Перейти к публикации

Практика - События в транзитах


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 92
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Hela

    38

  • Lily_lol

    14

  • RIMMA

    13

  • Анна1503

    9

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Изображения в теме

Только что, Hela сказал:

у меня +6. 

Почему +6???  Я уже и в Сотисе построила, там тоже +5: Новая карта (W), 11.12.1994 14:00:50 (+05:00), Екатеринбург, Россия, 56n51.00, 060e36.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, RIMMA сказал:

Почему +6???  Я уже и в Сотисе построила, там тоже +5: Новая карта (W), 11.12.1994 14:00:50 (+05:00), Екатеринбург, Россия, 56n51.00, 060e36.00

вижу.  зетка сама не учитывает ? я внимания не обращала на это

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Hela сказал:

вижу.  зетка сама не учитывает ? я внимания не обращала на это

 

Совет:): Если Вы точно не уверены во времени по Гринвичу того или иного города сверяйте с информацией в инете, версия же ЗЕТ-Лайт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, RIMMA сказал:

Совет:): Если Вы точно не уверены во времени по Гринвичу того или иного города сверяйте с информацией в инете, версия же ЗЕТ-Лайт....

Тогда меня смущает его Асц в Овне. Мч на Овна (Марса) совсем не тянет. Ни внешне ни внутрене

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Hela сказал:

Тогда меня смущает его Асц в Овне. Мч на Овна (Марса) совсем не тянет. Ни внешне ни внутрене

Значит со временем неточность, если брать время 14-20, то АСЦ в Тельце, и транзитная картина на время смерти отца вырисовывается в карте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, RIMMA сказал:

транзитная картина на время смерти отца вырисовывается в карте

Транзитная карта на мой взгляд и на прежнее время вполне вырисовывается на день смерти отца.

Солнце в обоих случаях стоит в 8 доме. на первоначальное время даже сильнее, потому что Солнце на куспиде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В транзитах прежде всего смотрю высшие планеты, они как часовые стрелки указывают на период и возможность события, а планеты септенера уже как минутная стрелка которая обозначит конкретный день. Здесь Тау-квадрат Уран-Нептун-Юпитер идет в 10й дом из 12-го и 6-го. На соединение с Нептуном (вершиной тау-квадрата) идет Плутон. Что касается соединения Солнце-Меркурий, то его в точности повторяющейся транзит из 12-го в 8-й , при достройки транзитной Луны сделавшей оппозицию на вершину тау-квадрата из 4-го дома определили день и время события.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, RIMMA сказал:

В транзитах прежде всего смотрю высшие планеты, они как часовые стрелки указывают на период и возможность события, а планеты септенера уже как минутная стрелка которая обозначит конкретный день. Здесь Тау-квадрат Уран-Нептун-Юпитер идет в 10й дом из 12-го и 6-го. На соединение с Нептуном (вершиной тау-квадрата) идет Плутон. Что касается соединения Солнце-Меркурий, то его в точности повторяющейся транзит из 12-го в 8-й , при достройки транзитной Луны сделавшей оппозицию на вершину тау-квадрата из 4-го дома определили день и время события.

Признаться этот тау-квадрат, пока папа не умер. я связывала с неудачами в карьере. Совсем не было мыслей об отце. МЧ подрабатывает, учась в универе. Место подработки не плохое. Были неприятные моменты по работе в реальности, оно и понятно, он учится и работает, конечно, не будет продвижения по работе, конечно, будет недовольство руководства, что не может работать полноценно на фирме из-за учебы. Аспект Уран Нептун закончился уже совсем, но продолжится после ретрограда квадрат Уран Уран. Именно все это я связывала с карьерой-работой. Не было мысли про смерть отца. Если уж на последнее касание Уран Нептун произошло такое, что же может произойти смертельно опасное на последнее касание квадрата Уран Уран. Заканчиваются все эти негативные аспекты примерно на время окончания универа. Что было логично мною связано, что вот тогда и можно рассчитывать ему на продвижение по работе.

У него еще неприятный натальный аспект квадрат Марс Юпитер-Плутон (соединение). Юпитер является У8 дома((( в 7((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Hela сказал:

Признаться этот тау-квадрат, пока папа не умер. я связывала с неудачами в карьере. Совсем не было мыслей об отце. МЧ подрабатывает, учась в универе. Место подработки не плохое. Были неприятные моменты по работе в реальности, оно и понятно, он учится и работает, конечно, не будет продвижения по работе, конечно, будет недовольство руководства, что не может работать полноценно на фирме из-за учебы. Аспект Уран Нептун закончился уже совсем, но продолжится после ретрограда квадрат Уран Уран. Именно все это я связывала с карьерой-работой. Не было мысли про смерть отца. Если уж на последнее касание Уран Нептун произошло такое, что же может произойти смертельно опасное на последнее касание квадрата Уран Уран. Заканчиваются все эти негативные аспекты примерно на время окончания универа. Что было логично мною связано, что вот тогда и можно рассчитывать ему на продвижение по работе.

У него еще неприятный натальный аспект квадрат Марс Юпитер-Плутон (соединение). Юпитер является У8 дома((( в 7((

У каждого по-разному срабатывают трнзиты во время петли: у кого-то на первом, у кого-то на втором ходу, у кого-то на выходе из петли. Я думаю это зависит от натального положения планеты - ретро или дир, в доме, знаке; а включаются при поддерживающих транзитных аспектах септенера....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, RIMMA сказал:

У каждого по-разному срабатывают трнзиты во время петли: у кого-то на первом, у кого-то на втором ходу, у кого-то на выходе из петли. Я думаю это зависит от натального положения планеты - ретро или дир, в доме, знаке; а включаются при поддерживающих транзитных аспектах септенера....

В общем по этой карте более показательно событие, которое мы рассматриваем. Правда понятно это стало, когда событие произошло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Hela сказал:

В общем по этой карте более показательно событие, которое мы рассматриваем. Правда понятно это стало, когда событие произошло. 

Здесь ярко выражена связь 12-го и 8-го с 10-м домом, исключить тематику смерти сложно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, RIMMA сказал:

Здесь ярко выражена связь 12-го и 8-го с 10-м домом, исключить тематику смерти сложно....

Хорошо. Согласна. Но все равно о смерти не полагала))

Вот карта на дату смерти еще одного отца. Связь 7 и 8 дома (квадрат Лилит Лилит)

секстиль Плутон -т. смерти

квадрат Луна Юпитер (время смерти достаточно точное, чтобы использовать Луну как секундную стрелку). Время рождения возможно не достаточно точное по минутам+-5 минут, поэтому Юпик может быть и в окончании 10 дома, к тому же у отца в его натальной карте, Юпитер достаточно сильная планета.

Поправки по Гринвичу учла

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Hela сказал:

Мерк в Стрельце слабое положение. У дочери МЧ с таким Мерком. Но парень умен. решали-решили они с мамой и решили что пойдет в аспирантуру. Тяга к знаниям очень похвальная. И так парень умен по жизни. Тихий скромный богатырь, такой не навязчивый, но я чувствую его разумность и в жизни тоже. Лоб очень высокий. ))))

Меркурий в Овне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.05.2017 в 05:05, Hela сказал:

Хотела услышать другое мнение. Своё я и так знаю.

Тоже как-то задавался вопросом - почему на момент смерти у кого-то множество напряженных аспектов, а кто-то уходит на мажоре. И вот если отойти от понятия  "смерть", тогда все становится ясно. Рассматривая карты болезней, не всегда можно видеть только квадраты, встречаются и стеллиумы, которые выжигают человека изнутри, если он подавлял всю жизнь свою инициативу. Так и тут - кого-то небеса призывают на мажоре, кого-то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про предсказание смерти поделюсь одним прогнозом...Лет пятнадцать назад делал я прогноз одной знакомой. Интересовал ее вопрос перемены работы. Не помню уже по каким показателям смотрел, но озвучил так - через полгода умрет мужчина, так или иначе связанный с твоей работой, далее через две недели ты поменяешь работу. Проходит время...Как-то раз встречаю заплаканную знакомую женщину на улице, она говорит, что сын в реанимации при смерти, что это уже третий случай у них на работе....И тут я понимаю, что она работает вместе с той знакомой, которой я раньше делал прогноз. Я бегу к ней. Она рассказывает. Сначала их водитель, здоровый мужик, умирает во сне на даче. Она работает....Проходит две недели, вешается сын одной из ее сотрудниц. Она продолжает работать...Проходит еще две недели - погибает третий мужчина - сын той женщины, которую я встретил тем дождливым серым осенним утром....В итоге она ушла с работы. Теперь вопрос - если бы она ушла после первой смерти - были бы остальные? 

И вот представьте, как должны пересекаться карты тех мужчин с ее картой, чтобы все так повернулось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Greg сказал:

А про предсказание смерти поделюсь одним прогнозом...Лет пятнадцать назад делал я прогноз одной знакомой. Интересовал ее вопрос перемены работы. Не помню уже по каким показателям смотрел, но озвучил так - через полгода умрет мужчина, так или иначе связанный с твоей работой, далее через две недели ты поменяешь работу. Проходит время...Как-то раз встречаю заплаканную знакомую женщину на улице, она говорит, что сын в реанимации при смерти, что это уже третий случай у них на работе....И тут я понимаю, что она работает вместе с той знакомой, которой я раньше делал прогноз. Я бегу к ней. Она рассказывает. Сначала их водитель, здоровый мужик, умирает во сне на даче. Она работает....Проходит две недели, вешается сын одной из ее сотрудниц. Она продолжает работать...Проходит еще две недели - погибает третий мужчина - сын той женщины, которую я встретил тем дождливым серым осенним утром....В итоге она ушла с работы. Теперь вопрос - если бы она ушла после первой смерти - были бы остальные? 

И вот представьте, как должны пересекаться карты тех мужчин с ее картой, чтобы все так повернулось.

фантастика!!!.....:blink:

 

можно полюбопытствовать?

Вы прогноз делали только на основании показателей натальной карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Тамэлия сказал:

фантастика!!!.....:blink:

 

можно полюбопытствовать?

Вы прогноз делали только на основании показателей натальной карты?

Да. Там у нее вроде транзитный Юпитер должен был входить в VIII дом и делать какой-то благоприятный аспект с каким-то из натальных Светил. На этом основании я и предположил подобный ход событий. Почему был указан интервал в 2 недели - теперь уже точно сказать не могу. Не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Greg сказал:

Ну и соответственно что-то там с Марсом было связано, раз именно на мужчину было указание.

 

8 минут назад, Greg сказал:

Да. Там у нее вроде транзитный Юпитер должен был входить в VIII дом и делать какой-то благоприятный аспект с каким-то из натальных Светил. На этом основании я и предположил подобный ход событий. Почему был указан интервал в 2 недели - теперь уже точно сказать не могу. Не помню.

это уже интереснее!)

складывается впечатление, что в прогноз была вложена интуиция. Так не думаете?

То есть нет четких инструкций/указаний для вас, что при определенной конфигурации произойдет четко то или иное событие. Ведь 8 дом - это же не только тема смерти, правильно? Но вы именно этот вариант назвали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Тамэлия сказал:

 

это уже интереснее!)

складывается впечатление, что в прогноз была вложена интуиция. Так не думаете?

То есть нет четких инструкций/указаний для вас, что при определенной конфигурации произойдет четко то или иное событие. Ведь 8 дом - это же не только тема смерти, правильно? Но вы именно этот вариант назвали.

Ну не то, что интуиция, я ж говорю - пророчествую немного :-) Ну то есть вижу иногда. Иногда на пару месяцев, иногда на год, иногда даже на более глобальном уровне. Ну то есть на уровне мунданной астрологии :-) Астрология - лишь как инструмент, которым пользуешься для проверки или корректировки того, что ощущаешь :-) Так, например, на одном из форумов в 2013 году мы делали прогнозы на 2014 год, полемика была жаркой. Мой прогноз был в посте 3. Что-то сбылось, что-то нет.

Вот ссылка на ту тему http://forums.kuban.ru/f1161/laboratoriya-5029184.html

Вот тут, конечно, уже фантастика. Если учитывать, что в конце 2014 года Южный поток был остановлен :-)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Greg сказал:

А про предсказание смерти поделюсь одним прогнозом...Лет пятнадцать назад делал я прогноз одной знакомой. Интересовал ее вопрос перемены работы. Не помню уже по каким показателям смотрел, но озвучил так - через полгода умрет мужчина, так или иначе связанный с твоей работой, далее через две недели ты поменяешь работу. Проходит время...Как-то раз встречаю заплаканную знакомую женщину на улице, она говорит, что сын в реанимации при смерти, что это уже третий случай у них на работе....И тут я понимаю, что она работает вместе с той знакомой, которой я раньше делал прогноз. Я бегу к ней. Она рассказывает. Сначала их водитель, здоровый мужик, умирает во сне на даче. Она работает....Проходит две недели, вешается сын одной из ее сотрудниц. Она продолжает работать...Проходит еще две недели - погибает третий мужчина - сын той женщины, которую я встретил тем дождливым серым осенним утром....В итоге она ушла с работы. Теперь вопрос - если бы она ушла после первой смерти - были бы остальные? 

И вот представьте, как должны пересекаться карты тех мужчин с ее картой, чтобы все так повернулось.

Интересно, конечно, какие были показатели для предсказанных событий. Я тут уже писала, повторюсь, У подружки был напряг на работе,у нее хотели забрать ставку, а это деньги. Изучив ее гороскоп, было явное напряжение по 10 дому. Но в оконцовке складывалась ситуация, что на работе все наладится, она останется при своих интересах.,  о чем ей и сказала.. Позже, через полгода она сообщает, что та соперница уехала на пмж в Египет. Но вот такого развития событий, что женщина уедет и именно поэтому никто у моей подружки ставку не заберет, я в карте не видела... мне кажется это и не возможно увидеть по карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Жасмин сказал:

А как подружка переживала это? Тяжело далась потеря отца? 

вот! в точку. меня саму такая зависимость интересовала, но не стала ее озвучивать. Нет, подружка не привязана к отцу. Был даже определенный негатив. Последнее время она даже в родительский дом не ходила, о чем я сделала ей замечание, что так не делается. Брат приехал из далека, он сидел с отцом. У брата более душевные отношения с отцом. Видимо он и уследил время смерти отца, 04:00, шутка ли такое время озвучить. Может конечно, плюс минус несколько минут, но все равно достаточно точно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности