Перейти к публикации

Практика - События в транзитах


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 92
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Hela

    38

  • Lily_lol

    14

  • RIMMA

    13

  • Анна1503

    9

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Изображения в теме

Ну, и.....Какие аспекты и что в этой карте указывает на отца и на его смерть? У меня лично отец идет по 4-му дому, мать по 10-му (в натале).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карта очень на мою похожа. Точно наверно астро-сестра)).  Сейчас ещё раз рассмотрела диву даюсь. Хотя разница рождения почти в месяц, место рождения у неё  азиатская союзная республика, только ее стеллиум в 8 доме у меня в 9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Hela сказал:

Хотела услышать другое мнение. Своё я и так знаю.

Ну и озвучьте своё мнение! Зачем тогда тема? Скорее всего у вас его нет и вам интересно чтобы другие вам нашли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В транзите событие я не увидела. А вот в дирекциях можно увидеть напряженные аспекты к домам 10 и 4. До точного аспекта не хватает градуса 1,5, но это я грешу на точность времени рождения +/- минут 5-7. Так вот, в дирекциях планеты восьмого дома плавно перекачивали к этому времени в 10-й натальный: дирекционное соединение Солнце и Плутона (планеты 8-го натального) на куспиде 10-го натального дома + квадрат этого соединения к натальному Марсу (младшему соуправителю натального 10-го).

Теперь рассмотрим дирекционный 10-й - куспид в ингресси по знаку и дому (переходит в 12-й в знак Козерога) + становится квадратом к натальному соединению Солнце-Плутон), что также проецируется на дирекционный 4-й дом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Lily_lol сказал:

А у подружки есть бирочное время рождения и она знает точное время смерти своего отца? Откуда такая карта?

ДА НИКТО ТОЧНО СВОЕ ВРЕМЯ НЕ ЗНАЕТ, КОГДА Был первый вдох, только разве если кто из родичей не задался целью узнать его при родах.. Но время её достаточно точное. Я про эту подружку как-то тут рассказывала, что ее в прошлом году подсиживали на работе, хотели забрать часть ставки (по натальной карте, кстати, у нее читается ее профессия). У нее на тот момент чуть не истерика была, что деньги ее забирают. Тогда по транзитам, я ей сказала, что победа будет за тобой, никто твою ставку не заберет. Так и получилось. Спустя время, когда все устаканилось, она мне сказала, что та соперница уехала нежданно-негаданно.... в Египет.... на ПМЖ. 

И время смерти отца достаточное точное. Может не минута в минуту, но время 04:00, говорит о том, что родственники папы дежурили у кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Анна1503 сказал:

Ну и озвучьте своё мнение! Зачем тогда тема? Скорее всего у вас его нет и вам интересно чтобы другие вам нашли

Если бы вам было что сказать,вы сказали что-то конструктивное. Вы же по таким датам определяете верное ли время рождения. А так складывается впечатление, что просто делаете вид, что что-то понимаете, вводите людей в заблуждение.

В течении суток более интересных аспектов по этой теме у нее не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, у многих нет точного времени рождения, я имею ввиду документа-бирки, хотя он тоже относительный, да и ранее так с астрологией не заморачивались, как сейчас. И даже при точном времени рождения действительно не очень понятно, когда именно у человека включается его программа рождения. Поэтому астрологи и нашли отговорку, что маленьким детям нельзя рассматривать натальную карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, RIMMA сказал:

В транзите событие я не увидела. А вот в дирекциях можно увидеть напряженные аспекты к домам 10 и 4. До точного аспекта не хватает градуса 1,5, но это я грешу на точность времени рождения +/- минут 5-7. Так вот, в дирекциях планеты восьмого дома плавно перекачивали к этому времени в 10-й натальный: дирекционное соединение Солнце и Плутона (планеты 8-го натального) на куспиде 10-го натального дома + квадрат этого соединения к натальному Марсу (младшему соуправителю натального 10-го).

Теперь рассмотрим дирекционный 10-й - куспид в ингресси по знаку и дому (переходит в 12-й в знак Козерога) + становится квадратом к натальному соединению Солнце-Плутон), что также проецируется на дирекционный 4-й дом. 

Спасибо за конструктивный диалог. 

В транзитах на это событие тоже есть связь, но она не очень убедительна (для меня), т.к. встречается в течении года ни один раз. Напряженный аспект Солнце к куспиду 10 дома из т ого же 4 дома, там же у нее и Сатурн,, который олицетворяет отца. Неточность аспекта 8 минут. Плюс квадрат от ЛУ к планетам 10 дома. Но  не убедительно.

Чуть позже, если интересно, я скину еще карту знакомого на день смерти отца. Тоже недавно было. Там более убедительно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lily_lol сказал:

Понятно, у многих нет точного времени рождения, я имею ввиду документа-бирки, хотя он тоже относительный, да и ранее так с астрологией не заморачивались, как сейчас. И даже при точном времени рождения действительно не очень понятно, когда именно у человека включается его программа рождения. Поэтому астрологи и нашли отговорку, что маленьким детям нельзя рассматривать натальную карту.

Я вам уже говорила, что понимая, что погрешность нашего времени рождения может быть достаточно большая, нужно отследить по карте какие планеты действуют и на что. И этого будет достаточно. Но никто вашей картой так тщательно заниматься не будет, кроме самой себя. Ну или если заинтересовать материально. Это действительно должна быть заинтересованность, никому наша жизнь не интересна просто так, кроме нас самих

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Hela сказал:

Спасибо за конструктивный диалог. 

В транзитах на это событие тоже есть связь, но она не очень убедительна (для меня), т.к. встречается в течении года ни один раз. Напряженный аспект Солнце к куспиду 10 дома. Неточность аспекта 8 минут. Плюс квадрат от ЛУ к планетам 10 дома. Но  не убедительно.

Чуть позже, если интересно, я скину еще карту знакомого на день смерти отца. Тоже недавно было. Там более убедительно. 

Что касается транзитов и фатальных событий я стараюсь брать во внимание лишь высшие планеты + Сатурн, их аспектацию к натальным планетам и домам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, RIMMA сказал:

Что касается транзитов и фатальных событий я стараюсь брать во внимание лишь высшие планеты + Сатурн, их аспектацию к натальным планетам и домам

Еще обратите внимание. Положительный аспект Сатурн точка смерти. Возможно естественную смерть не стоит рассматривать как зло? поэтому и аспект может быть как напряженным так и нет, просто связь планет через аспект. что думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Hela сказал:

Я вам уже говорила, что понимая, что погрешность нашего времени рождения может быть достаточно большая, нужно отследить по карте какие планеты действуют и на что. И этого будет достаточно. Но никто вашей картой так тщательно заниматься не будет, кроме самой себя. Ну или если заинтересовать материально. Это действительно должна быть заинтересованность, никому наша жизнь не интересна просто так, кроме нас самих

Мне уже ректили и сумма приличная была.На вторую попытку пока не решаюсь, надо самой подковаться в астрологии, чтобы понимать то, что мне скажут.Ну,и Меркурий в Овне-значит я обрывками обучаюсь, периодически, наскоками, по-другому у меня не будет. Плюс еще Сатурн в соединении с Мерком, значит все это надолго!!!!! И Сатурн опять же сейчас в Стрельце, а если это 2-й дом мой, то идут ограничения и на таланты и возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Hela сказал:

Еще обратите внимание. Положительный аспект Сатурн точка смерти. Возможно естественную смерть не стоит рассматривать как зло? поэтому и аспект может быть как напряженным так и нет, просто связь планет через аспект. что думаете?

Как вариант согласна, хоть и сомнительный. Есть мнение что планеты даже при положительной аспектации дают только то чем по праву наделены. Так Сатурн может дать ситуацию при которой нужно проявить стойкость, терпение, он может только сузить в силу своей природы.... Если бы он управлял 8-м натальным я бы его стала рассматривать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lily_lol сказал:

Мне уже ректили и сумма приличная была.На вторую попытку пока не решаюсь, надо самой подковаться в астрологии, чтобы понимать то, что мне скажут.Ну,и Меркурий в Овне-значит я обрывками обучаюсь, периодически, наскоками, по-другому у меня не будет. Плюс еще Сатурн в соединении с Мерком, значит все это надолго!!!!! И Сатурн опять же в Стрельце, а если это 2-й дом мой, то идут ограничения и на таланты и возможности.

Мерк в Стрельце слабое положение. У дочери МЧ с таким Мерком. Но парень умен. решали-решили они с мамой и решили что пойдет в аспирантуру. Тяга к знаниям очень похвальная. И так парень умен по жизни. Тихий скромный богатырь, такой не навязчивый, но я чувствую его разумность и в жизни тоже. Лоб очень высокий. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, RIMMA сказал:

Как вариант согласна, хоть и сомнительный. Есть мнение что планеты даже при положительной аспектации дают только то чем по праву наделены. Так Сатурн может дать ситуацию при которой нужно проявить стойкость, терпение, он может только сузить в силу своей природы.... Если бы он управлял 8-м натальным я бы его стала рассматривать

А как вам Юпитер проходящий по дому смерти (расширение этой темы) ? в соединении с Лилит?. Ну да. все равно сама понимаю, что натягиваю. Хотя... было бы интересно мнение очень опытного астролога. Но может и он также будет натягивать(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Hela сказал:

А как вам Юпитер проходящий по дому смерти (расширение этой темы) ? в соединении с Лилит?. Ну да. все равно сама понимаю, что натягиваю. Хотя... было бы интересно мнение очень опытного астролога. Но может и он также будет натягивать(((

Если транзиты не ярко выражены и присутствуют в виде слабых показателей то лишь для того, чтобы служить спусковым крючком для диррекционных и прогрессивных событий, ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Hela сказал:

Может потому что разное время события набираем. Натальная карта асц в тельце? 24 гр 24 мин?

время 14-00...оно здесь роль не играет... у Вас поправка по Гринвичу в базе +4 часа? а у меня +5.....Проверьте GMT для Екатеренбурга, а то мы так к общему знаменателю и не прийдем...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности