Перейти к публикации

Гороскоп ребёнка: родительские мотивации и ожидания.


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Hela сказал:

Там просто стеллиум. От асц смотрим. Венера (в шахте в Овне). Солнце в Овне (трин с Луной из 5 го) Сатурн в соединении с Мерком (без аспектов в Рыбах). Там же Лилит в Овне в квадрате с Ураном 10 года дома

Хорошо, что Большой трин имеется. Запас плавучести дает хороший :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 70
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Hela

    25

  • Greg

    25

  • VOSTR-76

    14

  • RIMMA

    5

Наибольшая активность

Только что, Greg сказал:

Вот у одного, например, Нептун в Водолее в XII доме. Тот, кого в художники записал :-)

Какие аспекты у Нептуна в 12 доме, в каком зодиака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Greg сказал:

Хорошо, что Большой трин имеется. Запас плавучести дает хороший :-)

Меня тоже это радует. Не пойму ещё что Сатурн там делает, никак не чувствую его. Враги?  Карьера?Сигнификатор карьеры (куспид 10-го вКозере)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Hela сказал:

Какие аспекты у Нептуна в 12 доме, в каком зодиака?

Куспид дома в Водолее. Нептун в соединении с Друдж и Хироном. Все они делают трин к Белой Лунев IV доме в Близнецах с куспидом дома так же в Близнецах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Greg сказал:

Куспид дома в Водолее. Нептун в соединении с Друдж и Хироном. Все они делают трин к Белой Лунев IV доме в Близнецах с куспидом дома так же в Близнецах.

Я с Друджами и Хиро нами не дружу)). Считаю достаточно основных планет для прогноза. 

У меня был знакомый с Нептуном 12 в квадрате с Луной из 1 вроде. Мужичок порой несёт пургу, как в словах так и в поступках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Hela сказал:

Меня тоже это радует. Не пойму ещё что Сатурн там делает, никак не чувствую его. Враги?  Карьера?Сигнификатор карьеры (куспид 10-го вКозере)

Педагог она по точным наукам? Не гуманитарий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Greg сказал:

Педагог она по точным наукам? Не гуманитарий?

Как раз гуманитарий. Филолог.

Знаете, я с детства искала ее предрасположенности. Ходили в разные студии, кружки, театральный, танцевальный, цирковой, везде пробовали себя. Папа пробовал в волейбол. Вот ну ничего. Нигде способностей. Но все, даже не родственники, отмечали уже лет с 4-х ее умение ладить с детьми. Более младшие дети в ее присутствии не мешали и не надоедали своим родителям, она с 4 х лет, считала, что ее задача если к нам пришли гости с маленькими детьми, чтобы они не мешали взрослым. Это она потом уже мне сказала, взрослая. Хотя педагогические наклонности в карте особо не проявлены. 23.03.94 07:54 Краснотурьинск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Hela сказал:

Как раз гуманитарий. Филолог.

Знаете, я с детства искала ее предрасположенности. Ходили в разные студии, кружки, театральный, танцевальный, цирковой, везде пробовали себя. Папа пробовал в волейбол. Вот ну ничего. Нигде способностей. Но все, даже не родственники, отмечали уже лет с 4-х ее умение ладить с детьми. Более младшие дети в ее присутствии не мешали и не надоедали своим родителям, она с 4 х лет, считала, что ее задача если к нам пришли гости с маленькими детьми, чтобы они не мешали взрослым. Это она потом уже мне сказала, взрослая. Хотя педагогические наклонности в карте особо не проявлены. 23.03.94 07:54 Краснотурьинск

Корни в связи между VII  и Х домами :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Greg сказал:

Оба мои пацана находились в тазовом предлежании, поэтому маму нашу кесарили в обоих случаях. Сами понимаете, что дату рождения вплоть до часов, чтобы карты детей были хорошим стартом, выпало выбирать мне. Врачи в свою очередь постарались и все сделали так, как надо :-) Ведь если есть возможность внести свой вклад уже в карту ребенка, то нельзя упускать и ее :-) Потому как есть, например, напряженные аспекты, которые сложилсь на длительное время в виде Тау-квадратов, и вот я сидел высчитывал время, когда к его вершинам будут формироваться мажорные аспекты для более гармоничного выхода скопившейся энергии. Наши дети, кстати, играют в то, что у них есть. То есть в то, во что им дают играться родители :-) Потому как именно родители своим поведением формируют стереотипа у своих детей с рождения. Поэтому у нас нет в игрушках оружия, в основном одни развивалки, конструкторы, теперь вот альбомы-краски-карандаши. Пусть ребенок учится с рождения созидать, но не разрушать. Разрушать ему и так придется когда-нибудь в конце-концов. Так что отчасти кармический путь родители своим детям сами формируют, вгоняя их в рамки стереотипных игрушек :-) Купили сыну автомат, вот он и автоматит всех ходит :-) Купили ребенку чупа-чупс, а потом говорят - что ж у него здоровье-то с рождения плохенькое? :-)

Вы удивительный папашечка и флаг Вам в руки! А можно поинтересоваться (простите, пожалуйста, за любопытство) - какая разница  во времени рождения между Вашими мальчиками? Мне интересно для сопоставлений. Мне  мало попадались Карты близняшек для  сравнительного анализа, я и сама из двойни: у нас с сестрой всего 10 минут разницы в рождении, мы очень похожи внешне, но совершенно разные изнутри. Вот у неё много талантов ко многому. Она переводчик, а мне родители и репетиторов нанимали, и к музыке у неё был талант, она могла на слух сразу подобрать мелодию, импровизировать на ходу, а я - бездарь в этом плане, мне вообще много чего не было дано изначально,  и кончилось всё тем, что гос.экзамен по английскому языку в институте на последнем курсе, она сдавала за меня и на отлично  (языковой Вуз всё таки!), и никто не догадался, кроме моих близких друзей, которые знали, что у меня имеется сестра-близнец, но  мы с ней учились в разных Вузах.  Немаловажен и тот факт - одно-яйцовые ли это близнецы или разно-яйцовые, потому что программы развития Души (эволюция Личности) тоже будут идти по разным направлениям. Вот, к примеру,  случай из моего личного опыта как пример семейного стереотипа. Как-то в детстве, а мы тогда жили в Баку, (мы и родились там), и в нашем военном городке  рядом был Дом офицеров,  куда, собственно, нас родители впихнули в музыкальную школу по классу фортепиано  аж  с 5, 5 лет. Наша учительница постоянно жаловалась на меня, что  мне, типа, "медведь на ухо наступил" и лучше не тратить ни время, ни деньги на моё музыкальное образование. Безусловно, наши дражайшие родители очень хотели дать нам всё то, что у них самих не было в детстве, а по сути, они пытались (особенно мамулька) реализовать свои детские мечты через нас. Но однажды случилось то, что и должно было случиться. Я где-то там в дет.саду подхватила скарлатину, а это инфекционная болячка и с высочайшей температурой попала в бакинский военный госпиталь. Когда наши родители примчались по вызову военврача, он сказал примерно следующее - Я бы Вашей  девочке  не советовал больше  заниматься музыкой, она в бреду выкрикивала какие-то ноты и отмахивалась от них, как от проказы, а это очень может сказаться на её психическом здоровье. На что мой папа (солдафончик, типичный сатурнианец) ответствовал - Ещё чего? А завтра она не захочет идти на работу, мало ли что дети хотят, они должны чётко усвоить правила поведения... ну и т.д. Короче, я всегда училась из-под палки, а когда уже мои собственные дети стали подрастать и дедуля с бабулей начали много чего советовать, я, подняла "бунт на корабле", поскольку выросли  мы в казарме, где приказам командования нужно было беспрекословно подчиняться, а не обсуждать - Ша, дедуля, мы не в армии, а ты уже давно не командир и мы не твои солдаты, иди и командуй на грядках своими огурчиками - А за что я платил такие деньги? - А за свои ожидания! Труд раба никогда не был производительным, - это ясно, поэтому я пошла иным путём, исходя из других  перспектив, и муж меня во всём  и всегда поддерживал, и это прекрасно!  Безусловно, что не всё, и не всегда складывалось гладко и так, как нам бы хотелось, но ведь не ошибается тот, кто ничего не делает......А старики всегда любят давать никчемные советы (апосля), дабы вознаградить себя за то, что они уже больше не в состоянии подавать дурные примеры. Исходя из собственного родительского опыта, я смогла усвоить очень простенькую истинку - Учиться нужно заранее, но никак не в ситуации "пришла беда-отворяй ворота", и лучше - на чужих ошибках, поскольку собственные нам частенько не так бывают очевидны, проще узреть пылинку в чужом глазу, но не загнивающее  поленце в собственном.  Многие из нас, видя не совсем примерный (зато очень поучительный!) уклад жизни родительской семьи, в глубине души дают себе клятву, что -   вот у нас так действительно никогда  не будет. Но при этом мы забываем, что  живём в энергетическом поле своих родителей , ну, или тех, кто их замещает и наши собственные энергии тем или иным образом входят в определённый  с ними резонанс. А что с этим со всем делать - решать только нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, VOSTR-76 сказал:

Вы удивительный папашечка и флаг Вам в руки! А можно поинтересоваться (простите, пожалуйста, за любопытство) - какая разница  во времени рождения между Вашими мальчиками? Мне интересно для сопоставлений. Мне  мало попадались Карты близняшек для  сравнительного анализа, я и сама из двойни: у нас с сестрой всего 10 минут разницы в рождении, мы очень похожи внешне, но совершенно разные изнутри. Вот у неё много талантов ко многому. Она переводчик, а мне родители и репетиторов нанимали, и к музыке у неё был талант, она могла на слух сразу подобрать мелодию, импровизировать на ходу, а я - бездарь в этом плане, мне вообще много чего не было дано изначально,  и кончилось всё тем, что гос.экзамен по английскому языку в институте на последнем курсе, она сдавала за меня и на отлично  (языковой Вуз всё таки!), и никто не догадался, кроме моих близких друзей, которые знали, что у меня имеется сестра-близнец, но  мы с ней учились в разных Вузах.  Немаловажен и тот факт - одно-яйцовые ли это близнецы или разно-яйцовые, потому что программы развития Души (эволюция Личности) тоже будут идти по разным направлениям. Вот, к примеру,  случай из моего личного опыта как пример семейного стереотипа. Как-то в детстве, а мы тогда жили в Баку, (мы и родились там), и в нашем военном городке  рядом был Дом офицеров,  куда, собственно, нас родители впихнули в музыкальную школу по классу фортепиано  аж  с 5, 5 лет. Наша учительница постоянно жаловалась на меня, что  мне, типа, "медведь на ухо наступил" и лучше не тратить ни время, ни деньги на моё музыкальное образование. Безусловно, наши дражайшие родители очень хотели дать нам всё то, что у них самих не было в детстве, а по сути, они пытались (особенно мамулька) реализовать свои детские мечты через нас. Но однажды случилось то, что и должно было случиться. Я где-то там в дет.саду подхватила скарлатину, а это инфекционная болячка и с высочайшей температурой попала в бакинский военный госпиталь. Когда наши родители примчались по вызову военврача, он сказал примерно следующее - Я бы Вашей  девочке  не советовал больше  заниматься музыкой, она в бреду выкрикивала какие-то ноты и отмахивалась от них, как от проказы, а это очень может сказаться на её психическом здоровье. На что мой папа (солдафончик, типичный сатурнианец) ответствовал - Ещё чего? А завтра она не захочет идти на работу, мало ли что дети хотят, они должны чётко усвоить правила поведения... ну и т.д. Короче, я всегда училась из-под палки, а когда уже мои собственные дети стали подрастать и дедуля с бабулей начали много чего советовать, я, подняла "бунт на корабле", поскольку выросли  мы в казарме, где приказам командования нужно было беспрекословно подчиняться, а не обсуждать - Ша, дедуля, мы не в армии, а ты уже давно не командир и мы не твои солдаты, иди и командуй на грядках своими огурчиками - А за что я платил такие деньги? - А за свои ожидания! Труд раба никогда не был производительным, - это ясно, поэтому я пошла иным путём, исходя из других  перспектив, и муж меня во всём  и всегда поддерживал, и это прекрасно!  Безусловно, что не всё, и не всегда складывалось гладко и так, как нам бы хотелось, но ведь не ошибается тот, кто ничего не делает......А старики всегда любят давать никчемные советы (апосля), дабы вознаградить себя за то, что они уже больше не в состоянии подавать дурные примеры. Исходя из собственного родительского опыта, я смогла усвоить очень простенькую истинку - Учиться нужно заранее, но никак не в ситуации "пришла беда-отворяй ворота", и лучше - на чужих ошибках, поскольку собственные нам частенько не так бывают очевидны, проще узреть пылинку в чужом глазу, но не загнивающее  поленце в собственном.  Многие из нас, видя не совсем примерный (зато очень поучительный!) уклад жизни родительской семьи, в глубине души дают себе клятву, что -   вот у нас так действительно никогда  не будет. Но при этом мы забываем, что  живём в энергетическом поле своих родителей , ну, или тех, кто их замещает и наши собственные энергии тем или иным образом входят в определённый  с ними резонанс. А что с этим со всем делать - решать только нам.

Прочитала с интересом историю жизни)). Вопрос, надеясь вы в жизни реализовались без этих талантов?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Hela сказал:

Я с Друджами и Хиро нами не дружу)). Считаю достаточно основных планет для прогноза. 

У меня был знакомый с Нептуном 12 в квадрате с Луной из 1 вроде. Мужичок порой несёт пургу, как в словах так и в поступках

Нептун в 12 Доме и , как символический хозяин, да  и без квадратиков-кружочков может нести много чего "несусветного", но заполненность 12 дома дисгармониками (да и без них) - это всегда большой напряг для психики, и там такой "фантазийный" пласт закопан, что "без стаканчика не разобраться". А неверный выбор направления всегда приводит к непредсказуемым последствиям, влекущим за собой страдания. Энергии Нептуна очень мощные и не каждому по силе. Да и многие душевные кризисы порой возникают в ситуациях, где их никак не должно быть по определению. Я думаю, да и почти убеждена в том, что не планеты-аспекты, Знаки-Дома.. отвечают за наши конфронтации с жизнью, а может быть мы сами, своими мыслями и поступками вызываем внутренний разлад (конфликт энергий собственной вселенной), тем самым активируя самые горячие точки Гороскопа. Ошибочный выбор всегда приводит к душевным проблемам, а насколько сложным окажется психическое состояние человека в момент душевного кризиса, можно только предполагать. Но  когда душевный недуг выражен очень сильно,  он может стать серьёзной проблемой для близкого  окружения, и это обязательно каким-то образом может отразиться в их Натальных Картах. Древние не зря говорили, что "лечить нужно всю семью", а это очень непросто, когда один идёт вперёд, второй топчется, раздумывая, третий упирается, но и здесь, если хорошенько поразмышлять, всегда можно найти выход....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, VOSTR-76 сказал:

Вы удивительный папашечка и флаг Вам в руки! А можно поинтересоваться (простите, пожалуйста, за любопытство) - какая разница  во времени рождения между Вашими мальчиками? 

Один родился в 2010  другой в 2014 году :-) Я ж написал - маму кесарили в обоих случаях :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Greg сказал:

Один родился в 2010  другой в 2014 году :-) Я ж написал - маму кесарили в обоих случаях :-)

Мальчикам в воспитании нужен терпеливый любящий отец. Я тоже считаю флаг вам в руки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Greg сказал:

Один родился в 2010  другой в 2014 году :-) Я ж написал - маму кесарили в обоих случаях :-)

Спасибо, простите, пропустила мимоходом, тогда Вам проще, да и как я услышала от кармических астрологов, утверждать не буду - так ли это, но.. при кесаревом сечении всякая наследственность "отсекается", поскольку меняется программа. Говоря иначе (с точки зрения астромедицины) космические часы рождения включаются у каждого в свой срок (время рождать и время...), особенно когда  нет никаких противопоказания ( у Вас Вы указали), в любом случае, это уже будет иное время рождения и иная программа действий, но и это в плюсе, чем вовсе не знать - где и когда человек родился, как, например, детки-подкидыши, отказники, которым весьма нелегко ректифицировать (если ещё и возможно, то только после 30 - полный оборот Сатурна). Как утверждают карм.астрологи, как правило, такие детки рождаются на энергиях тех, кто их очень сильно желал. А это может быть и бабушка. дедушка, дядя и т.д., тогда, вполне возможно, что Солнечный Знак желающего может попасть на Восходящий желаемого, и  мне такое встречалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Hela сказал:

Прочитала с интересом историю жизни)). Вопрос, надеясь вы в жизни реализовались без этих талантов?))

Не совсем, конечно,  как мечталось в детстве, хотя кое-что и воплотилось в жизнь... И, поскольку всё таки где-то мы как-то отступали - "сходили со своей кармической тропы", но я своей сегодняшней жизнью вполне  довольна - чего и всем желаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, VOSTR-76 сказал:

Спасибо, простите, пропустила мимоходом, тогда Вам проще, да и как я услышала от кармических астрологов, утверждать не буду - так ли это, но.. при кесаревом сечении всякая наследственность "отсекается", поскольку меняется программа. Говоря иначе (с точки зрения астромедицины) космические часы рождения включаются у каждого в свой срок (время рождать и время...), особенно когда  нет никаких противопоказания ( у Вас Вы указали), в любом случае, это уже будет иное время рождения и иная программа действий, но и это в плюсе, чем вовсе не знать - где и когда человек родился, как, например, детки-подкидыши, отказники, которым весьма нелегко ректифицировать (если ещё и возможно, то только после 30 - полный оборот Сатурна). Как утверждают карм.астрологи, как правило, такие детки рождаются на энергиях тех, кто их очень сильно желал. А это может быть и бабушка. дедушка, дядя и т.д., тогда, вполне возможно, что Солнечный Знак желающего может попасть на Восходящий желаемого, и  мне такое встречалось...

Когда астролог "подбирает" натальную карту для рождения ребенку с последующим применением кесарево сечения он и родители нарушает самый главный ЗАКОН СВОБОДЫ ВОЛИ еще не родившегося человека! Если родители хотят подобрать гороскоп получше, то они несут огромную ответственность за то чтобы их ребенок справился в этой жизни с новой программой на воплощение. По сути пока ребенок не появился на свет у него уже есть стартовая карта - карата зачатия и там уже заложен определенный потенциал будущей личности. Даже возьмите хиромантию и физиогномику - линии на ладошках уже сформировались - программа и потенциал для ее реализации заложен. Все это промысел Божий и внедряться в него я бы не советовала. Ведь когда вы изменили натальную карту вы поменяли и  его синастрические карты с людьми которые его будут окружать на протяжении всей жизни, прогностику, то как вписывается человек в мунданные карты городов и многое другое.... 

Я конечно не рассматриваю случаи преждевременных родов с целью устранения угроз жизни и здоровью матери и малыша. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, RIMMA сказал:

Когда астролог "подбирает" натальную карту для рождения ребенку с последующим применением кесарево сечения он и родители нарушает самый главный ЗАКОН СВОБОДЫ ВОЛИ еще не родившегося человека! Если родители хотят подобрать гороскоп получше, то они несут огромную ответственность за то чтобы их ребенок справился в этой жизни с новой программой на воплощение. По сути пока ребенок не появился на свет у него уже есть стартовая карта - карата зачатия и там уже заложен определенный потенциал будущей личности. Даже возьмите хиромантию и физиогномику - линии на ладошках уже сформировались - программа и потенциал для ее реализации заложен. Все это промысел Божий и внедряться в него я бы не советовала. Ведь когда вы изменили натальную карту вы поменяли и  его синастрические карты с людьми которые его будут окружать на протяжении всей жизни, прогностику, то как вписывается человек в мунданные карты городов и многое другое.... 

Я конечно не рассматриваю случаи преждевременных родов с целью устранения угроз жизни и здоровью матери и малыша. 

Возможно в этом случае судьба не будет соответствовать карте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Грег сейчас нам ответит))

Хотя, выбир время рождения сыновей тоже должно быть даровано звёздами. Возможно это не случайно. Редкий случай, чтобы быть случайностью. Дважды повторившаяся случайность - закономерность))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Hela сказал:

Возможно в этом случае судьба не будет соответствовать карте. 

Судьба будет соответствовать карте, просто человек в таком случае несет на себе больше задач. Его не лешат изначально заложенной программы, просто те кто вмешались - постарались...доложили так сказать обязанностей. Даже заложенные неблагоприятные события жизни нужны человеку для его духовного эволюционирования, наработки нового опыта. И еще не известно улучшили или навредили....Но это мое личное мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, RIMMA сказал:

Судьба будет соответствовать карте, просто человек в таком случае несет на себе больше задач. Его не лешат изначально заложенной программы, просто те кто вмешались - постарались...доложили так сказать обязанностей. Даже заложенные неблагоприятные события жизни нужны человеку для его духовного эволюционирования, наработки нового опыта. И еще не известно улучшили или навредили....Но это мое личное мнение

Если так углубиться в размышление, можно пойти дальше. Отцу была дана возможность выбрать время рождения сыновей, а значит и заложить самому программу развития. Ладно папа знает об астрологии, а тот который не знает и тоже имеет возможность выбрать самому, или мама сама выбирает, или врач. Не случайно дана такая возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Hela сказал:

Если так углубиться в размышление, можно пойти дальше. Отцу была дана возможность выбрать время рождения сыновей, а значит и заложить самому программу развития. Ладно папа знает об астрологии, а тот который не знает и тоже имеет возможность выбрать самому, или мама сама выбирает, или врач. Не случайно дана такая возможность.

Я бы все это назвала не возможностью, а искушением повлиять на Свободу Воли еще не родившегося человека. Это удел высших сил, а не человека, и вот как раз Всевышний обладает этой возможностью, а никак не человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, RIMMA сказал:

Когда астролог "подбирает" натальную карту для рождения ребенку с последующим применением кесарево сечения он и родители нарушает самый главный ЗАКОН СВОБОДЫ ВОЛИ еще не родившегося человека! Если родители хотят подобрать гороскоп получше, то они несут огромную ответственность за то чтобы их ребенок справился в этой жизни с новой программой на воплощение. По сути пока ребенок не появился на свет у него уже есть стартовая карта - карата зачатия и там уже заложен определенный потенциал будущей личности. Даже возьмите хиромантию и физиогномику - линии на ладошках уже сформировались - программа и потенциал для ее реализации заложен. Все это промысел Божий и внедряться в него я бы не советовала. Ведь когда вы изменили натальную карту вы поменяли и  его синастрические карты с людьми которые его будут окружать на протяжении всей жизни, прогностику, то как вписывается человек в мунданные карты городов и многое другое.... 

Я конечно не рассматриваю случаи преждевременных родов с целью устранения угроз жизни и здоровью матери и малыша. 

Я с Вашими выводами полностью согласна. Помнится мне один такой примечательный случай, когда я только начинала изучать астрологию, мы как-то с родительским комитетом в школе готовили праздник для наших первоклашек. Я разговорилась с мамой одной девочки, которая сидела за одной партой с моим младшим сыном. Не помню точно уже весь разговор, но один её вывод  меня тогда дико удивил. Я просто обмолвилась, что вот интересуюсь такими вещами-  как  собственными руками (мозгами) не искалечить судьбы собственным детям, не насиловать, не насаждать свои жизненные позиции и принципы, ценности и цели..... Поскольку очень часто нам  приходилось решать многочисленные школьные проблемы, которые, к сожалению, учителя иногда перекладывали на плечи родителей, (чем многие грешат и по сей день),  хотя бывало и наоборот, тогда, безусловно, в ход шли всякие угрозы с обеих сторон и родительскому комитету  приходилось как-то  регулировать эти  разборки.. сидим, обсуждаем работу наших учителей ("поп своё, чёрт своё" - называется). И мне эта мама заявляет- Да ну, всё это чепуха.. чтобы избежать плохой судьбы нужно сделать вот, как в  Штатах, у меня там родственница. Они с мужем  решили сами не рожать.. видите ли родственница думала не о ребёнке, а больше о собственной персоне - как она будет потом выглядеть, пардон,  с обвисшими частями тела, как у........,  и  в платной клинике ей сделали кесарево и она родила прекрасного малыша и сразу побежала по фитнес-клубам, косметологам и прочим "творителям красоты" исправлять , как ей показалось, "погрешности фигуры"... Ну что тут с кажешь??? Это много позже я узнала очень печальную историю такого вмешательства в Божий промысел, не буду её озвучивать, но согласна с выводами всех, кто считает как предупреждают карм.астрологи -" Не совершайте действий, не санкционированных Свыше!" Особенно, когда  вопрос не стоит остро  о цене жизни матери и ребёнка, а всякие эксперименты в пользу  огрехов   собственной фигуры действительно кармически наказуемы. Хотелось бы посмотреть на Карты таких малышей, которых "произвели на свет" не по воле Божьей, т.е.  не в тот день и час, когда  они должны были появиться, а по родительским прихотям или капризам. Хотя такие моменты, как "адаптация к родительству" удивительно точно прослеживается в Картах отдельных мамочек, внутренне не готовых к принятию роли  материнства, и, как правило, задним числом, когда менять "постфактум" бывает очень сложно. У наших медиков  это именуется "послеродовой депрессией" , а по сути-  это  неготовность и страх будущей неизвестности, что необходимо делать ДО, но никак не после. Япошки в этом плане молодцы: они рожают поздновато, будучи уже к этому вполне созревшими, т.е. для начала крепко  (в материальном плане) встают на ноги - профессия, карьера, дом (жилище) для создания семьи, а потом уж можно и "зачинать". Так что и прогнозистам  всех рангов и мастей следует хорошо подумать перед тем, как заняться   вычислениями  "счастливого дня" рождения, ведь они, по сути, сами того не ведая,  вмешиваются в чужую энерго-информационную (кармическую цепочку), автоматически становясь одним из её звеньев. И нужно быть очень осторожными по поводу предсказаний для чужой " причинно-следственной цепочки", хотя бы стоит хорошо подумать. Потому что мы не можем с точностью  знать истинных причин -  почему тот или иной человек оказался в той или иной жизненной ситуации, а  многие прогнозисты "пользуют" страждущих своими представлениями о причинах, которые, к тому же, будучи преломленными их собственными представлениями (сквозь призму собственного Меркурия), существенно "откорректированными" личным, индивидуальным, и не похожим ни на чей другой жизненным опытом, могут увести от истинного положения вещей.  Тогда вероятность  благополучного предстоящего исхода существенно мала и может носить чисто случайный характер. У Юнга , в одной  из его психологических исследований-статей , а он умело  использовал в своей врачебной практике мудрое знание Астрологии,   есть такое замечательное послание для всех нас : "Туфелька, которая подходит одному, жмёт другому. Ибо то, что является благом для одного ( например, врача, родителя, педагога..., может стать проклятием для другого - пациента, ребёнка, ученика .).  И в мире нет и не может быть какого-то одного " универсального рецепта счастья" для всех жизней в целом.  Каждый из нас несёт свою собственную Форму внутри самого себя, Форму - на которую никто другой не имеет права претендовать!"  Вот это следует научиться понимать. Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))) ох...вы дали жару)))

Не буду многословна, а сыновья Грега появились на свет в следствии кесарева, разве не по медицинский показаниям? Что-то я пропустила. Сейчас полистаю назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности