Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Lily_lol сказал:

Не очень давно собиралась опять ректи сделать, даже задавала на эту тему хорарный вопрос.Ответ-не смогут правильно отректить.

Вы смеётесь что ли???:o

Обратитесь к профессионалу в этом вопросе просто напросто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Анна1503 сказал:

Вы смеётесь что ли???:o

Обратитесь к профессионалу в этом вопросе просто напросто.

нисколько не смеюсь, уже собиралась обратиться к конкретному астрологу с хорошим опытом работы, к профессионалу. Вот хорарный ответ:"Если ректи или другие сложные вопросы, то лучше не надо. качество будет сомнительным.У3 Ваш, 9 дом(информация, знания астролога) Марс в изгнании, не будет качественно, тем более У1 в изгнании У3."

По поводу усвоения информации по астрологии, тоже хорарно спрашивала, ответ:"Меркурий ретрограден и слаб, хотя и угловой, также есть секстиль Меркурий-Луна. Но ретроградность считается сильным повреждением" Так что я  астрологию не усвою, и, кстати это чувствую сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lily_lol сказал:

нисколько не смеюсь, уже собиралась обратиться к конкретному астрологу с хорошим опытом работы, к профессионалу. Вот хорарный ответ:"Если ректи или другие сложные вопросы, то лучше не надо. качество будет сомнительным.У3 Ваш, 9 дом(информация, знания астролога) Марс в изгнании, не будет качественно, тем более У1 в изгнании У3."

По поводу усвоения информации по астрологии, тоже хорарно спрашивала, ответ:"Меркурий ретрограден и слаб, хотя и угловой, также есть секстиль Меркурий-Луна. Но ретроградность считается сильным повреждением" Так что я  астрологию не усвою, и, кстати это чувствую сама.

а вы во всём в своей жизни только на хорары уповаете?

Вам действительно лучше астрологию отбросить, может быть пока. У вас много неверных трактовок от незнания и самое что интересное вы эту информацию как взаправду принимаете. Я всегда говорю, лучше обратитесь один раз к нормальному астрологу, не к программам и не к бабкам гадалкам и не искушайте судьбу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lily_lol сказал:

У меня ничто не совпадает, либо я не понимаю. И с чего, Вы, Хела, взяли, что я кому-то доверяю? Мне обычный пользователь делал разъяснение по Шестопалову, а время рождения свое-не знаю, поэтому называла то время, которое мне мама говорила.

Я тоже никому не доверяю, только себе, когда пришла к выводу сама. Маме по поводу время рождения доверяю, хоть она часы в руках и не держала на тот момент, значит акушерка доверяю)) да у меня и сходиться многое в натальной карте, оценивая ее по прошлым событиям и настоящим, будущее - время покажет, другое дело что не всегда срабатывают планеты со слабым космическим статусом при аспектировании их трнзитными планетами (тот самый транзитный метод), но тут опять нюансы, смотря по какому дому в натальной карте идёт транзитная планета и какая природа натальной планеты, подвергшаяся аспектированию.

Я бы на вашем месте сделала две карты с предполагаемым врменем рождения. А можно и три. На 19:50; 20:00 и 20:10. Разобрали бы последовательно, дом за домом, планету за планетой. Далее сравнила бы эти три варианта с реальностью, у вас уже прожита большая часть жизни, т.е. есть что сравнивать. Выбрать из трёх вариантов ваш. Если все не ваши, значит мама вообще указала не верный диапазон времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Анна1503 сказал:

а вы во всём в своей жизни только на хорары уповаете?

Вам действительно лучше астрологию отбросить, может быть пока. У вас много неверных трактовок от незнания и самое что интересное вы эту информацию как взаправду принимаете. Я всегда говорю, лучше обратитесь один раз к нормальному астрологу, не к программам и не к бабкам гадалкам и не искушайте судьбу

Планировала обратиться к Татьяне Курчиной.Вот ответ. А сама я никому не рассматриваю натальные карты и прочее.

А так, да, возможно, что и в хорарах разочаруюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Hela сказал:

Я тоже никому не доверяю, только себе, когда пришла к выводу сама. Маме по поводу время рождения доверяю, хоть она часы в руках и не держала на тот момент, значит акушерка доверяю)) да у меня и сходиться многое в натальной карте, оценивая ее по прошлым событиям и настоящим, будущее - время покажет, другое дело что не всегда срабатывают планеты со слабым космическим статусом при аспектировании их трнзитными планетами, но тут опять нюансы, смотря по какому дому в натальной карте идёт транзитная планета и какая природа натальной планеты, подвергшаяся аспектированию.

Я бы на вашем месте сделала две карты с предполагаемым врменем рождения. А можно и три. На 19:50; 20:00 и 20:10. Разобрали бы последовательно, дом за домом, планету за планетой. Далее сравнила бы эти три варианта с реальностью, у вас уже прожита большая часть жизни, т.е. есть что сравнивать. Выбрать из трёх вариантов ваш. Если все не ваши, значит мама вообще указала не верный диапазон времени.

Хела, вот с чего Вы взяли, что мне надо именно 3 карты составить на 19.50, 20.00 и 20.10 ч.????? Почему 3, а не десять, например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lily_lol сказал:

Хела, вот с чего Вы взяли, что мне надо именно 3 карты составить на 19.50, 20.00 и 20.10 ч.????? Почему 3, а не десять, например?

Вы нервничаете?

Сейчас напишите Хела, с чего вы взяли, что я нервничаю

)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Hela сказал:

Вы нервничаете?

Сейчас напишите Хела, с чего вы взяли, что я нервничаю

)))

 

Лично Вы меня умиляете, писала уже.Особенно круто определяете асцендент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lily_lol сказал:

Лично Вы меня умиляете, писала уже.Особенно круто определяете асцендент.

Вы меня тоже. ))) Вы столько времени не можете определиться, какой у вас восходящий знак, что мне кажется вы больше Весы, чем я со своими солнечными Весами). Я в шутку иногда друзьям говорю, нам, Весам, очень сложно жить, всегда колеблешься как весы, прежде, чем принять решение. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Hela сказал:

Вы меня тоже. ))) Вы столько времени не можете определиться, какой у вас восходящий знак, что мне кажется вы больше Весы, чем я со своими солнечными Весами). Я в шутку иногда друзьям говорю, нам, Весам, очень сложно жить, всегда колеблешься как весы, прежде, чем принять решение. )))

это доказывает только одно, что мой Марс в Весах и ничего более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Lily_lol сказал:

 надо именно 3 карты составить на 19.50, 20.00 и 20.10 ч.????? Почему 3, а не десять, например?

Ха-ха-ха)))

Точно! Я вот тоже думаю, может мне надо было вначале обучения начать с 18.00 до 20.00 себе карты строить и разбирать их?

23 минуты назад, Lily_lol сказал:

Планировала обратиться к Татьяне Кручининой.Вот ответ. А сама я никому не рассматриваю натальные карты и прочее.

А так, да, возможно, что и в хорарах разочаруюсь.

Конечно идите к тому, кому можете доверить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Hela сказал:

Вы меня тоже. ))) Вы столько времени не можете определиться, какой у вас восходящий знак, что мне кажется вы больше Весы, чем я со своими солнечными Весами). Я в шутку иногда друзьям говорю, нам, Весам, очень сложно жить, всегда колеблешься как весы, прежде, чем принять решение. )))

Ну как всегда Я - Весы,неуверенная в себе,  значит у всех остальных ASC в Весах...)) или они Весы, не иначе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Анна1503 сказал:

Ха-ха-ха)))

Точно! Я вот тоже думаю, может мне надо было вначале обучения начать с 18.00 до 20.00 себе карты строить и разбирать их?

Конечно идите к тому, кому можете доверить!

Юрий советует только к Фроули!!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lily_lol сказал:

Юрий советует только к Фроули!!!!:D

О нет, я к нему пока не собираюсь и вам не  советую)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lily_lol сказал:

это доказывает только одно, что мой Марс в Весах и ничего более.

А может по Марсу стоит понять какой вам мужчина нужен? С весовскими качествами, например. Есть у меня не женатый друг в Волгограде. Ни разу не был женат. Ни детей нет. Истинные Весы. И внешне и интеллектуально)). Но у вас, если не ошибаюсь, негативные аспекты к этому Марсу. Возможны конфликтов отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Hela сказал:

А может по Марсу стоит понять какой вам мужчина нужен? С весовскими качествами, например. Есть у меня не женатый друг в Волгограде. Ни разу не был женат. Ни детей нет. Истинные Весы. И внешне и интеллектуально)). Но у вас, если не ошибаюсь, негативные аспекты к этому Марсу. Возможны конфликтов отношения.

ага, возможны конфликтные отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все же я совершенно не понимаю, почему в марте 2017 и примерно до середины апреля 2017 вдруг мне все стали очень резко платить и суммы неожиданно крупные были, смотрю транзиты на АСТРОМЕНЮ и ничего не понимаю.С чем связано?

А вот ближе к концу апреля начались мои траты, в частности около 20 тыс. спустила на покупку украшений (2 кольца из серебра, кулончик -солнышко из серебра в позолоте с кварцом-волосатиком;несколько украшений из лэмпворка и кожи), причем 30 апреля я вообще проходила мимо ювелирного магазина, зачем-то там остановилась, примерила 2 кольца и совершенно, не задумываясь, их купила(саму пугает такое мое поведение, давно стараюсь следовать правилу, что сразу ничего не покупать, а только после раздумий).Еще набрала всяких дорогих витаминов для себя(девать уже некуда, годовой запас, наверно).

А 6 мая оплачивала платежки за 2 квартиры, посмотрела и пришла в ужас,т.к. задолженности большие, пришлось только на это 20 с лишним тысяч истратить, зато теперь нет долгов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

по теме транзитов- транзитный плутон в 8 доме, транзитная юнона там же, почти соединение, но сейчас ретро- чем может проиграться? натал. плутон в 5 доме, управляет 6-м домом, юнона натаал. во 2, вблизи куспида 3, в своем доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.05.2017 в 12:35, Анна1503 сказал:

Транзитная планета – это причина события

В каком доме находится эта планета в натальной карте, и каким домом управляет – это дальние причины события, т.е. из-за чего всё может начаться

Натальный дом, где находится транзитная планета – это сфера жизни, где будет событие

Аспект транзитной планеты – это, какого рода будет событие

Аспектируемая натальная планета и дом, где эта планета находится – это следствия, т.е. куда пойдут последствия данного события, в какие сферы.

Дом, которым управляет аспектируемая натальная планета – это дальние следствия, т.е. куда пойдут отдалённые последствия данного события.

Если человек заключил брак, а в транзитах

  • тр Лилит на дсц,
  • тр Солнце на асц,
  • тр Сатурн в 7 доме,
  • тр Венера и тр Уран в соединении в 12 доме
  • тр Раху в квадратуре с нат Раху и Кету

можно ли что-то сказать про брак? будет ли он удачным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.06.2017 в 20:11, aFiNa сказал:

Если человек заключил брак, а в транзитах

  • тр Лилит на дсц,
  • тр Солнце на асц,
  • тр Сатурн в 7 доме,
  • тр Венера и тр Уран в соединении в 12 доме
  • тр Раху в квадратуре с нат Раху и Кету

можно ли что-то сказать про брак? будет ли он удачным?

только какие то общие фразы, не применительные к конкретной карте, потому что куски анализировать неблагодарное дело и некачественное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

О чем говорят отношения начавшиеся при ретроградном меркурии ?

соединение марса с нептуном в 6 доме в рыбах

соединение венеры с нептуном в 6 доме

венера в 6 доме в рыбах

Марс в рыбах

Какие это отношение? Мутные, не прочные как рыба ? )

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что означает Солнце квадрат Плутон? В натале нет такого, но в прогностике 3 указания, в прогрессиях, дирекциях и транзите. Транзитное, прогрессивное и дирекционное Солнце квадратит мой Плутон (Плутон в 11 м доме в Деве в соединении с Ураном).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Lily_lol сказал:

Что означает Солнце квадрат Плутон? В натале нет такого, но в прогностике 3 указания, в прогрессиях, дирекциях и транзите. Транзитное, прогрессивное и дирекционное Солнце квадратит мой Плутон (Плутон в 11 м доме в Деве в соединении с Ураном).

Так как в Вашей карте нет такого аспекта, то Вас лично это не коснётся (если между Солнцем и Плутоном нет иных аспектов, кроме квадрата). А транзитные аспекты могут проиграться как фон, т.е. где-то с кем-то и Вы можете быть свидетелем, а может и никак не проиграется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности