Перейти к публикации

Получится ли пристроить собаку в добрые руки? Свою хочу отдать.


Lily_lol

Рекомендованные сообщения

3.05.2017 в 21:16:33 ч. +3 gmt, Волгоград. Получится ли у меня пристроить свою собаку в добрые руки? Сейчас прочитала объявление на AVITO, приятельница дала о моей собаке.

Вижу, что Сатурн в 1-м доме, неужели, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Lily_lol сказал:

3.05.2017 в 21:16:33 ч. +3 gmt, Волгоград. Получится ли у меня пристроить свою собаку в добрые руки? Сейчас прочитала объявление на AVITO, приятельница дала о моей собаке.

Вижу, что Сатурн в 1-м доме, неужели, нет?

Сатурн в 1 доме - карта не радикальна. 
Если все же рассматривать карту, собачке не очень хорошо у вас. А почему отдать хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Жасмин сказал:

Сатурн в 1 доме - карта не радикальна. 
Если все же рассматривать карту, собачке не очень хорошо у вас. А почему отдать хотите?

Правда, ей плохо?

Почти не гуляю с ней. И она рычит часто, либо просто скалит на меня зубы, меня это тоже злит.Не могу понять что ей надо.... И,да, сожалею, что когда-то ее с улицы подобрала, а теперь ей просто жизнь испортила, она уже не совсем уличная.А что надо, чтобы ей лучше было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жасмин, подскажите, пожалуйста, что видно по нерадикальной? Скоро на меня бросаться будет? Кто-то хоть заинтересуется, есть ли шанс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Lily_lol сказал:

Жасмин, подскажите, пожалуйста, что видно по нерадикальной? Скоро на меня бросаться будет? Кто-то хоть заинтересуется, есть ли шанс?

Всегда дело в хозяине. Вы видимо неправильно с ней обращаетесь, вот она вам и отвечает. С не радикальной картой лучше не работать. В другой раз задайте вопрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Жасмин сказал:

Всегда дело в хозяине. Вы видимо неправильно с ней обращаетесь, вот она вам и отвечает. С не радикальной картой лучше не работать. В следующий раз задайте вопрос. 

Спасибо.Позже попробую. сама расстраиваюсь.Мне уже сказали, что зачем я ее все-время разными именами зову, потом измучилась с ее кормлением, стала капризной. нос воротит, иногда я ее насильно кормлю,потому когда она голодная. это еще хуже.Вообще говорят, что она уже толстовата, потому как мало двигается. И, да. она очень подвижна, меня это тоже убивает, с ней целыми днями можно постоянно играть и ей все мало.Она сама научила меня своим играм, мы друг на друга нападаем. Еще любит, чтобы я игрушку ей бросала, при этом мне ее назад не приносит. а желает, чтобы я отнимала у нее и хитрит.Я, по ее разумению, должна гоняться за ней по всей квартире и игрушку отнимать.

Еще вот долго с ней не гуляла, т.к. прививок не было, и мне так ветеринар посоветовала, а теперь пожинаю плоды, на улице почти не ходит в туалет, только дома. Когда я из дома ухожу, она истошно завывает, даже, если ненадолго, то вой по всему дому, мне так соседи и говорят, что у меня живет собака Баскервилей, один увидел ее и говорит, что она бойцовская собака.Знакомая женщина тоже говорит, что она чем-то ей питбуля напоминает.Я не думала, что с ней будет так трудно.

Последнее время не дает себя погладить, рычит только и прячется от меня. Может развалиться на моем диване и мне не дает там место занять, рычит. В последнее время стала часто прятаться под диваном, это ее место и команду "Место!" она четко знает, стала замечать, что забьется туда и тоже ее не выманишь, рычит, мол, не трогай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Lily_lol сказал:

Спасибо.Позже попробую. сама расстраиваюсь.Мне уже сказали, что зачем я ее все-время разными именами зову, потом измучилась с ее кормлением, стала капризной. нос воротит, иногда я ее насильно кормлю,потому когда она голодная. это еще хуже.Вообще говорят, что она уже толстовата, потому как мало двигается. И, да. она очень подвижна, меня это тоже убивает, с ней целыми днями можно постоянно играть и ей все мало.Она сама научила меня своим играм, мы друг на друга нападаем. Еще любит, чтобы я игрушку ей бросала, при этом мне ее назад не приносит. а желает, чтобы я отнимала у нее и хитрит.Я, по ее разумению, должна гоняться за ней по всей квартире и игрушку отнимать.

Еще вот долго с ней не гуляла, т.к. прививок не было, и мне так ветеринар посоветовала, а теперь пожинаю плоды, на улице почти не ходит в туалет, только дома. Когда я из дома ухожу, она истошно завывает, даже, если ненадолго, то вой по всему дому, мне так соседи и говорят, что у меня живет собака Баскервилей, один увидел ее и говорит, что она бойцовская собака.Знакомая женщина тоже говорит, что она чем-то ей питбуля напоминает.Я не думала, что с ней будет так трудно.

Последнее время не дает себя погладить, рычит только и прячется от меня. Может развалиться на моем диване и мне не дает там место занять, рычит. В последнее время стала часто прятаться под диваном, это ее место и команду "Место!" она четко знает, стала замечать, что забьется туда и тоже ее не выманишь, рычит, мол, не трогай!

Ох, Господи. Нужны вам эти проблемы. Я еще, когда вы ее взяли, хотела ваи это сказать, но вы тогда сами себя вели как эта собака, я не стала ничего советовать.

Взяли, потому что погорячились. Что бы я сделала, стыдно сказать, но я бы ее просто "потеряла ", если не удалось быстренько пристроить. Знакомая пенсионрка-собачница говорит, что надо рассчитывать на свои силы, когда берешь собаку, сможешь ли ей обеспечить ее потребности. Я всех люблю и собак, и кошек, но домой не возьму. Напряжно все это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Lily_lol сказал:

Спасибо.Позже попробую. сама расстраиваюсь.Мне уже сказали, что зачем я ее все-время разными именами зову, потом измучилась с ее кормлением, стала капризной. нос воротит, иногда я ее насильно кормлю,потому когда она голодная. это еще хуже.Вообще говорят, что она уже толстовата, потому как мало двигается. И, да. она очень подвижна, меня это тоже убивает, с ней целыми днями можно постоянно играть и ей все мало.Она сама научила меня своим играм, мы друг на друга нападаем. Еще любит, чтобы я игрушку ей бросала, при этом мне ее назад не приносит. а желает, чтобы я отнимала у нее и хитрит.Я, по ее разумению, должна гоняться за ней по всей квартире и игрушку отнимать.

Еще вот долго с ней не гуляла, т.к. прививок не было, и мне так ветеринар посоветовала, а теперь пожинаю плоды, на улице почти не ходит в туалет, только дома. Когда я из дома ухожу, она истошно завывает, даже, если ненадолго, то вой по всему дому, мне так соседи и говорят, что у меня живет собака Баскервилей, один увидел ее и говорит, что она бойцовская собака.Знакомая женщина тоже говорит, что она чем-то ей питбуля напоминает.Я не думала, что с ней будет так трудно.

Последнее время не дает себя погладить, рычит только и прячется от меня. Может развалиться на моем диване и мне не дает там место занять, рычит. В последнее время стала часто прятаться под диваном, это ее место и команду "Место!" она четко знает, стала замечать, что забьется туда и тоже ее не выманишь, рычит, мол, не трогай!

А чем Вы её кормите? Насильно - ни в коем случае нельзя! То что Вы описываете, абсолютно нормальные игры для собаки, тем более для подвижной. У собаки явный стресс. Играть и гулять с ней обязательно нужно. Проявите терпение, и она у Вас научится ходить в туалет на улицу. Нужно социализировать собаку, давая ей общаться с себе подобными. Уходя из дома, оставляйте ей игрушки. И с именем всё-таки определитесь. Прививок своим животинкам принципиально не ставлю, делаю упор на питание, повышающее иммунитет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Hela сказал:

Ох, Господи. Нужны вам эти проблемы. Я еще, когда вы ее взяли, хотела ваи это сказать, но вы тогда сами себя вели как эта собака, я не стала ничего советовать.

Взяли, потому что погорячились. Что бы я сделала, стыдно сказать, но я бы ее просто "потеряла ", если не удалось быстренько пристроить. Знакомая пенсионрка-собачница говорит, что надо рассчитывать на свои силы, когда берешь собаку, сможешь ли ей обеспечить ее потребности. Я всех люблю и собак, и кошек, но домой не возьму. Напряжно все это

Мне тоже "пристроили" взрослую кошку на улице, а попросту добрые люди не захотели решать СВОИ проблемы и скинули эти проблемы на меня. Мне пришлось её взять, иначе бы кошка могла погибнуть. Почти 3 года недосыпаний, других неудобств и апробаций разных вариантов решений, но среди них не было и мысли отправить кошку "по кругу" на новый стресс. Кошка, кстати, суперская, просто с характером)) За 3 года она нас адаптировала под себя))). И месяц назад интуитивно пришло верное решение! Все счастливы! Всё, что к нам приходит, является уже нашей зоной ответственности. Многие заводят детей, будучи совсем к этому не готовыми, а потом их калечат своим воспитанием. Так что пенсионерка абсолютно права.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра абсолютно нормальная, добрая, веселая. Она меня будит, может лапой с когтями по лицу залепить...обязательно утром своим холодным носом тыкается в мой нос. Я уже вчера, даже ночью думала, что м.б. у нее ложная беременность? т.к. не давала себя гладить по брюшку, все рычала и скалилась.....вот это меня просто убивает, я же ее всякими вкусностями кормлю и не пониманию такой агрессии. А, когда она развалившись на моем диване скалится на меня и щелкает зубами, рычит, то мне просто хочется выкинуть ее на улицу.Конечно, мясом ее кормлю редко, больше именно костями, теперь вот приходится мириться с тем, что кости по всей квартире раскиданы.Вообще заметила, что как поест костей, так злобничает...А вот от кашки с печеночным паштетом она не такая агрессивная, более покладистая. И ей все мерещиться, что я у нее кости отберу и съем.

Про ложную беременность подумала...есть немного набухших сосков, иной раз залезет под одеяло, свернется калачиком, потом себя вылизывает, а потом и меня прямо по одежде языком...может я у нее щенок?

И еще...последнее время прибегает спать ко мне , как привалится сбоку эта упитанная, мне тяжело, я шевелюсь, а она начинает опять рычать...типа зачем ее высочество потревожила. И опять агрессия.

P.S.Вообще очень хотела бы пристроить ее к людям, живущим в частном доме, и в идеале, чтобы они ее на цепь не посадили, а разрешали по участку бегать и в дом бы к себе пускали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное, что даже Жасмин написала, что собаке со мной плохо.Поэтому я все же буду искать другого хозяина/хозяйку.Обеим плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По зетке радикальный вопрос, а там не знаю, тоже не всегда правильно показывает радикальность карты.

4.05.17 в 12:46:54 ч., +3 gmt, Волгоград. Получится ли пристроить собаку в добрые руки другому хозяину? Если видно, то и срок интересует,и, чтобы не вернули (если это можно увидеть)....я ее уже отдавала и мне на следующий день назад вернули, оставляю свой  № телефона, т.к. не хочу, чтобы ее выбросили на улицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Lily_lol сказал:

Конечно, мясом ее кормлю редко, больше именно костями, теперь вот приходится мириться с тем, что кости по всей квартире раскиданы.Вообще заметила, что как поест костей, так злобничает...А вот от кашки с печеночным паштетом она не такая агрессивная, более покладистая. И ей все мерещиться, что я у нее кости отберу и съем.

P.S.Вообще очень хотела бы пристроить ее к людям, живущим в частном доме, и в идеале, чтобы они ее на цепь не посадили, а разрешали по участку бегать и в дом бы к себе пускали

Как раз мясо должно составлять, по разным источникам, 60-80% рациона. Мясо должно быть сырое, вымороженное, нежирное. Нельзя свинину. Вместо костей можно добавлять костную муку, а для тренировки зубов взять кости из жил или давать грызть целую морковку.

Какими "всякими вкусностями" кормите ещё?

Если всё-таки будете пристраивать, обязательно сами отвезите её на новое место жительства и посмотрите, в каких условиях собака будет жить, иначе рискуете, не дай Бог, нарваться на живодёров. В идеале зоозащитники, в таких случаях, заключают договора.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Кастролог сказал:

Как раз мясо должно составлять, по разным источникам, 60-80% рациона. Мясо должно быть сырое, вымороженное, нежирное. Нельзя свинину. Вместо костей можно добавлять костную муку, а для тренировки зубов взять кости из жил или давать грызть целую морковку.

Какими "всякими вкусностями" кормите ещё?

Если всё-таки будете пристраивать, обязательно сами отвезите её на новое место жительства и посмотрите, в каких условиях собака будет жить, иначе рискуете, не дай Бог, нарваться на живодёров. В идеале зоозащитники, в таких случаях, заключают договора.

 

Свинину тоже даю и даже курицу(лапы, головы,  и мяско получше), хотя на кур у нее аллергия, конечно, предпочитаю говяжьи кости с остатками мяса, кормлю свежей едой, но все варю, я с ней и так намучилилась-3 месяца глистов выводила.

Отдавала я ее хорошему человеку, он ее мясом пытался кормить, но ,как он выразился, она не ест, не пьет, не спит...МЯСО НЕ ЕСТ!!!! и все кого-то ищет. Вот не поняла она своего счастья!

Вкусности разные-то, что сама ем...Орехи грецкие любит, мидии, покупаю ей специальные рыбные котлетки в кулинарии, их тоже сама ем с удовольствием.Иногда балуется пекинской капустой, немного...Морковь не очень ест. Иногда даю пюрешку с маслом и подмешиваю туда сырые перепелиные яйца. Хлеб любит определенного сорта темный, ей только и покупаю. Еще любит лаваш. Творог уважает, также. как и я. Раньше каждый день варила ей одно куриное яйцо, потом мелко крошила...сейчас почти не ест это. вот приходится яичко насильно скармливать.Иногда варю геркулес-кашку и мешаю с печеночным паштетом. Редко ест  небольшой кусочек яблока. Основной рацион-кости с остатками мяса.Кормлю витаминами. пивными дрожжами для собак.От сосисок я отказалась, я это сама не ем, а она тоже дешевые не ест. т.к. в них непонятно что содержится.Плавленные сырки еще даю.От макарон нос воротит, суп не ест, редко кушает только мясной бульон, но чаще и от этого нос воротит.Кишки сушенные. вонючие ей покупаю, это самое любимое лакомство. Еще ногу с копытом вяленную, короче не знаю. как там обрабатывают, но это я ей оставляю, когда надолго из дома ухожу. хватает на несколько месяцев такой ноги.Возвращаюсь и потихоньку эту ногу прячу , до следующего раза.Иногда ест тушенную капусту, но редко.

Сырым мясом не буду кормить...глистами опять заразится, вымороженное мясо-это тоже рассадник глистов.Она все-таки у меня по кроватям скачет и в квартире живет.С меня достаточно, я 3 месяца лицезрела эти клубки червей.

P.S.За говяжьими костями идет охота, их быстро везде раскупают, поэтому и свиные покупаю тоже.Еще иногда супнаборы такие смешанные продают.

_______

Орехи грецкие очень нравятся. хотя ветеринары говорят, что якобы у собак нет ферментов для их переваривания. Но она это ест с удовольствием. Сладким ничем не кормлю, это точно не собачья еда, хотя она всегда просит.Пастилу иногда даю фруктовую немного.

Чем не корми, а кости ей обязательно подавай, съедает их почти без остатка любые.Вся остальная еда у нее на втором плане.Еще из миски не ест, всегда всю еду несет и прячет, боится, что я у нее отниму. Иногда и сил не хватает съесть,а ходит и злобно рычит, приходится искать момент, когда она не видит, чтобы это выбросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Lily_lol сказал:

Свинину тоже даю и даже курицу(лапы, головы,  и мяско получше), хотя на кур у нее аллергия, конечно, предпочитаю говяжьи кости с остатками мяса, кормлю свежей едой, но все варю, я с ней и так намучилилась-3 месяца глистов выводила.

Отдавала я ее хорошему человеку, он ее мясом пытался кормить, но ,как он выразился, она не ест, не пьет, не спит...МЯСО НЕ ЕСТ!!!! и все кого-то ищет. Вот не поняла она своего счастья!

Вкусности разные-то, что сама ем...Орехи грецкие любит, мидии, покупаю ей специальные рыбные котлетки в кулинарии, их тоже сама ем с удовольствием.Иногда балуется пекинской капустой, немного...Морковь не очень ест. Иногда даю пюрешку с маслом и подмешиваю туда сырые перепелиные яйца. Хлеб любит определенного сорта темный, ей только и покупаю. Еще любит лаваш. Творог уважает, также. как и я. Раньше каждый день варила ей одно куриное яйцо, потом мелко крошила...сейчас почти не ест это. вот приходится яичко насильно скармливать.Иногда варю геркулес-кашку и мешаю с печеночным паштетом. Редко ест  небольшой кусочек яблока. Основной рацион-кости с остатками мяса.Кормлю витаминами. пивными дрожжами для собак.От сосисок я отказалась, я это сама не ем, а она тоже дешевые не ест. т.к. в них непонятно что содержится.Плавленные сырки еще даю.От макарон нос воротит, суп не ест, редко кушает только мясной бульон, но чаще и от этого нос воротит.Кишки сушенные. вонючие ей покупаю, это самое любимое лакомство. Еще ногу с копытом вяленную, короче не знаю. как там обрабатывают, но это я ей оставляю, когда надолго из дома ухожу. хватает на несколько месяцев такой ноги.Возвращаюсь и потихоньку эту ногу прячу , до следующего раза.Иногда ест тушенную капусту, но редко.

Сырым мясом не буду кормить...глистами опять заразится, вымороженное мясо-это тоже рассадник глистов.Она все-таки у меня по кроватям скачет и в квартире живет.С меня достаточно, я 3 месяца лицезрела эти клубки червей.

P.S.За говяжьими костями идет охота, их быстро везде раскупают, поэтому и свиные покупаю тоже.Еще иногда супнаборы такие смешанные продают.

Свинину нельзя, у них общая чума. Сырки плавленные и сосиски тоже не надо.

У моих даже после протравки глистов не было видно, хотя на улице, видимо от бездомышей, приходилось наблюдать клубки червей.

А у нового хозяина она просто стрессовала, Вас искала. Или прежнего хоза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она привита качественными вакцинами, от всего. Только от клещей не обрабатывала.

_____

Я так и не поняла, почему он ее вернул...Говорили же с ним. что первое время она будет выть и тосковать, суток не прошло, как он мне ее назад привез. Я верю, что он бы ее мясом кормил вдоволь.

______

Про морковку мне тоже говорили, но она только поваляет ее немного и почти не ест.А зубы у нее громадные и 2 еще лишних, молочных, но они крепко сидят, не шатаются и до сих пор не выпали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня поиграла с собакой, а она мне губу разбила (высоко подпрыгнула, а тут я, неуклюжая, подвернулась), прямо рана и отекла, вот жизнь...Спасибо, что зуб мне не сломала....а до этого она мне учинила травму руки (стилоидит), только-только прихожу в норму, 2 месяца болела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Lily_lol сказал:

По зетке радикальный вопрос, а там не знаю, тоже не всегда правильно показывает радикальность карты.

4.05.17 в 12:46:54 ч., +3 gmt, Волгоград. Получится ли пристроить собаку в добрые руки другому хозяину? Если видно, то и срок интересует,и, чтобы не вернули (если это можно увидеть)....я ее уже отдавала и мне на следующий день назад вернули, оставляю свой  № телефона, т.к. не хочу, чтобы ее выбросили на улицу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она рычит это плохо. покусает еще. у нас собака на улице которая как-то зарычала. так ей муж палкой как треснет. больше не повторялось. но страшно. а то рассказывают. вырастит. будете на шкафу сидеть. Пристройте ее . есть приюты еще всякие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть же группы в соцсетях, которые помогают пристраивать животных. Я б так не смогла взять и потом отдать. Мне всех жалко 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гостья сказал:

Есть же группы в соцсетях, которые помогают пристраивать животных. Я б так не смогла взять и потом отдать. Мне всех жалко 

но если не справляется. что делать. Я не особо притязательная, ко мне черта подселить.я его не замечу, а есть правда не могут, не привыкли к трудностям. У меня дома 4 кошки, я их кроме бенгалки даже не замечаю. а собака. если бы рычала. муж отп..л и все. а Марсианки. что с ней делать, прогрызет руку или ногу. к кинологу водить и тд.надо больно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности