Перейти к публикации

Хорар на выигрыш в лотерею. Нужна помощь.


Рекомендованные сообщения

Помогите разобраться с хораром на выигрыш в лотерею, карта прилагается. :oops: 

Помогите разобраться с хораром на выигрыш в лотерею, карта прилагается. 
Смотрел на многих форумах везде пишут по разному какие планеты отвечают за выигрыш в лотерею, а вы, что скажите какие?
И по поводу карты будет выигрыш? (010) 

Если кто откликнется заранее спасибо (020)

Хорар на выигрыш в лотерею. Нужна помощь..jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Lily_lol сказал:

С Сатурном в 1-м доме точно не будет выигрыша!:) А что планируете выиграть, если не секрет? Деньги или что-то другое?

Да деньги :), но если карта для себя Сатурн вроде не влияет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, oko сказал:

Да деньги :), но если карта для себя Сатурн вроде не влияет ?

впервые такое слышу. Как карта для себя? Они все составляются для себя, а Вы к тому же выложили здесь, значит все же нужна интерпретация астролога. Лучше перезадать вопрос, так правильнее.

Сатурн в 1-м означает еще задержки.Вообще лично у меня срабатывали такие карты (не на выигрыш, а на покупку), а задержки тоже были, вернее по взаимной договоренности, был отложен на некоторое время срок доставки, не сразу покупку отправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особо никто и не умеет....Меня тоже периодически волнуют такие вопросы.Помню, что и хорарно спрашивала, и один раз мне был обещан выигрыш, но я участвовала в 2-х параллельных конкурсах, и выиграла там, где и не хотела.А там , где хотела, проиграла, приз ушел к другому человеку.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Lily_lol сказал:

Особо никто и не умеет....Меня тоже периодически волнуют такие вопросы.Помню, что и хорарно спрашивала, и один раз мне был обещан выигрыш, но я участвовала в 2-х параллельных конкурсах, и выиграла там, где и не хотела.А там , где хотела, проиграла, приз ушел к другому человеку.:D

Ясно. Но ведь смотреть надо планеты 1 и 11 домов, и 2 тоже? :help-6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.05.2017 в 16:10, oko сказал:

Да подсказка нужна ;), поэтому и тема есть.

Ну тогда как правильно смотреть карту на выигрыш? :beavis:

))))

Выигрыш в лотерею по карте можно увидеть, но на это не стоит рассчитывать как на точный прогноз. Только как вероятность. И то не у всех, а если есть благоприятные показатели в натальной карте. Можно пробовать, но 100% я бы не дала. Только если пробовать и пробовать на благоприятные аспекты, может когда повезёт.

Как-то мч тут у меня просил посмотреть ему, может это даже были вы, в личку писал. Я ему все объяснила, назвала ему дату, не знаю пробовал ли на эту дату и получилось ли. Как и многие не то что обратной связи даже просто спасибо не услышала. У меня раза два получился не большой выигрыш на одну из таких дат, года два назад, когда я только начала этим увлекаться, сама еще не понимала, что это только вероятность, но потом ещё раз 5 купила и было мимо, разочаровалась)).  Да мне и жалко на это деньги тратить))

Как-то был розыгрыш призов, одна девушка выиграла сразу 2 из 5 призов розыгрыша.Вот мне было интересно посмотреть ее карту, но я ее среди толпы даже не увидела, да и не пойдешь спрашивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 


Управитель 11 дома - потенциальный выигрыш, нужен аспект к управителю Асц или 2 дома или Луне. Если управители сильные и есть аспект, выигрыш гарантирован, в остальных случаях определить исход сложнее. 

Тут у11 Марс в Близнецах, аспекта к Луне нет, кошелек у2 Сатурн, аспект оппозиция, это отрицательный показатель, у1 Юпитер, вот тут есть трин Марс-Юпитер, что может указывать на ВОЗМОЖНОСТЬ. Марс тут перегрин, если и будет выигрыш, то малый; рецепции (интерес к Юпитеру) смешанный - фас, терм и изгнание, падающий дом, то есть силовое влияние по Марсу слабо. Со стороны Юпитера (кверент), видим терм и ретроградность, но тут важно изгнание Марса (Весы). Тоже ничего особо положительного.

В общем, слабая карта, я бы не рискнул сделать тут уверенный прогноз несмотря на складывающийся аспект. Если посмотреть на движение Луны, последний аспект ее до выхода из знака - квадратура к кошельку, Сатурну, это не радует. Еще можно посмотреть управителя 4 дома - насколько кверент будет удовлетворен результатом. Это опять Марс, перегрин, 6 дом, тоже ничего выдающегося. В общем, мое лично итоговое впечатление таково, что либо ничего не выиграете, либо выиграете мало. А когда лотерея? Какой диапазон призов? Сможете потом отписать сюда о результате? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.05.2017 в 13:32, oko сказал:

Ясно. Но ведь смотреть надо планеты 1 и 11 домов, и 2 тоже? :help-6:

 

а контекст Вашего вопроса вообще реален? Что-то я не вижу Управителя Часа в Вашей карте. Билет куплен? А то бывают вопросы от шутников, которым свободные ресурсы девать некуда, ... типа "не замерзну ли я на Луне?"  :crock::crock::crock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 07.05.2017 в 18:29, Yuri сказал:

Спасибо за развернутый ответ :)

билет пока не брал, как будет хорар на выигрыш совпадать тогда буду пробовать братть.


Управитель 11 дома - потенциальный выигрыш, нужен аспект к управителю Асц или 2 дома или Луне. Если управители сильные и есть аспект, выигрыш гарантирован, в остальных случаях определить исход сложнее. 

Тут у11 Марс в Близнецах, аспекта к Луне нет, кошелек у2 Сатурн, аспект оппозиция, это отрицательный показатель, у1 Юпитер, вот тут есть трин Марс-Юпитер, что может указывать на ВОЗМОЖНОСТЬ. Марс тут перегрин, если и будет выигрыш, то малый; рецепции (интерес к Юпитеру) смешанный - фас, терм и изгнание, падающий дом, то есть силовое влияние по Марсу слабо. Со стороны Юпитера (кверент), видим терм и ретроградность, но тут важно изгнание Марса (Весы). Тоже ничего особо положительного.

В общем, слабая карта, я бы не рискнул сделать тут уверенный прогноз несмотря на складывающийся аспект. Если посмотреть на движение Луны, последний аспект ее до выхода из знака - квадратура к кошельку, Сатурну, это не радует. Еще можно посмотреть управителя 4 дома - насколько кверент будет удовлетворен результатом. Это опять Марс, перегрин, 6 дом, тоже ничего выдающегося. В общем, мое лично итоговое впечатление таково, что либо ничего не выиграете, либо выиграете мало. А когда лотерея? Какой диапазон призов? Сможете потом отписать сюда о результате? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, oko сказал:

Yuri

Спасибо за развернутый ответ :)

билет пока не брал, как будет хорар на выигрыш совпадать тогда буду пробовать братть.

Вот хитрюга!!!! Поэтому и нерадикальный, с Сатурном в 1 доме. Оттягивает покупку лотерейного билета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело даже не в нерадикальности, а в том, что вопроса реального нет. Нет реального контекста. Вообще, ненормальное увлечение т.н. псевдоастропсихологией, которые тут как-то ненормально царило на форуме, ясно показало, что люди пытаются притянуть за уши то, чего нет и в принципе быть не может. Пока он будет спрашивать, билет уйдет, неужели не хватает мозгов это понять?

Вообще, в ряде хораров требуется дополнительная переписка, а кверент не всегда на связи, и у астролога не бывает достаточно времени, чтобы вести дополнительную переписку. Поэтому ответственность за качество прогноза в рамках форума поневоле ложится на кверента, насколько ясно и детально описан вопрос. Ошибка в описании неизбежно ведет к неверному прогнозу, и вина тут кверента, а не астролога.

Просто надоело уже одно и то же писать, в сотый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

к слову о лотереи. Владелец гослото Армен Саркисян, владелец русского лото ,Малик Сайдуллаев  Так уж Ваши миллионы растворяются уже на глазах. Еще государственная называется:776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Хорарный вопрос задается только тогда, когда он действительно важен. Кто задает вопросы по лотереям и выигрышам, в основном ставят или играют постоянно и задают Хорарные вопросы на спортивный интерес, так что Хорар может оказаться не рабочим, как в данном случае первая указанная карта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
В 22.06.2017 в 09:49, 4nba сказал:

Хорарный вопрос задается только тогда, когда он действительно важен. Кто задает вопросы по лотереям и выигрышам, в основном ставят или играют постоянно и задают Хорарные вопросы на спортивный интерес, так что Хорар может оказаться не рабочим, как в данном случае первая указанная карта.

Нет, постоянно не играю, часто даже желания нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности