Перейти к публикации

Тема-общение!


Topaza

Рекомендованные сообщения

Приветик всем!^_^Очень рада со всеми познакомится!Я бы хотела узнать у тех кто родился под знаком скорпион.Расскажите пожалуйста про ваш характер,что вы ,любите ,да и вобще буду рада пообщатся с людьми данного знака зодиака!Ну и конечно же просто пообщатся с другими людьми.всем буду рада.Другие знаки то же делитесь своими вкусами.Спасибо вам за внимание!:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Topaza сказал:

Приветик всем!^_^Очень рада со всеми познакомится!Я бы хотела узнать у тех кто родился под знаком скорпион.Расскажите пожалуйста про ваш характер,что вы ,любите ,да и вобще буду рада пообщатся с людьми данного знака зодиака!Ну и конечно же просто пообщатся с другими людьми.всем буду рада.Другие знаки то же делитесь своими вкусами.Спасибо вам за внимание!:wub:

А вы встречались. когда-нибудь со скорпионом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы же от них тащитесь, только не говорите, что вы этого не писали)))я читаю между строк. Я вся в скорпионах. Говнистей их нет на свете. Да, они могут помочь в жизни, но заберут в замен жизнь или душу. И ничего загодочного в них нет-просто твари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, тетя мотя сказал:

 И ничего загодочного в них нет-просто твари.

Вот и поговорили!:rolleyes:

Смешно.

Наверное так и есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, тетя мотя сказал:

Ну вы же от них тащитесь, только не говорите, что вы этого не писали)))я читаю между строк. Я вся в скорпионах. Говнистей их нет на свете. Да, они могут помочь в жизни, но заберут в замен жизнь или душу. И ничего загодочного в них нет-просто твари.

:lol::lol::lol: Кстати, тоже не понимаю, почему Скорпионам приписывают мистичность и загадочностью. Сами Скорпионы очень гордятся тем, как их описывают астрологи. Может быть есть среди них хорошие люди, но по сути, они просто очень обидчивые, не умеющие справляться со своим поражением и завистью к другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Жасмин сказал:

:lol::lol::lol: Кстати, тоже не понимаю, почему Скорпионам приписывают мистичность и загадочностью. Сами Скорпионы очень гордятся тем, как их описывают астрологи. Может быть есть среди них хорошие люди, но по сути, они просто очень обидчивые, не умеющие справляться со своим поражением и завистью к другим.

злые и подлые:TUZKI_11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Topaza, можно вопрос не про скорпиВампирьёнов?:)

Помню только про ваше Солнце в Козероге. А есть планеты в огненных знаках? или асц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности