Перейти к публикации

cтоит ли проявлять инициативу


natuti

Рекомендованные сообщения

здравствуйте, возник хорарный вопрос 07.05.2017 в 18:28 Запорожье. как ко мне относится мужчина и стоит ли мне проявить инициативу.

асц оказалось в скорпе, начальный градус- я марс, он венера- не указывает ли это на положение ролей в отношениях, если они сложатся?начальные градусы- это вопрос задан слишком рано и хорар рассматривать не стоит? и имеют ли значения значимые точки наших наталов в хорарной карте- к примеру, 2 гр.скорп-венера мужчины, асц хорара в этом градусе? спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по нескольку раз не задают вопрос на одну и ту же тему, карты начнут врать. Вы уже спрашивали, как он к Вам относится. И нерадикальности по Асц и по Управителю Часа - тому яркое подтверждение. Карта некорректна, поскольку сам вопрос некорректен, противоречит правилам задания хорарного вопроса. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


и, кстати, "инициатива" тоже слишком неопределенное и размытое понятие - смотря какая инициатива. Если от негатива, от нужды, если Вы навязываетесь, это одно, если есть точки общих обоюдных и взаимных  положительных реальных интересов - совсем другое, такую. инициативу всегда можно проявлять, если сигнификатор не слишком поражен. Но эта карта не радикальна.

По Вашей 1-й карте могу еще добавить, что если Вас интересует развитие отношений, оно очень слабо на ближайшую перспективу - из-за слабости обоих сигнификаторов, ретроградного Юпитера, какие-то еще там были показатели, сейчас уже не помню, кроме того, Луна идет на оппозицию к его Сатурну, что может указывать и на ссору. Отношение -далеко еще не все, еще и сама ситуация может развиваться неблагоприятно. Хотя от Вас такого вопроса не было, на всякий случай это отмечу, пока в обозримое время слабое взаимодействие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело в том, что это другой вопрос про другого человека)).и более значимый для меня, но видно звезды сегодня не сошлись..

Цитата

- смотря какая инициатива. Если от негатива, от нужды, если Вы навязываетесь, это одно, если есть точки общих обоюдных и взаимных  положительных реальных интересов - совсем другое

вот в том то и дело, что не хочется навязываться, но интерес не убывает, а реального отношения к себе я не знаю, были попытки переключится на других(откуда мой первый вопрос) .

Цитата

 

Карта некорректна, поскольку сам вопрос некорректен, противоречит правилам задания хорарного вопроса. ИМХО

 

если это новый вопрос про другого человека ,почему тогда он некорректен?.:unsure: вернее почему карта нерадикальна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, natuti сказал:

дело в том, что это другой вопрос про другого человека)).и более значимый для меня, но видно звезды сегодня не сошлись..

вот в том то и дело, что не хочется навязываться, но интерес не убывает, а реального отношения к себе я не знаю, были попытки переключится на других(откуда мой первый вопрос) .

А вы активная девушка)). Я вам как женщина скажу, открытую инициативу девушке лучше не проявлять. Девушке лучше ненавязчиво спровоцировать мч, чтобы инициативу проявил всё-таки он. Если, тем не менее,  не проявляет лучше не упорствовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Hela сказал:

А вы активная девушка)). Я вам как женщина скажу, открытую инициативу девушке лучше не проявлять. Девушке лучше ненавязчиво спровоцировать мч, чтобы инициативу проявил всё-таки он. Если, тем не менее,  не проявляет лучше не упорствовать. 

это да), но тут северный узел транзитом по управителю 7 дома-хочешь не хочешь зашевелишься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, natuti сказал:

это да), но тут северный узел транзитом по управителю 7 дома-хочешь не хочешь зашевелишься)

Это может означать немного другое. Н-р, жить интересами других людей в ущерб своим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, natuti сказал:

дело в том, что это другой вопрос про другого человека)).и более значимый для меня, но видно звезды сегодня не сошлись..

если это новый вопрос про другого человека ,почему тогда он некорректен?.:unsure: вернее почему карта нерадикальна

Если новый, так и надо писать. Потому что это не очевидно, первое впечатление не таково.

Ранний асц может означать, что ситуация не созрела для прогноза, рано еще, какие-то критические вопросы не урегулированы, связанные с делом.  Это могут быть и мунданные обстоятельства, не обязательно личные. Если действительно речь о другом человеке, задайте вопрос позже.

По поводу старого я сделал добавление еще там же, на всякий случай, может, пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Hela сказал:

Это может означать немного другое. Н-р, жить интересами других людей в ущерб своим

ну, я воспринимаю єто как вперед, нужен новый опыт в отношениях с партнерами.  в ущерб себе- это 12 дом, а он не фигурирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Посмотрите Соляр. Проявить отношение это одно - а чем это закончится в итоге)

Цитата

 

мм, а где в соляре искать ответ именно на мой конкретный вопрос? искать зацепки по значимым точкам человека, о котором спрашиваю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.05.2017 в 02:18, natuti сказал:

мм, а где в соляре искать ответ именно на мой конкретный вопрос? искать зацепки по значимым точкам человека, о котором спрашиваю?

Посмотреть общую картину года - видно же там светит ли тема отношений и какие аспекты- а то может и не стоит. 

Просто хорар это одно - а будете ли Вы вместе-это надо прогностику смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Продолжение истории по вопросу из первого сообщения

В 07.05.2017 в 22:04, Yuri сказал:

Ранний асц может означать, что ситуация не созрела для прогноза, рано еще, какие-то критические вопросы не урегулированы, связанные с делом.  Это могут быть и мунданные обстоятельства, не обязательно личные. Если действительно речь о другом человеке, задайте вопрос позже.

произошла случайная встреча с фигурируемым человеком (на остановке, дальше ехали в маршрутке), и естественно, от избытка неожиданностей и ощущений у меня возник куча вопросов  вопрос - Какова ситуация по отношению ко мне от этого МЧ и возможно ли продолжение общения или отношения.

31.05.2017 в 19.19 г.Запорожье (+3gmt) 

Смутила меня лилит в 1 доме хорара, и сатурн на волоске (минуты) на куспиде второго( , хотя по сигнификаторам вроде положительные аспекты.. поправьте меня, пож-та!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только сейчас поняла, что когда строила хорар в тот день, 31 мая, автоматически программа настроила на Москву, gmt+3 одинаковое, и я смотрю текущее положение планет так. хорар был радикален.сегодня  построила на то же время на свой город, и там другая картина((, что делать? это важный вопрос для меня, который никак не могу решить. можно ли принять первый построенный хорар(на москву) за истинный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности