Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хела, я что-то не пойму....Вы работу только по 6-му дому смотрите? Это же только наемный труд и повседневные обязанности, например, надо покрасить забор-то это 6-й дом...а так ведь надо смотреть и 10й дом тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Hela сказал:

Да. Плутон хорош когда в сильном знаке. А так доход по трину можете получить, но будет ли это шанс в прок... большой вопрос. У меня тоже слабый Плутон... зла от него больше чем добра, хоть и положительно аспектирован. Шанс вижу, беру, но потом бац... и нету))

Близнецовская Венера любит все проматывать, так всегда было, главное, чтобы они, деньги, были в достаточном количестве для проматывания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lily_lol сказал:

Хела, я что-то не пойму....Вы работу только по 6-му дому смотрите? Это же только наемный труд и повседневные обязанности, например, надо покрасить забор-то это 6-й дом...а так ведь надо смотреть и 10й дом тоже!

Работу смотрю и по 2 (доход) и по 10 (карьера) и по 6 (наемный труд). В вашем случае, когда ошиблась по У2 - У2 в 6 доход от наемного труда. в качестве обслуживающего персонала. Но мы выяснили, это не ваш случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копить не могу, от этого физически заболеваю.а когда трачу, то деньги оборачиваются.... надо только в свое дело вкладываться,и, самое главное, с хорошим партнером....я совсем не рассматриваю возможность бизнеса в одиночку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lily_lol сказал:

Копить не могу, от этого физически заболеваю.а когда трачу, то деньги оборачиваются.... надо только в свое дело вкладываться,и, самое главное, с хорошим партнером....я совсем не рассматриваю возможность бизнеса в одиночку.

Вы вообще считаете что ваша работа была доходной? Именно работа, а не другой доход?

Я объясню. При этом времени рождения У2 и У6 в 12 доме. Негативные аспекты. Позиция планеты слабая.  К тому же имеет напряженный аспект к У10. Вот честно, глядя на карту.... работа у вас была не высокооплачиваемая. Хотя с ваших слов я поняла по другому, зпл у вас была хорошая ( с ваших слов) . Может действительно время не верное. Или другая причина такого несоответствия. Может у вас карта не рабочая. Может вам ректи сделать у хорошего астролога. Именно у хорошего)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Hela сказал:

Вы вообще считаете что ваша работа была доходной? Именно работа, а не другой доход?

Я объясню. При этом времени рождения У2 и У6 в 12 доме. Негативные аспекты. Позиция планеты слабая.  К тому же имеет напряженный аспект к У10. Вот честно, глядя на карту.... работа у вас была не высокооплачиваемая. Хотя с ваших слов я поняла по другому. Может действительно время не верное. Или другая причина такого несоответствия. Может у вас карта не рабочая. Может вам ректи сделать у хорошего астролога. Именно у хорошего)).

по Шестопалову у меня очень даже хороший доход, выше среднего...это на Волгоград, на другой город м.б. по-другому. Хела, ну, как Вы считаете, если работая в судебной медицине, у нас сотрудники покупали квартиры, это хороший доход или не очень? И я могла купить, хотя бы однушку точно...другое дело, что меня этот вопрос никогда не волновал, да и не умею я копить!!!! 

И я же нестабильна сама по себе в работе, и я уходила сама в поисках лучшей доли, и меня уходили. И неровно все по карьерной лестнице было...то совсем фигня, то престижная и хорошо оплачиваемая работа. Если не о работе...то у меня периодически бывают доходы из каких-то непонятных источников, как-то они образуются...иногда этих денег тоже немного.

На недвижимости у меня не получается зарабатывать, вообще квартиры мне со скрипом доставались...вот и после смерти мамы мне досталась только крошечная часть квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие нужны показатели, чтобы на недвижимости можно было зарабатывать? Я бы с удовольствием свою личную квартиру бы сдала внаем и получала бы деньги. но мне тогда негде жить будет, к отцу не могу переселиться, хотя там 3 комнаты, но отец категорически против.

Плохой 4 дом, квартирные дела. При купле-продаже недвижимости есть риск остаться с носом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lily_lol сказал:

по Шестопалову у меня очень даже хороший доход, выше среднего...это на Волгоград, на другой город м.б. по-другому. Хела, ну, как Вы считаете, если работая в судебной медицине, у нас сотрудники покупали квартиры, это хороший доход или не очень? И я могла купить, хотя бы однушку точно...другое дело, что меня этот вопрос никогда не волновал, да и не умею я копить!!!! 

И я же нестабильна сама по себе в работе, и я уходила сама в поисках лучшей доли, и меня уходили. И неровно все по карьерной лестнице было...то совсем фигня, то престижная и хорошо оплачиваемая работа. Если не о работе...то у меня периодически бывают доходы из каких-то непонятных источников, как-то они образуются...иногда этих денег тоже немного.

На недвижимости у меня не получается зарабатывать, вообще квартиры мне со скрипом доставались...вот и после смерти мамы мне досталась только крошечная часть квартиры.

Если не сложно, разложите по Шестопалову вашу логическую цепочку, по которой вы пришли к выводу, что очень хороший доход. Сегодня я рассматривала вашу карту на время 19:50. У меня вышло как я вам уже сказала. У 2 и У6 в 12 это уже слабая позиция для дохода, даже в плоть до частой безработицы..... хотя.... возможно, вот она та самая работа по 12 дому - в суд медицине. Но все равно, остальные показатели слабые, это возможно тоже можно объяснить что работа была не стабильная, раз часто меняли. Но я не хочу натягивать гороскоп на ситуацию. Если поменять время на 20:10 то ситуация для дохода по работе кардинально меняется.  В этом случае У2  получается Юпитер, который имеет не настолько плохую позицию как Марс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lily_lol сказал:

Какие нужны показатели, чтобы на недвижимости можно было зарабатывать? 

У2 в 4 самый простой. Но статус У2 должен быть хорошим. Возможно еще, если подумать, разные варианты.

А то что вы хотите, я думаю когда нибудь сбудется), вы же сами это понимаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Hela сказал:

У2 в 4 самый простой. Но статус У2 должен быть хорошим. Возможно еще, если подумать, разные варианты.

А то что вы хотите, я думаю когда нибудь сбудется), вы же сами это понимаете

Да ничего я не понимаю....Знаю, что. если в одиночку когда-нибудь решусь на переезд в другое место, а я этого хочу, то мне страшно потерять жилье! Ну или деньги на такой сделке, что по факту, одно и тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Hela сказал:

Я смотрю вы родились за 4 дня до Лунного затмения

между затмениями...солнечным и лунным.....Кстати одно затмение было в 4-м градусе Скорпиона....хммммм. а вдруг у меня там как раз асцендент....вот где жуть! Нигде не смогла найти и прочитать про программу того затмения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lily_lol сказал:

между затмениями...солнечным и лунным.....Кстати одно затмение было в 4-м градусе Скорпиона....хммммм. а вдруг у меня там как раз асцендент....вот где жуть! Нигде не смогла найти и прочитать про программу того затмения.

Лунное ближе.

не решили ваш кроссворд программы. Сами думайте. Никто кроме вас.

Вообще затмение это фатальность, хорошего или плохого, когда мало что зависит от человека. Его словно несет как кораблик в буйном море. Куда вынесет.

У моего папы  тоже рождение рядом с затмением. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Lily_lol сказал:

Точных не знаю, со слов мамы-20.00 ч.-рождение, не понимаю , кто восходит, надеюсь на + или -10 минут расхождения во времени рождения. 20.04.67 г.,Волгоград. Работать начала неофициально. т.е. зарплата в конверте и неполная занятость примерно с 10.10.16 г., затем с марта/апреля у меня стало больше часов по работе, соответственно заработок увеличился, это вследствие тяжелой болезни одной из сотрудниц.А 2.05.17 около 21.00 ч. мне сказали, что больше я совсем не буду работать  и   денег  пока не заплатили за отработанное время. И сама слышала, что у частника большие долги денежные перед поставщиками. Частник-солнечный Стрелец.

Восходит у вас Скорпион однозначно. По дате трудоустройства и по тому, что вы сейчас описываете MC встаёт в квадрат к Юпитеру и делает напряжённый аспект, чем вызывает проблемы с деньгами в этом году

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Lily_lol сказал:

Хела, я что-то не пойму....Вы работу только по 6-му дому смотрите? Это же только наемный труд и повседневные обязанности, например, надо покрасить забор-то это 6-й дом...а так ведь надо смотреть и 10й дом тоже!

не слушайте Хелу. Она по своей карте всё смотрит)). У неё дальше 6 не пошло пока.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Lily_lol сказал:

У меня по транзитам сейчас удачное время для трудоустройства, подписания любых соглашений и даже для вступления в брак. А на деле, с точностью, наоборот. В очередной раз пришлось уйти с работы из-за финансовых трудностей работодателя.

У вас в транзитах сейчас Уран делает квадрат к Юпитеру. о каких стабильных доходах может идти речь??? И это только начало, будут ещё подходы.

В этом году много аспектов на 3 дом. будут какие то (или уже может есть ) оформления документов, бумаг.

Замужем вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Анна1503 сказал:

У вас в транзитах сейчас Уран делает квадрат к Юпитеру. о каких стабильных доходах может идти речь??? И это только начало, будут ещё подходы.

В этом году много аспектов на 3 дом. будут какие то (или уже может есть ) оформления документов, бумаг.

Замужем вы?

Спасибо. У меня только по работе идет обычно подписание бумаг. Еще в 2017 была работа с 31.01 по 27.02, хотя заявление написано 22.02.2017. Также открыт банковский договор с 22.02.17 и где-то по 21.08.17 (на полгода).Еще подписывала договор о трудоустройстве с 25.04 по 25.06.17---но он так и не вошел в силу, такая временная подработка не состоялась.Также у меня есть один давний работодатель, удаленный, который мало платит. но я там больше числюсь-это впервые они мне предложили работать у них-17.09.2009 (на ретро Мерке), но сам договор чуть позже подписали, возможно? что 30.09.09, продолжалось формальное сотрудничество примерно до апреля 2011(а 20.03.11 -смерть матери)....Что любопытно? к ним устроилась заново на ретро Сатурне 12 мая 2015....сейчас у них в 3-ий раз уже меняется руководство, я пока там, но все напряженно очень.

________

Брака у меня не было. В 1993 году могла выйти замуж по факту беременности за солн. Овна, но я разорвала с ним отношения и сделала аборт.Особенно летние месяцы были волнующими по этому поводу. Даты мужчины-не знаю, но он меня всегда раздражал, это с его стороны была инициатива отношений,и я как-то сама не заметила, что оказалась в них вовлеченной. Если бы пошла на брак, то точно, как говорят, по залету.

_____

Хелу слушаю и умиляюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Анна1503 сказал:

Восходит у вас Скорпион однозначно. По дате трудоустройства и по тому, что вы сейчас описываете MC встаёт в квадрат к Юпитеру и делает напряжённый аспект, чем вызывает проблемы с деньгами в этом году

интересно...возможно, хотя вот на ретро Венере мне все резко, наоборот, стали больше платить,и получила то, что и не ожидала. А сейчас, да, уже на директной, с точностью, наоборот, и много сама потратила и мне что-то никто не хочет платить.

________

Много раз писала, как мне ведьма сказала, что я якобы на 4 дня переношена. должна была родиться в воскресенье, а родилась в четверг, и она связывалась с моей умершей мамой, и мне назвала мое время рождения-20.00 ч., точно также мне говорила и моя мама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.05.2017 в 21:30, Hela сказал:

Если не сложно, разложите по Шестопалову вашу логическую цепочку, по которой вы пришли к выводу, что очень хороший доход. Сегодня я рассматривала вашу карту на время 19:50. У меня вышло как я вам уже сказала. У 2 и У6 в 12 это уже слабая позиция для дохода, даже в плоть до частой безработицы..... хотя.... возможно, вот она та самая работа по 12 дому - в суд медицине. Но все равно, остальные показатели слабые, это возможно тоже можно объяснить что работа была не стабильная, раз часто меняли. Но я не хочу натягивать гороскоп на ситуацию. Если поменять время на 20:10 то ситуация для дохода по работе кардинально меняется.  В этом случае У2  получается Юпитер, который имеет не настолько плохую позицию как Марс

Не знаю, по Шестопалову, меня оценивал один из астрологов на время 20:00 ч. на Волгоград.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Lily_lol сказал:

Не знаю, по Шестопалову, меня оценивал один из астрологов на время 20:00 ч. на Волгоград.

Если доверяете этому астролога значит и делайте свой прогноз исходя из этого времени рождения. Насколько мне помнится на 19:50 и 20:00 Управитель дома дохода у вас один и тот же. Отличие,наступает когда время рождения после 20 часов. Самой по событиям у вас не получилось определить какие планеты и на что влияют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Lily_lol сказал:

 А сейчас, да, уже на директной, с точностью, наоборот, и много сама потратила и мне что-то никто не хочет платить.

________

 

Вы слишком много возлагаете на ретро Венеру. На одной ретро Венере вам не будут меньше платить и не уволят никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Анна1503 сказал:

Вы слишком много возлагаете на ретро Венеру. На одной ретро Венере вам не будут меньше платить и не уволят никогда

Написала с точностью наоборот, на ретро Венере никто не увольнял,(и даже на работе было расширение полномочий) и деньги из разных источников ко мне вдруг резко  потекли, больше, чем обычно.А сейчас другая ситуация, на директной.

А почему так происходило, не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Hela сказал:

Если доверяете этому астролога значит и делайте свой прогноз исходя из этого времени рождения. Насколько мне помнится на 19:50 и 20:00 Управитель дома дохода у вас один и тот же. Отличие,наступает когда время рождения после 20 часов. Самой по событиям у вас не получилось определить какие планеты и на что влияют?

У меня ничто не совпадает, либо я не понимаю. И с чего, Вы, Хела, взяли, что я кому-то доверяю? Мне обычный пользователь делал разъяснение по Шестопалову, а время рождения свое-не знаю, поэтому называла то время, которое мне мама говорила.

Транзиты смотрю на сайте Астроменю, там же и трактовка.

Самой тоже не получилось отследить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Lily_lol сказал:

У меня ничто не совпадает, либо я не понимаю.

Самой тоже не получилось отследить.

Сделали бы нормальную ректификацию у астролога и не смотрели как попало, тогда может и на место всё встало давно уже.

Но и прежде чем смотреть транзиты, надо бы натальную карту хорошенько научиться разбирать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анна1503 сказал:

Сделали бы нормальную ректификацию у астролога и не смотрели как попало, тогда может и на место всё встало давно уже.

Но и прежде чем смотреть транзиты, надо бы натальную карту хорошенько научиться разбирать))

Не очень давно собиралась опять ректи сделать, даже задавала на эту тему хорарный вопрос.Ответ-не смогут правильно отректить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности