Благодарю!

Если рассматривать эти даты - то 22.09. 2017. Но надо еще смотреть лично вашу карту какие дни более лучше)

Ссылка на комментарий

Это легко и нумерология даст ответ. Там математика, но нужно знать как высчитывать. Я бы еще лунный календарь глянула на сколько даты благоприятны для бракосочетания.

А по астрологии еще стоит ли выходить замуж в этом году. Хотя год Петуха - благоприятен и заключив брак в этом году пара может рассчитывать на счастливые и долговечные отношения, но нужно проверять индивидуально для каждой пары.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности