Перейти к публикации

коммерция или работа по найму


нонна

Рекомендованные сообщения

10 минут назад, Lily_lol сказал:

Ой, если Вам нетрудно,Римма, то посмотрите, пж-та, и мою карту на предмет финансового дохода, хочется понять в конце-концов, какие транзиты благоприятны, а какие-нет, чтобы отслеживать...хотя бы буду при плохих транзитах минимально деньги тратить.Только я еще с асцендентом не разберусь, поэтому, м.б. условно на 2 времени глянуть? Понимаю, что и это, возможно, будет пальцем в небо....Но для ректи еще не нашла человека подходящего.

Так как со временем Вы не уверены и куспид 2-го дома граничит со следующим знаком в орбисе 3х градусов, то предлагаю посмотреть ваши финанасы по Венере, как по символическому управителю личных денег. Ваша Венера воздушная, близнецовская и порой к денюжкам у Вас бывает легкое отношение и вместе с тем бывают моменты когда вы можете принять молниеностное решение их потратить, т.к. СРОЧНО НАДО (этому способствует диспозитор Венеры - Меркурий в Овне да и к тому же в соединении с Лилит - не всегда у Вас присутствует обоснованность таких трат). Совет: чаще прислушивайтесь к своему разуму и просчитывайте целесообразность своих трат. Вам в помощь Ваша расчетливая Луна в Деве, которая кстати говоря в квадрате к Венере. Этот квадрат и обуславливает внутреннюю борьбу за целесообразность распределения Ваших финансов. Мой Вам совет, может и покажется бональным, но все же: избегать трат при ретро-Венере и ретро-Меркурии, избегать трат на транзитах Лилит к этим планетам.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, RIMMA сказал:

Так как со временем Вы не уверены и куспид 2-го дома граничит со следующим знаком в орбисе 3х градусов, то предлагаю посмотреть ваши финанасы по Венере, как по символическому управителю личных денег. Ваша Венера воздушная, близнецовская и порой к денюжкам у Вас бывает легкое отношение и вместе с тем бывают моменты когда вы можете принять молниеностное решение их потратить, т.к. СРОЧНО НАДО (этому способствует диспозитор Венеры - Меркурий в Овне да и к тому же в соединении с Лилит - не всегда у Вас присутствует обоснованность таких трат). Совет: чаще прислушивайтесь к своему разуму и просчитывайте целесообразность своих трат. Вам в помощь Ваша расчетливая Луна в Деве, которая кстати говоря в квадрате к Венере. Этот квадрат и обуславливает внутреннюю борьбу за целесообразность распределения Ваших финансов. Мой Вам совет, может и покажется бональным, но все же: избегать трат при ретро-Венере и ретро-Меркурии, избегать трат на транзитах Лилит к этим планетам.

спасибо, хотелось бы, на всякий случай оба варианта пока понять. ООООО!!! Квадрат Луна-Венера-это еще и хорошо!!!!

А почему у меня куспид 2 дома граничит со следующим знаком?...аааа, потому, что в конце знака Скорпиона? Вроде в любом случае управитель 2-лго Марс или не так??? И интересно. как может влиять включенный во 2-й дом знак Стрельца.

Спасибо, все постараюсь осмыслить!!!!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Lily_lol сказал:

спасибо, хотелось бы, на всякий случай оба варианта пока понять. ООООО!!! Квадрат Луна-Венера-это еще и хорошо!!!!

А почему у меня куспид 2 дома граничит со следующим знаком?...аааа, потому, что в конце знака Скорпиона? Вроде в любом случае управитель 2-лго Марс или не так??? И интересно. как может влиять включенный во 2-й дом знак Стрельца.

Спасибо, все постараюсь осмыслить!!!!

Квадрат Луна-Венера это конечно не есть хорошо)))) Но особых бед не несут - не являются планетами зловредниками. Чаще на эмоциональном фоне будете чувствовать внутренний конфликт, как вариант не всегда находите общий язык с женщинами...

Ссылка на комментарий
30 минут назад, RIMMA сказал:

Квадрат Луна-Венера это конечно не есть хорошо)))) Но особых бед не несут - не являются планетами зловредниками. Чаще на эмоциональном фоне будете чувствовать внутренний конфликт, как вариант не всегда находите общий язык с женщинами...

я одно время категорически избегала при устройстве на работу руководителей-женщин, мне надо было, чтобы именно мужчина руководил....Но не всегда же все желания сбываются, потом даже стала понимать, что с некоторыми женщинами работать не так плохо, иной раз и лучше, чем с мужчиной-руководителем.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, RIMMA сказал:

Так как со временем Вы не уверены и куспид 2-го дома граничит со следующим знаком в орбисе 3х градусов, то предлагаю посмотреть ваши финанасы по Венере, как по символическому управителю личных денег. Ваша Венера воздушная, близнецовская и порой к денюжкам у Вас бывает легкое отношение и вместе с тем бывают моменты когда вы можете принять молниеностное решение их потратить, т.к. СРОЧНО НАДО (этому способствует диспозитор Венеры - Меркурий в Овне да и к тому же в соединении с Лилит - не всегда у Вас присутствует обоснованность таких трат). Совет: чаще прислушивайтесь к своему разуму и просчитывайте целесообразность своих трат. Вам в помощь Ваша расчетливая Луна в Деве, которая кстати говоря в квадрате к Венере. Этот квадрат и обуславливает внутреннюю борьбу за целесообразность распределения Ваших финансов. Мой Вам совет, может и покажется бональным, но все же: избегать трат при ретро-Венере и ретро-Меркурии, избегать трат на транзитах Лилит к этим планетам.

Очень на меня похоже, всегда легкое отношение к деньгам...но, давно заметила, что не бывает совсем таких ситуаций, чтобы совершенно без копейки денег сидела, поэтому у меня даже своя присказка выработалась:"Деньги надо тратить и тогда они снова к тебе придут" И, видимо из-за квадрата Луна-Венера, часто всего лишь миг длится удовольствие от покупки, даже, если она желанна, а потом идет как какое-то разочарование, Луна девская начинает нашептывать, что можно было и совсем на это не тратить.

Вспоминаю совершенно жуткий 2013 год по общим моим мироощущениям, сама жила как тень, и ведь я сейчас научилась как-то экономить, правильно бюджет распределять, а тогда  все покупала, как привыкла, в кулинарии или  в кафе ела, и, соответственно даже на одно питание вылетали у меня приличные суммы. Иногда оказывалась перед фактом, что деньги уже потрачены и есть до конца месяца мне будет нечего....Но тут вдруг приходит ко мне соседка, которая вовсе мне не подруга, и почему-то именно в этот момент приносит мне продукты, включая свежее мясо, при этом говорит, что у них еды слишком много и в холодильник уже не помещается. Соседка-бывший преподаватель строительного института на пенсии и репетитор, постоянно ей ее ученики то яблоки машинами привозили, то мясо, то еще всяко-разно. Самое удивительное-это то, что именно в нужный, напряженный момент с деньгами появлялись такие подарки судьбы, даже деньги непонятно откуда именно для меня находились, хотя я ничего не просила, да и не жаловалась  ни на что....

Я слышала, что некоторые люди, которые не очень много зарабатывают, годами себе отказывают в полноценном питании, едят какую-то дешевую вермишель ежедневно, но зато потом обустраивают свой быт очень дорогой и престижной мебелью, например...но вот таких вещей совсем не понимаю.

Хотя, кто сам купил недвижимость, безусловно они авторитеты для меня.Правда, у меня тоже была покупка недвижимости, ничего не планировалось. опять стечение обстоятельств.

Ссылка на комментарий

Ой, сейчас прочитала про 2-ого Стрельца, и надо же, все похоже....Вот пишут "Стрелец реально может потратить последние деньги – но переживать по этому поводу не будет. То есть может, конечно, и будет, но ЧУТЬ-ЧУТЬ! И более того – эта трата, как правило, быстро восстанавливается новым поступлением". И друзьям покупаю, например, на день рождения дорогие подарки, просто не могу иначе, даже, если и на последние деньги.Давно заметила, что, если начинаю копить, то заболеваю.
 

Ссылка на комментарий
В 10.05.2017 в 16:14, Lily_lol сказал:

Ой, сейчас прочитала про 2-ого Стрельца, и надо же, все похоже....Вот пишут "Стрелец реально может потратить последние деньги – но переживать по этому поводу не будет. То есть может, конечно, и будет, но ЧУТЬ-ЧУТЬ! И более того – эта трата, как правило, быстро восстанавливается новым поступлением". И друзьям покупаю, например, на день рождения дорогие подарки, просто не могу иначе, даже, если и на последние деньги.Давно заметила, что, если начинаю копить, то заболеваю.
 

На меня наверно в этом плане повлияло Солнце в Стрельце,  но я не заболеваю от накоплений. А потратить могу последнее

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности